Меню

Как забыть?

AD
Anonymous
15 Jul 2008, 13:22
Дайте, пожалуйста, совет, как забыть человека, которого любишь? и сколько времени для этого надо? сил уже нет... просто хочу его забыть...
15 Jul 2008, 13:29
самый простой способ - избавиться от всего, что вам о нём напоминает. удалить все телефоны, адреса, изничтожить все его фотографии. перестать искать с ним любой контакт, на звонки не отвечать, самой не звонить. освободившееся время стараться тратить на себя любимую, чтобы не сидеть дома в одиночестве (но если вы любите побыть одной, то очень помогает свободное время посвящать чтению, фильмам). я себе так купила как-то модель самолётика, убила на него целый вечер, пока собирала - зато ни одной посторонней мысли не было! есть куча сейчас интересных вещей, которыми можно мозги загружать. и не отчаивайтесь! многие через это проходят, главное потерпеть, потом будете вспоминать как дурной сон.
15 Jul 2008, 14:56
Отлично написано! Согласна на 100%.
15 Jul 2008, 14:59
+200
17 Jul 2008, 09:38
+1
17 Jul 2008, 10:35
+100000000000
18 Jul 2008, 16:14
Только время! И не надо рвать, выбрасывать. Ну что-то же хорошее было, но после расставания в чем то стало еще лучше! Каждый мужчина нас чему-то учит, и приносит пользу. Т.е просто поблагодарить его за прошлое, простить ему все, и спокойно увлечься кем-то новым. Хотя бы по интернету! Сайтов тьма! Мужчин на них - немерено! Стать для них интересной! :)
18 Jul 2008, 23:36
а знаете, я тоже думала, что перестану видеть и забуду. как же. через год правда мне казалось, что все, забыла, не нужен, не интересно знать, как он там и т.п. а недавно (уже 3 года после расставания прошло) он начал мне снится, постоянно лезут в голову мысли о нем (не знаю, может, это уже что-то патологического характера...) вот теперь думаю, как избавиться от мыслей, забыть если время (и занятость мозгов, кстати) в данном случае не лечит...
Тоже было
15 Jul 2008, 14:25
Кто как от этого избавляется... Я пошла в разгул.. в том плане, что стала встречать с мужчинами, вышибать клин клином. Занялась собой - спорт! Конечно, я вела себя прилично, но старалась быть все время занята: ребенок, работа, свидания.
Anonymous
15 Jul 2008, 14:32
самое ужасное что нам по работе приходится общаться. но я начала решать все вопросы с ним через других людей. Глупо конечно со стороны выглядит.. но я не хочу его ни видеть, ни слышать месяца 3-4.
Anonymous
15 Jul 2008, 14:33
думаю месяца 3-4 хватит, чтобы боль хоть чуть-чуть утихла... собой тоже занимаюсь: бегаю по вечерам по 5 км, вышиваю.. тоже вроде успокаивает.. раньше как подумаю что всё кончено - сразу рыдала, сейчас уже меньше эти мысли посещают. может, и полегчает в скором времени.
Было такое
15 Jul 2008, 15:34
Была в такой же ситуации. При желании можно работать в соседних кабинетах и не встречаться. Избегайте встреч, и всё будет хорошо. Пройдёт какое-то время и вы успокоитесь. В крайнем случае, если очень тяжело, имеет смысл поискать другую работу.
Anonymous
15 Jul 2008, 15:41
нет. мы работаем уже в разных местах. но по работе всё равно надо иногда общаться.
Anonymous
15 Jul 2008, 15:54
А какая причина расставания? Может вас мучает грубо говоря надежда на возврат в отношения? Вы давно уже расстались?
Anonymous
15 Jul 2008, 16:01
нет.. отношений толком и не было. он живёт гражданским браком, а меня такие отношения на два фронта с его стороны не устраивают...
Было такое
15 Jul 2008, 16:08
О, ну вы прямо моя история. Была точно такая же ситуация. Я истрадалась вся ужасно. Но мне и правда очень помогло просто избегать встреч и решить для себя окончательно, что всё, финита, больше он мне не нужен. Помучалась сильно где-то месяца два или три. Если видела его случайно, прямо трясло меня. А потом потихоньку всё прошло. Вам очень повезло, что вы уже не вместе работаете! Если есть возможность решать общие вопросы через других, пользуйтесь этим обязательно. Вам нужно, чтобы прошла эта острая стадия страданий, потом всё будет совсем по-другому. Воспользуйтесь советом выше, нужно обязательно в свободное время переключатся на что-то другое.
Anonymous
15 Jul 2008, 16:28
да вот... пытаюсь.. только временами такая тоска по нему накатывает. хоть вой.. плачу почти каждый вечер. так тяжело. может через месяц - два и правда легче станет?
