Меню

:( Меня сжирает ревность

AD
Мурмыся
07 Jul 2008, 13:57
Хэлп! Всю жизнь (сколько себя помню), меня сжирает ревность к бывшим бабам моих мужей/парней..ну или в обратном порядке-парней/мужей. Была 2 раза замужем, можно сказать удачно. Сейчас грозит третий брак. Лежу и представляю её. Такой худой и длинной я никогда не стану. Стою готовлю борщ и думаю-он паскуда её и без борща любил. А тот на ней женился через 1,5 года знакомства, а мне хоть и предложил через неделю замуж, до сих пор не женился...а уже 1,8 прошло... И вообще. Каждый раз представляла бывшую женщину -с каждым мужиком всё сначала. Первого мужа я ревновала к 1 девушке, второго мужа-к бывшей жене, и этот говорит, что извела его тем, что вспоминаю его бывшую жену. А я хочу чтобы он сказал что она хреновая. Никому от этого плохо не будет. Понятно что это несправедливо но я так думаю-если любит меня все что угодно сделает, а если не любит...значит её любит. А я ведь лучше! Я пыталась говорить на эту тему с мужчинами-они говорят-не парься, я же ТЕБЯ люблю и бла-бла-бла. Самое смешное-они-то сами и правда вообще не парятся, ничем (ха-ха! отличителная черта самцов). А я считаю себя лучше но не вижу доказательств этому. Что-то вроде того...в общем я считаю себя лучше и достойнее, но мне кажется, что он её любил больше чем меня- и начинаю ненавидеть и её, и его...Как остановить это, не знаю-сама измучилась. Сама себя накручиваю, накручиваю...может я больная? Периодами так накатывает-аж плачу.Всё время сравниваю, анализирую...причём почему-то уже не сравниваю себя с теми кто был у первых мужей-на них мне пофиг, теперь я ревную третьего мужа (будущего надеюсь, а может и откажусь принципиально замуж) Так и хочется им всем настроение испортить, потому что у самой поганое. Простите что бред напсала, но постаралась правдивее. PS Да кстати комплексов у меня много (зад красивый и глаза, а больше ничего) но горькая ухмылка судьбы-меня многие мужики любят, говорят, что я женщина вроде роковой. И я уже начинаю думать, что любят меня за мою е%%%тость..наверное мужиков психически больные привлекают .Б...дь ...простите уже не могу-сижу на работе, хрена лезу в одноклассникеи по липовой анкете смотреть на его бывшую жену? она похожа на педика, нафиг я ревную??!!
07 Jul 2008, 14:22
"Сейчас грозит третий брак" =D>=D>=D>=D>=D> Браво!!! Простите, не верю в искренность топа - разводка, но фраза - блеск!
Автор
08 Jul 2008, 10:03
Клянусь-правда:/
07 Jul 2008, 14:40
Автор, мне показалось, у вас просто заниженная самооценка. Почему вы думаете, что вы недостойны своих мужчин и их предыдущие чем-то лучше? Или вы считаете что ревность - это обязательное проявление любви. А что если попробовать взглянуть на это с юмором? Ну полазила по одноклассникам, хахаха, простое любопытство. Главное, своему мужчине не рассказывайте. Тут на форуме поговорите, и пар выйдет)))
Автор
08 Jul 2008, 10:11
А я ему рассказала и показала. Ему похрен но конечно ему не нравится что я её обсираю. А она дылда. 180 вес 56 кг. А я 160 и вес 60. угумс....ночь не спала, бешусь просто! Саое смешное такого раньше не было..было, но не так. А вот когда прошло 1,8 года-началось.
Алина
07 Jul 2008, 14:49
Блииин, Вы как про меня пишите. Ничего не могу с собой поделать, жутко ревную его к бывшей любовнице и бывшей жене. Причем к любовнице больше. Саму уже бесит, вроде все понимаю, а самоуспокоение никак не наступит. Иногда мучаю его разговорами, он мне, мол "не парься я люблю только тебя" А тут еще его бывшая пассия ко мне на одноклассниках зашла, вообше п.пец. Сама себя извела. Не знаю как справиться. Думаю, что корни всех бед в том, что мне часто изменяли в других отношениях, что часто вижу как друзья-подруги изменяют своим половинкам, да и милый мой далеко не ангел раньше был...жена+любовница, потом я до кучи. Вроде и живем теперь вместе, а от бывших его отделаться никак не могу((( Как бы самооценку-то повысить и успокоиться уже.
08 Jul 2008, 10:50
да у многих так((( и фигня в том, что мужчины реально не парятся по этому поводу, поэтому и не понимают "серьезность переживаний"
Автор
08 Jul 2008, 11:05
мне кажется мужики вообще не ревнуют так как мы..в плане переживаний и терзаний, самокопаний и самоанализа. У них проще-изменила-убью. А так , пока не изменила и после того как изменила, каждый считает что он лучше другого априори. По факту того что он есть-ну и что что член кривой:/
08 Jul 2008, 14:14
да, как-то так получается(((
Anonym
09 Jul 2008, 11:38
Знаете к чему такая ревность приводит? Я ревновала бывшего МЧ к его бывшим девушкам, даже зная, что они хуже меня. Сама себя убедила в том, что мне все равно. Но на уровне подсознания начала соревнование - с последней он провстречался три горда, значит, так как я ничем не хуже, я должна БОЛЬШЕ пробыть с ним вместе, а в идеале навсегда. В итоге, при нелучших в целом отношениях я этот "временной рубеж" одолела, и даже более - мы пробыли вместе шесть с половиной лет. Я все кому-то что-то доказывала, всем, точнее - что я настолько лучше, вот, смотрите....А на самом деле ОН-то этого вообще не стоил, и терпеть всё отчасти из доказательства своего превосходства над бывшими было жуткой глупостью с моей стороны.... Привыкла ведь в конце концов, и потом еле-еле собралась с силами, чтобы бросить.... Зато теперь его девушкам не позавидую, потому как все его друзья,и большая часть родственников меня обожают..... Только мне-то это уже совсем не нужно. Вот Вам и ревность, вот и стремление ее побороть - пример цели, отнюдь не оправдывающей средства!
