Меню

Играем в любимых...

AD
Anonymous
16 Jul 2008, 00:00
Запуталась... Познакомилась с парнем - думала на один вечер, но вскоре встретилась с ним снова - так уж случилось - и поняла, что он мне очень нужен. Скучала, сходила с ума, но буквально 1-2 неделю. Потом страсть сошла на нет, а душу заполнила нежность и тепло к нему. По любви я ох как соскучилась, а такого отношения как у него ко мне не встречала вообще никогда. Он, если не играет (это мой личный комплекс - недоверие, что меня можно любить), с ума по мне сходит, а я... я больше играю сейчас, чтобы не потерять его. Ну и чтобы не сделать ему больно, если всё правда в его словах. Играю в страсть, но люблю(?) по-другому. Черт, запуталась окончательно...
Anonymous
16 Jul 2008, 00:08
не волнуйтесь, у него тоже скоро страсть пройдет. Наслаждайтесь моментом, чтобы потом было что вспомнить.
Aвтор
16 Jul 2008, 00:34
Спасибо, утешили )))) В том-то и дело, что я могу подерживать иллюзию очень долго - не в себе - в других... А наслаждалась ровно столько, сколько чувствовала. Может еще получится?
16 Jul 2008, 00:58
Что именно получится? :-) если вам нравится играть - играйте :-) Кто знае, откуда берет начало любовь? :-) У всех по-разному :-) У одних из жалости, у других из интереса, у тертьих из страсти, возможно, у вас она родится из игры ;-)
16 Jul 2008, 00:58
а в чем проблема-то? устали играть? или..
Aвтор
16 Jul 2008, 01:06
Нет, не устала - игра - это мое второе я, я просто не хочу сделать больно Ему. И себе. Если заиграюсь...
16 Jul 2008, 01:20
а может наоборот - поиграете и все перегорит и у него и у вас :-) Не попробуешь, не узнаешь :-) А вообще, если страх есть - скорее всего так и будет, это как предчувствие, хотя не у всех. Есть категория людей, которые от всего шарахаются :-)))
16 Jul 2008, 10:40
игра, она и есть игра - искусственное, придуманное и т.д. а жизнь - это другое, - настоящее, реальное, то, что "можно потрогать":);) видите разницу? так вот когда игры заканчиваются, обычно, с глаз вашего любимого "пелена"-то и сойдет, и вот тогда уж я ему... или вам.. не завидую.. грустно жить в иллюзиях и придуманном мире/реальности нужно жить полноценно, а не быть кем-то для кого-то, вы проживаете не свою жизнь когда-нибудь вы меня поймете:);)
Попробуйте не играть. Можно для прикола назвать это игрой в неигру, если вам будет от этого легче. Надо быть самим собой, посмотрите на его реакцию, может ему тоже понравится. А главное ответьте себе на вопрос - что вы хотите получить от этого человека.
16 Jul 2008, 08:25
А может, подумать, что она хочет ДАТЬ этому человеку? (NB: я не в опошленном смысле, а о высоком все больше :)))
Ну если любишь, то подразумевается что ДАТЬ готов практически все что есть... или я старый идеалист? Просто если люди хотят играть в любовь чтоб держать себя в тонусе - это одно. Если строить серьезные отношения - совсем другое. Нельзя всю жизнь играть, в какой-то момент захочится побыть самим собой.
16 Jul 2008, 02:34
Честно говоря даже не поняла что вас так тревожит.У вас же всё вроде нормально с МЧ,так что так и продолжайте с ним встречаться,хуже вам от этого думаю не станет.
16 Jul 2008, 10:19
согласна, просто автор себя накручивает
16 Jul 2008, 09:20
Что-то я ничего не поняла ((( Говорите по-медленнее, я запЫсЫаю (с)
16 Jul 2008, 09:29
;P ;)))
16 Jul 2008, 09:43
8-)) :-В
Девушка тащится от своей офигенности :-)
16 Jul 2008, 09:43
А! Ну пусть тащиЦЦа))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325