Меню

Тоска

AD
Автор
16 Jul 2008, 15:15
Что нам, женщинам, надо? Этот вопрос я задаю себе уже пару недель. И по-моему довела себя уже до депрессии. Я была на этом сайте часто, пару лет назад. И больше обитала в форуме "пока не замужем". Бывала и в "психологии любви". Я живу уже, больше года гражданским браком. Познакомилась в интернете. (замуж зовет, готов зарегистрировать отношения) Он, почти мечта для женщин. А я задыхаюсь! Он всегда рядом со мной. Проблем с друзьями нет. Мне 36, ему 46. У него есть взрослые дети от первого брака. Отношения с ними хорошие. В любой момент при обоюдном желании мы едем к родителям, то к его, то к моим. Если есть свободное время, всегда заберет с работы, готовим, в магазин - только вдвоем. Прошлым летом сделал ремонт в квартире - все восхищаются! Правда ведь идеальный мужчина? А я хочу жить как прежде одна! Мне все время хочется выяснять отношение, у меня ощущение, что меня забили, что я за это время потерялась. Мне просто плохо, желание одно, придти домой, найти диван, отвернуться к стенке, и никого не видеть! Если я с ним расстанусь - будет еще хуже. Но мне сейчас нужна свобода. Он уезжал в командировку, намекала ему, чтобы дал мне побыть одной, а он не стал задерживаться, примчался. Я незнаю, что мне делать!
16 Jul 2008, 15:21
завести нечто общее. общих детей, если я правильно поняла нет?
Автор
16 Jul 2008, 17:09
Нет, общих детей у нас нет. Мы оба не против. Мы завели собаку. У нас малый шпиц. Готовимся осенью к первой выставке. :)
16 Jul 2008, 17:18
ну вот)). начало положено. тока собака маловата, для того, чтобы тоска посещала пореже. Советую покрупнее. чтобы линяла еще в добавок)). за работой глядишь и "печаль отступит и тоска пройдет")
Автор
16 Jul 2008, 17:43
Шпиц - это чудо! Он у нас не гавкающий, но зализываем насмерть!
16 Jul 2008, 15:26
А Вы любите мужа? Или начали жить с ним вместе потому, что "так надо"?
Автор
16 Jul 2008, 17:12
Думаю, что начала жить, т.к. полюбила. Он как-то сразу окружил вниманием, заботой, и я подумала, почему бы и нет. Правда я сразу стала сопротивляться официальной регистрации. Не особо видела в ней смысла.
17 Jul 2008, 09:33
Что значит "не особо видела смысл в официальной регистрации"? Имеете в виду, что просто не хотите быть его женой? Мне кажется, уже одно это о многом говорит.
Автор
17 Jul 2008, 11:28
Регистрация в загсе - это точно не для нас! Я видела свадьбы - и меня еще не разу не впечатлила речь чиновниц. У нас, можно или регистрироваться, или венчаться. Я католичка, он православный. Но вроде даже здесь мы сошлись, что если венчаться, то в костеле, либо за границей, а потом только здесь утвердить наш брак. Фамилия я менять не буду, у него очень красивая фамилия, но я очень практичная, и понимаю, что надо менять множество документов, договоров. Если наш брак будет трещать по швам, то никакой штамп его не удержит.
16 Jul 2008, 16:04
Знакомо. Правда, не так критично. Обычно мне хватает, если дадут возможность хотя бы на день уединиться в комнате и не трогают. Я "прихожу в себя". К тому же у меня есть "своя" жизнь - фитнес, подруги, интересы... Но меня "отпускают". А вам что, не дают "увольнительных"? :(
Автор
16 Jul 2008, 17:16
У нас однокомнатная квартира, и почти студия. Поэтому когда неделю назад поговорили об уединении, то оставалось одно место - ванна. Если кому-то из нас уехать к родителям, то мне жалко того, кто уедет к ним, они же полезут в душу! Я учусь на заочном, поэтому в учебном году, много времени отнимают контрольные. с друзьями встречаюсь - но чаще только в обеденное время. :( Да и не против он "увольнительных", но только я себя сейчас так накрутила - что мне никуда не хочеться.
