Меню

Я - это несерьезно?

AD
08 Jul 2008, 12:47
Мы встречаемся чуть больше 4-х месяцев - это очень мало, я понимаю, но все же... Живем в разных городах, поэтому видимся только на выходных. Я не могу понять, почему он не хочет знакомить меня со своими друзьями, например, если у него какая-то вечеринка, день рождения и т.д., то он идет один, меня не приглашает! На прошлой неделе был на свадьбе и через неделю опять собирается. Я совершенно не собираюсь заполнить все его свободное время собой! Нет! Тем более, что он выходит в течение недели с друзьями часто. Никаких претензий. Но свадьбы, дни рождения и тому подобные праздники, я считаю, все же надо посещать парой. И тут еще одно - едет в отпуск с 4-мя друзьями, зная, что я тоже в это время буду свободна! Ну как на это реагировать?! Вам кажется, почему он не хочет, чтобы я была с ним? 1.Он ищет другую? 2.Или я так несерьезно, что он не хочет представлять меня друзьям? 3.Или еще какие-то предположения на этот счет?
08 Jul 2008, 15:02
ну на свадьбу может просто его приглашали одного и ему неудобно еще кого-то приводить, но в целом не серьезно. Мой муж познакомил меня со всеми своими друзьями через месяц (на отмечании нового года-позвал отмечать с ними, причем сделал это так (как он и все остальное делает), что это уже решено и естественно :) с родителями познакомил недели через 2, правда получилось это случайно, но если бы он не хотел познакомить, то случайности этой не произошло бы). Так что я бы посоветовала вам не вкладывать всю душу и сердце в него, пока он сам не определится, иначе есть риск появления в этом мире еще одного разбитого сердца :(
08 Jul 2008, 16:43
№2. Странно, что вы считаете, что у вас отношения. По-своему опыту уверена, что первое время вообще не хочется расставаться с партнёром. Я бы серьёзно поговорила на эту тему. Да и в отпуск с друзьями, при том, что вы тоже отдыхаете, тоже звучит несколько станно, а ваше мнение, наверное , никто и не спрашивает. Думаю, что вы у него как запасной аэродром-перевалочный пункт. Молчит - да и ладно. Поговорите и выясните всё, а то потратите своё драгоценное время на не знамо что . Удачи. :)
09 Jul 2008, 00:28
считаю, что для него это несерьезно. Сочуствую
Anonymous
09 Jul 2008, 13:16
может не уверен в отношениях
Anonymous
08 Jul 2008, 12:51
Мой вариант (по собственном опыту) - №2. Несерьезность. И зря Вы про то, что 4 месяца это мало. Мой МЧ предложил мне руку и сердце после 2х недель знакомства, а у подруги - через неделю. Это исключения, конечно (такая скорость как у нас), но в основном, если мужчина не настроен серьезно, он поступает именно так, как вы описали. При серьезных отношениях любимую девушку не игнорируют ни в каких ситуациях.
08 Jul 2008, 12:53
Что же делать? Раставаться? Или со временем он изменит отношение? Или поговорить с ним, сказать, что меня такое не устраивает?
Anonymous
08 Jul 2008, 12:55
Нет, не верю, что изменится. Поведение мужчины видно сразу, серьезность планов и прочее - это можно понять и не за 4 месяца, а за месяц максимум..
Anonymous
08 Jul 2008, 12:56
не брать его близко в голову и жить спокойной свободной жизнью и встречаться с другими мужчинами.
08 Jul 2008, 15:56
очень поддерживаю. можно считать такие отношения обеспечением более-менее регулярной половой жизни, а это значит, что можно спокойно знакомиться с другими мужчинами и быть уверенной в том, что не прыгнешь с ними в постель только потому, что "припёрло". а можно просто не думать о нём и через какое-то время всё само пройдёт.
Anonymous
08 Jul 2008, 20:41
В силу абстрактнои женскои моногамности :) мало кто может встречаться с нравящимся МЧ и при этом искать кого-то. Если это только не поиск любовника при надоевшем муже. (с транслита)
08 Jul 2008, 20:04
+1, на счёт несерьёзности, увы.
