Меню

сказать мужу?

AD
я
03 Jul 2008, 15:39
С мужем ровная ,размеренная жизнь...трое детей.Конечно хотелось бы побольше романтики,но суетах быта и ухода за детьми просто нет на нее ни сил ни времени.У мужа есть друг.И этот друг мне очень нравится,как человек.Подозреваю,что и я ему нравлюсь(он во мне отмечает хорошую хозяйку и даже в открытую слегка в шутку флиртует при муже и при своей девушке.Я все это в шуту перевожу.Но мне это очень приятно... ...его двушка,похоже решила отплатить той же монетой.Она стала строить глазки моему мужу,причем сразу после Серегиных(друга мужа)компл в мою сторону.Даже ,якобы невзначай написала моему мужц в одноклассниках.Он ей сухо ответил и все. Вобщем,не то чтобы меня все это убивало,но не приятно все.И вот я подумала,а не сазать ли мужу,что да,мне нравится Серега,но у меня и в мыслях нет ему писать лично и меня бесит ,как его девушка пытается защищаья нападением.Вообще,хочу сказать мужу,что собираюсь их избегать и не пойду на свадббу(они нас свидетелями попросили быть.муж правдв отказался,а я пока нет)Короче-достало лицемерие.Стоит ли сказать мужу,что боюсь за себя(вдруг сильней Серега нанет нравится)и за него(вдруг это мадам далеко зайдет ) сори за сумбур и динность
03 Jul 2008, 15:40
не надо. (с транслита)
я
03 Jul 2008, 15:42
почему?как думаете?
Anonymous2
03 Jul 2008, 15:53
А вы поставьте себя на место мужа : "Мне нравиться Марь Иванна, но я нини". Смешно да.
я
03 Jul 2008, 15:55
значит обманывать кго?тихо подумывая о его дружке?
03 Jul 2008, 15:57
А вам нужно открыто? :-) Ну попробуйте шведскую семью организовать. (с транслита)
я
03 Jul 2008, 16:09
зачем.мне просто не с кем поделиться своей проблемой.с кем еще,как ни с мужем родным? не могу в себе больше держать.черт знает что!
Anonymous
03 Jul 2008, 16:12
Что вам нравиться другой мужчина? Это сильно!
03 Jul 2008, 16:42
Гы! Ну поделитесь. Ваша семья - кому ломать, как ни вам. (с транслита)
03 Jul 2008, 17:17
Да вы что, ни в коем случае. Тем более там нечего говорить. Это будет удар по его самолюбию. Это не обман. Человека разные мысли посещают, это же не значит что надо во все посвещать своих близких. Поверьте от такого признания больше вреда будет, чем пользы
Anonymous
03 Jul 2008, 17:24
Стоит ли сказать мужу,что боюсь за себя(вдруг сильней Серега нанет нравится) Э,мадам, помутнение разума нашло или что? Вы головой думаете вообще? Ничего не говорите и прекращайте все эти зажигания с другом мужа!
04 Jul 2008, 13:34
Каждый сам кузнец своих проблем. Вам оно надо????
Anonymous
07 Jul 2008, 20:11
Наша мадам , очень стала лезть в наши отношения, я узнала, типа случайнО, ну очень интересно было о чём они по инету переписываются, прочла и была в шоке, там они планировали встречу...Ну я извинялась перед мужем сильно, но при этом цитировала скопированные строчки, позвонила ей при ннем и сказала, хотите трахаться пожалуста, только я сейчас это диалог её мужу передам...Мой муж, кранел, бледнел, во всём её обвинял...А она бедная такая овечка...Текст письма на всякий случай сохранила...Пока она молчит, а муж шёлковый ходит.
Anonymous
11 Jul 2008, 17:14
ну и нахрена тебе такое купленное за шантаж счастье? гром-баба мля :)
Anonymous
12 Jul 2008, 13:33
Народная мудростьгласит:"Худой мир лучше доброй ссоры", а счастье они и есть счастье, надо наслаждаться пока оно есть...А мужиков надо " втеле черном держать" по отношению к сопернице.Это мне так опытные мужчины (в возрасте) рекомендуют, я работаю в мужском коллективе и советы по внутресемейным отношениям они мне дают ( со своей, мужской точки зрения)
13 Jul 2008, 06:47
"Народная мудростьгласит:"Худой мир лучше доброй ссоры"" Вообще-то это японская пословица.. :)
14 Jul 2008, 13:15
Я русская, солидарна с японской пословицей...Пословицы- народная мудрость...
14 Jul 2008, 13:32
:)) P.S. +1000 :) Проверено на собственном опыте... :)
08 Jul 2008, 15:47
Автор, забудьте об этом! Не ройте себе могилу!
