Меню

Плакаю целую неделю...

AD
Anonym
03 Jul 2008, 19:57
Ушла от мужа неделю назад когда уходила была уверенна что поступаю правильно а потом ночью как накрыло меня и до сих пор хожу как в тумане.Жалею что ушла.А уходила по причине его постоянного хамства и грубости стеба и не внимания.У нас ребенок маленький.Смотрю на малыша и сердце кровью обливается.Папа за целую неделю так ни разу и не позвонил хотя почему то жду что прийдет и попросит прощенья скажет что понял что не прав.Просто поддержите добрым словом.Плохо очень мне морально.Как то вот сижу и дуамю что вроде как и не было то повода особого для ухода а вроде и был потому как все так сильно достало.
Это у Вас привычка к проживанию с кем-то и привычка к его хамству. Главное не забывайте как он себя вел. Если Вы вернетесь, ничего не изменится. Постарайтесь не обманывать себя на счет ошибки. Все правильно, просто у Вас небольшая зависимость от него, она скоро пройдет.
03 Jul 2008, 20:10
+100!!!
Anonym
03 Jul 2008, 20:12
Я уже несколько раз уходила он позже меня назад вез.В предпоследний уход у нас был длит.перерыв в отношения около 6ти месяцев.Потом как то заново начали встречаться ночевки а потом и вещи приехал все наши с ребенком забрал и к себе.Горы золотые обещал пару месяцев жили нормально а потом пошло поехало.В этот раз я к психологу пошла она даже гарантию дает что отремонтирует меня но что то мне не легче а хуже становится.Отношения 5ть лет вот в таком ритме идут.Мне даже в этот раз стало казаться что крыша едет.
Т.е. Вы уже 5 лет жизни испортили, теперь думаете как еще 5 лет ухандокать? ;-).. у Вас есть лишние? может поделитесь? :-)
Anonym
03 Jul 2008, 20:26
За это время был для меня самый счастливый момент-это рождение нашего сына.Я на самом деле все это время жила как в каком то постоянном ожидании что вот он щас прийдет и будет просить прощенье и будет умолять вернуться и на самом деле все поймет поймет в чем не прав..так и было приходил умолял даже на коленях стоял и плакал.А потом короткое время нормальной семейной жизни и все скандал ругань хамство брань.И я собираюсь и ухожу.С пузом уходила. рожать одна шла ребенка увидел когда ему было 2 месяца.
Ну вот и счастье у Вас сейчас есть. Зачем еще и гадость с дом тащить? Только Вы сможете научить Вашего сына быть счастливым... или Вы хотите его научить чему-то другому?
такая же
04 Jul 2008, 16:29
прям моя история, тоже расходились мильон раз, последний - 2,5 года назад, есть возможность и сейчас сойтись, но совсем не тянет, всё перегорело. Правда, все-равно грустновато - он один, я одна (есть ребенок), нормальных мужиков за 2,5 года свободы я не встречала вообще :(
03 Jul 2008, 22:05
+10000
Ага, плохое быстро забывается, хорошее помнится, это психология человека.
Самое интересное, что пока люди живут вместе, то лучше запоминается самое плохое, а когда расходятся, то тут же всплывает все самое хорошее.. парадокс :-)
06 Jul 2008, 18:11
хорошо там, где нас нет (с)
Да, да, как там говорят буржуи "keep movin' on!" :)
07 Jul 2008, 19:36
+ 1000 И перестаньте плакать. Его хамство уже подтверждается не желанием позвонить и узнать как ребенок.
Anonymous
03 Jul 2008, 20:15
От подруги муж ушел (оскорбился что она устала. Ни помощи, ни денег, ни внимания, ни секса...). Ребенку было 9мес. Ей пришлось выйти на работу. Через год он вернулся и она простила! Хотя за год он даже не поинтересовался ни разу как вытам? Живы? Или уж с голоду умерли? Результат? Все вернулось на круги своя и ребенок растет неуправляемый...и скандалы постоянные. Даже друзья к ним постепенно ходить перестали.
