Меню

Помогите понять

AD
Anonymous
22 Jul 2008, 00:29
Недавно разговаривая с одинм знакомым мужчиной услышала такие высказывания относительно мужчин и их взаимоотношений с женщинами: 1. Мужчинам надо давать свободу, иметь возможность встречаться с друзьями или ходить на рыбалку, например. Мужчины должны иметь возможность удовлетворять свои желания, иметь личное пространство, а женщина должна взять на себя все остальные дела. На мой вопрос, а что же делать с теми делами, обязанностями, которые не являются "желаниями", которые НАДО делать? Мне ответили, что если будут реализовываться "то, что хочется", то и "то, что надо делать" мужчины сами начнут делать. 2. Все женщины только используют мужчин по максмуму. Причем как пример использования была приведена история с общей знакомой (родственницей этого мужчины), которая регулярно пыталась манипулировать этим мужчиной в эмоциональном плане, а не в денежном и т.п. Грубо говоря, эта женщина регулярно выводила его из душевного равновесия. 3. Муж для женщины это так, что-то неважное. Вот ребенок - это самое главное для женщины, а про мужей все время забывают. Какой вывод вы бы сделали о данном мужчине и вообще, исходя из этих высказываний?
Anonymous
22 Jul 2008, 00:48
видимо у него был очень негативный опыт отношений и он теперь боится всех женщин и "чешет" всех под одну гребёнку, кстати сколько ему лет?
Anonymous
22 Jul 2008, 01:00
Ему 31 Был женат 8 лет, есть сын. С бывшей женой его знакома, очень милая молодая женщина, никогда никого не обидит. Он ее бросил, потом выяснилось, что последний год он ей изменял. Они сохранили вполне хорошие и доброжелательные отношения. С любовницей у него отношения быстро развалились и он пришел к жене со словами "лучше тебя никого нет"..... Не думаю, что жена оставила такой негативный след. Склоняюсь к мнению, что это эгоизм, я бы даже сказала детский эгоцентризм.
Anonymous
22 Jul 2008, 01:02
а вот эта картина омерзительна, зачем вам его понимать?
Автор
22 Jul 2008, 08:59
Поясните, чем именно эта картина омерзительна по вашему мнению? Я хочу понять какой он на самом деле, потому что на первый взгляд мужчина очень положительный, а эти его недавние высказывания и факты прошлой личной жизни начинают эту картинку красивую смазывать. Вот я и пытаюсь понять, я передергиваю, преувеличиваю его "минусы" или нет?
Anonymous
28 Jul 2008, 12:27
как чем? имея семью гонцать на лево, а потом пытаться вернуться к жене типа "я такой несчастный, мне надо было утешиться, ещё баб перетрахать, но пока ты лучшая, как начну сомневаться, снова пойду проверять, но ты не волнуйся, я тебя люблю, а лево меня писюн заставляет ходить", вам оно надо? сидеть беременной\с младенцем на руках, терпеть его загулы, слушать, что ваше место на кухне и при этом понимать, что он считает, что сделал вам великое одолжени позволив терпеть его измены и стирать носки
27 Jul 2008, 11:49
не повезло мужчине, не встретилась ему жен-а, которую бы он люил, а главное, которое бы его любила
27 Jul 2008, 12:13
1) Согласен, что у каждого должно быть свое свободное пространство. Обязанности тоже должны быть! 2)Долго с такой женщиной мужчина не проживет 3)Такое действительно бывает. Для очень многих женщин ребенок важнее всего остального в этой жизни.
27 Jul 2008, 14:30
3) не согласна.
31 Jul 2008, 08:39
болтун адназначна! И теоретик-утопист. Видала я таких ... теоретиков. На словах ТАКОЕ задвинуть могут. А в присутствии законной супруги - все как один подкаблучники :))))
Мой вывод
22 Jul 2008, 00:51
Эгоисты
22 Jul 2008, 10:27
Бред. Хотя, мужчина с такими взглядами никогда и не станет "чем-то важным" для женщины.
28 Jul 2008, 00:41
Соглашусь и ещё добавлю,что такое впечатление что у него был неудачный опыт,с чего он так рассуждает,что женщине нужен лишь ребёнок,а мужчина получается ей как таковой не нужен?!
28 Jul 2008, 04:47
"Поет" с чьих-то домыслов.
22 Jul 2008, 12:29
"Евы" перечитал... :)
27 Jul 2008, 14:27
+
30 Jul 2008, 10:44
:) ;Р 8-В
27 Jul 2008, 15:06
Не зрелый и инфантильный товрищь, скорее всего ищет "мамочку" , которая будет любить его просто так, вопреки всему а не ради "выгоды", будь то моральная или материальная поддержка, а не полноценную женьщину. Ревновать к своему же ребенку и взвливать все тйаготы на женьщину, ... мда. (с транслита)
27 Jul 2008, 23:05
СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!!!! Утверждаю как бывшая жена такого же товарисча...
28 Jul 2008, 11:00
таким надо жить в одиночестве
AD
AD
28 Jul 2008, 11:37
ну почему же одному - найдет одинокую даму , которая полностью растворится в нем, ежедневно доказывая свою преданность. Главное что бы не попалсь девушка которая уверует что у нее все будет подругому , что сможет "рсстопить сердце Кая" своим теплом. Такие не меняются, без иллюзий. Рано или поздно он скажет что ты такая же как его бывшая жена/подруга/мама/начальница/весь женский род. А рано или поздно (если он вообще захочет еще детей)к ВАШЕМУ ребенку он будет относится так же как к первому - то есть его персона - всегда пуп земли, а вы и дите вторичны. Такие часто становытся домашними царьками - деспотами. Как бороться - мне кажется есть способ вернуть его на путь истинный и не любовью , заботой и лаской , а наоборот - не скрывть свое "фе" к его мировоззрению. Женьщина которая сможет поставить его на место, а не потакать его идеям и не доказывть свою безграничную преданность, может быть и сможет слепить из етого "обделенного" что то стоящее. (с транслита)
30 Jul 2008, 05:55
Да бежать надо от такого. И чем дальше, тем лучше. :))))) Вам бы все тока перевоспитывать кого-то. :) Не надо. Не стОит. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325