16 Jul 2008, 16:33
Расскажите поподробнее, как происходит процесс задыхания? МЧ вас раздражает? И что для вас свобода? Я тоже свободолюбивая, но это не значит, что одиночество мое кредо ;-)Найдите баланс, измените свое отношение, выработайте устраивающие всех привычки, поговорите с ним на эту тему, а то может он решил, что вы любовника решили завести, пока он в командировке :-)
Автор
16 Jul 2008, 17:54
Знаете, когда лет 15 живешь одна, даже не с родителями, то как-то выработались, какие-то привычки. Они появились, сами-собой. Раньше (когда жила одна) я не любила пятницы. Вот возвращалась домой в пятницу и так завидовала своим не одиноким подругам! И от грусти научилась устраивать себе праздники. Самое любимое еда, самое вкусное вино, самые глупые книжки и романтические фильмы. И так могла пролежать все выходные, бездельничая, с вязанием, под телевизор. вот и не замечала одиночества. А сейчас надо подстраиваться под любимого. Первые полгода были идеальные! Квартира без ремонта, мы вдвоем! Потом затеяли ремонт, взяли кредит. Любимый взял отпуск, и за 3 месяца все сделал! Я не умею делать ремонты (и никогда не хотела их уметь!). Поэтому были и скандалы, он уставал, я мешалась, но мы смогли - и сделали! Потом вроде все хорошо, так и перезимовали очень даже здорово! А сейчас я скучаю по тем одиноким выходным! Были бы свободные деньги, уехала бы на 3 дня в санаторий, поиздеваться над своим организмом, и чтобы отвлечься от семейной жизни.
16 Jul 2008, 18:18
Очень вас понимаю. Я два года прожила сама по себе и с таким трудом после этого привыкала жить с другим человеком. Я даже спала плохо первые полгода, не могла привыкнуть, что не одна в постели. Мне помогают собственные увлечения сейчас. Есть хобби, на которое мы собираемся группой увлечённой (без моего молчела), есть друзья, с которыми я сама встречаюсь. Его я с готовностью отпускаю на рыбалку и прочие неинтересные мне вещи. С его стороны сначала тоже было это навязчивое "всё вместе, ни секунды раздельно". Но мне так было тяжело, поэтому как-то так вот незаметно, но свободное пространство себе вернула. Вам и правда нужно просто отдохнуть и побыть одной.
Автор
16 Jul 2008, 18:28
Я тоже его с удовольствием отпускаю на рыбалку - но он не едет без меня! Пару раз съездил - ему там скучно! Один раз у нас получилось съездить вместе - получилось даже не плохо. Он рыбачил, я в 10 метрах от него читала. Сидели все тихо! Чтобы рыбу не спугнуть. Собак носился между нами счастливый. но рыба почему-то у нас не клюет, и любимый разочаровался в рыбалке! :)
16 Jul 2008, 19:50
Надо срочно найти ему друзей и привить хобби ;-))
16 Jul 2008, 21:22
Да, у нас тоже самое. Только мне очень скучно читать на одеяле. Вернее быстро надоедает. Поэтому я упираюсь и никуда не еду. Но у нас есть дача, на которую он ездит каждый выходные. Подкиньте своему мужчине идею построить дачу :) Не представляете, сколько у вас появится свободного времени без него. И я смотрю у вас собака. Вы гулять с собакой тоже вместе ходите? Тоже замечательный способ побыть одной - скажите "я ушла с собакой", собаку с собой в парк или к водоёмчику. Все счастливы :)
Автор
17 Jul 2008, 08:47
А у нас домашняя собака.:) Она ходит на пеленку. и любой выезд на природу воспринимает как подарок! Пэтому мы гуляем иногда, по выходным, и только если хорошая погода. :) Дачу мне сразу сказали - нет! (но я особо и не настаивала, сама не любительница). А вот о доме мечтаем. Но земля - она в последние годы - золотая!