03 Jul 2008, 20:18
Держитесь!!! У Вас период сейчас такой,очень сложный и болезненный,который надо пережить! И правильно сделали,что ушли. Нельзя допускать хамства по отношению к себе. И не сдавайтесь. И не надо говорить,что повода не было. Поводов несколько было. Тут и хамство,и невнимание,и стеб,да какая уважающая себя женщина станет терпеть к себе подобное отношение. Если не дурак,то поймет и изменится,а если не поймет,так зачем вам дурак по жизни. Чтобы потом появились поводы для развода (пьянки,гулянки,побои и все прочие прелести),а ведь все эти проблемы вытекают именно из неуважения к женщине,и оттого,что женщина это терпит, и думает,что повода нет. Гоните дурацкие мысли!!!! Все Вы сделали правильно,и Вы просто молодец,что нашли в себе силы,на такой поступок,и запретили себя унижать и обижать. Побольше бы таких женщин,как Вы ,может и мужики бы исправились,а то разбаловали мы их вконец.Сил Вам и физически и моральных! Постарайтесь чем то отвлечься,ходите гулять с малышом,в гости,не сидите в четырех стенах,в своих горьких думах и вспоминаниях. А время лечит,и все хорошо раставляет по своим местам!
Только вот он никуда уже не изменится. Хотел бы, изменился раньше. Надо просто перестать чувствовать себя жертвой и тратить на урода еще несколько лет жизни.
03 Jul 2008, 20:35
Я тоже так думаю,но просто не могу найти нужных слов,чтобы донести это до автора.
Anonym
03 Jul 2008, 21:05
А еще в этот раз сделала вообще не понятную ни для кого вещь но когда я это делала мне просто было очень сильно плохо.Я стала слать ему сообщения в которых просила простить себя просила забрать нас назад что только не говорила говорила что ребенок плачет папу зовет.У меня точно не все в порядке с головой.Вас девчонки сейчас читаю и мне легче становится как то отлегло немного чтоли!!!Психолог сказала что у меня это все пройдет и чувство вины перед сыном тоже пройдет и что жизнь будет налаживаться постепенно.
Надо срочно начать вырабатывать в себе комплекс вины перед сыном из-за того, что он может увидеть Вас несчастной ;-) На Вас лежит огромная отвественность. Только Вы сможете научить сына радоваться жизни, видеть в ней лучшее, быть оптимистом и быть счастливым. Этому можно научить только на собственном примере. А этот порыв спешите на нервный срыв. Если БМ объявится, так и скажите, что это был кратковременный неадекват. :-) Вы на него имеете полное право, т.к. Вы женщина с тонкой душевной организацией :-)
AD
AD
Anonym
03 Jul 2008, 21:43
БМ я уже написала несколько дней назад что все свои мольбы я забираю назад что это была просто истерика и что я уже не жадею об уходе.Он мне ничего не отвечал ни на мольбы не на это а вот на днях случайно встретила его я с подругой сидела кофе пила а тут он идет но он сделал вид что меня незнает не видит и не поздоровался.
03 Jul 2008, 21:59
Глупость конечно сделали,но Вы в таком состоянии,что с Вас взятки гладки. Назад его только не принимайте,вот это будет самая большая ваша глупость. А почему у Вас перед сыном чувство вины? Типа потому что Вы его отца что ли лишаете? Или почему? Что то я не понимаю.
Anonym
03 Jul 2008, 22:33
Да мне почему то кажется что не права я перед малышом что из за меня он может расти без отца!
Вы планируете закопать отца ребенка в лесу?
Anonym
03 Jul 2008, 22:47
Да нет конечно же.Просто сам факт того что папа с мамой живут раздельно.Малыш конечно привыкает к новой обстановке но утро начинается со слов папа а вечером долго не может уснуть как будто бы ждет папу.У нас с уездом все изменилось и из режима вышли и есть малой совсем не хочет.Незнаю может я все себе это придумываю но пишу то что вижу и то о чем сильно болит сердце.
Малыш сейчас видит мир Вашими глазами. Как он должен реагировать на мир, когда мама с уходом папы стала грустить? У меня с уходом мужа такой кайф появился, что "отряд не заметил потери бойца". Вот только уже 3 года прошло, она стала про папу вспоминать, но только потому что пытается понять почему у всех семьи разные и почему взрослые расходятся... ну возраст такой. Будете рыдать и грустить, малыш тоже будет рыдать и грустить. Будете радоваться, малыш тоже научится и быстрее, чем Вам кажется.
04 Jul 2008, 00:10
Точно! Счастливая мама-счастливый малыш!!!!
