Меню

"Любовь" нечаянно нагрянет ...

AD
Lost in Space
10 Jul 2008, 11:01
Мне 29 лет. Вполне привлекательная девушка, совсем не обделенная мужским вниманием. Муж, 2 детей. Работа с хорошей з/п и т.д. Все вроде бы хорошо. Было. До того как я не попала на ее концерт. Уже который день в голове ее песни и ее образ. Это глупо. Я себя в этом убеждаю. Но последний раз такое волнение где-то внутри меня было лет 8 назад точно. Никогда в жизни я даже не смотрела в сторону женщин, а тут просто переклинило. Черт-черт, даже в юности я не влюблялась ни в каких артистов. Бред какой-то. Я не могу думать о муже вообще. Я вообще не могу думать ни о каких мужчинах. Я думаю о ней. Не сотвори себе кумира – она не мой кумир, я не хочу быть похожа на нее. Я не могу понять, что со мной происходит. На работе смотрят с удивлением, я который день хожу с улыбкой и радуюсь всему, хотя по жизни довольно жесткий начальник. Я не понимаю, но мне нравится. И я понимаю, что мне достаточно просто познакомиться с этим человеком, чтобы развеять все это и снова стать прежней. Вопрос – как? Это уже другой вопрос. Т.к. у нас с ней нет совершенно никаких точек соприкосновения. При желании, я могла бы без проблем познакомиться со всякими Биланами, Лазаревами и прочими «звездами» для малолеток, но не с ней, с ней у меня нет никаких общих знакомых. Я не знаю, зачем я все это написала, весь этот бред. Но я выговорилась здесь, в телефоне доверия и стало чуть-чуть легче, т.к. я не могу больше нигде написать о таком. Спасибо, если дочитали.
Anonymous
10 Jul 2008, 11:38
и кто она ?.. это очень важно
Lost in Space
10 Jul 2008, 11:50
Отчего это так важно для Вас?
Anonymous
10 Jul 2008, 11:56
для полноты картины
Lost in Space
10 Jul 2008, 12:05
Сурганова
Anonymous
10 Jul 2008, 12:10
Ох, хорошо хоть не Эдита Пъеха.....
Lost in Space
10 Jul 2008, 12:55
Да уж ... это точно. ;) Иначе бы мне было еще страшнее ;)
10 Jul 2008, 15:25
:-D
Anonymous
10 Jul 2008, 12:10
ок
Lost in Space
10 Jul 2008, 12:54
Вышла полная картина? ;)
10 Jul 2008, 17:15
Пока не прочитала, из любопытства гадала: Арбенина или Сурганова? :)
Lost in Space
10 Jul 2008, 17:27
Да чего тут гадать? ;) Арбенина не нравится, равно как и никогда не обращала внимания на музыку "Ночных Снайперов". Я вообще никогда не слушала русский рок. На Сурганову случайно наткнулась пару лет назад, щелкая разными радиостанциями в машине. Понравилась песня. Еще через год купила диск. Потом еще один, и еще один ;) На концерт попала случайно. Улетала из Нью-Йорка и наткнулась уже не помню где на рекламу ее концерта. Подумала "опа, в Ньй-Йорке???? Сурганова?" Ну и полезла в интернет искать, чего это вообще такое. И увидела, что будет концерт в Москве. Купила билет. Один. Т.к. знала, что со мной никто все равно не пойдет. В день концерта ужасно не хотелось ехать на концерт, тем более, что договорились собраться с друзьями. Я для себя решила - успею доехать - пойду, не успею - не пойду. Пошла. Результат - вот он.
Когда читала первое сообщение, почему-то ни на секундочку не усомнилась, что это именно она.
11 Jul 2008, 12:08
почему-то не сомневалась, что это Сурганова :)
10 Jul 2008, 15:25
Если без проблем можете знакомиться с Биланами и Лазаревыми, то и на Сурганову, думаю, можно выходы найти.
Lost in Space
10 Jul 2008, 15:37
Ищу. Пока что безуспешно. Еще проблема в том, что она питерская.
10 Jul 2008, 15:47
Я считала, шоубизнес общий ;) Если уж пробился туда, то почти неважно, откуда. А я думала, она в Питере только училась, а сама еще откуда-то.
Lost in Space
10 Jul 2008, 15:59
Да, я тоже так считала. Но оказалось, что из московских поп-звезд (которых я знаю) никто не знает лично Сурганову.
10 Jul 2008, 16:06
Мне кажется, надо через диджеев радиостанций пробовать.
Lost in Space
10 Jul 2008, 16:21
О, попробую. Лично ди-джеев не знаю, но уверена, что кто-нибудь да знает кого-нибудь из ди-джеев какого-нибудь "Наше радио".