16 Jul 2008, 21:05
Ну, те свои привычки вы 15 лет вырабатывали, а здесь за год хотите новые выработать ;-)Тоже нужно время :-) Скажите, сколько время вы проводите вместе?
Автор
17 Jul 2008, 08:53
Я с 10 до 18 на работе. Если еду сама, то прибавьте еще по часу. Все остальное время мы вместе! Он свои дела планирует, во время рабочего дня, и старается (как я уже писала) по возможности меня на работу отвезти и привезти. Если я иду к друзьям (но смирился он с моими голубыми приятелями), то мне надо сразу договориться на время - и меня забирают. Но опять же! Я хочу одиночеста! А не ехать к кому-то ... общаться. Я дошла до того на прошлой неделе. Что уезжала на работу в 6.30 утра (пока он спал), восхищалась полупустым общественным транспортом, и 3 часа была одна на работе! Как это здорово!
AD
AD
17 Jul 2008, 11:17
Вроде, не так уж и много вместе :-)Знаете, меня и, правда, тоска с Вами возьмет :-))) Ну неужели, если вам хочется одиночества, нельзя взять и пойти куда-нибудь одной, погулять в парке, к примеру? :-)Съездите на выходные одна в пансионат, путевки не так уж и дорого, можно в чем-то ужаться, съэкономить, и лучше, где есть психолог :-) вам надо в себе разобраться :-)Кстати, я люблю по вечерам перед сном, когда уже все утряслось и ничего делать не надо, принять теплую ванну с солью морской и пеной, погружаешься, глаза закрываешь и минут 15 лежишь,отстраняешься, успокаиваешься.. хорошо, вот тебе и одиночество :-)
Автор
17 Jul 2008, 11:36
Вот вашим способом я и спасаюсь! :) На воде я не экономлю. Мы даже смеемся, что ванна, то нашей совместной жизни, было единственное отремонтированное место в квартире. И там все, выбрано было только мной. Цвет, сантехника, полочки.:) Так это и осталось пока моим пространством. Дорогой даже планировал телевизор мне там повесить!:) Ну например. Я не люблю убирать квартиру вместе! Он мне мешает, а он старается мне помогать. Я очень сильно попала под его влияние, и теперь я уже ничего не могу сделать, не спросив его!
17 Jul 2008, 15:27
Т.е. вы мягкий тактичный человек и не находите в себе сил сразу настоять на своем, идете у него на поводу, но вам это не нравится и вы испытываете внутренний дискомфорт? ;-)А кто вы по гороскопам? (происто интересно проверить свое предположение :-)) )
Автор
17 Jul 2008, 15:49
Я ДЕВА (свинья), а он ВЕСЫ (бык). :)
17 Jul 2008, 19:54
Не, там были она(дева), он (козерог) - ваши слова о зависимости напомнили мне знакомую девочку, у них похожая ситуация была, он продавливал ее во всем и в то же время ждал от нее твердых позиций и взглядов, так и разбежались. Ну да ладно :-)Так сами-то вы как считаете, почему в зависимость от него попали? ;-)и разве это плохо? вон, многие женщины мечтают о сильных мужчинах :-)а вам бы как хотелось чтобы он себя вел, или что-то в нем изменилось? Я чего копаюсь-то. Вы начали с того, что по одиночеству соскучились, а в ходе разговора выясняется, что "душно" вам с ним, зависите вы от него, для вас это состояние не комфортно, что лучше одной, чем под таким прессом? так? что на ваш взгляд надо изменить в вашей совместной жизни, чтобы вам лично было комфортно? пофантазируйте :-)
16 Jul 2008, 21:23
Я! Я вас понимаю! Мы с мужем прожили отдельно несколько лет (виделись на выходных, но все-равно былодостаточно "одиноких" дней), и елки, как сложно было потом сьезжаться! Обоим, причем. Привычка - вторая натура. (с транслита)
16 Jul 2008, 16:48
Вам нужно честно сказать, что вам нужно побыть одной. В желании побыть одной нет ничего криминального. У каждого человека должно быть время для себя самого - тогда у него есть достаточное чувство свободы для самого себя. Если вы спокойно объясните это, то он вас скорее всего поймёт, или не поймёт, но даст вам пространство.
