Меню

Сколько раз?

AD
Anonymous
06 Jul 2008, 20:27
Очень хочу знать, как легко достается женское счастье. Сколько в среднем за свою жизнь Вам приходилось склеивать свое разбитое сердце, пока Вы не нашли своего единственного? Иногда кажется, что еще одного раза я не выдержу.
Anonymous
06 Jul 2008, 20:48
Один раз на данное время. Я очень хорошо знаю, что мужчнины не достойны наших слёз. Голову выше, никаких раскисаний! (с транслита)
08 Jul 2008, 15:27
Как бы я хотела мысдить так, сижу и рыдаю....... не могу
Чем дальше, тем тверже сердце становится, не так-то просто его разбить. В этом плане очень уязвимы молоденькие девушки. У меня 4 раза было до первого брака в 21 год.
Anonymous
06 Jul 2008, 21:09
Это правда. Но я имею ввиду скорее зрелые длительные отношения. После таких разрывов не менее тяжело.
Anonymous
06 Jul 2008, 21:22
Меня в юности этот этап совсем миновал. Умудрилась выйти замуж, развестись, поменять пару сердечных друзей и выйти замуж снова - и все это без особых терзаний. Но вот потом я хорошо прочувствовала, что значит - разбивается сердце. Я просто умерла. С рэ пор, уже 8 лет (мне 36) я так без сердца и живу. Так и не собралось оно. (с транслита)
Anonymous
06 Jul 2008, 21:31
Вы с ним поддерживаете отношения? (с транслита)
Anonymous
06 Jul 2008, 21:45
Нет. Пришлось все разорвать, иначе умерла бы от боли. Плакала целыми днями, думала о нем. А он мне звонил и плакал. Пипец. Два года назад он приезжал в соседний город, хотел со мной встретится. Я отказалась в жесткой форме. Ему поностльгировать хочется, а мне потом хоть умирай? (с транслита)
06 Jul 2008, 21:45
а новые отношения появились у Вас?
Anonymous
06 Jul 2008, 21:48
Я осталась с мужем. Это любовник был. Хотя вышел большой скандал, и наши с ним супруги все узнали. Его брак потом распался. Мой сохранился. (с транслита)
Anonymous
06 Jul 2008, 22:38
один раз. первый брак,безумно счастливый и казавшийся вечным. Прошло уже 10 лет, я давно замужем, у меня двое детей. но сердца нет, да и не нужно оно мне больше...
Anonymous
06 Jul 2008, 22:40
Как же без сердца жить?
08 Jul 2008, 15:29
Я так не хочу без сердца жить!!!!!!!!!! Неужели это возможно????
06 Jul 2008, 22:51
Я раньше влюбчивая была :-) Очень часто клеить приходилось :-)
09 Jul 2008, 17:10
А сейчас небьющееся поставили? :)
09 Jul 2008, 17:36
Угу :-) Надежней, знаете ли :-)
Anonymous
06 Jul 2008, 23:28
Дважды глобально, по-мелочи еще несколько раз. Единственного пока не нашла.
08 Jul 2008, 15:26
Я тоже уже больше не могу!!!!!!!!!!!! Это уже 3-ий раз, еще не растались, но боюсь, что к этому идет... Уже сейчас на валерианке, опять теряю вес (куда ж уже? :((( ) .... Так надоело влюбляться в тех, кто тебя не ценит! Есть рядом те, которые на руках вроде бы и носили, но к ним чувств нет. Ну почему же так? Почему? Будет ли взяимность и счастье? Или так всю жизнь :(((((((((( ???
Anonymous
08 Jul 2008, 20:42
Ха! Куда обиднее, когда тебя на руках носили, а потом в один прекрасныи момент бах б все. (с транслита)
Anonymous
08 Jul 2008, 20:01
Если имеются ввиду серьёзные отношения, а не влюблённости юношеские, то на данный момент, один раз приходилось склеивать, так и живу с трещинками и заплатками.
AD
AD
Anonymous
10 Jul 2008, 19:37
Выше голову. ИМХО (только без обид) методом наблюдений среди знакомых лично и просто пришла к выводам. 1. пока сама дама не готова у нее серьезного мужчины не будет (хотя ОНА сама думает что готова, на самом деле не готова, я сама этому пример). 2. перестать искать, любовь сама найдется, причем буквально в течении недели, я опять же сама пример. 3. если попадается определенный тип мужчин (например гуляющие мужчины), то надо менять тип мужчин к которым притягивает и которых притягиваешь. А как? Это надо уже самой меняться. Более быть уверенной. Сильной. Например я всегда была довольно волевой и командиркой, и меня притягивает к мужчинам послабже, поспокойней, менее решительных. Куда уж двум командирам быть вместе? :) 4. как говорится трава зеленее у соседа. Нет ничего идеального. Главное чтобы плохое в отношениях не привышало хорошего. 5. Не встречайтесь как можно дольше. Вы уже вон о следущем разе думаете. Для себя поживите. Мне в этом отношении повезло. Было всего 2 мужчины, как то сразу первого в 17 лет встретила (он был на 9 лет старше) и сразу серьезно. Я была всегда более склонна к серьезным отношениям. Даже в школе не целовалась и не облизывалась в темноте на школьных дискотеках. Думала что я не такая, было даже неприятно, что может вообще мальчикам не нравлюсь. Теперь уже когда выросла, то дошло, что просто другой тип притягивала и сама к другим тянулась. Я инициатор отношения заканчивать с первым. Сейчас со вторым мужчиной 3 месяца, уже разговоры о женидьбе и возможных детях.