Было такое
15 Jul 2008, 17:26
Правда. Поэтому настройте себя на то, что это пройдёт, но нужно потерпеть. Это как в ситуации с зубным врачом - деваться некуда, идти надо, но эта боль хоть и сильная, но ведь пройдёт, главное потерпеть. Вы главное не сдавайтесь и ни в коем случае не пытайтесь снова наладить отношения с ним - только продлите себе агонию. Хотелось бы вас как-то поддержать, сама ведь была в такой же ситуации, но могу только сказать вам точно - это пройдёт. Я кстати начала макияж себе делать после разрыва (до этого не делала) - тоже способ поменять себя и оставить себя "старую" в прошлом вместе с болью и ненужными отношениями. Вам тоже стоит попробовать поменять что-то в себе, чтобы разграничить прошлое и настоящее. Причёску например смените :) Или цвет волос. И вообще лучше себя баловать в этот период. Вкусненьким себя кормите, покупайте одежду, красивое бельё. Любите себя очень-очень!
16 Jul 2008, 10:26
согласна, себя всегда надо любить и баловать (хотя бы вкусностями), а в тяжелые моменты тем более. Автор, не отчаивайтесь! Сейчас как раз уже везде распродажи начинаются, походите, присмотрите себе какой-нибудь наряд - сразу стимул появится потом такой красоткой куда-нибудь сходить)))
Anonymous
15 Jul 2008, 19:13
а как забыть если постоянно встречаемся в одной компании? Вот скоро ДР, если не приглашу его-будет очень подозрительно....надеюсь,что сам не придёт...а так хочется!
AD
AD
Было такое
15 Jul 2008, 20:08
Вам что важнее - что вы чувствуете или что может быть (не факт даже) подумают другие? Выбирайте, исходя из приоритетов. Я в своё время именно по этой причине не пошла на свадьбу к коллеге. Я выбрала душевное спокойствие. Не думаю, что этот человек будет поступать так, как вам было бы удобнее. У него своя жизнь, вам стоит принять это как данность. Думайте о себе прежде всего.
15 Jul 2008, 22:39
Как пить дать - пригласите. Вы уже просто ждете этого ДР. Буду рада ошибаться, сказав, что не забыть вы его хотите на самом деле, а тешите себя надеждами на другой исход ситуации. :( Если я все же (надеюсь) ошибаюсь - скажите, какие вы УЖЕ меры предприняли, чтобы забыть? Прическу поменяли? Вещи его выбросили? Телефоны стерли?
Anonymous
15 Jul 2008, 19:51
Как волна - прилила, откатила, Налегло - отпустило, и сердце простило Я в беде, как в воде - с головою укрыло, Понесло, закружило, слезами душило, А потом улеглось - я на берег ступила. Я промокла до нитки, мне холодно, страшно, Но уже не тону - остальное не важно, Я уже вспоминаю и ямы и мели, И я главное знаю - я плавать умею! В какой то момент я просто запретила себе плакать. Просто чтобы не сойти с ума. Уговаривала себе - ты сильная, ты сможешь. и уговорила. И засыпать стало легче без него, и просыпаться. И вообще жить. Просто поверьте во время и переживите это. И станете лучше и мудрее!
Anonymous
16 Jul 2008, 10:34
очень сильно!
16 Jul 2008, 02:38
Для начала думаю избавтесь от всех напоминаний о нём.Затем попробуйте развеяться,т.е например поезжайте куда-то отдохнуть(если есть возможность),в конце концов начните новую жизнь и радуйте себя.
16 Jul 2008, 08:36
А зачем забыть ? Это как не думать о розовом слоне . Понимаете ? Нельзя ничего "забыть" в нашей жизни . А уж острые переживания- тем более . Можно больше не переживать по этому поводу . Для этого попробуйте использовать технику , которую еще Павлов с собаками пробовал . Она основана на отсутствие раздражения в определенном участке головного мозга . А по простому - представьте себе , что сначала в жизни - один вид любимого вызывает эйфорию , потом нужны какие-то контакты , чтобы вызвать те же ощущения, потом наступает привыкание , а после бурю страстей-мордастей вызвать просто невозожно . Все дело в том , что мозг больше не возбуждается от обьекта . В Вашем случае . Каждый день . Каждый час- два - сами определитесь - идите в туалет , запирайтесь в комнате- кабинете и начинайте в течение 15 минут усиленно страдать , плакать , вспоминать самые горькие минуты вашей связи . Плачьте , горюйте , короче СТРАДАЙТЕ . Но . Ровно 15 минут . И идите дальше занимайтесь своими делами . Делать это надо аккуратно и через определенные промежутки времени . Если не хочется страдать или Вы заняты чем-то - все равно идите .Не откладывайте это на через час .Я Вам гарантирую . Через месяц занятий Вам станет так лень убиваться , что Вы и сами не поймете о чем переживали. Воспоминания о дяде будут вызывать тошноту . А после - и забвение . Что , собственно , на самом деле Вам и требуется- то . Удачи! :))))))))))))))
16 Jul 2008, 10:33
1. все, что напоминает - в утиль. 2. писать письма, не отправляя)) ему, плакать над ними естессно, но ни в коем случае не отправлять. 3. обязательно съездить на море 4. гардероб 5 салон красоты 6 "Синдром Мерилин Монро" почитать. И не обязательно в таком порядке))
