Меню

герой моего романа, кто он?

AD
17 Jul 2008, 10:46
Меня тут спросили, а почему ты одна, мужиков много, а постоянного одного нет. Я ответила, потому что ещё не нашла своего, а потом вдруг осеклась на вопрос кто же мне нужен, какой он должен быть не могу чётко ответить. В суете в беготне, я даже не могу сформулировать каким он должен быть... Самое простое я формулирую так, он должен мне подходить во всех отношениях. А отсюда всё вытекающее: уважение, щедрость, отстусвие глобальных вредных привычек, он должен быть моим, моей второй половиной. Мне 31, я врекдная, большаЯ часть мужиков меня начинает бесить, и очень быстро, мне нужен МОЙ мужчина. А пока я его не найду, веренее пока он меня не найдёт, у меня будет много мужчин исключительно всё прилично один для общения, втрой с машиной помочь, третий позвонить поздно вечером, с четвёртым на футбол сходить.. А кто он ВАШ герой романа, каким должен быть мужчина Вашей мечты...
Anonymous
17 Jul 2008, 10:51
пока вы в "своего" мужчину не "вложите" то, что должно быть в нем (как вы это видите - черты характера), так и будут меняться, "как перчатки":) я своего любимого встретила как раз после того, как окончательно поняла каким он должен быть и какие черты характера в нем должны присутствовать:);)
17 Jul 2008, 10:53
Рисовать себе мужчину своей мечты - это одно. А вот когда встретите и поймёте, что это ОН САМЫЙ - вообще ничего из "задуманного" может не совпасть!
Вы просто не влюбились или боитесь это делать и запрещаете себе. Пока это так, никто Вам не подойдет. Вообще, ИМХО, если Вам так комфорно, значит это то, что Вам нужно. ;-)
Ans
17 Jul 2008, 12:24
мне в последнее время часто говорят какая я замечательная (всерьез конечно не воспринимаю, но слишком уж часто это слышу...) - и готовить умею, и компанию поддержать, и выпить, и футбол обожаю, и хоккей, и пиво... а я слушаю все это и думаю - а почему рядом нет ЕГО? того, которому все это надо было бы, который все это ценил. и кого мне надо? Мужчин вокруг много, но героя нет :( в одном не хватает романтики, в другом мужского характера... и точной формулировки дать не могу. не потому, что не знаю чего хочу, а потому чито не хочу мечтать...просто ищу его...
А Вы перестаньте выбирать мужчин как овощи на базаре, выбирайте сердцем, тогда ОН найдется.
Ans
17 Jul 2008, 12:29
может написала как-то не так, но вроде не отбираю их как овощи в корзину :) всегда живу чувствами. не могу жить без любви, влюбленности...наверно просто надо планку понизить - если чего-то не хватает, можно это компенсировать, попытаться исправить :)
17 Jul 2008, 12:31
я состояние влюблённости также испытываю, просто эти чуства очень и очень кратковременные.
Если надо понизить планку, значит она есть? Попробуйте выкинуть планку вообще. Человек, который Вам сильно не подходит социально, с большой вероятностью не подойдет Вам и эмоционально. Все остальное настолько субъективные вещи, их иногда не возможно достаточно быстро оценить, а значит и не стоит заморачиваться. Вам с человеком либо хорошо, либо плохо. Ну а недостатки есть у всех
Ans
17 Jul 2008, 12:46
мне кажется, что есть (планка). только сейчас начинаю это понимать... :) спасибо за совет :)
17 Jul 2008, 12:37
Да я их и не выбираю, они сами подбираются. Я вообще уверена, что всё будет отлично.
18 Jul 2008, 01:24
Для меня немного критериев, но четкие, если он им не соответствует - даже не может быть и речи. 1. Умный (обязательно умнее меня, иначе неинтересно); 2. Нежадный; 3. Его недостатки меня не раздражают. Вот и все! Вроде бы не так уж и придирчиво :)) Потом, конечно, чтоб не был урод, высокий, нетолстый и нехудой :))))
17 Jul 2008, 12:23
Хе. За меня уже один умный дядька нарисовал мужчину моей мечты, Эраст Фандорин он называется. Вот мечты я с ним и провожу иногда:-) А в реале - да все они хороши, если не уроды последние:-)
21 Jul 2008, 10:20
Чтобы найти Эраста Фандорина, нужен как минимум Шерлок Холмс. Кстати, насколько я помню, он был тот ещё бабник. :-D Вообще не заморачивайся на том, что конкретно ты хочешь, бо и так найдёшь что-то совсем другое. Твой мужчина - это не телевизор, данные к которому можно найти в спецификации.