AD
AD
10 Jul 2008, 17:17
У некоторых из НР есть свои блоги в жж. Может, попробовать, там покопаться? По-моему, информация об их блогах есть на сайте НР.
Lost in Space
10 Jul 2008, 17:32
Да, я знаю. Я общаюсь в ЖЖ с Максимовой. Но это не личное знакомство, поэтому мне кажется не особо как-то расспрашивать ;)
10 Jul 2008, 18:30
Пока читала первый пост автора, так и подумала: ну либо Света, либо Диана:) они на девушек действуют убийственно, даже на жестких начальниц:) энергетика такая...
11 Jul 2008, 09:47
великая сила искусства ;)
13 Jul 2008, 08:09
скорее всего, это от эмоциональной скуки, хочется чего-то новенького и раздуваете обычную симпатию до неимоверных размеров, это бывает и со временем проходит :-)
10 Jul 2008, 11:33
Дежавю.... похожий топик был год назад :-7
10 Jul 2008, 11:41
Был,был:)
Lost in Space
10 Jul 2008, 11:49
Я не читала в прошлогодний топик, если и видела, то он бы меня совершенно не зацепил бы. В прошлом году.
10 Jul 2008, 15:44
да, я тоже помню! С первых же строк вспомнила!
10 Jul 2008, 18:25
Похожий? А мне показалось, что этот самый.
10 Jul 2008, 12:01
Будем надеяться, что это Верка Сердючка и все у Вас с ориентацией нормально...
Lost in Space
10 Jul 2008, 12:07
Увы, нет. Но я надеюсь, что с оринтацией у меня все нормально все-таки.
Anonymous
10 Jul 2008, 12:17
- Доктор, а почему мне перестали нравится шатенки? - А сейчас кто нравится? - Одна блондинка! - Это пройдет!
Lost in Space
10 Jul 2008, 12:54
Спасибо! ;)
10 Jul 2008, 13:06
ха, да не переживайте, у Сургановой такая мощная энергетика, я тоже после ее концертов всерьез думаю ориентацию сменить некоторое время))Потом проходит. До следующего концерта. Познакомится? ну не знаю, идите на наше.ру,покопайтесь в инфе, на нашествии достаточно реально познакомится с кем угодно из рок звезд, езжайте туда
Lost in Space
10 Jul 2008, 13:22
;) Да, энергетика мощная. Но я от себя не ожидала такой реакции на нее. Ориентацию вроде как менять не собираюсь. Никакие другие женщины не вызывают никаких эмоций. И с ней я не уверена, что это какие чувства. Буду искать общих знакомых дальше. Чтобы снять наваждение.
Это она Вас за душу тронула.. душа это поет, а не любовь к тетке ;-) Просто после БиЛанов и т.п. ощущения не привычные. Кстати, не так давно познакомилась с человеком, который тоже практически живет этой музыкой (там кроме Сургановой еще список групп). Эта музыка составляет прям большую часть удовольствия в жизни... у него видимо тоже душа проснулась неожиданно, он до сих пор ходит и балдеет :-)
Lost in Space
10 Jul 2008, 15:32
Ну ... Билана и тому подобных я не слушала никогда ;) Хотя и с ним, и с Лазаревым и со многими другими им подобными "отжигала" на танцах в свое время и тусовалась в одной среде(ага, мальчики-юнцы и тетка почти 30-летняя, впрочем тогда мне было не 29 лет). Я уже аккуратненько спросила всех, кого знаю из шоу-бизнеса, про Сурганову, на меня покосились и поржали со словами "ну, мать, тебя занесло". На этом разговор закончился. Никто не знает ее, впрочем, это неудивительно, слишком разные. И плюс Сурганова нетусовочный человек, как я поняла.
10 Jul 2008, 15:49
Наверняка она в каких-нить блогах или жж пишет.
Сурганова достаточно известная певица.. ну в своих кругах. Она, на сколько я знаю, сильно болела, а сейчас начала давать концерты. Кстати, хотите дам Вам координаты человека, который знает о ней много, ходит на концерты. Судя по тому, что он горит желанием заниматься ее раскруткой, он видимо знает ее лично. Это знакомый моего знакомого. Но, я уверена, что он с большим удовольствием пообщается с кем угодно о своей любимой певице ;-) хотите, напишите ...alica_2003@mail.ru
AD
AD
Lost in Space
10 Jul 2008, 16:17
Хочу ;) Заодно и пообщаться хотя бы с тем, кто о ней знает.