стесняюсь
12 Jul 2008, 01:36
Вот тут посмотрите, как раз по теме. Все можно пережить. такие страсти были, а теперь.. ни-че-го http://newunknownuser.livejournal.com/
Anonymous
14 Jul 2008, 15:43
один раз разбилось вдребезги. года 3 склеивала осколки... остальное уже не так воспринималось. или тебя бросают, или ты... тоже кажется, что еще одного раза не выдержу и, если было бы возможно, не влюблялась больше никогда ... дала себе слово, что мой нынешний МЧ - предпоследний мужчина - следующий или никто или единственный (нет больше сил на отношения). но оказалось, что сил хватает - ввязалась в отношения от которых пока что ничего кроми боли нет... как поставить на первое место не сердце и чувства, а трезвый ум и расчет? ведь живут же так. тоже несчастны, но ...
15 Jul 2008, 16:43
Ну и зачем нужна эта боль?
Anonymous
15 Jul 2008, 16:47
вот так тоже подумаю и иногда начинает казаться, что я мзохистка :crazy начинается то всегда все хорошо, а вот как дальше пойдет...
14 Jul 2008, 16:26
Какая Вы нежая однако. Я после каждого раза только лишний раз убеждаюсь что я все выдержу и только сильнее становлюсь.
14 Jul 2008, 18:21
Я думаю, что мы в своем мировосприятии ориентированы на боль, не умеем воспринимать все легко и просто, не умеем отпускать то, что нам не нужно. Но, во всем этом у нас есть жуткое упрямство к тому, что мы получим то, что желаем. Мы это, конечно, получаем, но какой ценой? Мне кажется, что в течение жизни приоритетность меняется: наши желания, качества, комфортность. И люди меняются. Может лучше свое упрямство и целенаправленность повернуть в другую сторону. Направить все качества, которые у вас есть только в положительное - НА ПОСТРОЕНИЕ ВАШЕЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!В вас это уже есть, пусть и крохотное. Расширяйте эту крошку каждый миг своей жизни и вам не захочется больше переживать, вам не будет так больно. Позитивные для нас люди находятся в другой плоскости - где спокойно, где комфортно, где любят, где уважают! И в вас это есть - смените опорную точку. Пусть основой вашей жизни будет комфорт и любовь! Желаю удачи!
07 Jul 2008, 09:07
2 очень сильных расставания ... и пока еще не замужем)))
Anonymous
07 Jul 2008, 11:15
Глупый вопрос. По-сути его надо задавать тем, кто при смерти. Кто же знает, что его дальше ждет? Сколько еще придется плакать или смеяться? Кого еще удастся встретить или придется потерять? Сколько еще продлиться сегодняшнее счастье/несчастье - год или всю жизнь?
07 Jul 2008, 12:17
Мне 33. Я недавно вышла замуж и именно за того человека которого так догло искала и ждала. Разочарований сильнейших было 3. До слез, до паники, до жуткой аллергии по всему телу...Но всегда где-то глубоко в душе я была уверенна, что все будет хорошо, даже когда все было безнадежно.И согласитесь в каждой живет такая внутренняя уверенность. И пока она есть все действительно будет хорошо. лучше "день потерять и за 5 минут долететь", т.е лучше позже, да лучше. Без паники и все будет как вы захотите.Ручаюсь, за слова отвечу:))
08 Jul 2008, 15:31
Ой, как бы я хотела, чтобы ваши слова были реальностью, так жутко больно и плохо, хоть вешайся.................. Кажется, уже ничего не будет.
10 Jul 2008, 17:11
Это Вам только кажется, что ничего не будет! Плавали, знаем (с) Время очень хорошо лечит, поверьте мне! Уж как Я переживала расставание - ооох, даже вспомнить страшно ((( Но всё прошло, как простуда, не оставив и следа. Зато сейчас я благодарна судьбе за то, что тогда всё вышло именно так. Иначе я не встретила бы своего настоящего любимого мужчину... ))
09 Jul 2008, 17:12
У Вас сильная интуиция, не все люди чувствуют, что всё будет хорошо, вот и страдают.
07 Jul 2008, 12:38
ну если меня бросали , а не я то 2 серьезных разрыва
Anonymous
08 Jul 2008, 19:09
Пока 2 раза и то не уверена что это предел ;(
08 Jul 2008, 19:56
Три раза....в хлам....собирала себя пол-года, год....и уже нет той уверенности что будет семья и дети....