21 Jul 2008, 13:28
боюсь, никакой шерлок тут не поможет:-)И не был он бабником, чего вы на моего мужчину мечты наговариваете:-)
21 Jul 2008, 15:48
Я про Фандорина из книги говорил, про твоего я вообще не в курсе... :-)
22 Jul 2008, 10:42
дык и я про того же:-) из книжки:-)
17 Jul 2008, 12:45
блин, я тоже четко не могу сформулировать, какого именно мне надо. Что касается характера, тут понятно: умный, щедрый, порядочный, заботливый и т.д. А вот про внешность наже не знаю, то мне высокие нравятся, то мужчины в возрасте, лысых любила...так и мечусь, как мартышка(((
17 Jul 2008, 13:10
:-)Да, хорошо бы было, если бы какая-нибудь анкетка существовала: чтобы взять, заполнить все по пунктам, отправить заявочку в космос чики-поки, он тут как тут :-))) Ну, я знаю какие, как правило, мне нравятся по внешности и основным личностным качествам, но бОльшую роль играет энергетика, как ты его ощущаешь, какая информация тебе идет от него и что вызывает в тебе, ну и то насколько комфортно тебе с этим человеком во всех отношениях :-)
17 Jul 2008, 14:19
да, про заявочку в космос-это хорошо бы...
AD
AD
17 Jul 2008, 15:05
Угу, отправляю регулярно и разными способами :-)))
17 Jul 2008, 16:17
так щас тоже начну: что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил.
17 Jul 2008, 16:24
стоп, стоп, стоп.. я в умной книжке читала, что слова с отрицательной частицей НЕ не принимаются, она не считавается ;-)и в результате получится: пил, курил :-)))) Надо так: с отсутствием вредных привычек ;-))))
17 Jul 2008, 16:51
А лучше - придерживающийся здорового образа жизни, без занудства и фанатизма:-)
17 Jul 2008, 19:04
Тоже качество гуд :-)То бишь с чувством меры во всем ;-)Кстати, против курения лично я ничего против не имею вот только бы оно еще здоровье не подрывало :-)Спиртное тоже можно - в пределах адекватности, в компаниях по праздникам :-)
17 Jul 2008, 20:06
точно.
17 Jul 2008, 20:05
быстро исправляю..... порядочный, так ещё что, блин ничего на ум больше не приходит.
17 Jul 2008, 20:13
тогда пусть будет - сообразительным, шоб было кому "на ум приходить" ;-) А Вы не торопитесь, как говорится "семь раз отмерь, один отрежь" ;-))
17 Jul 2008, 16:26
Плохо просишь либо неважно отправляешь! :))) Помнишь, был топ, кажется, про идеального мужчину. Там одна дама написала, что в точности обрисовала себе мужчину, и "получила" его буквально... скоро. :) Эххх! Все неприятности наши, видимо, оттого, что четко не формулируем желания! Автору: быстренько определитесь, кто вам нужен, обрисуйте детально и будет вам счастье! :)))
17 Jul 2008, 19:17
Аха, "не знал, да еще забыл" ;-) - попробуй сформулировать то, что сам не знаешь чего - засада полная :-))))Да еще сами мы меняемся, а, соответственно, и взгляды корректируются, на жизнь и на мужчин в частности ;-) Я вот девчонкой когда была, помню, перед сном, всегда мечтала о свадьбе, платье красивом, дальше мечты у меня не шли, почему-то :-)) Пожалуйста, замуж в 18 вышла и платье красивое было, а чтоб мне особо в замужестве комфортно с этим человеком было, я бы так не сказала :-), но 12 лет прожила, благодаря сформировавшемуся мировоззрению :-) Развелась. Мечты пошли о хорошем сексе ;-), вроде, больше ничего мне от мужчин и не надо было ;-) И, знаешь,повезло и в этом вопросе ;-)И вот пришла к тому, что начинаю мечтать о гармоничных, комфортных, постоянных взаимоотношениях, о родном мужчине :-) Ой, че будет ;-)))
17 Jul 2008, 20:07
повесилили.