16 Jul 2008, 15:32
Что бы совсем забыть есть единственный способ: дать по голове кувалдой. Все забудется и он и все остальное. Думаю Вам надо совсем другое. Вы просто хотите жить нормальной полноценной жизнью, не страдать и быть счастливой. Вам достаточно снять поток негативных эмоций которые в данный момент возникают у Вас из за расставания с этим мужчиной. Такой цели добиться можно. В принципе если ваша связь не будет продолжаться, то рано или поздно Вы успокоитесь. Вопрос только в том как вы проживете все это время? И как долго это продлится? Основной совет Вам уже дали. Порвать все возможные контакты и общение. Вы находитесь в состоянии зависимости от этого человека. Эта зависимость имеет похожую природу на алкоголизм и наркоманию. И сейчас Вы испытываете банальную ломку. согласитесь, странно лечить алкоголизм давая пациенту водку. Вы должны понять, что ваше теперешнее состояние это только процессы в вашей голове. Мужчину не стоит обвинять или перекладывать на него ответственность. Все что случилось уже позади. И Вы сами без его помощи можете со всем этим справится. Как это сделать, зависит от вас. Что Вам ближе? Если Вы умеете логически рассуждать и делать выводы, то надо пытаться разобраться в себе и своем состоянии. Если вы больше эмоциональны, значит необходимо действовать на эмоциональный, подсознательный уровень. Я тут не буду расписывать, как это делать. Много места займет и очень индивидуально. Зависит от Вас, от него и отбывших отношений. Дам только общий универсальный совет как быстрее снять негативные эмоции: Примите удобное положение тела, лучше всего положение лёжа. Несколько минут расслабляйте своё тело, дыхание делается более глубоким и медленным через некоторое время, когда Вы полностью почувствуете себя расслабленной, представьте себе, что Вы идёте по дороге. И это необычная дорога. Эта дорога ведёт в прошлое, в Ваше прошлое, в Ваше детство. Через некоторое время Вы видите на этой дороге маленькую девочку 4-5-ти лет. Это Вы в детстве. Подойдите к этой девочке, присядьте рядом с ней, возьмите её на руки, погладьте, успокойте, скажите ей ласковые слова. Скажите, что Вы сильно её любите и будете её защищать, что она всегда сможет положиться на Вас, что в жизни у неё всё будет хорошо, и Вы всегда будете рядом с ней. Поиграйте вместе и после этого медленно по той же дороге возвращайтесь назад, в настоящий момент... Это упражнение поможет снять многие негативные эмоции на первых порах. Если этого будет недостаточно пишите на migrator@mail.ru попробую разобраться и помочь Вам индивидуально.
16 Jul 2008, 16:05
хочется к этому еще добавить: а потом представьте маленького, обкакавшегося в памперс мальчика, он еще не умеет ходить, но уже уверенно ползет по той дороге за девочкой, ручонки в пыли, из носа сопли бахромой. Это ОН в детстве. Скорее бегите к нему и качайте, качайте. Дайте грудь. Успокойте. Скажите, что не обижаетесь на такое милое, неразумное существо, убедите его, что все будет у него хорошо и сухо скоро. И быстрее возвращайтесь назад, в настоящий момент. Нафик Вам такое. Офф мигатору: а не скажете, что с весенней кошкой, куда пропала. почему сюда не приходит? У нее все нормально?
16 Jul 2008, 16:21
Боже мой! Кто-то тут еще помнит меня и кошку? Надеюсь у нее все в порядке. Во всяком случае когда я с ней последний раз общался, а было это весной, у нее все было хорошо. Сюда не заглядывает думаю по тому, что она в свое время испытала столько приключений, что ей теперь на долго хватит впечатлений.
16 Jul 2008, 16:29
"слоны и женщины помнят всё" :-) А у меня просто память... хорошая.)) Жаль, что не заглядывает - интересная была собеседница. интересная, но ранимая. Значт человек неплохой. Особенно мне нравилась её цитата про "белые крылья". Надеюсь они на месте. Привет ей)
16 Jul 2008, 16:35
И человек и женщина она замечательная! Я бы даже сказал потрясающая! С удовольствием передал бы привет, но к сожалению все контакты с ней потеряны:(
16 Jul 2008, 16:39
ну потрясающие и замечательные женщины часто рвут контакты(почему-то, зачем-то), Вы не находите?:-7 так уж и не найти человека в деревне Москва? :mda
16 Jul 2008, 16:46
Не замечал что рвут часто:) Но в данном случае это вполне оправданный шаг с ее стороны. Ее конечно можно найти, но будет ли ей в радость такое внимание? Иногда не стоит будоражить прошлое, что бы оно не мешало настоящему.
16 Jul 2008, 16:53
Скажу вам по секрету, в 99 и 9 процентов случаев женщина не слишком сильно прячется. И обожает "будоражиться". Особенно, если шаг был такой оправданный-разоправданный. Но тут что-то подсказывает мне, такое объяснение мужчины в первую очередь направлено на то, чтобы не мешать чему-то"настоящему" в СВОЕЙ жизни.))