Автор
16 Jul 2008, 17:42
Да пытаюсь я ему сказать, но что меня раздражает... я говорю, а он молчит! Я высказываюсь, но ведь и мне кажется, что он меняется. Меньше стало цветов, чаще стали делать замечания. И проходит в отношениях романтика, а я хочу, чтобы она была всегда!!!
16 Jul 2008, 21:25
Кстати, очень полезно знаете что сделать? Комнату - каждому свою. И чтоб в каждой был интернет и все нужные прибамбасы (музыка так, или что кому надо). Очень смягчает домашнюю атмосферу. (с транслита)
16 Jul 2008, 21:52
точно-точно! навроде личного кабинета. свой угол очень помогает :)
Автор
17 Jul 2008, 08:57
Однокомнаятная квартира! :(( Он оставил все в прошлой жизни! Но я его ни от кого не уводила!!! И он меня тоже! Мы встретились, когда он уже год жил с родителями, потому что просто ушел. Когда мы делали ремонт, то я только обрисовала то, что я хочу. Чтобы моего рабочего компа не было в комнате! И мне сделали кабинет, пол кухни перегородили шкафом - получилось здорово, но он мне нужен только во время учебы. а сейчас просто сидеть в интернете - этого и на работе хватает. :)
16 Jul 2008, 21:50
ну по-моему, ваш МЧ не считает, что ваше стремление к одиночеству очень романтично... а вы, кажется, сами не понимаете, что вам нужно: одиночество или романтика... семья (читай, совместное проживание) - это не вечный праздник "хочу конфеты ем, хочу пряники", а работа... умейте ее сделать обоюдо комфортной путем откровенных переговоров, а не требуйте постоянного отпуска
Т.е. Вам нужнен праздник, но не нужен этот человек?
Автор
17 Jul 2008, 11:52
знаете, я заметила, что когда мучают вопросы, откуда-то появляются ответы! :) Я уже неделю назад начала, скорее стала пытаться, говорить о проблемах с любимым. Он меня молча слушал, и в конце моего МОНОЛОГА почти всегда констатировал "Чучел! Бедный мой чучел! Опять тебя на поговорить прошибло!". Вчера начала читать Устинову, и буквально с первых страниц "мужчины не любят объяснений и выяснений", включила сегодня телевизор - опять та же фраза. Хорошо! Я хочу всегда праздника! Я хочу постоянных романтических отношений, но есть будни, и они совсем не такие. Но я ведь тоже не подарок! я хочу, чтобы мы говорили вслух о проблемах, а не замыкался каждый в себе. А то сейчас, если у нас есть трудности, я говорю (а значит напрягаю!) - а он молчит, и у меня ощущение, что только мены это волнует! (как-то сумбурно у меня получилось написать... как в голове) :((
Человек в жизни получает то, что хочет ;-) Вы себе написали список проблем и теперь все вокруг подтверждает их наличие. Ну раз Вам так хочется, то мир не может Вам отказать ;-) Не все мужчины не любят выяснения отношений, но все мужчины не любят постоянные выяснения отношений. А почему Ваши будни не похожи на праздники и чем так страшны будни? Сделайте их веселее и интереснее. Начните игру первой и муж ее подхватит. Вы подходите со словами "Дорогой, у нас проблема.." Ну вот дорогой с Вами и соглашается, киснет и пытается Вас успокоить :-)
Автор
17 Jul 2008, 12:17
Наверное вы правы! я раньше читала книжки на тему "как выйти замуж", теперь видимо я должна начинать читать вторую часть "как бы с мужем не пропасть!". :)
17 Jul 2008, 15:54
Вам просто, видимо, незнакома ситуация человека, которому необходимо большое личное пространство. Я очень хорошо понимаю угнетенное состояние автора, но, повторюсь, мне везло с жилплощадью, и у меня всегда был уголок, куда можно было тихонько забиться и "подпитаться", подумать, отдохнуть ото всех. Даже очень любимые люди (дети!) могут утомлять от постоянного присутствия. Временами одиночество необходимо как воздух. Близкие часто нас "вампирят", навешивают свою энергетику и мы, хотим того или нет, "растворяемся" в них и теряем границы себя. Так вот, эти границы надо время от времени восстанавливать. И желательно, наедине с собой. Автор, вы и сами прекрасно знаете, что увеличение жилплощади решило бы ваши проблемы. Но как решить проблему жилплощади... :(
17 Jul 2008, 09:37
побольше бы таких заботливых мужчин
Автор
17 Jul 2008, 11:55
Я поэтому и задала скорее СЕБЕ вопрос. Ну что нам надо! Бойтесь исполнение своих желаний! Я ведь именно о таком и мечтала! А теперь не знаю, как с этим правильно жить. Оказалось я не умею!