17 Jul 2008, 20:25
Вот и хорошо ;-)
17 Jul 2008, 14:14
C которым мне не будет душно. :)
21 Jul 2008, 10:23
Тогда одновременно с ним купи ещё и кондиционер. :D
21 Jul 2008, 13:02
Хватит и противогаза...
21 Jul 2008, 13:09
Ну если в противогазе выходит красивей, чем без него - то можно.:D
17 Jul 2008, 15:07
Читала заметочку, социологи выясняли, о каких мужчинах мечтают женщины. Оказывается, женщины тоскуют по мужчине, который защищает, оберегает, потому они легко влюбляются в адвокатов, врачей, телохранителей. Неуверенных мужчин среди них по определению не бывает. Раньше считалась сексуальной военная форма.При виде кавалергарда барышни бледнели и готовы были падать в обморок прямо в мужественные объятия. Сегодня армия потеряла былой авторитет, а вместе с ним и кучу воздыхательниц. Милиция и вовсе стала понятием асексуальным. Есть еще одна категория женщин - те, кто любит благоговеть перед талантом. Такие обычно становятся верными подругами художников, актеров, певцов, которые часто ведут себя, как дети. :-)
17 Jul 2008, 15:10
Если глаза разбегаются,имея возможность их чем то привлекать, то вы никогда не найдете себе своего принца,особенно если имели с ними близость. У вас будет присутствовать срвнительный тест:"Нет, Иван был лучше,у него и манеры другие. Он дарил розы,а "Этот" даже не имеет понятия,да и в постели Гришка..." Когда человек выбирает что-то из массы каких то вещей,то он его не найдет,а если найдет,то будет каится.
17 Jul 2008, 15:47
А как же горы песка перелопатить чтоб золотиночку отыскать?:-)
17 Jul 2008, 19:23
Золотые слова, но как по мне, раз уж я все равно горы перелопачиваю то, хорошо бы было, не "золотиночку", а такой поощутимее слиточек золотой ;-)
AD
AD
18 Jul 2008, 13:45
:-) мдя, мелковато я взяла что то:-)
17 Jul 2008, 15:59
а у меня не разбегаются глаза, и чес. слово ни кого ни с кем не сравниваю. Мне кажется просто не встретила своего, а вот разглядеть бы мне его помогла уверенность в том, какой он герой моего романа...
17 Jul 2008, 19:13
КрасавЕц? Ну вот как-то так наверное: http://www.galya.ru/galleries/photoshow_ideal.php?id=2592 Откормить еще немного манной кашей и ващщщще будет!))
17 Jul 2008, 19:21
:-)Какой-то он не брутальный ;-)Да, подкормить надо бы, однозначно, постричь и побрить тоже, не люблю много растительности на лице :-)
17 Jul 2008, 21:50
а посмарите ему в глазки. вернее в глаза. Глазищи.
17 Jul 2008, 23:03
:-) Цвет необычный, всего-то :-P Мысли там никакой не наблюдается, таких мальчиков-картинок щА ссылку дам, любуйсИ ;-) http://www.krasavez.ru/info/902.htmll
17 Jul 2008, 23:07
Кстати, там есть Обои. Знаменитости. Бандерасс и Аффлек - хороши чертяги ;-)
17 Jul 2008, 23:11
вот тож глазки ниЧаво так, цвет хорош, но вот губки... распустил как девочка :-))) http://www.krasavez.ru/info/591.htmll
18 Jul 2008, 01:38
Ну этот хоть на мужчину похож. Хотя... вот не люблю я такой взгляд. Направленный внутрь себя, любимого :)))
18 Jul 2008, 07:16
:-) Не придирайся, он ведь на работе ;-))) Вошел в образ ;-)Плюс фотограф - профи, хотя, обращала внимание, что люди, у которых глаза светлые, бездонные - действительно, производят впечатление таких самовлюбленных товарищей, хотя, когда узнаешь человека - это оказывается совсем не так, видно, светлость и прозрачность глаз придает им эту особенность :-)
18 Jul 2008, 09:50
Я привередливая! :)
18 Jul 2008, 12:13
Эт точно!.. ;P ;))
18 Jul 2008, 12:48
Просто, у тебя хороший вкус :-)
18 Jul 2008, 13:16
Мда??.. :think Надо будет попробовать... ;)))
18 Jul 2008, 13:30