16 Jul 2008, 17:20
Странный разговор получается. Вы пытаетесь спровоцировать меня на поступок и складывается впечатление, что Вы знаете значительно больше чем пытаетесь показать, или имеете непосредственный интерес. Да и вспомнили вдруг нас с первой реплики, хотя с тех пор прошло уже 3 года. Что-то тут не чисто.
16 Jul 2008, 17:37
ну Мастер, ну не разочаровывайте Вы меня)) Вы еще скажите, что я альтер-эго весенней кошки. Или её старшая сестра.... брат... хуже! - муж!! Бывший, с рогами:-D А Вы почему спрашивается сразу вспомнилм, что это было 3 года назад???А????:-P Что-то подозрительно.... Не виновата я, что память у меня хорошая. Я может сама страдаю от этого... недуга))). Так что, увы!, ничего личного. Просто Вы так забавно тогда пели оды свободе выбора, так наглядно демонстрировали свой роман, что теперь, читая Вас, как гуру, дающего советы (из области НЛП?:))), невольно возникает вопрос , теоретик Вы или.. практик???)))) К делу не относится, но художник вроде неплохой.
16 Jul 2008, 17:57
Ну извините:) Действительно подумал что альтер-эго:))) И мне не очень важно разочаруетесь Вы или нет:) Возникли сомнения, вот я и спросил. Да роман действительно был потрясающим, по тому и пел так сладко:) Но мне тут совсем не хочется обсуждать дела минувших лет. По тому, что стыдно за многое, что тогда произошло. Надеюсь, я достаточно удовлетворил Ваше любопытство? А совет я дал как практик, который сам для себя находил ответы на подобные вопросы. Нет это не НЛП. Это совет психолога который я нашел в сети и который лично для меня сработал. тут оригинал http://www.psyline.ru/ask89.html Но это один из простейших и не самый эффективный. Есть много других способов. Я, например, смог, избавится от душевной боли и тоски после романа продолжавшегося 4 года, всего за неделю. Мысли и воспоминания конечно никуда не делись. но они уже не приносили боли и отчаянья. Но такие советы уже не дашь в форуме, это индивидуально, надо знать ситуацию, самого человека и думать, что ему может помочь.
16 Jul 2008, 18:04
моё любопытство, конечно, не так просто удовлетворить...но Вы ж все равно больше ничего не расскажете, что Вас трясти зазря? :)
16 Jul 2008, 18:08
может и расскажу;)... пишите на почту
AD
AD
16 Jul 2008, 18:13
а я не утрачу остатки веры в добро и справедливость?:)
17 Jul 2008, 08:51
Утратите:( Читали "Одиночество в сети" Вишневского? Помните там была Дженифер и ее письмо? Ситуация была один к одному. Сама Кошка, прочитав книгу, об этом писала мне.
17 Jul 2008, 09:30
книгу эту я еще не читала
17 Jul 2008, 10:14
И ни читай. Для тонких, чувствительных натур одно растройство.
17 Jul 2008, 18:03
ПозднО, сударь. Вот она. Передо мной. Лежит и ждет:) Отпугивает своей раскрученностью и репликами некоторых чувствительных натур, типа "ну вот прямо как у нас было"))) конечно.
17 Jul 2008, 18:16
Ну барышня Вы попали! Теперь всю ночь не оторветесь и подушку прорыдаете;) Только не поминайте лихим словом! А искренне отговаривал;)
17 Jul 2008, 18:22
неужели настолько вставляет???:-o Так отговаривал сильно, что купила таки)) Надеюсь проберет. Лишь бы не получилось как с Коэновским "Старикам здесь не место". 150 Оскаров, а я умудрилась 2 раза за сеанс.. уснуть:)
18 Jul 2008, 08:51
Ну как сказать?.. Всех по-разному вставляет:) Все зависит от того насколько Вас вставляют любовные страдания на разрыв аорты. Единственно середина книги затянута и нудновата. А финал зато хорош;) Правильный финал, жизненный.