03 Jul 2008, 22:54
Ну вот Вы эти глупости закопайте куда нибудь подальше! Сами то прикиньте,ну неужели ребенку будет лучше с папой,которому по сути и дела то особого нет,и с мамой которая состоит на учете у психиатра, а с такой жизнью и свихнуться не долго. У меня моя мама всю жизнь сохраняла нам папу-алкоголика,мол родной же отец. При этом мы с братом выросли и сказали ей огромное "спасибо",что она всю жизнь посвятила не нам,своим детям,а вытаскиванию папы из различных передряг. И в итоге она так и осталась с ним,с пропитым алкоголиком на старость лет,так и не поняв почему мы с братом от них отвернулись. Подумайте,нужно ли вам такое будущее???? И ответьте, хотя бы себе,только честно. Действительно ли Вы хотите сохранить ребенку папу? Может Вы просто его (мужа) до сих пор любите,и не хотите отпустить от себя? Может Вы просто прикрываетесь чувством вины к ребенку??? Я ни в коем раз Вас ни в чем не обвиняю,просто подумайте над этими вопросами. И ответьте себе. Или обсудите это с психологом,тем более он у Вас имеется.
Anonym
03 Jul 2008, 23:03
Возможно это выглядит так как будто бы я прикрываюсь как вы сказали но на самом деле я и люблю мужа и вину перед сыном чувствую одновременно это все как то.На учете я пока не состою просто пошла к психологу чтобы помогла мне разобраться в себе и в ситуации в целом.
04 Jul 2008, 05:23
"У меня точно не все в порядке с головой." Вот и я то же самое подумал, почитав Ваши "тексты".. :) Не покидали бы Вы психолога надолго - вдруг да поможет?.. Или врача посерьёзнее порекомендует. Вам психику свою в порядок приводить стОит, а не бабского сочувствия по форумам искать...
Anonym
05 Jul 2008, 17:47
Вам Ворчун отдельное спасибо всегда восхищалась вашей прямолинейностью.......
06 Jul 2008, 03:20
Да не за что. :) По крайней мере - искренне, от души, уж поверьте.. :)
05 Jul 2008, 17:52
главное не зовите сами,а то будет еще хуже
04 Jul 2008, 00:26
Всё что ни случается,всё к лучшему.Возможно действительно он за это время осознает свою ошибку и всё будет хорошо.В любом случае держитесь!
04 Jul 2008, 04:01
Ну да, ну да. Верните его. Пусть он дальше в вас плюет, вытирает о вас ноги. Потом и ребенок к нему присоединится (а как же! особенно, если это мальчик, он будет просто копировать отца!). Вы хотите, чтобы ребенок повторял его поведение? А если девочка - так она с младых ногтей усвоит, что мужчина - это хамло и быдло. Хочется такого папу для ребенка?
07 Jul 2008, 19:14
поддерживаю вас :-)
Anonymous
11 Jul 2008, 00:55
Ето правда. Я ушла когда сыну было 5 лет. Но сейчас в 8-9 у него начинает всплывать то хамское отношение ко мне и окружающим, что было у отца. Дети очень быстро все спитывают! (с транслита)
04 Jul 2008, 11:25
Не плакайте, глазки некрасивые будут :-(
04 Jul 2008, 12:34
...если ушли, то идите до конца...(не вздумайте ему звонить и унижаться!!!!!) ОН не звонит, значит Вы ему так нужны... (Вы хоть со стороны посмотрите на его отношение к ВАМ И ребенку)... ... не опускайте руки... сходите с подругами и детьми в кафешку... или парк... измените сами себе Вашу жизнь, коль начали!!!! в люди ВАС надо!!!
04 Jul 2008, 15:50
не меняются люди так быстро, да и через длительное время можно лишь немного измениться, но характер так и будет. либо возвращаться и все заново терпеть, либо радоваться жизни без мужа! обрести саму себя, жить ради ребенка, думаю Вам есть чем заняться... и просто радоваться жизни :)
AD
AD
Anonym
05 Jul 2008, 17:38
Всем огромное спасибо за сказанное мне многое из тут прочитанного реально помогло.Моя свекровь решила вмешаться в наш скандал она на нейтральной стороне конечно но она увидела суть того что все же вина его есть и не малая и вот решила склеить чтоли нас потому как очень хочет чтобы ребенок рос в полноценной семье.Наш сын полная копия папы сходство просто поразительное единственно одно ушко по форме мое а одно его.Вообщем вмешаться ей особо он не дал поскольку и на нее собак стал спускать орать и бросать трубку.