Ты глянь, расхулиганился ;-) Давай, колись, че там у тебя под боком? Пивко с арахисом? Или сегодня добыча посолиднее орешков? ;-)))
18 Jul 2008, 13:38
Пятница, вечер... :) Ну.. и красное... полусладкое.. ;))
18 Jul 2008, 14:00
И молчит :-O Двигайся давай, к стеночке, я тоже хочу, на диванчик и красненькое, полусладкое..(протягивает бокальчик) наливай :-)А что к вину у нас сегодня? ;-)(оглядывается по сторонам) ;-)
18 Jul 2008, 17:35
Посмотрите только! Пристроилась на халяву на диванчике, ручонки с бокалом тянет! :) Тебе не кажентся, что нам пора ужо в реале встретиться? :)
18 Jul 2008, 17:55
Как это "нахаляву" - я с "бутиками" ;-)А наш дорогой, видать, уснул, пригрелся тута и уснул ;-) - хорошо, хоть, вино осталось ;-) Будь! :-) ЗЫ Встретиться, говоришь, из меня такой встречун обхохочешься :-) Я всегда "за", представляешь сег проснись я минут на 10 пораньше и могла бы лицезреть кинодиву нашу, то бишь тебя ;-) Мдя.. я могу только в выходные или вечер пятницы, давай в начале недели созвонимся, спланируем, эти уже заняты (уже лечу на дачу родителям малину собирать) и конец месяца - подруга из Москвы едет, и у мамы с дочей ДР, а посерединке или после можно пересечься, посмотри, когда тебе тоже удобнее. Предлагаю где-ниб в центре, шоб и мне и тебе удобно было, ты ж, вроде, на Чернышевской? На Стремянной есть кафе приятненькое, кстати, как раз для кинодив ;-)"КЭТ", маленькое, обычно столики зараннее резервируются, спокойненькое, можно там.. Вобщем, банзай ;-)))
18 Jul 2008, 18:45
ОК, я тоже такая же!:) Идет "великое переселение северян на юг". И все - через меня. Созвонимся! :)
AD
19 Jul 2008, 01:46
Фигасе, "к стеночке"!!!.. ;D ;P ;))) Сама - к стеночке, я с краю всегда сплю.. :P :))))) P.S. А к вину у нас, судя по всему, ты.. ;P ;))
19 Jul 2008, 22:38
"Фигасе, "к стеночке"!!!.. ;D ;P ;))) Сама - к стеночке, я с краю всегда сплю.. :P :)))))" - 1.Женщине надо уступать 2.А кто сказал, что ты будешь спать? ;-) :-P "P.S. А к вину у нас, судя по всему, ты.. ;P ;))" - Ну за тебя-то я спокойна, в таком случае, голодным не останешься ;-) А я? :think ;-)
20 Jul 2008, 02:42
"1.Женщине надо уступать" Да разве же я против?? :) Пусть себе уступают... кому надо.. ;P ;))) "2.А кто сказал, что ты будешь спать? ;-) :-P" А кто сказал, что ты будешь?.. ;P ;)) И кто сказал, что будешь ты?.. :) "Ну за тебя-то я спокойна, в таком случае, голодным не останешься ;-) А я? :think ;-)" Расскажи потом обязательно, а то я уже волноваться за тебя начинаю.. :)
20 Jul 2008, 11:41
Во завернул, так завернул :-)Я не буду напрягаться над смыслом, который ты вложил в свои слова, а то, мало ли пойму не правильно, эмоции захлестнут... :-) ЗЫ: т.е. сказать ПОТОМ я все-таки что-то смогу (задумавшись, значит, шашлык он будет мариновать из кого-то другого, а меня так - на диссертик, только ножичком пощекочет ;-) )
20 Jul 2008, 12:01
:)
Учу пользоваться фотошопом. Он, кстати, красит женщину сильно круче чем пресловутая перекись водорода :)
18 Jul 2008, 18:33
Точно, не брутальный! :) Комнатно-игрушечный какой-то весь из себя, мне почему-то собачки такие маленькие вспоминаются, которых в сумочки сажают. :)
19 Jul 2008, 22:46
:-)А ты разбираешься в мужчинах ;-)А женщины такие, наверное, все-таки нравятся? ;-)комнатно-игрушечные, маленькие такие, говорят, они просто созданы для любви :-)
17 Jul 2008, 20:10
ну совсем не мой тип. Мне нравятся мужики типа Депардье в молодости. Даже однажды встречала такого мужика, обеспеченного жуть, внешность, флюиды и всё такое. Правда немного позже выяснилось, что он спит с своей бухгалтершой, а она доча директора банка, который его спонсирует, ну или что другое, но в этом духе.
