Меню

охладела?разлюбила?а мож он этого и добивался?

AD
a
22 Jul 2008, 15:31
Я долго уже встречаюсь с 1 мужчиной. С самого начала я поняла что влюбилась, что люблю его и готова на все ради него. Он вроде бы как тоже влюбился в меня, по крайней мере говорил так, вроде бы как все летали на крыльях я и он, как мне казалось. У него уж очень переменчивое настроение, под которое надо подстраиваться, много работает, устает. И ты уже не знаешь где он устал и хочет тебя видеть, или же "ты что-то сделала не так и не то" и он уже не хочет ТЕБЯ видеть. Но так как мы оба, как я думала были влюблены, я шла на компромиссы, иногда слишком уж шла, иногда "брыкалась". И вот в моменты когда я "брыкалась", (потому как нельзя себя полностью подчинить и стать ТОЙ ,которую он себе выдумал я не хочу, да и не могу. Мне не 20 лет. Да и какая собственно разница, я то его не могу, не хочу подделывать под себя, корректировки да, но переменить полностью смысл?), он меня бросал. Или предлагал расстаться по той или иной причине. Я очень сильно переживала всегда, как же так? Мы же созданы друг для друга, мы же такие разные, но так подходим , да какая разница? В конце концов, мы же так любим друг друга вот уже годы, какие расставания? Но он вроде как принимал это решение, и демонстративно переставал звонить мне, отвечать на мои звонки, которые были не частые, я вообще не люблю звонить, но я волновалась не случилось ли что с человеком, а он сухо если и отвечал, или не отвечал вообще. Я копалась по-первости в себе, что опять сделала я не так? Иногда даж унижалась как мне казалось ,плакала и плакала. Мы снова сходились, он снова говорил что очень сильно меня любит, мы снова мечтали о будущем о настоящем, короче все заново. Я привыкала к тому что все ок. И снова стресс и снова это его "предложение расстаться". Или снова его пропадание на пару дней. А я опять в депрессухе и панике. Тут несколько месяцев назад он в очередной раз предложил мне расстаться. Или бросил меня. И я неделю просто убивалась, рыдала, че только не тряслось у меня. Была убитая, погода жуть какая была на улице. Он как-то написал смску, дабы посмотреть как мне без него? Своего рода интересующийся вампир, ведь мог уже не интересоваться и так было кошмарно плохо. В конце недели, мы снова сошлись. Какие то его нелепые обвинения и обвинил меня опять же, даже не попросил прощения он. А только сказал "с чего это я буду у тебя прощения просить?" И снова он меня любит. А вот я нет. Я задумалась что после последнего расставания, встречаюсь с ним по инерции. Да и особого желания видеть его нет. Нахожусь с ним, смотрю на него. И что-то во мне пропало. Нет я веду себя так же, пишу приятные смски, обнимаю его, целую. Но не так. Как будто играю сама с собой, посмотреть пройдет ли это состояние, в котором я нахожусь. Толи пустота, толи я его разлюбила? Толи он сделал уже настолько больно, что переступить не могу через себя, ведь расставались без веского повода и по его инициативе," не то я сказала, не так себя повела." Я снова жду его предложения и вовсе не замуж, а предложение раньше или позже оно же будет. Буду ли я переживать снова? Или настолько отпустила. Не ужели девчонки прошла любовь? Сижу с ним у него дома, едим смотрю на него и нихрена не чувствую. Что он здесь что не здесь. Думаю домой уже надо, а не как-бы еще провести с ним секундочку. :-(
22 Jul 2008, 15:53
Вы проходите своеобразный урок, в котором вам помогает ваш избранник. Когда человек начинает сильно зацепливаться за что-либо, даже за любимого человека, рано или поздно приводит к тому, что теряешь свою собственную опору. Его постоянные уходы - это лишь холодный душ для ваших чувств. Вы же сами пишете, что стали вести и чувствовать по другому. Это не что иное, как обретение собственной силы, возврат ее. Вы не разлюбили, просто вошли в ту стадию, когда можете найти в себе силы быть и с ним и без него, а это есть золотая середина, которая прочней всяких радикальных действий. :)
Anonymous
22 Jul 2008, 23:52
спасибо за ответ. А что так много просматривало и никто не оставил коментарий? Сегодня встретились. И снова здарова. Нет чувств к нему, как пустое место. А вечером после ужина и так далее мне и говорит "ты еще тут". Ну каков? Я начала собираться уходить, если тебя так уж отсылают, а он куда ты? Сиди здесь. Смысл говорить 1 чтоб потом претендовать на другое? Не понимаю.
23 Jul 2008, 01:42
Странные у вас отношения честно говоря.Думаю у вас будет продолжаться всё так ровно до того времени,пока вы не встретите человека достойнее этого(можете конечно не согласиться,но раз вы сами пишете что уже не так всё с вашей стороны как раньше,может просто привычка тогда осталась,не задумывались?).
Anonymous
23 Jul 2008, 16:27
А кто он у вас по знаку зодиака?
автор
24 Jul 2008, 01:10
Близнец, а какая разница?
23 Jul 2008, 13:17
Автор, в вашей теме много просмотров и мало ответов,потому что всё очевидно. У вас проблемы с самооценкой. Почитайте в теме "вопрос ребром" советы Savant, он очень грамотно и подробно автору там отвечает. Удачки!...Цените себя, своё время и нервы...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325