Меню

иностранец на шее русской одинокой женщины

AD
Anonymous
08 Jul 2008, 18:13
Ситуация такая-приезжает в областной центр нашей родины иностранный гражданин по гостевой визе. Работы у него естественно нет, по крайней мере какое то время. Источника дохода тоже нет (в виде каких-нить богатеньких родственников). Намерения в отношении женщины самые наисерьезнейшие. Кроме финансовых. Говорит -плати как сама за себя, я сам за себя. Внимание вопрос -что делать и как быть той самой женщине? Дополнительные исхоные - она в нем души не чает, он тоже. Лучше него не было и нет. Но финансовый вопрос для нее стоит ребром, потому как сама она пока не окрепла. Второй вопрос -какие видите варианты развития отношений?
08 Jul 2008, 18:35
Могу только на второй вопрос ответить. Если начнёте за него платить-накрепко сядет на шею и о работе думать забудет. Намекните ему о том,что мужчина зарабатывает на семью,а женщина-на себя ;-)
08 Jul 2008, 18:43
По-моему, автор планировала, что он будет зарабатывать на нее. :)
Anonymous
08 Jul 2008, 19:02
НЕ на нее, а содержать семью, обеспечивать едой и кровом. Что вполне номрально и естественно для того ,кто зовется мужчиной.
09 Jul 2008, 02:32
Это ж нормальная ситуация, когда муж тратит заработанные деньги на жену.
AnonymКа
08 Jul 2008, 18:36
Ничего не поняла
08 Jul 2008, 18:55
если каждый за себя платит - имхо;- нормально:) никто никому ничего не должен(с):)
08 Jul 2008, 20:51
"иностранный гражданин по гостевой визе" - турист? значит ему возвращаться? Или работает, но, "сезонно"? Разные вещи. "Работы у него естественно нет" - это как раз неестественно, было бы желание, сами понимаете. а если еще рано - то просто не обсуждаем. "Намерения в отношении женщины самые наисерьезнейшие. Кроме финансовых. Говорит -плати как сама за себя, я сам за себя." - это где это такие серьезные намерения, где отношения как у партнера по фирме? В дальнейшем "серьезность" как будет определяться? И что вообще в вашем представлении серьезность??? Вы понимаете, что в браке двое спокойно могут жить, имея общий бюджет, могут - раздельный, но, если ни при каких условиях бюджеты не будут пересекаться...Хотя, может я загнула в сторону брака - серьезность не в этом отношении?? Внимание вопрос- внимание ответ: ИМХО, нет ничего страшного в том, что женщина и мужчина на начальных стадиях отношения платят за себя сами. Кроме того, сейчас многие женщины уже не сами "продаются" в брак, а на правах партнера строят партнерские отношения. НО - это должно быть вам близко по духу, по смыслу. Ваш вопрос возник не из пустоты - Вы интуитивно чувствуете - что-то не так. Что-то смущает. Либо категоричность, либо нет уверенности в том, что это "пока" - либо просто стереотип, что жАних - должен быть щедрым. Понимаю, я тожА так думаю- должен :-) ;-)
Anonymous
08 Jul 2008, 21:00
На три месяца изанчально ,в дальнейшем планировалось сделать ему временное гражданство или ви на жительство -что-то в этом роде. Работы не было первое время. Планировалось ее искать, найти и не сдаваться:)) ДА, ситаю ,что муж -опора и тыл. И финансово тоже.
08 Jul 2008, 21:12
Ну так вот, значит раз изначально по важным вопросам есть такие противоречия, то их принципиаужно решать и обговаривать. Удачи!!!!!
09 Jul 2008, 00:40
ключевая фраза- временное гр-во или вид на жительство. А не для этого ли он всё с вами замутил? Мужики ж они тоже коварные бывают,похлеще тёток! :-)
Anonymous
09 Jul 2008, 15:03
:( угу, у меня так подруга жила, тож красавчик, она ему прописку делала , благо временную, страшно было в квартиру на постоянку прописывать. 4 года прожили, и она узнала, что он на другой жениться.....
09 Jul 2008, 01:21
никаких. поживет у нее и поедет к другой. такой же. а про "души не чает" - забудьте. нет у иностранцев души
14 Jul 2008, 23:27
у всех нет? вы проверяли? а что вместо? :)
15 Jul 2008, 02:07
проверяла. кошелек.
15 Jul 2008, 11:53
пуст?
16 Jul 2008, 00:08
у многих к тому же еще и пуст. а у особо выдающихся еще и долги стотысячные имеются.
автор
13 Jul 2008, 17:37
Есть продолжение истории. Женщина кавалера департирует. Проходит 1,5 года, за это вермя были у нее всякие отношения и с платежеспособными и с очень платежеспособными, но ни с кем не срослось...всегда вспоминет об этом. С ним ей было реально хорошо. Правда настолько хорошо, насколько и плохо.И она периодически регулярно дает о себе знать. На что он отвечает бурными эмоциями и заверениями в том ,что любит, готов нести финансовую ответственность. Вот и сейчас...настойчиво хочет все вернуть. Сказал ,что хранит рисунки ее сына у себя в портмоне и все такое. И снова вопрос -насколько реальна ситуация, что мужчина действительно готов быть добытчиком и опророй семьи найдя тут работу, имея источник дохода. (Надо сказать ,что то время ,что он жил у дамы и не работал он сидел дома с ее заболевшим сыном.) Да, дама готова простить и забыть все те скандалы и истерики на финансовую тему.
15 Jul 2008, 13:12
Гы гы: 8 июля: ..приезжает в областной центр нашей родины иностранный гражданин... 13 июля: прошло полтора! года!!! о_О
09 Jul 2008, 11:30
из турции или египта выписали турыста? )))
AD
AD
09 Jul 2008, 15:28
У меня 4 девушки знакомые так попали, с иностранными гражданинами. И на руках носили лишь бы регистрацию сделали, что теперь у одной ребенок, мама отказалась прописывать этого гражданина к себе и того просто смыло. У других до ребеночка не дошло, но отказавшись регистрировать в квартире, сначала были уговоры, потом угрозы что брошу и про меркантильность в итоге не сдавшись, девушки больше их не видели. Более того одну мать выгнала снимать с ним жилплощадь так через несколько часов она вернулась обратно одна.
09 Jul 2008, 15:38
ничего себе
09 Jul 2008, 15:44
немного покривила душой потому как женщина (ровесница моей мамы) зарегистрировала и теперь живут замечательно и он ее до сих пор носит на руках, но платит в основном она.
автор
13 Jul 2008, 17:29
У него брат живет в Москве 13 лет и запросто ему может сделать все нужные документы.
Anonymous
14 Jul 2008, 19:53
если может, пусть, сначала, сделает - а там посмотрите....
14 Jul 2008, 16:20
любовь в нашей стране плавно превратилась в сплошную корысть. Грустно как то все это читать. У меня почему то никогда не стоят вопрос что муж ДОЛЖЕН обеспечивать. Сама работала, росла, зарабатывала. Не понятен мне такой подход. Очень похоже на торговлю собой, противно мне Вас читать.
14 Jul 2008, 23:32
"Говорит -плати как сама за себя, я сам за себя" - линоч я не вижу явного намерения приземлиться вам на шею... Из каких земель иностранец-то?
14 Jul 2008, 23:39
А почему бы женщине не поехать к нему, туда, где у него есть стабильность и работа?
Anonymous
16 Jul 2008, 02:45
А кто он? Таджик или "из прочих шведов"?
автор
16 Jul 2008, 12:00
он серб. А что?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325