Меню

Что делать с душой?!

AD
Anonymous
13 Jul 2008, 15:58
Как с ней справляться? Как общаться с другими мужчинами, если нужен только Он, а простить его ты никогда не сможешь? Сколько лет должно пройти, прежде чем Он перестанет быть нужен?
13 Jul 2008, 16:06
как ни банально это звучит, время лечит всё.
13 Jul 2008, 16:50
+1
14 Jul 2008, 09:10
+2
Anonymous
13 Jul 2008, 16:44
Надо просто захотеть его забыть, а не жить воспоминаниями. И не упиваться жалостью к себе.
13 Jul 2008, 21:55
+1.
14 Jul 2008, 14:31
согласна, хотя это очень трудно сделать (лично мне, хотя, наверно, от характера человека и от желания многое зависит)
13 Jul 2008, 17:18
Общаться с другими не вспоминая и не сравнивая с ним. Если вы его простить не сможете, так и не вспоминайте. Нужно переболеть, закрыть старую дверь и тогда откроется новая. Понимаю на словах слышится легко, а на деле сложнее. Если вам помогает выговорится, то лучше выговариваться и выговариваться пока оно болит.
Надо просто ответить себе на вопрос "зачем Вам мужчина, которого Вы никогда не сможете простить". Вам не хватает в жизни человека, который сможет Вас опять обидеть? Так это вообще не проблема, их вокруг море :-) Поменяйте постановку вопроса. Думайте лучше о том, как стать счастливее, перестаньте заниматься мазохизмом. Жизнь нам всегда дает то, что мы у нее просим ;-) Вот Вы ходите и ноете, что еще много лет будете несчастной, потому что.. да собственно это не так важно.. ну вот и будете ходить несколько лет несчастной, раз Вам так сильно хочется :-Р
Anonymous
13 Jul 2008, 18:28
если это инастранец , то это на доооолгие годы т.к. на расстоянии любить проще (с транслита)
13 Jul 2008, 19:03
3 года
13 Jul 2008, 22:24
Вопрос не о времени. Вопрос о желании - не важно, простиь или забыть. Как сами выберете. Можно и то, и другое, но - если сами захотите.
Aвтор
13 Jul 2008, 22:48
Вы в точку. Так хочется в очередной раз простить. Просто понимаю, что так и будет продолжаться.
14 Jul 2008, 19:39
:-( Он с вами согласен?
Aвтор
13 Jul 2008, 20:16
Я и ною, и действовать пытаюсь, а уж выговариваюсь - всех подруг замучила, остались самые стойкие))) За этот месяц, что без него, уже около 10 мужчин "примерила". Ни один не зацепил. Возвращаюсь со свидания - и реву как белуга. А он не отпускает. Звонит и пишет, хоть и не отвечаю.
Ничего Вы не пытаетесь, Вы ходите, ковыряете рану, жалеете себя, тащитесь он своего страдальческого героизма. Вы и мужчин заводите пачками, чтобы доказать себе что Вы так и останетесь несчастной. Уверена, что ни у одного мужчины пока нет ни одного шанса Вам понравится. Пока Вы уверены, что Вам "что-то мешает", это что-то Вы себе сформулируете. Переубедят в этой формулировке, придумаете следующую. Перестаньте себя жалеть и все пройдет. Вы наверняка уже о реальном человеке, по которому страдаете, почти ничего не помните. Там уже Ваших фантазий целый ворох, а все для того, чтобы остаться страдалицей... Это у Вас такой вид морального секса с самой собой на его светлый образ :-)
13 Jul 2008, 22:03
Внесите его почту и телефон в игнор-список. Это очень важно. Перестаньте жевать сопли и жалеть себя, несчастную. Оставьте в покое других мужчин. Лучше пойдите на языковае курсы или займитесь танцами.... да чем угодно! Подработки наберите себе. (с транслита)
13 Jul 2008, 22:38
ИМХО - постараться простить и жить счастливо. Что ж он такого натворил, что вы его простить не можете? А любовь - она в нем есть?
Aвтор
13 Jul 2008, 22:47
Банально: в очередной раз пьяный перетрах, а потом еще на день рождения холостого друга с ней пошел, забыв меня дома. Если и есть любовь, то своеобразная. Он меня очень уважает - ну это в житейском плане, а не как женщину. А любит он во мне, я так думаю то, что мне интересна его жизнь, что я всегда его выслушаю и посоветую, и всегда прощу, как ребенка.
14 Jul 2008, 23:23
вы для него сестра-подруга если простите, как вы говорите, очередной раз, то несомненно будет и следующий...
AD
AD
Anonymous
15 Jul 2008, 00:04
Ой,почти мой случай! Вы-то хоть всю эту прелесть не видели, а мой клялся мне в любви, говорил что боится меня потерять и через пол часа целовался с другой, стоило мне отлучиться на 5 минут. С ней же вечер и закончил.Знаете что сказало в своё оправдание это 40летнее быдло??? "Ты куда-то исчезла и мне стало одиноко!". Да это просто праздник какой-то! "....а по утру они проснулись"...и начался плачь Ярославны вместе с моральным и физическим похмельем. В общем послан в далёкое эротическое путешествие с особым цинизмом. Хреново мне, не передать словами как! И от ситуации, и от того,что люблю я эту скотину :(
А душа то тут при чем? Душа бессмертна, беспола и любит сидя на облаке играть на арфе. Попрошу душу в суе не трогать!
Может она другую часть организма постеснялась в заголовке написать? ;-)
ММ
14 Jul 2008, 20:56
Клин клином вышыбают
15 Jul 2008, 00:18
Пройдёт время подзабудется всё,притупится и всё будет уже по-другому.
15 Jul 2008, 10:17
"Само что дерево трясти? В срок яблоко спадает спелое..." Время попереживать значит. Потом наступит другое время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325