Меню

немогу определиться! Хелп!

AD
AnonymousКА
07 Jul 2008, 17:44
Подскажите если я колебаюсь между "жить с мужчиной и ребенком (от первого брака). Бывают ссоры, он меня не понимает, я его не понимаю. Какие то претензии, дискомфорт. Он вроде все делает для меня, и в тоже время упрекает, то не купила, се не купила, тут не похвалила его, тут дурацкий вопрос задала, думай сама и т.д. Все делалось для того чтобы с сентября мы жили все вместе, и вот она цель близка, но... Не маловажно что ребенок идет в школу, т.е. не уйдешь от него если что" или "жить с родителями и ребенком в полной гормонии, без нервотрепки, но без мужчины" ??? Или просто я его не люблю? НАверно если бы любила, то делемы небыло бы? Но как то боюсь я его потерять...немогу я в себе разобраться!!! Хоть плачь(((((((((((((
странный выбор: либо с родителями либо с мужчиной.
однозначно: "жить в полной гормонии, без нервотрепки" а уж с кем и где - это выбирайте сами.
09 Jul 2008, 12:39
Если с этим мужчиной Вам дискомфортно - жить с ним вместе определённо не нужно. Если ссоры и упрёки присутствуют уже сейчас - о какой совместной жизни может идти речь??
Anonymous
07 Jul 2008, 18:10
Почему не уйдешь, если что? С таким подходом лучше не начинать.
AnonymousКа
07 Jul 2008, 18:12
потому что школу придеться менять((
07 Jul 2008, 18:18
а нельзя до сентября пожить, у вас полтора месяца целых
Anonymousка
07 Jul 2008, 18:33
а мы и живем с ним, но дочка с родителями...хотели вот забрать ее с сентября...Но как то неуверенна я в нем что то. Хотя два года уже вместе, а все какие то его поступки все больше и больше пугают. Хотя для кого то это воообще мелочи, но не для меня..я очень ранимая.
08 Jul 2008, 10:22
сейчас лето, у дочки каникулы. Может Вам как раз сейчас попробовать жить всем вместе, а к осени Вы окончательно уже определитесь.
Попутчица
08 Jul 2008, 10:48
Девушка Вы будете смеяться, но я Вас видела в транспорте))) Вы ехали к метро Профсоюзная и разговаривали с двумя пожилыми людьми) было такое?))
08 Jul 2008, 22:21
даже не знаю, в принципе, не мои маршруты))) а когда Вы видели?
09 Jul 2008, 00:38
Не уверены-не начинайте.Ещё не хватало,чтоб и ребёнку вашему доставалось...
09 Jul 2008, 12:19
+1
Автор
09 Jul 2008, 14:32
Спасибо Вам огромное за поддержку!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325