17 Jul 2008, 12:41
Заботливость бывает разная. Может и вызывать отторжение вместо чувств к этому человеку. :(
AD
AD
17 Jul 2008, 20:09
Особенно, если она больше похожа на навязчивость, чем на заботу.
19 Jul 2008, 16:31
Квартиру вам надо менять. КОгда негде уединиться - это хреново. Непонятно только, зачем было вбухивать деньгги в ремонт однухи.
16 Jul 2008, 19:15
Вам не на форум обращаться надо, а укатить куда-нибудь в выходные ОДНОЙ и хорошенько подумать, что Вам лично нужно. Пока Вы это не сделаете - будете изводить и себя, и его глупыми своими бзиками. Как поразмыслите хорошенько - вернётесь домой с ощущением ясности целей. А она, знаете ли, в каждом деле необходима. В любом случае - перестаньте придираться к мужчине. Он не виноват, что у Вас такая каша в голове.
16 Jul 2008, 21:27
По моему никакой каши как раз у автора. И причина указана совершенно точно и ясно. (с транслита)
16 Jul 2008, 21:28
Вы не жили, наверное, никогда годами одна :-). Не понимаете, насколько это затягивает :-). Когда сам себе хозяин. Полный. (с транслита)
16 Jul 2008, 22:02
Есть предложение: раз территория не позволяет иметь каждому отдельный угол, разделяйтесь в чем-нибудь: например - он готовит, вы по магазинам - одна, или наоборот :-)Или: готовьте по очереди, сегодня он - вы у телевизора или с книгой, завтра - вы готовите, сами там себе на кухне со своими мыслями, а он у компа в игрушки играет :-)
17 Jul 2008, 00:31
Думаю,что по сути вам этот человек не нужен,раз вы так задыхаетесь.Думаю лучше отпустить человека и не мучать.Он вам всё,а вы так.
17 Jul 2008, 02:51
Что значит "все"? Свое присутствие навязывать постоянно - это отнюдь не "все". Как раз понимать нужды любимого человека и уважать его личное пространство, а не душить его своей любовью - вот это куда как более похоже на настоящую любовь. (с транслита)
17 Jul 2008, 09:37
я такая вся загадочная, хрен поймешь, что мне нужно... но учись читать мысли...
Автор
17 Jul 2008, 12:10
У него были проблемы с работой, и я видя, что он мучается. Убедила его пойти к ясновидящей, но она оказалась скорее хорошим психологом, чему я была очень рада! Т.е. побеседовав с ним, она вслух произнесла ему то, о чем он догадывался, но себе не признавался. она нам очень помогла. Он поменял работу, и как-то проблему мы эту решили. Про меня она ему сказала "Вы нашли лучшее, что могли! А вот она в этом сомневается!". Вот первое время, он все беспокоился, почему я сомневаюсь в его чувствах! А я боюсь, и чуть-чуть пытаюсь оставить себя. Мне просто страшно!