06 Jul 2008, 08:36
Не ищите ничьей вины и не ищите ничьего одобрения вашего решения. Вам было плохо - Вы ему говорили - Он не смог или не захотел улучшить ситуацию - Вы имеете право решать жить так дальше или менять что-то самой. Он никогда не изменится, это на всю жизнь. Он так видит мир и людей. Ваш психолог Вам подтвердит - в каждый момент жизни человек делает наилучшее из того, что он вобще способен сделать. Это именно то, что он может Вам предложить из всего набора поведений которые у него вобще есть. Потерпите, пройдет совсем немного времени, и Вы почувствуете как изменится ваша самооценка и вы будете с недоумением вспоминать как вы вобще могли это терпеть, и как смешон он будет вам казаться в своем нелепом высокомерном хамстве. Обратная сторона таких отношений в том, что человек который постоянно подвергается оскорблениям очень быстро теряет уверенность в себе, личность разрушается, вы просто постепенно загибаетесь. Вспомните себя в начале замужества. Если бы вам кто-то сказал что ваша жизнь будет вот такая через несколько лет, вы бы пошли за него замуж? А сейчас вам уже кажется что вроде и ничего такого страшного не происходит. И вы не можете лишить ребенка отца, если он сам этого не захочет. Это вообще к ситуации не имеет отношения.
06 Jul 2008, 08:42
"Ваш психолог Вам подтвердит - в каждый момент жизни человек делает наилучшее из того, что он вобще способен сделать." Автор, не слушайте никого, кто станет говорить Вам эту и подобную х..ню. :) В остальном - опирайтесь на собственные чувства, и - не спешите... :)
Anonym
06 Jul 2008, 09:02
Вчера муж прислал сообщение что хочет поговорить и должен подъехать сегодня я спросила восколько он приедет ответа не последовало.Сердце подсказывает что люблю его и не могу без него.С ребенком на самом деле происходит трагедия.Малыш ничего толком не ест целую неделю по ночам стал кричать днем только папа на языке и плач.Я не думала что он может вот так переживать сильно адаптация вообще не наступает у него.Он даже в этой ванне купаться отказываться хотя очень любил купаться в той квартире.
06 Jul 2008, 10:21
Уважаемый Ворчун, похоже вы уверены, что только Вы один никогда не говорите х...ню. Будет очень интересно Вас послушать, когда Вы правратитесь в женщину, родите ребенка и его папа-хам вас будет оскорблать несколько лет. Тогда Вы пожалуй из собственного опыта смогли бы определить кто говорит х..ню.
06 Jul 2008, 12:28
Я, пожалуй, всё же останусь мужчиной, с моим опытом общения с женщинами, не только ничем не уступающими описываемому Вами гипотетическому "папе-хаму", но, пожалуй, во многом и превосходящими его.. :) И этот опыт - не теоретическо-гипотетический, в отличие от Вашего.. :)) P.S. И в чём я уверен, решать я буду сам. :))
06 Jul 2008, 16:09
Для того, чтобы оставаться мужчиной, надо сперва научиться им быть. :) И для начала - перестать хамить женщинам. Попробуйте. Вдруг вам понравится быть сильным и велкиодушным :)
07 Jul 2008, 12:40
"Для того, чтобы оставаться мужчиной, надо сперва научиться им быть. :)" Ага.. Уж Вы-то точно знаете... :) "И для начала - перестать хамить женщинам. Попробуйте." Как только Вы попробуете стать женщиной, хамить которой просто не возникает желания - и если вдруг у Вас таки получится - мы обсудим наши дальнейшие действия в этом направлении. :) "Вдруг вам понравится быть сильным и велкиодушным :)" Какое ужасное подозрение... :)
07 Jul 2008, 14:59
Ну да, насчет великодушия я, пожалуй, погорячилась. Беру слова обратно :) А вот хамить мне ни у кого (среди людей моего окружения) почему-то не возникает ни малейшего желания :)
07 Jul 2008, 15:14
И знаки препинания на совочек смести не забудьте.. :) "А вот хамить мне ни у кого (среди людей моего окружения) почему-то не возникает ни малейшего желания :)" Поведение другое. :)
07 Jul 2008, 19:53
От здесь я - пас! :) При всей моей почти 100% грамотности, не нашла места, где поставить нужный знак препинания. Вы чего это сейчас имели в виду?