18 Jul 2008, 14:57
Прочитала. Ну что сказать... Как все, о чем пишут "поразительный международный(!) бестселлер" , не оправдало моих надежд. Не могу сказать, что было скучно в середине, было скучно практически всю дорогу. пара свежих мыслей, пара умных фраз, незатертых, ранее не поданных в такой форме кем-то другим. Вот, пожалуй, и все)). А в каком месте, если не секрет, я должна была, по Вашему мнению, "обрыдаться"???? Не нашла. :) Что-то безусловно мне близко и пройдено из этой книги. Но на данный момент времени УЖЕ пройдено и пересмотрено к тому отношение,всё трагическое превратилось... в юмор. В юмор к самой себе и старой клавиатуре. Возможно в состоянии виртуально-полуреальной влюбленности, я б и всплакнула. Скорее всего. :) Я приобрела "Триптих", так что там еще есть видимо какое-то продолжение... которое читать сейчас не тянет. Что касается "рыданий". Над фильмами я рыдала 2 раза в жизни. Потому что они были НАСТОЯЩИМИ. "Белый Бим, черное ухо" и "Вавилон" с Бредом Питом. Над книгой один раз. "Марли м мы" Джон Гроген про собаку. Так что вот уж так получается, что рыдаю я тока тада, када страдают маленькие дети и собаки. Отношнеия же взрослых половозрелых людей не стоят таких.. нервов.:-P Многое надумано. Офф: я гооврила "художник", потому что красивые фото может делать только художник:)
18 Jul 2008, 15:50
Внушает! Книжка все-таки не очень тонкая:) А мне как минимум понравилось про геном человека и прочие описания научного мира. Я тоже не обрыдался, так что конкретных мест указать не смогу. Но многих знакомых девушек, эта книжка тронула за можечек. Мне к стати понравились многие характеры и ситуации. Напомнили былое. Не с юмором, но легкой грустью:) Если трептих то почитайте последнюю часть, там альтернативная концовка Всего пара параграфов. Насчет «Белого Бима» соглашусь сам в детстве очень любил этот фильм. Вавилон не смотрел:( Про взрослых, половозрелых не соглашусь, те же дети только амбиций больше и игрушки крупнее:) И также частенько бывают абсолютно беспомощны. Спасибо за художника! Вы излишне снисходительны к моим талантам:) Но все равно, очень приятно:)
18 Jul 2008, 16:14
Пжлста). Про взрослых и детей давно уже не согласна. С тех пор, как перестала лелеять в себе собственную инфантильность. Те "сатарадния и метания", которые испытывают взрослые в бестселлере(!) имеют четкую постановку, я бы даже сказала режиссуру. Инет-страдания взрослых - театр, в котором они чувствуют себя прима-балеринами)) и играют те роли, которые в реальности им кишка тонка и нафик не надо. Не случайно кто-то из критиков так стонал над цитатой "Плакать надо, когда никто не мешает. Только от этого и получаешь удовольствие"))) Я прямо рухнула, када дочитала до неё. Вот , думаю, сейчас начнётся!!! Интересно наконец-то!! Но увы мне..Не было даже "легкой грусти", хотя, признаться, именно для того, чтобы вновь испытать что-то подобное, я и стала это читать:) Оказалось, что прошло время, и задевает уже только настоящее. Настоящее, не "взлееянное" (если Вы меня понимаете) страдание или счастье. Вот почему я говорила о детях и животных. Именно они и тока они нАСТОЯЩИЕ. Потом начинается... театр.
18 Jul 2008, 17:20
Черт его знает:) Может Вы и правы, но скорее отчасти. Соглашусь с тем что прошлое не сильно беспокоит. Хотя может быть по тому что у меня в прошлом было очень много хорошего и женщины были потрясающие и отношения с ними незабываемые. Может от этого и грусть. Хотя понятно что ничего старого не вернуть и в будущем многое по определению должно быть великолепно. И про театр сомневаюсь, у меня как-то все больше по настоящему получалось, душевно. Может я действительно еще не повзрослел? не понятно...
18 Jul 2008, 21:50
знаете, Вы мне просто очень напоминаете одного человека:) Потрясающе, как бывают похожи люди... возможно даже.. романы:) Вы с кошкой в свое время вызвали мой интерес именно этой "публичностью чувств", она меня сразила непосредственностью и вызовом в репликах, хотя никто вроде ничего ни у кого не отбирал, а Вы.... как тока вступили Вы... я сразу поняла, что она для Вас никогда не станет серьезной историей)), и мне стало её немного жаль. Это был вопрос времени, но не чувств и любви))). Вы уж простите, что я так публично об этом, но и вы тоже ничего вроде не скрывали.<все больше по настоящему получалось, душевно..> - ИМХО "по-настоящему", это када 1 раз и када вот так на каком-то форуме об этом никогда никому не расскажут. Кстати, если Вы еще не повзрослели, Вам дико повезло. Быть взрослым неинтересно. Многое неинтересно и многие)))
21 Jul 2008, 09:06
Сперва хотел поспорить. А потом понял что не за чем. Вы видели маленький фрагмент, как Вы сами говорите публичный. И сделали глубокий анализ, расставили твердые акценты. Ну что же:) Я понимаю то, что Вы сформулировали, и те выводы, которые сделали, для Вас однозначно существеннее и важнее наших с кошкой впечатлений;) Насчет одного раза: Кто-то не глупый сказал - Любовь это самое краткое из вечного:) А со стороны и люди и ситуации действительно бывают схожи. Я тут уже несколько раз натыкался на людей и обстоятельства, которые меня искренне восхищали похожестью драматургии с моими собственными мемуарами:)
18 Jul 2008, 17:27
Не согласна. У каждого человека В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕГО ЖИЗНИ бывают ситуации, когда оплакивать можно не только ребенка или собаку. И ничего криминального здесь нет, никакого театра. ПС Я тоже достаточно взрослая для циничного отношения к жизни. :)
18 Jul 2008, 21:42
<оплакивать>??? даже как-то .. бббрррр. Я говорила о том, что ЛИЧНО МЕНЯ заставляет плакать то настоящее и искреннее, что свойственно тока детям и животным. какими бы потрясными и незабываемыми отношения в вирте и благодаря вирту не были, взрослый человек ВСЕГДА в этих отношениях кому-то врет (больше всего себе конечно), хуже - кого-то предает, и играет определенную РОЛЬ. И взрослому, опытному челу ВСЕГДА это про себя понятно. Он просто не знает еще , как далеко он зайдет и как быстро это ему (ей) надоест.