09 Jul 2008, 15:37
также ревностью все погубить можно...
09 Jul 2008, 16:52
А Вы знаете, что я с Вами соглашусь? Да, те женщины действительно ОБЬЕКТИВНО могли быть ЛУЧШЕ Вас! И лучше Вашего мужа тоже есть мужчины! И их много! Но с чего Вы решили, что женятся или выходят замуж за обьективно лучших? Женятся на тех, кто лучше подходит! А про красивый зад и попу - лучше промолчите, не позорьтесь полным незнанием мужской психологии! :) Я реально встречал дурочек, которые хотели убрать у хирурга горбинку с большого, чувственного носа кавказского типа, или косой разрез глаз с их внешнего края немки часто норовят убрать. Самое красивое во внешности! Пока не разберётесь в том, что кому из мужчин нравится, лучше не рассуждайте на эти темы! Про сегментность мужского видения я даже упоминать пока не буду! :)
нос
09 Jul 2008, 22:22
Вам нравятся кавказские носы с горбинками на женщинах?:-о Вы серьёзно? Что в этом красивого???У меня такой нос,сколько комплексов хапнула,не передать.Папаша армянин.Глаза зато красивые хоть дал,голубые,большие. А нос тоже хочу оперировать.
09 Jul 2008, 23:17
Если такой нос не вплющен в лицо и ноздри не совсем малюсенькие, то он смотрится очень чувственно! Вдоль поверхности такого носа так и тянет пройтись губами, ибо есть где. А в комбинации с голубыми глазами, да ещё небось и тёмными волосами Вы просто моя вылитая мама и первая юношеская любовь! Нет, я сейчас уже понимаю, что в женщине это не главное, и могу вполне обойтись и без такого носа, но слабость в коленках изредка всё же появляется при виде таких носов. Жаль, мало таких!
нос
11 Jul 2008, 15:03
Да,вы правы,у меня тёмные волосы;)Нет,мой нос не вплющен в лицо:).Меня всегда называли красивой,балдеют от моих глаз.,но вот в школе некоторые личности обзывали. И мне всегда казалось,если б мой нос был ровный,то я была бы ещё красивее! и увереннее:)
11 Jul 2008, 16:47
Ну если он от этого не станет меньше, то слегка подпрямить можно! ;)
Из жизни
10 Jul 2008, 09:06
А как мужику может нравиться (по порядку): невзрачная курносая шатенка с приятной но ненавязчивой фигурой 170 см, малышка 155 см с шикарными волосами, 180 см худющая особа с квадратной челюстью а потом местная мэрлин монро? У меня все мужчины одного типа-брутальные брюнеты, а у моего мужа полный набор и всех он любил. Но объктивно же можно сказать что какая-то была лучше, какая-то хуже. Он говорит, что лучше всех Я-и как женщина и как человек. С другой стороны, его бывшие женщины никогда подобного не спрашивали. Да и я до некоторого времени тоже, впрочем...
10 Jul 2008, 13:35
Чтож, отвечу тоже по порядку: * невзрачная курносая шатенка с приятной но ненавязчивой фигурой 170 см, Рост - самое оно! * малышка 155 см с шикарными волосами, а волосы ещё могут так вкусно пахнуть! И такую так приятно перенести на руках через лужу и так легко! * 180 см худющая особа с квадратной челюстью ооо, т.е. по росту и челюсти просто-таки чувствуется порода! Да ещё и стройняшка, - ммм, ням-ням! У неё должна быть шикарная длинная спина, не говоря уже о ногах! * потом местная мэрлин монро? Эта дура с толстыми (не полными, а на фоне её фигуры именно толстыми) бёдрами и пережёнными волосами? Чего он в ней нашёл? (Задумчиво) а может грудь? И полные губы? И женственно-мягкие изгибы? Не знаю, она просто не мой типаж, - это Вы у мужа спросите, чего он в ней нашёл! * У меня все мужчины одного типа-брутальные брюнеты, а у моего мужа полный набор и всех он любил. Дык я же говорю, что мужчины видят сегментировано! Это значит, что они способны в каждой женщине увидеть что-то своё, совершенно особенное и не замечать недостатков. У Вашего мужа просто фантазия лучше работает, чем у Вас! Вы меня извините, но "брутальный брюнет", - это какой-то подростковый образ. :) Попробуйте посмотреть на мужчин другими глазами! ;) * Но объктивно же можно сказать что какая-то была лучше, какая-то хуже. Отнюдь не факт! И тут Вы думаете чисто по-женски, и подсознательно стремитесь выбрать одного, но лучшего. А мужчины стараются найти в каждой женщине что-то хорошее и таки да, находят! У каждого свой набор достоинств и недостатков и мужчины любят в разных женщинах разные достоинства (а иногда даже недостатки) и вовсе не рвутся выбрать самое-самое. Женщина должна для него быть не идеалом, она должна ему подходить! "Он говорит, что лучше всех Я-и как женщина и как человек." А Вы хотите, чтобы он сказал: "Ты конечно лучше в постели, но Маша лучше готовила суфле из кролика с сосусом из тёмного пива, Наташа делала такой массаж, а у Нины была такая чистота в квартире, что я тащился заниматься с ней сексом прямо на полу?" Ваш муж - умный человек, и говорит не обьективную правду, а то, что он сейчас чувствует. А чувствует он, что сейчас он хочет именно Вас, а не Машу, Наташу и Нину! И что с Вами ему достаточно хорошо, чтобы не рваться к другим. Смотрите на это просто: он не Ваша собственность, Вы его просто приручили, даёте ему эмоции, дешувное тепло и секс, которые ему нужны. И поэтому он с Вами. Будет чего-то недополучать, - уйдёт наверное к другой, парень судя по списку бывших не слишком тормозной. А идею, что он Ваш навсегда и с гарантией - лучше выбросить из головы, не может взрослый человек принадлежать другому. Тогда и не ревность к прошлому будет, а благодарность за то, что он сейчас с Вами, и желание сделать так, чтобы ему сейчас и потом было комфортно с Вами! Банально, но от хорошей жизни никто ещё не убегал!