Я Вам написала, думаю что это то, что Вам нужно :-)
10 Jul 2008, 14:56
Это еще чо! у меня всю жизнь одна-единственная кинолюбовь - Жан Маре. Бесконечно могу пересматривать фильмы с ним. Мощнейшая энергетика, море обаяния...Педик он, паразит! Даже мечтать как-то.. некомильфо. Вот и маюсь. Даже муж обижается, КАКИМИ глазами я в экран пялюсь на графа Монте-Кристо. Слишком влюбленными. Эх, нет в жизни счастья
САФО
10 Jul 2008, 15:16
Вы знаете, у меня с этого можно сказать все началось))) я и раньше замечала, что девушки мне могут нравится, но мысли эти отгоняла, потому что это было для меня за гранью реальности.... Потом, случилось мне попасть на ее концерт и я увидела, что все это есть на самом деле, что люди так живут и счастливы ( признаюсь честно мужиков было много и разных, но одного было всегда мало, т.е. постоянно не меньше двух) После того как я пережила свою любовь к ней, я влюбилась в девушку, мы живем вместе и мне другого не надо, у нас замечательный быт, секс, тдых и т.п. Она у меня одна и мне не хочется больше никого.... Одно только растраивает гомофобство наших людей, их беспричинная злость и зависть к счастью других людей..... А каждый счастлив по своему, поэтому наверное прежде чем судить и осуждать нужно постораться, если не принять, то хотябы понять или просто пройти мимо, если что то не нравится..
Lost in Space
10 Jul 2008, 15:27
Я всегда придерживалась таких взглядов. С единственным "но" - на женщин я никогда не заглядывалась. Мужчины - это да. Впрочем, мой лучший друг - мужчина, он гей. Муж про этого друга не знает, т.к. муж относится к гея ... ну мягко говоря не очень. В то время как этой дружбе около 15 лет (в 2 раза больше, чем я знаю своего мужа).
САФО
10 Jul 2008, 15:31
Я хочу пожелать Вам счастья в любом случае)))) Но не попробовав этого сложно однозначно судить о своей ориентации))) Со Светиком думаю врядли получится))))) она дама женатая))) хотя чем черт не шутит))) Но желающих быть с ней очень много. Она очень светлый человек, мудрая женщина и озорная девченка)
Lost in Space
10 Jul 2008, 15:40
Так я и не говорю, что хочу быть с ней ;) У меня есть дети и муж ;) Я даже не уверена, что хочу попробовать секс с женщиной. Я просто хочу ее послушать в тесном кругу. Все.
САФО
10 Jul 2008, 15:44
У Светы свой клуб ресторан в Питере, она там часто сама бывает, если конечно с концертами ваша поездка не совпадет))) выберетесь как-нибудь)
Lost in Space
10 Jul 2008, 15:45
Да, мне про этот клуб-ресторан говорили. Видимо, придется как-нибудь выбраться ;)
10 Jul 2008, 16:57
Давайте вместе выберемся))
Lost in Space
10 Jul 2008, 17:08
Давайте ;) Мейл свой дадите? ;)
10 Jul 2008, 17:32
kolibrrri@mail.ru
Anonymous
13 Jul 2008, 00:16
Какой клуб? Порт? Тоже очень хочу побывать.
10 Jul 2008, 15:39
надо же. То есть, у меня еще есть шанс полюбить не сурганову а просто другую женщину? хм, мысль забавная:-) Блин, папа прибьет:-)
10 Jul 2008, 20:53
Побили чтоли православные хоругвеносцы на гей-параде? Они сами малость не в себе...
10 Jul 2008, 15:31
по фоткам, что нарыла в яндексе, эта дама очень мужика внешне напоминает; класснонго такого мужыка. Может, это и стало причиной?:)
САФО
10 Jul 2008, 15:42
А в жизни настоящая женщина)))) И поверьте на концерте вся схожесть с мужчиной пропадает, а в живую тем более)
10 Jul 2008, 18:00
Охотно верю:)
10 Jul 2008, 16:08
Классного? :-O :)
10 Jul 2008, 18:00
Я не о физических параметрах говорю сейчас. На ьлеск в глазах в нимание обратили?:)
AD
10 Jul 2008, 18:21
Ну это от наркоты можеть...
Anonymous
10 Jul 2008, 18:51
гы, отнаркоты
Anonymous
10 Jul 2008, 19:16
Я вас поздравляю. Вы испытываете сейчас высшее чувство, не связанное с телом или полом, а связанное просто с прекрасным. Многие о такой возможности даже не подозревают, потому и гыгыкают про ориентацию. Любить нужно человека.
Lost in Space
11 Jul 2008, 16:19
Спасибо.
13 Jul 2008, 10:48
+1000
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325