18 Jul 2008, 21:55
Я бы сказала не "оплакивать", а "поплакать". Почему - нет? Почему надо взрослым людям отказывать в детских (а может, и первобытных :)) эмоциях? Да, мы умные, мы знаем как поступить в той или иной ситуации, но мозг не слушает сердце. Часто так получается, что они как-то отдельно... Мы - люди, и ничто человеческое нам не чуждо. :)
18 Jul 2008, 22:19
кто бы спорил. "поплакать" даже полезно иногда. как говорил мой дедуля с целью утешения "поплачь, поплачь, поменьше пописаешь"))) Но ведь у женщин плач так просто не заканчивается. Переходит в рыдания с икотой, нервные срывы, депрессии, возлияния и пр пр пр, кого-то курить тянет, кого-то в париж рвануть))), бросив мужа. Я должна им сочувствовать и плакать над ними? Увольте.))) Людям это нра. и сильно нра. Некоторые люди без драмы и слез ваще жизни не представляют. Нет слез - нет интереса никакого. преснятина. Они наверное туалетом ваще не пользуются ( вдруг подумалось.... ).
19 Jul 2008, 10:11
Хм... Как-то у вас все... в крайней степени. Я-то все больше про "взгрустнулось", про легкую печаль, тень сожаления... Какие там еще поэтические эпитеты? :) А вы скорее - про патологию. Когда депрессии - это к дохтуру. Хотя сейчас на свежую голову перечитала всю ветку от начала до конца - мне стало понятнее, о чем вы.
19 Jul 2008, 10:27
:))
AD
17 Jul 2008, 01:31
А ведь "любопытство кошку сгубило".. ;))
17 Jul 2008, 08:53
Вобщем да, все началось с любопытства.:)
18 Jul 2008, 09:41
Насчет художника я не понял:( Если Вы про мой паспорт, то это фотографии. Кстати я там их обновил;)
17 Jul 2008, 01:28
Ну, вот и я Вас сразу вспомнил :) У меня тоже "непосредственный интерес"? ;) Или со мной тоже "Что-то тут не чисто"?.. ;P ;)))
17 Jul 2008, 08:53
С тобой все чисто:) Я тоже тебя помню. Яркий персонаж:)
17 Jul 2008, 14:40
:)
16 Jul 2008, 16:58
:-)Как точно подмечено :-)
21 Jul 2008, 11:04
А, Вам всетаки удалось меня подковырнуть:) Разыскал ее;) Все у нее хорошо.
21 Jul 2008, 13:44
ну конечно)) так я Вам и поверила:) Общие фразы, никаких доков:-D Признавайтесь, что Вы сделали с девушкой(ками)? Наверное мешок на голову и.... вот она уже и нигде не появляется, пропала, форумы забыла.... Меня Вы не обманете... маньяк!:-|
21 Jul 2008, 14:21
Ну блин Вы даете!!!%-) Не, я конечно иногда могу позволить себе с девушками что-то необычное. Но вот что бы так... мешок на голову... как-то на ум не приходило:( Вы считаете что это может ей понравится?;) А не проще, просто шелковой ленточкой глаза завязать? И эстетичней, да и целовать в процессе сподручнее:))
21 Jul 2008, 14:27
не сомневаюсь, что способов Вы знаете массу)))
21 Jul 2008, 15:17
Надеюсь Вы так же не сомневаетесь что все эти штуки совершенно для девушек безвредные?:) А то сразу маньяк! Маньяк!
21 Jul 2008, 15:24
именно так и выкручиваются маньяки. Классический пример))
21 Jul 2008, 15:59
Ну как же так!!!:) А Вы в паспорт загляните;) Я там пару своих фоток выложил. Разве это глаза маньяка? ;) К стати могу легко доказать свою чистоту и непорочность. Приходите ко мне на свидание. И если на следующий день Вы живая и невредимая опять появитесь на форуме;), значит я чист и все инсинуации!:))
21 Jul 2008, 16:32
ну вот, началось)))....Фото в трусах... Приходи на сеновал... Только стальные нервы и нечеловеческая выдержка способны удержать женщину от столь заманчивого предложения...:mda
21 Jul 2008, 16:46
Тсссс! Зачем так громко кричать про трусы!;( Сейчас набегут. Не, я тогда пас:( Про стальные и нечеловеческую мы не договаривались. Мне бы наоборот что нибудь помягче и по человечнее:)
21 Jul 2008, 16:53
Куда еще человечнее?? я думала, Вы для широкой аудитории гордо так про фото в паспорте отрапортовали)).... Просто Вы про глаза говорили.. Вот глаза там не очень видно, но вот ТРУУСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!(crescendo) очень хорошо. "Сейчас набегут".. - и где, спрашивается благодарность мне??? Одни обвинения в бесчеловечности и немягкости!!