07 Jul 2008, 19:19
Ворчун превратится в женщину? :-) Надо сразу будет поставить крест на всем женском роде :-)
07 Jul 2008, 19:58
Или на мужском? :))))
08 Jul 2008, 02:35
Да лишь бы не в дуру.. :) P.S. А крест и был поставлен сразу, если верить легендам.. :)
08 Jul 2008, 08:13
у дур , Ворчун, рождаются самые здоровые дети :-), если верить легенде....:-) а вам еще "рожать " предстоит. P.S. Если бы все бабы были исключительно такого склада ума как вы, мир бы погиб еще милльЁн лет назад. Шёпотом .....(Только у дур хватит ума рожать от таких как Вы...:-))
08 Jul 2008, 08:43
"Если верить.." ;D Вы - верьте... :) Вам - нужно... :)) "а вам еще "рожать " предстоит." Ээээ... с Вами там всё в порядке, мадамм?. :) Поясните-ка Вашу "мысль", мне стало интересно понять, что с Вами происходит и как рождаются такие "перлы".. ;)) "P.S. Если бы все бабы были исключительно такого склада ума как вы, мир бы погиб еще милльЁн лет назад." Это невозможно по ряду причин. :) "Шёпотом .....(Только у дур хватит ума рожать от таких как Вы...:-))" Вслух, нормальным, спокойным голосом: сколько бы не было того, что Вы именуете "умом", у Вас, Вам - не доведётся. :) Я обещаю. Не каждая дура мне подходит, уж простите.. :) P.S. Все прочие кандидатуры, буде таковые объявятся, будут рассмотрены в индивидуальном порядке. :)
08 Jul 2008, 09:04
Вы себе очень льстите:-) Из Вас, уважаемый, уже песочек сыпется. Не напрягайтесь так....а то развалитесь,,, Вы мне даром, т.е. совершенно бесплатно ,не нужны, так что успокойтесь.
08 Jul 2008, 09:10
Вообще-то я льстил Вам, девочка... :) Ну да не суть важно. Что я на самом деле хотел бы Вам сказать, так это то, что Вы слишком быстро теряете самоконтроль в подобной пикировке, и явно выходите из образа "обеспеченного небыдла с высшим образованием"... :) Может, Вам стоит воздерживаться от участия в подобных, как видно, нелёгких для Вашей психики, дискуссиях? :) P.S. Я просто спрашиваю.. ;)
08 Jul 2008, 09:26
Я не нуждаюсь в лести старых пердунов, ой АпЕчатка, ворчунов :-) По поводу ваших "тараканов" в голове - решайте сами свои траблы :-) Может Вам тоже стОит воздержаться? :-)
08 Jul 2008, 09:40
От Ваших слов несёт такой дешёвкой, девочка... :) Вы, похоже, и не представляете себе, как ярко проявляется Ваша истинная сущность, стоит Вам чуть-чуть утратить психической равновесие.. :( Ну куда Вы лезете, кроха?.. :)) Зачем нарываетесь?.. Всё равно не Вам тягаться ни с моими нервами, ни с моим терпением, ни уж тем более - с моим умением найти слабую сторону "противника" и "врезать" в нужный момент... :) Остыньте уже, а?.. :) Чаю с мятой попейте, что ли.. Успокаивает.. :) "Может Вам тоже стОит воздержаться? :-)" См. выше. :) P.S. И радуйтесь, что не встречаетесь со мной лично - я бы показал Вам под настроение, чего на самом деле стоят Ваши "нервы"... ;P ;))) И чего (и кого) Вам есть прямой смысл избегать "цеплять"... :) P.P.S. :)
AD
08 Jul 2008, 09:58
О как мы заговорили....:-) Психическое равновесие теряете Вы, уважаемый. Чаю с мятой попейте, что ли... "И радуйтесь, что не встречаетесь со мной лично" А что бы тогда было, а? - Вы мне уже угрожаете?! :-о Я прям вся боюсь... ;-) "я бы показал Вам под настроение" - думаю, что смотреть там особо нечего, даже под "настроение" :-) "Всё равно не Вам тягаться ни с моими нервами, ни с моим терпением" - Кто ж с Вами тягаться будет?!! "Он же памятник!!! Кто ж его посадит!!!" "Цепляете" в основном,Вы, уважаемый, так что не надо здесь ля-ля.