17 Jul 2008, 20:53
Да, флюиды это веСчь ;-)А еще ноги когда длинные такие спортивные, мама дорогая, и руки крупные, сильные, с прожилочками и... чеб еще придумать? ;-)
18 Jul 2008, 11:56
руки крупные это да...замечталась...
19 Jul 2008, 23:01
:-) Вспомнилось... Есть миниатюрка, женщина рассматривает спящего мужчину и описывает его тело и свои ощущения, там и про руки, вернее пальцы есть, немного, но так красиво: "...Его рука безвольно соскальзывает на влажную от наших тел шёлковую простынь и мои глаза начинают любоваться его ладонями. Этим умным и опытным пальцам можно посвящать стихи, если бы во мне была бы хоть искорка таланта, то они - десять умелых и нетерпеливых, ласковых и нежных братьев, были бы обязательно воспеты в торжественном гимне..." :-)
17 Jul 2008, 21:51
мужики типа депардье в молодости легко становятся такими же как депардье в старости))
18 Jul 2008, 11:50
это хорошо, или плохо?
18 Jul 2008, 15:13
думаю уже "никак"))
В паспорте написано Lena, а судя по ответу должно быть Carol Bouquet :)
19 Jul 2008, 22:02
Вы еще по поводу моей шерсти чёнить скажИте. Уши, хвост, вместо пальцев - когти, а всё туда же - на форумы писать)))
Ну я не против, я вот тоже когтем, тоже мучаюсь. А шерсть у меня краше :)
20 Jul 2008, 09:05
у самцов так и должно быть))
20 Jul 2008, 11:57
:-))
AD
AD
20 Jul 2008, 02:44
А что там с шерстью? (заботливо) "Лохматость повысилась"?.. ;P ;))))
20 Jul 2008, 09:04
ну я не ошиблась в Вас очередной раз))) Как трогает кошек.. забота)))
18 Jul 2008, 01:36
Голубой какой-то (подозрительно).
18 Jul 2008, 07:18
Моделями работают, наверное, в основном такого плана мужчины :-)
18 Jul 2008, 09:51
Аха! А еще их много среди телеведущих :-о :))))
20 Jul 2008, 01:13
Кошмар, куда мир катится :-O Мужчин и так не хватает, так и те друг друга предпочитаютЬ, а не женщин... Неужто ж мы так плохи? :think
20 Jul 2008, 10:43
Мы, конечно же, чудо как хороши! :) Я бы даже отметила, что мы краше, лучше и симпатишнее со всех сторон, нежели мужчины :) И пажнем лучше. :) Только вот... любить женщин мне как-то неохота :(
20 Jul 2008, 12:03
Я же говорил - извращенка!.. ;)) А кого ж, если не их?? Ну, всмысле, не вас.. ;P ;)) Да ведь мужиков любить - это ж последнее дело! ;D ;P ;0))
20 Jul 2008, 23:05
Убедил. Не буду :)
21 Jul 2008, 00:59
;))
20 Jul 2008, 12:24
НЕ, ну в этом я тебя понимаю :-)А вот мужчин - не совсем :-) Мне интересно, откуда "ноги растут" :-)
20 Jul 2008, 23:07
Из ж..пы :)
18 Jul 2008, 18:36
Ты мне на голубых не кати! (мечтательно) Из них самые лучшие продавцы мужской одежды получаются, - мне сегодня один такие две рубашки продал, - закачаешься! (сердито) Прямо напротив банка свой бутик поставил гад! Пришлось после его магазина опять назад к банкомату идти! :)
19 Jul 2008, 10:03
Ну, знаешь ли, это дело вкуса :-9 Если тебя так увлек хорошенький продавец рубашек, что ты не смог остановиться, то это не значит, что мне должны нравиться подобные мальчишечки :))))
19 Jul 2008, 10:55
Я мог, но не хотелось! :) :) :)
18 Jul 2008, 21:52
уж так сразу и голубой?:) Впрочем, таких глазастых ВСЕ любят)))
18 Jul 2008, 11:53
Любимый, желанный, сильный, надежный, умный, ну еще бы и чувство юмора не помешало:)
18 Jul 2008, 12:13
вот, вот чусвто юмора это вообще очень важно...