21 Jul 2008, 17:15
Это я извиняюсь уже зависит от точки зрения и наклонностей;) Кто-то глаза заметит, а кому-то от трусов взгляд не оторвать:-D О! Я догадался! Это Вы меня в ловушку свою маньячную так завлекали! То-то меня сразу насторожило про нечеловечность и стальной блеск в глазах. Вот оно! Вывели на чистую воду;)
21 Jul 2008, 17:19
давайте-давайте, за деревьями леса не видать)) Вы ж как художник и неплохой фотограф должны понимать, что ГЛАЗА хорошо просматриваются на портрете, а на фото, где мужчина слегка, мягко говоря, не одет, акцент делается совсем на другом))) И потом, "заманивай" я Вас, я б Вам в личку трындела, а я для вашей же ШИРОКОЙ аудитории стараюсь, так не ценит. Неблагодарный.
22 Jul 2008, 09:09
Ну что же поделать!? Фотографировала женщина, по тому и акценты, таким образом, расставились:) Ну хорошо, перефразирую свою реплику: Разве у маньяка могут быть такие трусы? А в остальном я безумно благодарен! /падая ниц и пытаясь облобызать краешек сандалии/ Хотя подобная аудитория, живо интересующаяся маньяками, меня откровенно настораживает. Кто эти люди? Женщины следователи из прокуратуры? Симпатичные санитарки в психушке?:))
AD
AD
21 Jul 2008, 14:23
Опс!
16 Jul 2008, 15:38
Если Вам скажут: не вздумайте запомнить число 278, как Вы думаете, что Вы сделаете? Правильно! Вы запомните его на всю оставшуюся жизнь. Делайте выводы. ;)
16 Jul 2008, 17:46
знаете навеяло, когда еще училась в школе влюбилась в парня намного старше меня, он был твоческой личностью, нас кто-то когда-то познакомил , а он ко мне отнесся как к малолетке ( я такая и была) и знаете, я тоже хотела его забыть, но мне так тогда хотелось чтоб он пожалел об этом (по-белому хотелось) и я начала с себя , я начала следить за внешностью, я преобразилась в лучшую сторону, у меня столько ухажеров появилось, я потом и забыла для кого это все было сделано, а вот спустя 7 лет мы просто случайно пересеклись и я посмотрела на него другими глазами, и он сказал те слова которые я тогда давно хотела услышать.... вот так бывает.... Поэтому займитесь собой, просто посвятите свою жизнь себе хотя бы не надолго , немного эгоизма... Вы не забудете его, но совсем по другому взглянете на ситуацию и она вам потом тоже будет дорога, но не так как сейчас!
16 Jul 2008, 19:18
Развесить его фото на видный местах Вашей квартиры - заставлять себя смотреть на них каждый раз. Вы же любите его? - Так СМОТРИТЕ! Как надоест - лубви нема:-). А ведь НАДОЕСТ ЖЕ!
17 Jul 2008, 07:49
Автор, ну хде вы? Всколыхнули общественность и пропали? Или уже забыли? :)
Anonymous
17 Jul 2008, 16:53
Нет... не забыла... грустно просто...
17 Jul 2008, 23:27
а сестра моя говорит-любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! она замужем, любовь от неё, тьфу-тьфу, не уходит, а раньше... при разрыве с очередным боЕМ-френдом она... ела! много! специально и умышленно поправляясь! примерно месяца два! а потом, приходя в ужас от того, что не влазит в свои вещи, начинала усиленно худеть-бег, спортзал, плавание... да, пока ела, позволяла себе упиваться пивом и грустить бесконечно...как вы сейчас. а потом, при процессе похудения грустно было только от того, что безумно хочется ЕСТЬ!!! всё время! какой, на хрен, Вова(Петя, Денис...), когда жрать хочется , а нельзя!!! корче, длилось это всё обычно около года, потом цель достигалась, она снова становилась стройняжкой и снова влюблялась... но, самое главное в этом всём то, что депрессия не успевала её захомутать! а потом, в очередной раз , на стадии обжорства и страдания она встретилась со своим мужем.Поставьте, как моя сестра, какую-нибудь цель и тратьте на её достижение все силы. через некоторое время поймёте, что страдать-то времени нет!!! ведь так много нужно сделать, ну ,хотя-бы похудеть и влюбиться))))
Ужас, убить жизнь на диеты и обжорства! Да еще и остаться с пониманием, что жирная ты никому не нужна! :-( Я прибавила 10 кг и у меня не пропал ни один поклонник. А один новый даже не заметил, когда я эти 10 кг скинула :-) Дело не в массе, а в человеке ;-) Хотя в принципе диета вместо душевных страданий вполне действенный метод :-) пусть отрицательные эмоции дают положительный результат! :-)
17 Jul 2008, 23:55