10 Jul 2008, 13:04
Если говорить откровенно, то я ощущаю тоже самое... и сейчас у нас с мужем стоит такая же проблема бывших и слова те же и всё так же... С одной стороны я понимаю, что это прошлое, на которое каждый человек имеет право, а с другой стороны бешусь всё сильнее и грызу себя... Здесь поговорить сложно и объяснить сложно как с этим бороться...
12 Jul 2008, 22:05
Глупо ревновать , особенно к бывшим
AD
AD
07 Jul 2008, 14:02
Нервы лечить. Иначе будет хуже.
Автор
07 Jul 2008, 14:17
Нервы или психическое расстройство?
07 Jul 2008, 14:20
Я бы насторожилась как раз бы из-за того, что он сказал бы ,что предыдущая херовая.Был у нас такой один знакомый,женат несколько раз был.И как разведётся,так начинается трепотня по поводу,что она такая-растакая херовая.Вот лет 5 с ним не общаемся совсем-противно!
Фигею
07 Jul 2008, 14:51
Вот уж точно...бля... "...но всем одинаково хочется на чем-нибудь заморочиться". А на фига вам это надо? проблем, наверняка, и без этого - до жопы. Или вы чего, наивно полагали, что дожив до седых м...у мужика вы будете первой? А ему, бедолаге, вообще удавиться чтоль? У вас самой этих "б/у" не в единичном экземпляре... Может, лучше, бабочек коллекционировать, а?
+1
07 Jul 2008, 19:36
У меня обратная с женой моего первого парня. Я про него уже думать забыла, мы расстались по моей инициативе 9 лет назад, он страшно переживал, грозил под окном повеситься, но встретил ее и на ней сразу почти женился, у них сейчас ребенок школьник. Это мне должно быть обидно - я с ним много лет встречалась, мне даже не предлагал жениться :-))) В общем, его ошибка была рассказать ей про меня, тк знакомы мы с ней не были... И она, бедная, до сих пор изводится, ревнует его, не дай бог меня где увидит - серой мышью становится, недостатки в себе выискаивает, как будто я прямо красавица писаная, поманю ее мужа и он прибежит! у меня тоже недостатков вагон и муж ее в моей жизни пройденый этап, а я - в его))) с ним она по моему поводу ругается, даже с братом моим отказалась здороваться, когда узнала что он мой родственник. Я сначала с ее мужем перезванивалась, мы вроде как друзьми решили остаться, но видя ее страдания, прекратила всякое общение, а она все равно и в одноклассниках меня проверяет и знакомых про меня выспрашивает (остались общие друзья, никуда не денешься) аи недавно случайно столкнулась с ними в загсе на разных свадьбах, так мне с ним даже словом "привет" обмолвится страшно было, я скрыться в рядах подруг должна была чтобы ее не травмировать, видела что она за мной все 30 минут наблюдала когда мы в одном помещении находились... Мне лично даже не смешно. Что девушке не живется? Муж ее человек глубоко порядочный, семейный и никогда бы не позволил себе ничего такого, даже если бы я на его шее висла. Зачем она над собой издевается? Вот какой у меня получился ответ вам.
07 Jul 2008, 22:46
ну вот и на фиг он про Вас ей рассказал? Не растрепал бы, не парилась бы она
07 Jul 2008, 22:27
Вы немного противоречите себе. Как можно считать себя лучше и тут же ревновать? Неееет... Ревность как раз говорит о том, что Вы считаете себя хуже других. Вы когда нибудь задумывались зачем Вам нужно сравнение? Зачем себя сравнивать с кем-то? Это глупо, потому что у Вас свои достоинства, у других - свои. Почему Вы ставите себя против других, почему не вместе с другими? Ответ на эти вопросы прост: Вы просто не знакомы с сутью происходящего. Вам просто необходимо немного пополнить свои знания и все встанет на свои места. :)
Автор
08 Jul 2008, 10:19
Мэйби. Но другие ведь лишены этого, а мне зачем? Я накачала её фоток уйму и всё время рассматриваю..маньячка. Кстати 1-я жёна моего 2-го мужа при личном знакомстве оказалась совсем не такой как на фото. Она даже жила у меня одно время и я вволю насмотрелась-и ревность как рукой сняло. мне кажется я приписываю этим женщинам (пока не знакома с ними или пока не видела в реале) какие-то особенные черты которых в жизни у них нет. Но убедиться в этом могу только столкнувшись с ними нос к носу.
08 Jul 2008, 10:56
качать фотки бывших и рассматривать их - реально перебор)))
Автор
08 Jul 2008, 11:02
А по-моему благодаря такой замечательной вещи как одноклассники.ру это стало нормой. Соблазн-то велик, не так ли?
Anonymous
07 Jul 2008, 22:50
А как я бесилась от ревности, когда жила со своим МЧ больше года и он мне не предлагал замуж, а своей первой жене, он мне рассказал, что сделал предложение после 2-х месяцев знакомства! Было обидно, значит, я думала, он любил ее больше, чем меня, раз женился на ней почти сразу, а меня в ЗАГС не тянет. Но это действительно из-за заниженной самооценки наверное, комплексы...