18 Jul 2008, 12:24
Особенно для мужчины, читающего подобные топики.. ;))
18 Jul 2008, 12:47
Присоединяйся к нам ;-)Расскажи, какие женщины тебя привлекают :-) (устроилась поудобнее, достала "дежурные" бутерброды) ну начинай. Только, чур, не лентяйничать и не "сливаться" ;-)))
AD
AD
18 Jul 2008, 13:18
:P P.S. Пятница... вечер.. И ТЫЫЫ подозреваешь меня в том, что меня привлекает кто-то, кроме дивана??.. ;P ;))) Уууу.. женщинааа... тебе коварство - имя... ;D ;P ;)))
18 Jul 2008, 13:41
"P.S. Пятница... вечер.. И ТЫЫЫ подозреваешь меня в том, что меня привлекает кто-то, кроме дивана??.. ;P ;)))" - а ты хитрый :-) "Уууу.. женщинааа... тебе коварство - имя... ;D ;P ;)))" Кто сказал? ;-)
18 Jul 2008, 13:43
:P :))))
18 Jul 2008, 18:38
Ну хорошо, с кем ты делишь диван не в пятницу вечером, а в другие дни? ;)
19 Jul 2008, 01:55
Это у тебя после бутика такие настроения?.. ;D ;P ;)))
А хороший диван делить - последнее дело!
19 Jul 2008, 02:05
Неправда.. ;) Это вообще - не дело! ;P ;)
20 Jul 2008, 01:17
Ну это смотря с кем :-P
(задумчиво) не важно где, главное с кем... ну где-то я это уже слышал... или приснилось?
20 Jul 2008, 11:44
Ты не передергивай, речь шла о хорошем диване :-)
На хорошем диване хорошо и с кракодилом, а вот с идеальной женщиной должно быть хорошо и под забором. То есть чем хуже диван, тем лучше барышня должна быть :) Мораль: Девушки! Покупайте мужьям самые лучшие диваны, в кредит, в долг, по почте или слегка б/у. Как только у вас дома заведется шикарный диван, никакая шикарная блондинка вашему семейному счастью страшна не будет! (с) моё :)
19 Jul 2008, 02:51
Убил! :D :D
19 Jul 2008, 02:55
;D ;P ;)
20 Jul 2008, 01:16
мальчики, что тут у вас происходит? ;-)
20 Jul 2008, 02:45
Мальчики??.. (удивлённо озирается по сторонам... смотрит себе под ноги...) ;D ;))
20 Jul 2008, 10:45
Растоптал парня! :-О)))
20 Jul 2008, 12:05
Ну... дык 46-й же!..:( ;))
20 Jul 2008, 12:30
:-) Это мне нравится, а рост какой? :-)
20 Jul 2008, 13:11
46 ;P
20 Jul 2008, 13:27
Малова-то будет, с таким размером ноги, минимум 1.80 должно быть :-P
AD
20 Jul 2008, 11:43
"Под ноги" - это круто ;-):-)
20 Jul 2008, 01:14
А тебе зачем? ;-)
19 Jul 2008, 23:06
+ добавлю в свой список :-)
19 Jul 2008, 01:11
Много написано, но интересно: http://ethology.ru/library/?id=12
19 Jul 2008, 02:26
Когда вы его встретите, то все ваши вопросы отпадут свми собой
19 Jul 2008, 12:15
А нужно ли снижать планку?!Мы меняемся,значит и планка должна меняться вместе с нами.
25 Jul 2008, 13:47
смотря какая планка, если девушка например мечтает о милионере, не плохо , но можно занизить требования. Или дорасти самой до уровня, когда будешь тусить с этими самыми успешными-богатыми. Вот мою планку действительно занижать не при ходится, все мои требования стары как мир. Ну кто же не хочет умного и уважительного, щедрого и понимающего, любящего и верного...Мечты, мечты....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325