08 Jul 2008, 14:13
Второй вариант однозначно. Вам правильно сказали, что на первом этапе знакомства формируется отношение. Если всё серьёзно, то сближение идёт по нарастающей, влюбленный человек не хочет расставаться ни на минуту. Присутствие вместе, как пара, на семейных мероприятиях, среди друзей - это очень важный момент, и если Ваш мужчина не берёт Вас с собой, тут даже нечего рассуждать. Серьёзно Вас не рассматривают. Рекомендую поговорить с ним на эту тему. Если всё оставит как есть, то для серьёзных отношений советую поискать другого. Удачки, автор! Не теряйте время с теми, кто Вас не ценит.
08 Jul 2008, 14:31
не могу не согласиться с предыдущими ораторами... к сожалению.(
08 Jul 2008, 16:40
Душевные муки - всегда очень сложно....и настроение часто портится...Мне кажется, опыт других людей - это опыт только других людей, к вам он никак не относится. Мы сами рисуем свой неповторимый узор жизни. Думаю, что стоит начать сначала! Ответить на вопрос, какие вам отношения нужны? На какой основе вы хотите их строить? Часто мы хотим, чтобы любимые люди совершали для нас поступки, на которые они просто не способны. Возможно, это просто не тот человек, который вам нужен. Подумайте. Мы относим все на свой личный счет и думаем, что я - это несерьезно. Но к вам никакого отношения это не имеет, это отношение имеет только к вашему молодому человеку. А как вы относитесь к себе? может быть вы несерьезны для себя? Если да, то станьте серьезнее по отношению к себе и определитесь, что вы хотите...какой будет ваш узор? Надеюсь, что счастливый! Желаю удачи!
Anonymous
08 Jul 2008, 20:38
Два варианта: 1. Стесняется Вас показывать друзьям. Делаите выводы соответствующие. Сама так вела себя с не очень нравившимся боифрендом. 2. Не светит, чтобы все видели, что он свободен для отношении. То бишь как только наидет кого-то получше, закончит с Вами встречаться. Оба варианта не в Вашу пользу. То, что Вы живете в разных городах опять-таки идет ему на пользу, а Вам нет. Любимои женщинои хочется хвалиться, в том числе и перед друзьями. (с транслита)
08 Jul 2008, 22:04
Почему стесняется? Другие гордились :((
Anonymous
08 Jul 2008, 22:07
Потому что вкусы у всех разные, не так ли?
08 Jul 2008, 22:24
Не хочу кричать Я КРАСИВАЯ - это ненормально... Но это так! Все мужики облизываются при виде, с внешностью все о.к., тут даже наоборот, ему должно быть приятно, что я его.... Непонятно что получается!
Anonymous
08 Jul 2008, 22:51
Улыбнуло. Ну при чем тут внешность? :) Это не самое главное в женщине.
AD
AD
08 Jul 2008, 23:31
Так ведь в этом был вопрос - стесняется меня? Внешне? Ну, в том, что он стесняется меня, что я не то ляпну вряд ли, значит, остается внешность ???
Anonymous
08 Jul 2008, 23:37
Стесняться человека в целом, не обязательно внешности или того, что он говорит. Тем более к самой себе Вы не можете быть объективной, со стороны виднее. Ну Вы как маленькая, ей богу. Так и вертится на языке вопрос сколько Вам лет.:)
Anonymous
09 Jul 2008, 00:52
стесняться можно и нужно глупых.
Anonymous
09 Jul 2008, 14:52
стеснятся может любого: 1) как то не так одеваетесь , краситесь и т.д.( вульгарно или наоборот как старомодно) 2) как тут написали, может он считает вас глупышкой. 3) манера разговора ( может вы материтесь, можете что то не то ляпнуть и т.д.) 4) что вы из бедной/ богатой семьи и т.д.