Стюардесса по имени :-)
07 Jul 2008, 23:19
а с другой стороны, если он скажет, что ВЫ лучше, а та, прошлая-хреновая, то этим даст понять, что вас сравнивает, и кто знает, может потом не в вашу сторону сравнение будет....Это раз. Два. О прошлой - почти как и о покойном, лучше никак, чем ругать. Сам показывает неуважение к своему же прошлому, если поносит экс свою. Короче, считаю, что ведут ваши парнеры себя нормально. А ревность ваше со временем выйдет, особенно, если по времени вы с ним больше/дольше будет, чем бывшая. Я тоже дико ревную к прошлому, подъё..... его иногда, он с ней 12 лет, типо, без любви прожил. Угу, не надо ляля. У нее еще имя такое, какое в одной песне, когда-то модной встречается, всё представляю, как он ей ту песню напевал..... Блин....во гадко то делается, ты понимаешь.....
Автор
08 Jul 2008, 10:21
:( А мой второй тоже вроде как без любви и сам того не желая ребёнка заделал. Третий хоть бездетный. Первый кстати тоже...в общем знаю что к первому меня жутко его вторая ревновала.... а мне это жутко нравилось :(((((((
Anonymous
08 Jul 2008, 14:36
Я б ЭТО ревностью не назвала. Ревность это совсем другое. А то что происходит тут это отвращение и недоумение. Я тоже помню выпили еще на вечеринке задавала ему вопрос как у него на ЭТО мог встать??? Ну да я понимаю после армии и т.д. но на ЭТО, да еще и не один раз, раз ребенка заделал. Просто тошнить начинает. Бррр Эххх пойду поблюю
Эххххххх
08 Jul 2008, 14:02
И я к вам. У моего в анамнезе - два брака. Бурю эмоций вызывает только второй брак. Как вспомню про нее, начинаю беситься. Объективно - она со мной рядом не стояла и меня бесит сам факт того, что он не только на ней в свое время женилсО, а как, вообще, он мог на нее внимание обратить. И как у него, простите, что-то встало на эту чухню. Прости Господи за такие слова. Нужно отдать должное - никогда ничего плохого про них не говорит. Блин, никогда не страдала от таких вот за..в, и не думала, что буду думать о какой-то левой бабе. Фуу, даже противно. А эта вторая, пля, ему еще на одноклассниках пишет. Думаю вот, зайти к ней на страницу, чтобы комплекс неполноценности приобрела? П.С. С самооценкой все гуд.
Anonymous
09 Jul 2008, 11:08
Думаете, стоит зайти к ней на страницу? Я вот тоже подумываю. Боюсь только что вопримут иначе, чем мы рассчитываем.
Эххххх
09 Jul 2008, 13:05
А шут его знает. Точнее, ее. :) Я вот все хочу зайти, с другой стороны сразу будет ясно, кто интересуется. Хотя мне было бы приятно осознавать тот факт, что она меня увидела, пусть даже на фотографиях и сделала определенные выводы. Наставила бы ей 5-ок, да она вот отчего-то фотки эта "красавица" все свои убрала (видела, когда заходила с липовой страницы). Блин, детсад какой-то, самой смешно, но ничего сделать с собой не могу.
Автор
09 Jul 2008, 13:42
А наша ляпает фотки и ляпает...с раздвинутыми ногами. Хотя глянешь - будто трансвестит в юбке. Я всё хочу узнать правду: это она взаправду себя считаешь такой красавицей, что везде полуголая и с ногами задранными, или это у неё от комплексов (детей нет, дылда-дылдой, за трыдцать два неудачных брака и жизнь с бабушкой в ипотечной квартире). Я как-то не рскнула бы такие фото выкладывать...всё-таки (хм смешно но так)-нет -нет да и одноклассники заглянут. Не только ж мужики на п...ку. А я совсем другая. Я маленькая и с округлостями. Ноги не задираю - и так всё видно.
Anonymous
08 Jul 2008, 11:11
ну хорошо, заниженная самооценка и т.п. Но вот зачем мне мой МЧ про постельные отношения рассказывал, я до сих пор не вкурю. Ну были и жена, и бабы, до и во время нее, но зачем МНЕ это знать, даже не просто это, а как это у них было. Теперь сам от моих редких, но все-же, закидонов мучается. Я, мол, с тобой, как с родной поделился... Дурак.
AD
AD
Anonymous
08 Jul 2008, 13:40
Меня тоже прям трясет, и я ему вспоминаю... и это не заниженная самооценка, т.к. БЖ его страшна. Он мне рассказывал как сделал ей ребенка через 2-3мес после знакомства, как женился из за этого ребенка. и все в том духе типа поступил порядочно, был прям таким замечательным и положительным со всех сторон мужем и отцом. Так вот БЕСИТ меня и распирает из за того, что в том браке он (по его словам) был весь ТАКОЙ положительный... А со мной, ну я не считаю его таковым. Вот сегодня утром наорал на МОЕГО котенка и запер его в ванной, он ему спать мешает, ну я и не сдержалась сегодня и выдала: ты на ребенка тоже будешь орать? в стиральной машинке может запирать будешь, чтоб не орал???!! Он мне: Да ты что??? Ребенок это другое. Но меня уже не остановить: Выбл...ка своего нянчил! сам же рассказывал! Или ты врал, может тоже на него орал? А может твоя страшная жинка была супер мамой и Ваш выб.док не орал по ночам!!!??? Короче он решил промолчать! Правильно наверно сделал, но теперь меня мучает совесть.
Эххххххх
08 Jul 2008, 14:07
Ну вот про ребенка-то Вы зря такими словами. Такого даже с горяча нельзя говорить. Обида-обидой, но ребенок тут не причем ведь. Может стоит сказать ему, что сожалеете, не хотели и сорвалось?