08 Jul 2008, 10:33
Мда.. :) Малыш бы Вас точно не простил.. ;D ;)
08 Jul 2008, 08:30
А какая вам разница? Для женщин - лишь бы красивая - вот что важно. Нас мужчины исключительно по этому признаку...ээээ тр... ээээ.. Ну да ладно.. :)
08 Jul 2008, 08:45
Не знаю, как там вас ваши мужчины, а мы тут поразборчивее... ;)
08 Jul 2008, 08:59
ага ,это про то, что надо сначала поговорить с человеком:-) как корабли бороздят просторы Большого Театра :-)
08 Jul 2008, 09:13
Ну... У каждого - свои пределы фантазии.. :) Объяснять что-то ещё Вам просто нет смысла, на мой взгляд. По многим причинам... :)
08 Jul 2008, 09:05
Вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее :) Вы в постели - исключительно о Канте? Или так, мозга пое...ть (как любит иногда выражаться мой сюпруг) :)))
08 Jul 2008, 09:10
Конешн "мозга пое...ть " :-) Так называемые Ипатьевский Метод
08 Jul 2008, 09:18
С Вашим-то опытом в этой области... И думать не буду тягаться!.. ;P ;))) P.S. Я рад, что Вы талантливы хотя бы в этом.. :) P.P.S. Правда, рад... ;)
08 Jul 2008, 09:14
Хмм.. :) Что, "мне осталась одна забава.."?.. ;))
08 Jul 2008, 09:21
Боже упаси! :) Как хочется надеяться, что - неееет! :))) Хотя (чешет в затылке) по идее, мне должно быть все равно :)
Anonym
06 Jul 2008, 19:21
Рассказываю последствия встречи с мужем.По началу сидели общались около колясочки в которой спал наш малыш.Было море приятных слов нежных объятий и признаний о том как же мы соскучились.Потом мне сообщили что уезжают в свой отпуск в Хорватию вместе с мамой папой и братом.Мне это было как обухом по голове.Мне стало ясно что все его вот такое поведение это было именно по тому что мы с сыном стали мешать потому как поездка это важней.Я сначала спросила а что ничего изменить уже нельзя он мол нет вчера все оплачено я задала тупой вопрос а что Харватия тебе дороже чем мы с сыном и цитирую:"Да. мне поездка дороже чем вы!"После этих слов я ушла вместе с ребенком домой он шол за нами и говорил а почему ты обижаешься?! потом мы зашли в подъезд и он стоит и спрашивает а что мне делать я говорю делай что считаешь нужным и он просто ушол даже не помог поднять коляску на верх...Теперь после вот этого я точно знаю что я буду делать дальше!
06 Jul 2008, 21:01
Ну вот если точно знаете,что делать дальше,значит делайте. Удачи Вам и принятия верных решений!!!