Страшно что?
Автор
17 Jul 2008, 13:08
Первые полгода я все ждала - когда он уйдет! Но ведь так не бывает, да и о себе я не строю иллюзий. Когда сделали ремонт, все перезнакомились, я уже этого боюсь меньше. А теперь мне стало страшно, что я потерялась. Меня замучил быт. Когда я была одна, то "сам себе сказал ХОЧУ, сам себе ответил ОБОЙДЕШЬСЯ" и все довольны, можно сэкономить. А сейчас нет, как-то на меня свалилась, я должна все время считать (я бухгалтер по профессии), но вот в семье я отвечаю за семейный бюджет. Меня замучили кредиты! вот и кажется, жила я одна - мне было легче!
17 Jul 2008, 20:07
тыкс, чем дальше в лес, тем больше дров... кредиты на сколько взяты? на кого оформлены?
Автор
18 Jul 2008, 10:42
Кредит под недвижимость на ремонт взят на меня. Но это и правильно! Так как это моя квартира, и если мы расстанемся, то ремонт-то останется со мной! :) Мы за эти деньги обставили квартиру, купили технику, машину, и т.д. Поэтому это даже и правильно! Да и платить 150EUR в месяц, пускай даже 15 лет - это не большая сумма! Ее я заплачу даже если мы разойдемся. :)
18 Jul 2008, 10:52
Ну правильно или нет, но обязательства на вас висят серьезные, не каждый человек в состоянии психологически нести эту ношу, возможно, из-за всего этого вместе у вас так проявляется невроз :-)
Автор
18 Jul 2008, 11:22
у нас есть проблемы с деньгами. Небольшие, т.е. их не остается! Все заплатили, проели и пусто. Я пока зарабатываю больше. И это было изначально. Наверное да, когда нам нужна срочно какая-то сумма денег, то ее нахожу я. И согласна с Вами, иногда мне хочется быть той, которая просто ставит перед фактом "сколько надо", и мне их тут же дают! :) Но так бывает редко. Поэтому я и написала что он ПОЧТИ идеальный. :) Ему надо пить "ОЗВЕРИН", чтобы просто получать то, что он заслужил или заработал, а он не конфликтный человек, все ждет когда ему отдадут заслуженное. Ну тут иногда и я ЗВЕРЕЮ! :) А кредит? Он у меня не первый! Я и квартиру то купила когда-то в еще одном прошлом гражданском браке, но очень не долгом! Мы познакомились, у него были проблемы с женой, она его выгоняла с вещами и с небольшой суммой (но на первый взнос почти хватило!) на улицу. Я его полюбила (или пожалела) помогла найти банк, оформить документы (все на него, хотя он не был разведен), попросила у родителей до первого взноса, начали жить вместе! Узнала жена, приехала и мне сообщила, что я ей мешаю, по ее расчетам он должен был понять что без нее пропадают, а тут нет, живет не плохо! И начала за него бороться. А я не люблю боевые действия, если из троих двое без меня будут счастливы - я всегда отпускаю! Он вернулся к жене, тайно переписали все документы (мне везет на хороших мужчин) на меня. Я отдала ему его часть денег. И у меня от брака осталась квартира! :)
19 Jul 2008, 08:47
нельзя переоформить квартиру без согласия жены. нельзя взять ипотечный кредит без определенных бумаг со стороны жены.
Автор
19 Jul 2008, 11:16
Я не живу в России! Мы живем в Латвии. Если бы он закладывал ИХ общую жилплощадь, то тогда да. А он покупал себе новую. И я была гарантом. Поэтому без проблем переписали. Здесь жена не нужна совсем! :) И это был ипотечный лизинг, пока мы не авплатили квартира принодлежала банку. Поэтому ему лишь бы платили!