Anonymous
08 Jul 2008, 14:31
Не не буду) помучает и отпустит. Мне мой котенок намного дороже его...дочи, такой логореи у меня не произошло если б человек повел себя нормально! А его ребеночка мама научила от папы только деньги требовать. Он ей 2 раза в бабках отказал, не без моего участия , доча взрослая уже 18-й год пошел, и она ему больше не звонит, у нее лубов к папаше закончилась даже с праздниками не поздравляет и т.д. Он поначалу пытался ей звонить, а щас забил на это дело. И потом мне мама моя (Дай Бог ей здоровья), с детства повторяла: Дети рождаются от любви, а по залету только выб.ки. Я в это свято верю, если между родителями нет любви во время зачатия, то о КАКОМ счастье и нормальном ребенке может быть речь???. Утром все сделали вид, что ничего не произошло.
Anonymous
08 Jul 2008, 21:13
мать дурА, а ты еще хуже! Фу противно!
10 Jul 2008, 11:55
???????????? дама,вы вообще сами то себе не омерзительны??? без любви зачатый ребенок - полное чмо???????? фу! даже плевать в вашу сторону противно!
Anonymous
10 Jul 2008, 12:42
А Вы считаете, что ребенок который рожден только благодаря похоти (в большинстве случаев, нетрезвых родителе), Ребенок который мешает им строить свою личную жизнь, может быть счаслив??? Думаете его (ребенка) родители боготворят, когда из за него им приходиться существовать вместе, общаться, когда возможно в обычной жизни, без своего ЧАДА, они б разбежались и прекратили всяческое общение???? Нет в таких "семьях" родителям некогда дарить ребенку свою любовь и нежность им надо учиться жить вместе. Другое дело сложившаяся устоявшаяся семья, когда люди живут вместе, хорошо знают друг друга, ждут ребенка, ребенок в таком случае является их продолжением, он плод любви, он приумножает любовь, нежность царившую в их отношениях. В таком случае семья является одним целом. Очень часто в парке вижу пары, по которым сразу видно "Залет", обычно там родители лет чуть за 18, шпыняют своего ребенка, орут на него. Как с куклой обращаются. И фразы: Я сказала сиди смирно!!! Ты чё не слышал меня, куда поперся??!!! обычное дело. И другие, более взрослые, где Папы наравне с Мамами сюсюкают ребенка, им не сложно повторить несколько. Догнать ребенка и остановить, если он далеко отбежал, а не орать угрозы на весь парк. Ну и в какой семье выростит Человек с большой буквы???
10 Jul 2008, 13:28
Все! Занавес! Лично мне больше не о чем с вами разговаривать! Добра вам и мира, вы глубоко несчастный человек.
Anonymous
10 Jul 2008, 13:39
Точнее Вам нечего мне ответить, потому что я права. Вы удивитесь, но отчасти Вы тоже правы. Да несчасна из за своей любви к человеку который ее не достоин (это мой ГМ), человеку который говорит и рассказывет одно а на деле ... Из за этого и появилась эта ревность (с БМ ее небыло), в ней и виноват мой ГМ, и отчасти его "неправильное прошлое" (надеюсь это выражение поймете правильно). Ниже я писала, небыло б проблем в семье, небыло б и ревности. Тоже самое я говорю и ему. Но в тоже время я очень счаслива так как люблю, очень сильно люблю, можно сказать даже безумно. У меня есть свои принципы, у Вас свои. Я Вас за Ваши принципы не осуждаю, так что будьте добры и Вы не осуждайте меня за мои принципы.
10 Jul 2008, 13:44
Девушки не ссорьтесь, у вас просто в разных местах психики этика отношений расположена. Наблюдать со стороны за тем, как это "работает", - сплошное удовольствие, но разговор больше похож на разговор слепого китайца с глухим арабом на языке жестов. К общему выводу вам придти будет возможно только в случае максимального упрощения, на уровне простых чёрно-белых правил поведения.
10 Jul 2008, 15:07
Мы не ссоримся. Вы правы, нам не достичь взаимопонимания по этому вопросу.
10 Jul 2008, 13:39
Взгляды конкретные, но мне нравятся! :) Ибо правильные! :)
08 Jul 2008, 14:51
да уж((( как-то Вы слишком погорячили
08 Jul 2008, 19:02
Тихо офигеваю...
09 Jul 2008, 08:48
Эк Вас торкнуло!
09 Jul 2008, 11:07
Нехорошо завидовать.. :)
Anonymous
09 Jul 2008, 12:17
А где такое варево раздают?Я бы тоже оттопырилась:)
09 Jul 2008, 14:38
Мдааа... если он от Вас уйдет, то будет прав.
09 Jul 2008, 23:26
Во-первых, не факт, что то, как он видит себя тогдашнего, и рассказывает Вам, соответствует истине. Наша психика любит нас приукрашивать в собственных глазах. Во-вторых, тогдашний он - это не сегодняшний он, это разные люди. Сравнивать их можно только частично.
09 Jul 2008, 12:49
Займитесь чем-нибудь, чтобы не было времени глупостями заниматься!
Надеюсь, у мужика хватит мозгов не жениться на бешенной истеричке ;-)
AD
Автор
09 Jul 2008, 13:43
Время покажет. Но ежели на той женился значит мозг мёртв нафик. ЗЫ А садик у вас хорош.
Вы уж извините, что я вот прям так.. но нормальный мужик после Ваших слов о его ребенке, дал бы Вам в лицо и был бы прав.. Ну если очень хочется замуж за такое странное существо, об которое видимо приятно ноги вытирать, то ради бога. ЗЫ. Садик и в правду хорошо :-)
09 Jul 2008, 14:21
... :) P.S. Мужчины в лицо не бьёт - только в морду... ;)
Что выросло в то и попадет :-Р
09 Jul 2008, 14:24
"Чем поливали, то и выросло.." (c) ;D ;P ;)))
Anonymous
09 Jul 2008, 15:09
хахахаха как остроумно! Знаешь, старый извращенец-для Мужчины бог создал Женщину, а для мужика-бабу. Так иди и бей морду своей бабе, ничтожество, сколько пожелаешь.