08 Jul 2008, 21:52
Два раза... Но - сердце мне оба раза разбивал один и тот же человек. 14 лет назад было больно. Пережила. Во второй раз склеивать осколки больнее во сто раз... Склею ли, не знаю, да и надо ли мне оно теперь...
Один раз. 6 лет назад. После 6 совместных лет мне просто поставили подножку и плюнули в душу. Вскоре стали общаться с будущим мужем. Нравился но любви не было. Глубоки чувства пришли позже. Уже 5 лет женаты. А когда того "бывшего" вижу даже ничего не екает
09 Jul 2008, 09:37
Два
09 Jul 2008, 13:44
До замужества один. Так, что казалось сердце то ли в горошинку сжалось то ли наоборот, такое огромное, что разорвется щас. Каждая клеточка тела от боли кричала. С мужем, тоже большой моей любовью, рассталась уже разлюбив. Может и ошибаюсь, но по моему так, как в 17, с первым, я чувствовать уже не буду. Там слишком сильна идеализация была. С того момента прибавилось и цинизма, и жесткости, и сил душевных.
AD
AD
09 Jul 2008, 14:16
... :) P.S. "На свете счастья нет, но есть покой и воля..." :))
09 Jul 2008, 15:15
ппкс:-)
09 Jul 2008, 15:33
:)
10 Jul 2008, 17:34
+1
09 Jul 2008, 17:15
... сказал Максим. ;) Окружающие облизнулись на его волю. :)
09 Jul 2008, 23:56
Они - такие... :)) Не нравится им, когда мы на воле... ;))
10 Jul 2008, 01:18
:D :D :D
Anonymous
10 Jul 2008, 10:07
Вот когда лично Вы на воле - очень даже нравится...
10 Jul 2008, 13:26
три раза... один и тот же человек. канитель с ним длилась 10 лет, семь из которых жили гражданским браком. третье расставание было последним. склеивать ничего не пришлось, думаю все умерло после второго раза
10 Jul 2008, 14:35
Спасибо.. :))
10 Jul 2008, 18:17
Выдержите, и не раз :) А единственный - есть ли он? Я лично, наученная горьким опытом и верой в такого "единственного", готова ко всему - и хоть и нашла, как кажется, второго "единственного", но не исключаю возможности, что и он разобьёт мне сердце, которое я опять буду склеивать. Ничего - склеим, прорвёмся :)
Anonymous
10 Jul 2008, 22:43
Первый раз 4 года назад после 10 лет замужества. Очень тяжко было... Думала наука в прок пойдет :)) Очерствею, помудрею и не буду настолько привязываться. Ха-ха.. Сейчас вот сижу и второй раз пытаюсь залатать. Ну ничего - прорвемся!
11 Jul 2008, 00:39
1 раз 12 лет назад. С тех пор мне ничего не страшно, так полюбить я уже не смогу, так переживать тоже. Как итог: до сих пор не могу построить долгосрочные отношения с мужчиной, потому что не верю, не доверяю (короче дело во мне), но смогла полюбить совершенно по другому (т.е. мне казалось, что вот это и была настоящая любовь, а оказалось, что настоящая любовь бывает разной). Это себе в актив записываю. Сейчас стараюсь сохранить эту любовь, борюсь с собой. А с первым встречалась недавно, у нас дети-ровесники. Он официально не женат, я - не замужем. Как родственника я его воспринимаю, понимаю-принимаю, но НЕ ХОЧУ, физически даже притронуться к нему не могу. Что-то он навсегда во мне сломал.
14 Jul 2008, 18:27
Я думаю, что мы в своем мировосприятии ориентированы на боль, не умеем воспринимать все легко и просто, не умеем отпускать то, что нам не нужно. Но, во всем этом у нас есть жуткое упрямство к тому, что мы получим то, что желаем. Мы это, конечно, получаем, но какой ценой? Мне кажется, что в течение жизни приоритетность меняется: наши желания, качества, комфортность. И люди меняются. Может лучше свое упрямство и целенаправленность повернуть в другую сторону. Направить все качества, которые у вас есть только в положительное - НА ПОСТРОЕНИЕ ВАШЕЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!В вас это уже есть, пусть и крохотное. Расширяйте эту крошку каждый миг своей жизни и вам не захочется больше переживать, вам не будет так больно. Позитивные для нас люди находятся в другой плоскости - где спокойно, где комфортно, где любят, где уважают! И в вас это есть - смените опорную точку. Пусть основой вашей жизни будет комфорт и любовь! Желаю удачи!
15 Jul 2008, 02:08
нуууу.... раз десять наверное. и так и не нашла.
ММ
15 Jul 2008, 16:26
Господи, я даже и не вспомню сколько. И не потому что я такая влюбчивая, просто в каждом что-то было ... Единственного так и не нашла...
15 Jul 2008, 17:01
Можно сказать 2 раза. Один раз было очень сильное чувство, как мне казалось

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325