09 Jul 2008, 14:55
:))))) смешно как, да я нормальный культурный человек :)) современный,...... вряд ли это :)
Anonymous
09 Jul 2008, 14:58
Вы смешная!!! Теперь я его понимаю.
09 Jul 2008, 15:04
Да я шучу с вами, неужели не понятно :)))))))
Anonymous
09 Jul 2008, 15:19
:D а потом спрашивают, почему ко мне так относятся не серьезно и стесняються :) девушка, вот поэтому :)
Anonymous
09 Jul 2008, 15:39
5 баллов!
09 Jul 2008, 16:04
Потому что я шучу? Да ладно .... ;))))
Anonymous
09 Jul 2008, 16:09
Вы топик тоже шутя завели? Я уже не различаю, где шутки, понятные, видимо, только Вам, а где серьезные мысли.
09 Jul 2008, 16:24
Нет, топик совершенно серьезный и даже грустный и переживания мои тоже серьезные. А вот по поводу моего воспитания и внешности, конечно, с улыбкой :)
09 Jul 2008, 00:30
Так может у него там есть девушка,а вы что-то вроде запасного варианта. Прозондируйте почву в этом направлении.
Anonymous
09 Jul 2008, 00:40
Или девушка, которую он очень хочет, но заполучить не может :), либо с которой временно в ссоре.
09 Jul 2008, 14:18
Или с замужней встречается. (Это обьяснение, почему на выходных он свободен.) (с транслита)
Вар.2 :-(
10 Jul 2008, 01:14
Возможно сомневается пока ещё(серьёзно ли всё это),может для него 4 месяца ещё мало.Понятно конечно что неприятно,но думаю пока не стоит кипятиться.Вы возможно определились,а он пока ещё нет.
Anonymous
12 Jul 2008, 01:42
мужчины по натуре собственники и хвастунишки. если бы он был нацелен на серьезные отношения - поверьте, всем бы уже вас показал. мой муж на второй день знакомства разослал всем своим друзьям мою фотку - смотрите, какую я заполучил. Мне кажется тут все банально - у него есть другая, "основная" девушка, а Вы на вторых ролях.
12 Jul 2008, 13:11
ВЫВОД: вобщем, я с ним решила поговорить об этом, разговор вышел долгий напряженный, он нес всякую чушь, что он так привык и тому подобное, что часто ходит в такие места, какие я не посещаю, типа я посещаю БОМОНД, но это бред, конечно, я бы и в обычные места пошла с ним и его друзьями, это отмазки про мое высшее общество :)))... Но вот что приятно, сказал, что он согласен, что он был НЕПРАВ и что он ИЗВИНЯЕТСЯ за все это. Сразу пригласил на уик-энд в горы к какому-то ДРУГУ ;) и на следующий на свадьбу :)). Посмотрим, на сколько хватит и как дальше будет. Но честно, меня это подуспокоило.....
12 Jul 2008, 16:18
Это вы правильно. ПОлучается, что стесняется он не вас, а скорее своего окружения перед вами. Похоже, вы его убедили, что это не обязательно.
AD
AD
15 Jul 2008, 21:34
Самое главное -внести ясность в отношения!
Anonymous
15 Jul 2008, 18:28
Вы для него несерьезное увлечение и, скорее всего, временное. Вот какой вывод. Задумайтесь об этом. Иной причины здесь нет.
16 Jul 2008, 16:44
Вы - это серьезно. Для себя самой. Все же остальные вольны относиться к Вам как угодно. В зависимости от СВОЕГО чувства. Не от Вашего))
17 Jul 2008, 14:20
Может все проще? То, что для Вас важно, для него не имеет никакого значения? :)
18 Jul 2008, 01:27
Наверное так! Я когда с ним поговорила, почти в слезах, он был в шоке :))) извинился даже и сказал, что не думал даже, что мне интересно по его друзьям ходить :)... ПОЛЕГЧАЛО!!! Теперь хожу :), вот послезавтра на свадьбу иду :)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325