09 Jul 2008, 15:26
:)) P.S. Я тебя тоже люблю, серенькое... :)) P.S. "С особой жестокостью и цЫнИзЬмом..." ;D ;P ;)))
хихи
09 Jul 2008, 16:38
старый долпайоп со сморщеной мошонкой и вялым писюном в седой волосне - диагноз ясен :))
09 Jul 2008, 16:40
Даже и не проси... :) Есть куда привлекательнее.. :P :))
хахаха
10 Jul 2008, 09:11
Своя рука?
10 Jul 2008, 15:06
:)
ну, не скажИте, не скажИте :)
13 Jul 2008, 11:45
Анекдот такой есть: В провинциальный город приехал цирк. В конце представления на арену выносят подставку, кладут на нее грецкий орех. Под звуки марша выходит красавец-мужчина и разбивает этот орех членом вдребезги. Бурные апплодисменты... Прошло двадцать лет... В город опять приезжает цирк. В конце представления на сцену выносят подставку и кладут на нее кокосовый орех. Под звуки марша на арене появляется несколько постаревший красавец-мужчина и разбивает орех членом. Бурные апплодисменты переходящие в овацию, крики браво!,бис!. Корреспондент местной газеты берет интервью: - Мы помним вас 20 лет назад, тогда орех был грецкий, а теперь кокосовый. Скажите, в чем секрет? - Да никакого секрета - старею, зрение падает... Так что... ;) Но фантазии у Вас интересные! Вы можете организовать кружок члена Ворчуна и стать членом этого кружка. :-Р
Автор
09 Jul 2008, 15:02
Мы меня путаете с другим Анонимом. У моего МЧ нет детей я об этом ясно сказала. А в адрес Анонима-ну и подумаешь...их отношения. Бывает так что любовь к женщине сильнее любви к детями-и бывает весьма часто. В нашем мире для большинства мужиков дети-досадная обуза, а любящая женщина-всенепременная приятность. Все они козлы в конце концов. Кстати Ворчун тоже. Иначе бы женщин, в т.ч. матерей, не обсирал.
09 Jul 2008, 15:28
:)) ................................................................... Поищи лучше себе хоть какого-то мужика, дурОчкО серое... :)) Хоть стресс снимешь... поспокойнее станешь... :) P.S. :)
09 Jul 2008, 16:17
Мммм. Вообще-то, барышня уже второй раз замужем. Если я правильно помню "историю болезни" :)
09 Jul 2008, 16:22
Да какая тут "барышня"?? :) Мало ли кем аноним подпишется... :))
09 Jul 2008, 16:51
:think Ну разве что...
Anonymous
10 Jul 2008, 13:24
Второй, и с первым мужем у меня не то что ревности, а даже мыслей о ней не возникало.
Видимо действительно перепутала, прошу прощения.. правда судя по Вашем комментариям, Вы не сильно лучше ;-) А Воручун, как ежик.. если оторвать иголки, то будет мягкий :-Р
Автор
09 Jul 2008, 18:38
У меня патологическая нелюбовь к оскорбляющим женщин мужчинам- и тем паче к мужчинам, не обладющим здоровым чувством юмора. Извините и меня, может Ворчун Ваш друг поклонник или кто-то ещё, но у меня даже желания нет смотреть под его иголки и т.п. Неприятно стало от его постов, и хуже всего то, что он пытается быть саркастичным или остроумным, но всё это выглядит дешево.
AD
AD
10 Jul 2008, 02:11
Купите, наконец, себе зеркало... :) А ещё лучше - к хорошему психоаналитику.. Многим помогает.
Anonymous
10 Jul 2008, 09:11
Бездумные и хуже всего-поношенные, так же как и весь твой имидж, фразы. А может и не мужчина ты вовсе, а клонированный синий чулок? Весьма похоже..отнесу-ка твои сабжи в соседний отдел к психологу.
10 Jul 2008, 15:07
Несите, несите.. :) А ещё лучше - к психиатру: у них там комнаты безопасные есть, с мягкими стенками - Вам понравится.. :))
10 Jul 2008, 02:07
Вот я вам ужо оторву!... "Иголки".. ;P ;))) Юные натуралистки, блин... ;D ;P ;))
09 Jul 2008, 14:36
Автор Вы очень злобный человек, и сами себя съедаете этой злобой. Очень хочется пожелать вам женской мудрости и доброты.
Автор
09 Jul 2008, 15:05
А зла я никому не желаю.Но и любить таких как Ворчун и прощать за то, что он смеет женское лицо мордой называть? Вы уж простите, до такой доброты я опуститься не могу. Ни один мужчина не стоит такого. Фу, Ворчун, уйди из моего топика, ты мне противен. так даже.
09 Jul 2008, 15:11
Ну как же можно требовать от человека к себе уважения, не испытывая его к другим?! Относитесь к людям также как хотите чтобы относились к Вам, меня очень задели слова про детей, даже если Вы к ним плохо относитесь говорить ТАКИЕ слова - ужасно.
Автор
09 Jul 2008, 15:23
Бл%%%%% /прости господи/ то писала не Я! Читайте внимательно перед тем как суждения свои выносить!
09 Jul 2008, 15:40
Простите меня, запуталась в "серых" Знаете я когда 5 лет дома сидела с детьми тоже жутко ревновала, а сейчас у нас наоборот, придумайте хобби вне дома. Замечать стала чем уверенней я становлюсь, тем мне спокойнее живется. Может и Вам не хватает уверенности в себе?
