Меню

Не говорит главные слова.

AD
Автор
14 Jul 2008, 09:44
Хотелось бы услышать мнения. Мы с моим МЧ вместе 3 года, из них 1 год вместе живём. В его жизни был один неудачный брак, в моей нет. Ему 35, мне 26 лет. Отношения у нас очень хорошие, тёплые, семейные. Проблема в том, что он никогда не говорит мне о любви. Он по жизни скуп на нежные слова, предпочитает доказывать любовь поступками, заботой - это у него отлично получается, но слова.... Последние полгода во сне он всё чаще называет меня любимой, солнышком и т.п. То есть он даёт волю чувствам только когда не может контролировать себя. Но только во сне, или просыпаясь. Вопрос вот в чём, что это за установка у него такая не говорить о любви? Очень нужны мнения.
Anonymous
14 Jul 2008, 09:49
ничего страшного в этом не вижу, главное как он поступает, ведь может соловьём заливаться о любви, при этом бить и изменять
14 Jul 2008, 10:03
никакая не установка, такое воспитание родители во время не научили об этом говорить или есть неприятный опыт реакции на эти слова не переживайте, дайте ему время, он научится, когда будет вам очень-очень доверять:)
Автор
14 Jul 2008, 10:26
То есть вы считаете, что не стоит на этом зацикливаться?
14 Jul 2008, 10:30
абсолютно и тем болеее его этим напрягать, типа - устраивать разборки "а почему не...":);)
14 Jul 2008, 19:35
ППКС!!! Оч многие мужчины скупы на слова, многие еще и на эмоции ;-)
14 Jul 2008, 22:57
согласна, неприятный опыт реакции - это очень возможно я однажды, сама того не ведая, "спугнула" слова любви, так вот за 4 года всего один раз их и услышала, вернее прочитала :) можно все вернуть обратно со временем, но слова - не главное!
14 Jul 2008, 19:07
Девушка, поступки намного важнеее любых слов. ИМХО вы зря себя озадачили. Во сне называет ласковыми словами - что в этом плохого. Нежно к вам относится. Все ОК.
14 Jul 2008, 21:04
Не говорит, потому что уже один раз прокололся...И очень жаль что все это оказывается на вас.Он боится вывернуть себя наизнанку, но этого можно добиться.Вы почаще мурлыкайте ему на ушко тепленькие словечка, оставляйте записочки.И поверьте,это совсем не глупо.Совсем скоро ему тоже захочется сказать вам тоже самое, быть может в письменном виде,но это тоже очень интересно.А вообще-то у вас все хорошо и не стоит забивать себе голову такими глупостями....
14 Jul 2008, 23:47
Поделитесь опытом, куда лучше распихивать записочки:) Мне понравилась идея:)
14 Jul 2008, 21:48
а лучше было бы,если он постоянно говорил о любви и все?
21 Jul 2008, 14:41
Лучше пусть поступками доказывает и не говорит, чем говорит, а поступки чтобы не соответствовали...
23 Jul 2008, 10:26
Да, мы скупы на эмоции и на нежные слова! Это для женщин нормально начинать сюсюкать по каждому поводу и проявлять эмоции, а нам это просто несвойственно. Я конечно понимаю, что женщины любят ухами, но...почему они требуют от нас этого, а сами не хотят вставать на наше место? Да и вообще, если чсто употреблять какое-либо слово. то теряется его неповторимость ))) А вообще есть отличная книга "Мужчины с Марса - женщины с Венеры". Читайте - и будет вам ЩАСТЬЕ!
14 Jul 2008, 17:50
А мой тоже редко признается в любви, только если поссоримся как следует, тогда начинает вокруг виться и соловьем заливаться... Иногда так и хочется понарошку рассердиться на него, чтобы услышать эти слова :)
Anonymous
14 Jul 2008, 22:28
Может он как Гена Букин(Счастливы вместе) - любит,а сказать ему эти слова противно даже за деньги :-)
А Гена Букин жену любит? :-о
14 Jul 2008, 23:46
По-моему, они там все друг друга ненавидят:think
Anonymous
21 Jul 2008, 17:56
Любит.
15 Jul 2008, 00:29
Причём тут установка?Просто он такой человек,не любит это всё он,но это не говорит совсем,что он не любит вас.Главное ни нежные слова,а поступки человека.Бывает же в жизни,когда мужчина говорит все эти нежные слова любви,только на деле оказывается,что это всё лишь сладкие слова и не более,вам так лучше?Думаю,что пусть лучше не разглагольствует,а на деле всё это видно.Так что автор,успокойтесь,всё у вас нормально.
15 Jul 2008, 09:07
Главное всё-таки поступки, ведь они говорят громче слов (с)!
AD
AD
Anonymous
16 Jul 2008, 09:52
Мне очень нравятся слова Шекспира из его кажется короля лир. "Не любит тот, кто слов любви боится, не любит тот, кто в ней спешит открыться."
16 Jul 2008, 13:03
Это напрягает,знаю по своим отношениям.Первые 2 года вообще молчал,о любви не слова... Зато сейчас,остановить бы...))))
Aвтор
16 Jul 2008, 15:28
А что на него так повлияло если не секрет?
На моего повлияло-разговорился (и любимая и красивая и хозяюшка и...) то что прожили лет пять к тому времени, родили детей, я не обабилась, не начала пилить, не "заворотила хвост" - он ПОВЕРИЛ окончательно, что-вот его семья, а не просто..
Anonymous
19 Jul 2008, 23:50
Он у вас не козерог случайно?
20 Jul 2008, 00:00
+100)) у меня козерог, никогда не говорит
20 Jul 2008, 22:00
а мой рыба! наверное поэтому и молчал 8 лет... Правда теперь ой как разговорился = не остановишь, но уже после того, как был послан (обнаружила его переписку с одной девицей, где он не стеснялся в выражениях). извините, а вы уверены что во сне он с вами? (не обижайтесь - это из наболевшего)))
23 Jul 2008, 15:59
+ 1 за Рыбу как только я решила закончить этот двухлетний "роман", тут же оказалось, что он "ведь любит меня"... ну а флиртует он со всем, что движется...
Aвтор
22 Jul 2008, 10:38
Нет! Он Дева.
Anonymous
23 Jul 2008, 16:54
Девы они такие. Конечно воспитание не последнюю роль играет! Но мой папа тоже дева. Дак я как дочь особой ласки от него не видела. Я даже не видела, чтоб он мою маму страстно целовал! Чувства не показывает. Всё держит в себе. Как партизан ;)
22 Jul 2008, 16:18
Мой тож не говорит, хоть и близнец ... так что это чисто мужское, от знака не зависит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325