ну, во первых, не жизнь убить диетами и обжорствами, а мысли о НЁМ, т.к. эти действия заставляют думать о себе, любимой. Бывает, что избитое-"купи, новое платье, поменяй причёску и т.д." не очень то помогает-"а для кого мне это делать, его я всё равно не верну..." . во-вторых, да , дело не в массе, а в человеке+_ 10 кг роли не играют, толко работает это тогда, когда на психоэмоциональном фоне всё о.к, а не тогда, когда в жизни происходит что-то печальное, типа как ситуэйшн у автора. я,например, тоже таким, как моя сестра, не страдаю, просто описала ситуацию, пример привела, как другие с подобными проблемами борятся! интересно за сеструччо наблюдать было! самое главное-ей помогало! мож,ещё кому поможет)))
" в человеке+_ 10 кг роли не играют, толко работает это тогда, когда на психоэмоциональном фоне всё о.к" ***************** Лучше бы Ваша сестра тренировалась решать свои проблемы сразу на психоэмоциональном уровне, а не изменяя физиологию. А то однажды ей попадется вредный мужик, которого будет устраивать жирная жена ;-)
18 Jul 2008, 20:30
а кто сначала говорил, что-то типа"дело не в массе... я прибавила 10 кг и ни один поклонник не исчез...", а теперь, получается, что "жирные" подходят только вредным дядькам? да, сестра моя замуж уже вышла и ценят её явно не только за фигуру!!! замуж выходила полной, потом похудела, а, после того, как двоих деток родила, снова немного поправилась. И,можете представить, муж её не бросил ;)
Где написала, что жирные подходят только жирным дядькам?! :-о Я написала, что ей очень может встретиться мужчина, который ее будет очень любить в любых кол-вах ;-) Те. ей однажды "достанется" мужик, которому не помешают ее лишние кг и тогда она отожрется, а разойтись с ним не сможет. Надо как-то отношения по-другому прекращать :-)
Anonymous
18 Jul 2008, 10:51
не... мне такое точно не подходит... так как я уже год борюсь с лишним весом. похудела за год со 130 кг до 73. и сейчас в процессе похудания.
18 Jul 2008, 23:35
Прежде всего перестать общаться
Anonymous
21 Jul 2008, 09:17
Как тут пишут - месяц другой и всё проходит? Я болше 4 лет как рассталась, а все равно вспоминаю. Уже правда не больно, но кажется объявись он - и снова меня залихорадит((. Первый год я плакала часто, потом просто вспоминала, думала почему не сложилось, я бы могла очень счастлива с ним. у меня с тех пор не было других мужчин, и желания особого нет.
Anonymous
22 Jul 2008, 10:19
ой мамочки.. не пугайте меня.. как четыре года.. и совсем-совсем других мужчин не было..?
22 Jul 2008, 19:19
К сожалению ошибку фантазируя "что было бы" делают очень многие. Тут важно выплакаться, не общаться никак и не мечтать. Мечты прогонять через силу. Это тяжело, но работает. И только отпустив появляются шансы на новые и здоровые отношения.
Anonymous
21 Jul 2008, 09:34
Никто вам ничего не посоветует кроме того, что время лечит. Расстаться и постоянно общаться, даже опосредованно, очень тяжело. Я бы наверное так не смогла, и если будет с его стороны иниициатива к продолжению отношений, то вы скорее всего не устоите. Вот, представьте - он будет вам ездить по ушам, смотреть влюбленными глазами, всякие прикосновения. И всё. Ведь вам хочется верить, как он вас любит и т.д. Это очень-очень тяжело. Я прекращала отношения сама, страдала, но считала, что так лучше. А большинство моих подруг цеплялись за отношения до последнего, терпели многое. И что в результате? Я прихожу к выводу, что по жизни они выигрыали, оказывались куда умнее и мудрее меня. Я со своей гордостью одна с ребенком. А они замужем по второму разу. И мужья, которые и женится-то на них не хотели (или были женаты на других в тот момент), и уличины были неоднократно в изменах, и врали им постоянно, и по хамски себя вели, теперь их любят и ценят, у них после всех перепитий хорошие семьи. А мне бы и чего-нибудь одного из списка достаточно было бы чтоб порвать отношения.
Anonymous
21 Jul 2008, 12:19
забывать сложно.. во всяком случае мне. действительно время лечит. со временем чувства притупляются.. и уже воспоминания О НЕМ не отзываются ТАКОЙ болью. Я уже почти два года не могу забыть ЕГО.. Не было ни дня, чтобы я его не вспоминала. Иногда белугой выть хочется... После того, как мы расстались, мы ни разу не общались. У него началась другая жизнь. Он уже семьей успел обзавестись за это время. Но все равно у меня есть рецепт, в принципе тут многие уже давали уже подобные советы: избавиться от всех вещей, напоминающих о нем, фотографиях, не интересоваться его жизнью ВООБЩЕ. ни через знакомых ни еще как-нибудь. Моя ошибка очевидна для меня - я интересовалась, и еще как) только не напрямую, а по-средствам популярных социальных сайтов)) ВОт уж действительно, меньше знаешь - крепче спишь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325