09 Jul 2008, 15:30
Мадам, не волнуйтесь так!.. :) Мир большой... мужчин много, и все они - разные... Может так случиться, что даже и на Вас какой-никакой, да и позарится.. :) P.S. Удачи Вам!.. :)
Автор
09 Jul 2008, 16:36
Я от хамов, оскорбляющих женщин налево и направо, не принимаю ни пожеланий ни извинений.
09 Jul 2008, 16:39
Вот об извинениях вам, трусливым онанимам, мечтать не советую.. :)
Автор
09 Jul 2008, 18:30
Да не особенно и хочется. Адью.
09 Jul 2008, 18:33
:))))) Вы не скорпионша случайно? :)
Автор
09 Jul 2008, 18:38
Рак-Змея
10 Jul 2008, 00:47
Автор,успокойтесь,постарайтесь не думать об этом.Вы так скоро с ума сойдёте.Знаете,очень странно,что вы ревнуете к прошлому.Думаю у каждого было какое-то прошлое(вместе с отношениями) и ревновать к тому чего уже никак нет думаю бред.Ваши мужчины что дают повод вам для этого,т.е например общаются как-то с бывшими или что-то ещё?
Автор
10 Jul 2008, 09:13
Да вроде бы нет. Один раз нашла на одноклассникх бывшую в его друзьях-и он после моего вопроса, откуда она там взялась, просто удалил свой аккаунт.
тоже автор
10 Jul 2008, 09:19
Думаю если б все было замечательно в настоящем, не пришлось бы думать о ЕГО прошлом и тем более ревновать к нему!!!
та прям
10 Jul 2008, 12:45
А как насчёт поговорки: когда коту делать нефиг он яйца лижет?
тоже автор
10 Jul 2008, 13:00
Ваши предложения по поводу занятости?
AD
AD
10 Jul 2008, 23:09
Если всё так,то не вижу смысла так с ума сходить из-за этого.Подумайте лучше как отношения улучшить например,разберитесь может дело совершенно не в этом,а в чём-то совершенно другом.
10 Jul 2008, 15:27
Вообще, ревность - это что то изначально извращенно-больное! ИМХО. Ну, встретились 2 человека, им очень хорошо вместе, они любят, но зачем обязательно думать об этом человеке в контексте "МОЕ!"???? Никто никому не принадлежит, в данный момент времени вы вместе, ну почему же нельзя наслаждаться этим СЕЙЧАС?? Зачем отравлять свою жизнь? Да, завтра возможно ваши пути разойдутся и что? Прошлого то это никак не изменит, счастье то было. Блин, я не знаю как объяснить свою точку зрения. Нужно менять свое отношение к окружающим людям, взяв за основу, что никто из них, даже наши дети, не являются нашей собственностью и жить станет наааамного легче и приятнее. Простите автор, но завтра ваш любимый может умереть(ттт). Ну да, может! Вам будет очень приятно знать, что вместо того, чтобы прожить дни в любви, вы запинали эту самую любовь тупой ревностью к фантомам из прошлого??????
Anonymous
10 Jul 2008, 16:06
А что делать, если понимаешь то, что Вами написано. Я полностью согласна. Когда все хорошо, да, забываешь о ревности, не думаешь о ней даже, Но в один момент этот близкий человек делает какой то поступок, и сразу в голове появляется мысль "А С НЕЙ ОН ТАК СЕБЯ НЕ ВЕЛ! ЗА ЧТО ОН ТАК СО МНЕЙ???" Да еще и свекруха постоянно на мозг мне капает, "Когда он был с ней, он так со мной себя не вел, он мне так не отвечал...." и появляется ОНА, ревность. И начинаешь копаться в себе, пытаться объяснить его поведение, уколость его словом, узнать почему он так себя повел... И вроде понимаешь, что нельзя, понимаешь что делаешь ему больно, что человек не заслуживает, или сделал не подумав. А сделать с собой ничего не можешь.
10 Jul 2008, 17:09
это не ревность, это - комплексы, недостаток здоровой самоуверенности! Ревновать к прошлой девушке - это клиника! не обижайтесь. В итоге выбрал то он вас!!!(капслок для этой фразы подошел бы лучше). Это основная мысль. Если вы расцениваете своего мужчину как приз, трофей, то вы в данной ситуации - победительница! С ней не сложилось. Уже. А у вас - все впереди! И вот это самое "впереди" зависит от вас. Каким вы его сделаете, таким оно и будет. Вы б лучше пользу извлекли, аккуратно выспрашивая что ему не нравилось, что бесило... И не повторяли. У вас преимущество.
10 Jul 2008, 17:54
Работайте над Вашими отношениями, договаривайтесь, улучшайте их! В этом - рецепт, а не в гаданиях, как он себя вёл когда-то. Свекрови скажите, что любите его таким, какой он есть, и не собираетесь его перевоспитывать! Это будет тактичнее, чем сказать: "Тебе надо? Ты и воспитывай, чего ко мне припёрлась со своим нытьём! И не забывайте при её попытках нытья постоянно его нахваливать: "Да Вы что, да он у меня такой хороший! Он то-то, то-то и то-то (вставить примеры)!" Постепенно она поймёт, что Вы - восторженная дурочка, которой плакаться совершенно неблагодарно! Люди не любят плакаться, когда не встречают поддержки у слушателей. ;) В общем, хвалите парня в её присутствии, и не стесняйтесь! Расскажите, каким Вы себе представляете идеального мужа, - тогда за неадекватную примут быстрее. :)
11 Jul 2008, 06:40
Подписываюсь под каждым словом. Эти слова я произносил неоднократно за последние 5 лет. У меня сейчас точно такая же ситуация, даже ещё сложнее. Ждем ребенка, она разрывает отношения из-за, своих домыслов, фантазий ... даже не знаю как это можно объяснить. Одни люди строят счастье, прикладывают к этому усилия, время, нервы. А другие, как автор топика, делает все наоборот. Он тратит свое время, силы , нервы на то, чтобы разрушить то, что создается с таким трудом. Я в шоке, почему люди не хотят жить в счастье и радости. Неужели нужно каждый день есть г"№но, чтобы понимать, что сахар слаще. PS: хотел сначала начать новую тему, напечатал один лист и понял, что не смогу. В принципе тема созвучная.. Люди! Берегите любовь!