09 Jul 2008, 16:26
Ни в коем случае говорить ему не надо. Потом будет это всплывать при каждой ссоре и покоя не будет никому
AD
AD
Anonymous
09 Jul 2008, 22:36
Что за народ.... Не стремитесь Вы быть открытой книгой! Или Вы за мужа боитесь?
11 Jul 2008, 11:13
Не надо ничего говорить. Глупости все это. А внимание мужчин (комплименты), тем более тех, которым сама симпатизируешь (по-хорошему), на мой взгляд, женщине всегда приятны. А, что касается девушки друга, особо не парьтесь - она просто ревнует. Ей неприятно, что в ее присутствии ее мужчина восхищается другой женщиной. Оно и понятно. Тем более, она могла заметить, что он Вам нравится. Со временем пройдет. Просто не позволяйте себе кокетничать с ним. И все.
11 Jul 2008, 12:50
То есть получается, что Вам можно флиртовать с другом, а его девушке с Вашим мужем нельзя?!!!
03 Jul 2008, 17:50
Похожевам просто не хватает внимания (и это понятно- дети, быт)- поэтому и симпатии к тем кто рядом- свежатенка :) ничего серьёзного, ничего трагичного... но вот, почему из-за того, что жене скучно и ей глупости лезут всякие в голову нужно обрывать общение - можт если Вы не себе ни мужу не доверяете то вообще закрыться в 4-х стенах??? и ничего трагичного в шуточном флирте или в том, что невеста друга написала что-то в одноклассниках, я не вижу...
я
03 Jul 2008, 18:53
спасибо!похоже-Вы попали в точку)
03 Jul 2008, 19:14
вряд ли она станет что-то там накануне свадьбы. Это она просто в пику Вам
04 Jul 2008, 00:34
Думаю не стоит на это акцентировать своего внимания,ну написала она ему,он особо никак не отреагировал.Говорить мужу тоже не стоит,т.к реакция может быть не совсем уж из приятных(вам бы понравилось?),да и зачем неприятности создавать.
04 Jul 2008, 10:24
Ничего не говори о своих больше чем симпатиях....это только тебе навредит.Лёгкий флирт и ничего больше.Тем более это друг вашего мужа!!!Цените своё добро,ему то уж друга невеста не нужна.А вы ,да!!!вы его женщина.Будьте счастливы и выбросьте дурные мысли из головы.Вам будет легче!!!
04 Jul 2008, 11:18
Я б сказала.
Отдать мужа мадам, Серегу взять себе. Как надоест - поменять назад :)
04 Jul 2008, 20:44
Вы рассуждаете с позиции потери собственной опоры. Мало того, Вы абсолютно перестали себе верить. Это нехороший признак.
08 Jul 2008, 11:51
Ели вам хочется разнообразие - вперед, но только не с другом мужа и чтоб никто не незнал. Я думаю у вас уже с Сергеем уже на подсознательном уровне начался флирт (игра),но ее надо отсечь. Я понимаю бытавуха... Очень хорошо будет съездить одной отдохнуть хотя бы на несколько дней так сказать привести мысли , голову в порядок.Детей к бабушкам, муж на работу а сами в дом отдыха - и все обязательно наладится. А в отношениях будте умнее не поддавайтесь инстинктам, в конце концов "играйте и ведите в этой игре". А что касается этой "мадам" скажите ей твердо и прямо что мол это ваш муж и ваша семья, а как ведет ее мужчина это только ее проблема и пусть свои проблемы она решает сама в своей семье, а не за счет вас. Удачи
10 Jul 2008, 22:18
вот всё прально. Только я не понимаю, почему женщины-жены должны обьяснять сучкам всяким, что это их семья, и никто не должен в нее лезть. А мужчина то на шо?? Почему муж ся так ведет, что бабы ходят и на пальцах др.другу обьясняют дваждыдва?! "Мадам" прекрасно понимает куда она лезет, а муж позволил это. Вот самая гадость ситуации :-(.
Высокие отношения (с).
09 Jul 2008, 15:53
Конечно расскажите! Встряхните свои серые будни! :)
11 Jul 2008, 13:32
5 баллов))))
11 Jul 2008, 12:49
я бы не сказала...
11 Jul 2008, 20:20
Не очень поняла в чем лицемерие и что именно надо мужу сказать??? По-моему это нормальная ситуиция кокетства, легкокго флирта да еще у мужа на глазах - это что по Вашему серьезно?? Это же просто развлекаловка и все. Не стоит уделять этому столько внимания
Anonymous
15 Jul 2008, 18:25
Больная голова рукам покоя не дает, как говорится. Заходите в тему брак, когда разведетесь.
16 Jul 2008, 16:41
Неприятно ей видети ли,что девушка друга в отмеску кокетничает,а каково мужу ,когда сама флиртуешь при муже.Да,лучше сказать,что друг нравится,если спокойная жизнь надоела. (с транслита)
AD
AD
16 Jul 2008, 23:51
Скажи, милая, можа полегчает. И возу и кобыле.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325