06 Jul 2008, 23:46
На мой взгляд, уходить надо один раз и навсегда. Вы же стали уходы использовать в качестве шантажа. А он перестал бояться! Он понял уже давно, что прибежите вы как собачка на первый же свист "хозяина". Очень жаль, что вы допустили ситуацию, когда еще раз получили "по морде". :(
07 Jul 2008, 12:43
А Вы всё советуете страх, как стимул к сохранению семьи?.. :)
07 Jul 2008, 14:56
Не припомню, когда я об этом писала... :think Кто, кого и за что должен бояться? А вот беготня "туда-сюда" редко к чему хорошему приводит. Никто твои уходы уже всерьез не принимает ;-)
07 Jul 2008, 15:16
"Не припомню, когда я об этом писала... :think" Ну, ещё бы.. :) "Кто, кого и за что должен бояться?" - "Вы же стали уходы использовать в качестве шантажа. А он перестал бояться!" "А вот беготня "туда-сюда" редко к чему хорошему приводит. Никто твои уходы уже всерьез не принимает ;-)" Это - да.. :)
07 Jul 2008, 19:57
Нет, это - бла-бла-бла. Разбор предложения на составляющие. Ни одного примера. :) Насчет второго пункта - это не я призываю пугать мужчин уходами. А наоборот - некоторые женщины пользуются таким методом, думая, что напугали. А я убеждена, что это не метод (ну если хочешь сохранить отношения, конечно) :)
08 Jul 2008, 03:26
Понятно всё с Вами.. :) А "насчёт второго пункта" - по поводу уходов - я, по-моему, вполне ясно и отчётливо выразил своё согласие с Вашим мнением по поводу уходов. Зачем же ещё и ещё убеждать меня в этом?.. ;)
08 Jul 2008, 08:38
ААааа. Вона как... (с придурковато-глумливым видом) :))
AD
AD
08 Jul 2008, 08:48
Вам не идёт... :) Оставьте это другим - тут есть кому, кроме Вас.. ;)
08 Jul 2008, 09:08
Да ладно! Я - красивая, мне простят :))
08 Jul 2008, 09:19
Вы ещё и скромная... ;))
08 Jul 2008, 09:23
:)))
11 Jul 2008, 16:14
Да ничего не жаль. В смысле, по "морде". ИМХО, когда принято такое решение как у автора, то подобные "помордасы" со стороны мужа даже весьма полезны для укрепления воли и, так сказать, отрезвления. Вел бы он себя хорошо, автор в тот же вечер бы собрала вещички и поскакала навстречу обычному хамству
07 Jul 2008, 19:43
Какая вы МОЛОДЕЦ! Держитесь, встретите вы еще хорошего человека, который станет вам опорой и "папой" вашего ребенка, искренни вам этого желаю!
08 Jul 2008, 08:19
"что мне делать " типичное поведение , он всю ответственность переложил на вас. В случаи развода, скажет, ты сама виновата, ты меня бросила.... И вы еще жалеете о нем? Я не понимаю, а зачем он приходил вообще? Вы его об этом не спросили?
11 Jul 2008, 12:44
Не забывайте этот разговор!!!! А то через некоторое время вы опять будете вспоминать только хорошее, что было в ваших отношениях. Хочется поддержать вас и пожелать сил и терпения, чтобы пережить развод.
06 Jul 2008, 22:10
На самом деле хочется пожелать Вам настоящего женского счастья! Я считаю, что каждая из нас его достойна, поэтому не вещайте нос, у Вас есть для кого жить....
07 Jul 2008, 10:08
держитесь..вы поступили правильно.дело в том что такое похабное унизительное отношение очень сильно влияет на женскую психику...не жалейте об уходе..да кажется что весь мир рухнул, но все наладиться ...))))
Anonymous
11 Jul 2008, 12:19
Держитесь, пожалуйста!!!! Ну что за сволочина. сказавший, что поездка- дороже ребенка. Понятно, что это не так, но нельзя жить с таким убожеством. Нашел место для стеба...
11 Jul 2008, 12:48
понимаю, что трудно выбросить его из сердца, но наверно надо!Бросайте его и вычёркивайте из жизни своей всё, что с ним связано.Иначе эта волынка будет пожизненной.Он любит только себя.
Прошлое
12 Jul 2008, 16:59
Cемь лет назад мы разошлись с мужем (была такая же ситуация), осталась на руках с 10 мес. ребенком. Трудно было ужасно. В голове шел бесконечный монолог. Денег не было, не помогал и не помогает все 7 лет. В результате мне пришлось взять надомную работу - я теперь гл. бухгалтер(до этого была просто бухгалтер), у нас дача была далеко с ребенком на прекладных неудобно, пошла сдала на права, купила поддержаную машину (теперь собираюсь покупать новую), восстановилась нервная система (перестала стоять ночами у окна и ждать телефона)и просто я стала взрослой девочкой. Теперь я говорю, Господу огромное спасибо, что помог отвести от меня этого человека. Сейчас глядя на бывшего мужа, я понимаю, что я счастливая!!!!!! Мудрости, терпения желаю Вам.
Прошлое
12 Jul 2008, 17:00
Это называется, как закалялась сталь!!!!!
Anonymous
15 Jul 2008, 18:26
Пройдет. Это, возможно, угрызения совести. Но раз уж он ни разу не поинтересовался Вами, значит, правильно Вы сделали. Время все лечит.
18 Jul 2008, 15:00
терпения Вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325