Anonymous
11 Jul 2008, 12:10
У меня немного другая ситуация...По случайности и в результате поиска)) видела фото многих его бывших, не ревновала ни к одной. Для меня вообще (в реальной жизни) 80% девушек красивые или симпатичные, но у него чаще всего позорище, либо девочки хорошенькие, но нас нельзя сравнивать, т.к. просто очень разные по самой внешности. А недавно наткнулась в его записях на листок, типа как описание его состояния в какой-то из дней. И там была строчка о девушке. Простые слова какие-то, но они меня и заставили ревновать. ИМХО, когда наглядно сравниваешь, легче)))
Anonymous
11 Jul 2008, 15:06
А я отрыла бывшую своего мужа,на сайте знакомств.Общалась с ней от имени мужика.Она повелась.Мне она совсем не понра,толстая,свинушка,с маленькими глазками,нос картошкой.Но и отношений у них не было,просто перепихон,и она обрюхатилась.Ревности к ней нет.
11 Jul 2008, 17:04
Слушайте, неприятно даже читать такой негатив гоните. Сами-то красотка голливудская наверное? :-)
11 Jul 2008, 17:26
+1 Меня покоробило словечко "обрюхатилась". Фу
11 Jul 2008, 17:44
меня тоже...
Anonymous
11 Jul 2008, 21:53
Ой,ну прям невинная овечка:-D.Да,именно обрюхатилась,сама в койку прыгнула к мужику,и залетела,теперь одна коряжится с дитём.Беременеют по обоюдному согласию,а здесь просто перепихон.Детей никто не планировал,замуж никого не звали:-Р Злитесь дальше!монашка ёпты!
она его за член приковала к горячей батарее и насиловала ;-)
Anonymous
11 Jul 2008, 23:01
Ну если баба тупая,это её проблемы.Нужно знать ещё со школьной скамьи,что любой трах-это возможная беременность. А за член его никто не приковывал,сама свою матрОну раздвинула,ей и наструхали туда:-D
свечку держали или слушали мужа, который боялся напугать и без того закомплексованную женушку? ;-)
Anonymous
11 Jul 2008, 23:11
Нет,мне достаточно было увидеть её фэйс с фигурой,и пообщаться от имени мужчины:)
Anonymous
11 Jul 2008, 21:51
Я очень красивая:)А вы молча завидуйте:-Р:-Р.Что хочу,то и буду писать!
Если Ваш мужчина спит хотя бы иногда со страшными тетками, то он видимо совсем не красавец.. и как же такую прЫнцессу угораздило вляпаЦЦа в такого колхозника? ;-)
Anonymous
11 Jul 2008, 22:59
:-D Ну прям натуральный бабский ответ.Этот перепихон был давно в 2000 году.Нажрались на тусовке,перепихнулись,по пьяни.Всё это было до меня.Пьяному мужчине все женщины красивыми кажутся:) А мой муж красавчик,и ещё какой,и при чём здесь колхозник?Вы по своей Раше параше судите?У вас там до фига колхоза по ходу:-Р
Я сужу по тому, что красивой женщине совсем не нужно быть агрессивной, ей и так все в жизни легко дается ;-) А Вы бегаете и воюете.. самооценки не хватает, добираете? А сказочку про разовый перепих, оставьте для мужа. Он наверняка знает, что у Вас самооценка страдает, ну и решил Вас пожалеть ;-)
AD
Anonymous
11 Jul 2008, 23:09
Вы не в себе мадам:)Моя самооценка совершенно не страдает,и где вы увидели агрессию?Я пишу всё это,и мне просто смешно:)Если вам хочется так услышать,не про разовый перепих,пусть будет по вашему:)Мне абсолютно наплевать;)))))
Следите за здоровьем регулярно, у Вашего мужа богатая фантазия ;-)
Anonymous
12 Jul 2008, 10:22
И вам того же;););););):))))
Anonymous
12 Jul 2008, 22:44
красавчик по-пьяни еще много кого обрюхатит, так что готовься, уважаемая, к алиментам ))))))
Anonymous
13 Jul 2008, 10:48
ПОШЛА ТЫ НА Х№Й,Лошадь страшная:-Р Если тебя не любят,то ты и готовься к алиментам.А у нас с любимым всё просто офигенно,и я не загадываю наперёд,сколько это продлиться,потому что будущее для всех закрыто.Мы живём в данный момент,в настоящем,и очень сильно любим друг друга:)Чего и тебе желаю;)со своей половинкой;)
Ano
13 Jul 2008, 11:36
нервишки подлечи, истеричка, а голову лечить уже поздно
Anonymous
13 Jul 2008, 12:23
отвали
12 Jul 2008, 13:51
чему завидовать-то? Серой анонимке? покажи свою неземную красоту и мы посмотрим есть там чему завидовать али нет
Anonymous
12 Jul 2008, 16:44
Молчала бы!со своим лысым паспортом! :-D Не понтуйся!А свою красоту уж тебе то точно не покажу,обосрёШЬСИ :-D :-D :-D :-D
12 Jul 2008, 17:32
серость-она и в Африке серость
Anonymous
12 Jul 2008, 17:38
Ну,ты у нас СИРЕНЕВЫЙ ЧУЛОК,это намного круче!!!!!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :crazy :crazy и лысый паспорт с обезьянами и львами-ваще крутизна,сразу видно Вумная тётка :crazy
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325