ОФФ 2 Ю - кто там спрашивал где на свежем воздухе пива попить? Вот, рекомендую: http://www.eva.ru/albumpage/65018/1.html (две вторых фотки)
Anonymous
17 Jul 2008, 10:51
Эх! а у меня ситуация с точностью до наоборот!!! У мужа накатила депрессуха, сидит мрачный, на разговоры не идет. Хочет побыть один.. А меня прям на изнанку выворачивает, мне кажется, что я что-то не то делаю, чем-то не угодила ему, лезу с разговорами, с приглашениями погулять, позаниматься чем-то. И умом-то понимаешь, что надо человеку дать побыть наедине самим с собой, освободить его психологическое пространство, а никак, кажется, что в чем-то провинилась.. Реву второй день. Мне вот от этого тоскливо становится.
AD
17 Jul 2008, 15:29
Люди, вы чего это? ! На улице лето, а они в депрессиях, соплях и слезах?! ;-)Всех в охапку и в лес на шашлыки, за грибами!!! Первые уже пошли ;-)
18 Jul 2008, 04:33
"Всех в охапку и в лес на шашлыки" Хммм... :think Ты знаешь, в этом твоём предложении просматривается рационально зерно... ;P ;) Да и перекусить не помешало бы... свеженьким... ;D ;P ;)))
18 Jul 2008, 06:54
Бееееееееееееедненький, голооооооооооооооодненький, все салатики, салатики.... ;-))))
18 Jul 2008, 09:52
...из того, что было в холодильнике :-Р
18 Jul 2008, 10:46
:-) ... и что же там было? :think Ставлю 5 рублей, бутылка пива точно была ;-))
18 Jul 2008, 11:47
огрызок сыра и хвостик колбаски :)
18 Jul 2008, 14:42
и одуванчики ;-)))
18 Jul 2008, 12:08
Это что, намёк на то, что мне из твоей охапки никог... гмм... ничего не достанется?.. ;))
18 Jul 2008, 13:18
А тебе хочется? ;-)
18 Jul 2008, 13:30
... ;))
18 Jul 2008, 14:12
:-)Кхм, себе больше не наливай, а мне подлей, подлей ;-))))
18 Jul 2008, 17:44
Ну вот, опять! Что за алко-мания?!!! Пойдем лучше без Ворчуна развлечемся! :) Мы же - соседки! :)))))
19 Jul 2008, 01:32
Ах-хаааа.... ;))
19 Jul 2008, 01:31
Ты мечтай... мечтай... ;P ;))))
17 Jul 2008, 15:37
Эта трагедия касается всех женщин! Всему свое время. Прозевал его,то потом трудно смерится с замужеством. Свыше 30 лет,женщины редко прибиваются к своему берегу. Их логика такова: А,что спешить,успеется..,погуляю,найду себе человека по вкусу. А когда приходит этот вкус,бывает поздно. 20 лет,это норма. Дальше зона риска. Мужчины ищут моложе себя лет на 10. Это физиологическая норма.Есть,конечно счастливые исключения,но вне"конкурса". Я знаю,что сейчас женщины ополчаться на меня за эту жосткую логику,но я стерпеть смогу,ажизнь?
Автор
17 Jul 2008, 16:05
Ну да! Здесь правда я в 35 лет прибилась к берегу!:) Вот он, например, не может находиться один! Первый раз он женился, в 19 лет, и прожил с женой 19 лет. И жена была его одноклассница! Я с только времени только с родителями проводили! А здесь он. Нет, я не хочу сказать что нам надо расстаться, я не хочу этого. Мне просто нужна научиться жить с кем-то! Да я вчера уже любимому смеялась складываю огромную свою "библиотеку" из глянцевых журналов, (Я ее собирала с 1992 по 2003 год. А потом убедилась, что какой ни возьми, все статьи стали повторяться.), что теперь мне это надо вновь перечитать, только выбирать статьи о СЕМЕЙНОЙ жизни, видимо раньше я их пролистывала.
18 Jul 2008, 18:40
А по сути правда, всё повторяется. :)
19 Jul 2008, 02:27
Решите для себя что вам нужно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325