Меню

вопрос

AD
Anonymous
14 Jul 2008, 21:39
а кто как уговаривает МЧ пойти на уступки, согласится с моим мнением, как его привести к тому, что он хочет того же?
Anonymous
14 Jul 2008, 22:05
смотря чего того же. поподробнее можно?
14 Jul 2008, 23:01
да, можно, пжалста, поподробнее... к моим сегодняшним размышлениям ваш вопрос очень подходит кмк... :)
Anonymous
14 Jul 2008, 22:59
допустим, уговорить куда-то поехать, не хочет категорически, как сделать так чтоб захотел,идти на пинцип, приведет к сорре, как так сихологически подействовать, взгляд, слова и т.д.
14 Jul 2008, 23:45
Поехать отдыхать/к друзьям/навестить родственников...? Куда?
15 Jul 2008, 10:05
В чем-то самой пойти на уступки и сделать так, как хочет он :)
15 Jul 2008, 10:26
ну чаще всего наши мнения совпадают, а когда нет - лаской стараюсь "уговорить" )))
15 Jul 2008, 12:03
а зачем это делать? будьте собой, принимайте его таким, какой он есть и вам не придется его никуда уговаривать, вы просто научитесь друг друга понимать:)
16 Jul 2008, 15:39
Не его надо вести, а самой изменить свое поведение до такой степени, чтобы он захотел это для вас сделать. ;)
Anonymous
15 Jul 2008, 00:01
Мой опыт. Я люблю санатории, мой муж - нет. Он любит рыбалку. Я говорю, "Поехали, там река. Я на процедурах, ты на озере, на рыбалке. Вечером - романтика - красота!" Захотел. Поехали.
15 Jul 2008, 10:02
молодцы! грамотно разрулили ситуацию)))
15 Jul 2008, 11:18
Отличный совет. Маленькая хитрость в описании места отдыха, и вопрос решен - сам захотел! Автор, учитесь во всем находить положительное для обеих сторон....
15 Jul 2008, 00:23
Думаю что (можете не согласиться) если два человека вместе,они любят друг друга то уговаривать вот на такое не приходится,всё как-то само собой происходит(люди вместе выбирают куда им поехать отдохнуть,чтобы там было интересно обоим,а не одному человеку).
Не всегда все так просто... кто-то хочет пляжа и овощем полежать, кто-то замки Луары рассматривать или пиво пить под свиную ногу, совместить это тяжело, можно договориться поехать сначала на пляж, потом пиво пить, но потянет ли такой образ жизни семейный бюджет?
15 Jul 2008, 15:36
В чём-то соглашусь с вами.
15 Jul 2008, 12:16
Ищите компромисс! Вам очень грамотно подсказали про рыбалку и санатории. Заставлять кого-то делать что-то, чего он не хочет, не есть хорошо. Могу ещё добавить, что мы например разрешили друг другу не ехать туда, куда не хочется (не в глобальных поездках, типа отпуск, а мелких типа в гости). Т.е. муж ездит без меня на рыбалку и работать на дачу, а я без него со своими друзьями встречаюсь и занимаюсь своими делами. Тоже очень удобно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325