Меню

Кого бы выбрали...

AD
Ольга
23 Jul 2008, 03:46
...первого, общие деловые интересы, одна профессия, есть о чем поговорить, есть личные отношения, но не фонтан, на первом месте Моцк, работа, желание, чтобы рядом была женщина-единомышленница. ...второго, практически все с точностью до наоборот, общее есть, желание семьи, хороший секс и т.д. Общие интересы восновном из этой сферы. Не побеседуешь особо. В целом, очень разные люди. Относится внимательно, как к женщине и человеку, любит.
23 Jul 2008, 04:54
Боже! Это опять вы - или кто-то другой?!!! Ну зачем вам знать, кого бы выбрала Я?!!! Ну - секс, и что?!!! :)
23 Jul 2008, 05:20
И - всё... :)
23 Jul 2008, 05:23
"Я вам не понял" :) А что-то еще надо?
23 Jul 2008, 05:28
Вам - виднее, это же Ваш выбор.. ;)
23 Jul 2008, 05:46
Почему? Кто сказал, что МОЙ?? Я что - автор?!!! :)
23 Jul 2008, 05:49
Вы сказали. :) "Ну зачем вам знать, кого бы выбрала Я?!!! Ну - секс, и что?!!! :)" - Ы??.. ;D ;P ;))) И разве не Вы автор собственных сообщений?.. ;) Отвечал-то я на Ваше... :) Вот прямо на последний вопрос... :))
23 Jul 2008, 05:58
А, так это был "пример"! Что я выберу - я сама не знаю! :)
23 Jul 2008, 06:08
Я понимаю смысл Вашего ответа :) Но Вы, видимо, не поняли моего... :)
23 Jul 2008, 06:22
Ну да, дура такая не поняла ничего.... :) А вот сейчас мы с вами придумаем формулу счастья для автора, ОК? Ваши мнения, можно?
23 Jul 2008, 06:27
Хмм.. :) P.S. А про "формулу счастья" я лучше промолчу... ;) Ещё обижу кого... :)
23 Jul 2008, 06:36
Не знаю, кого вы там обидите, но секс - лучше :) А автору вы так ничего и не сказали. :(
23 Jul 2008, 11:44
Если вы думаете, что это я то нет :))) я уже выбрала :))))))) моя тема закрыта.
Первого бросить, потому что чувств нет. Второго бросить, потому что скучно. Найти третьего и быть счастливой :-)
23 Jul 2008, 09:02
А ещё - бросить плодить одинаковые темы... :)
Надо закрепить тему "мужиков много, а выбрать не могу" :-)
Anonymous
23 Jul 2008, 13:31
Дельное предложение! ;)
23 Jul 2008, 16:41
Более общим, и потому - более универсально-удобным будет название "Не могу!.." :) А ещё лучше - "Никак!.. :(" ;D ;P ;)))
Ольга
23 Jul 2008, 13:29
Глубокоуважаемый Ворчун! В моем распорядке это нужно еще поискать время для мониторинга одинаковых тем. Заняться мне нечем совсем.
23 Jul 2008, 16:43
Ну, тогда не удивляйтесь, если время для Ваших топиков найдут модераторы.. ;P ;)) А что "заняться нечем совсем", можно было бы и не писать - и так видно.. :)
AD
AD
Anonymous
23 Jul 2008, 19:26
ну пусть модерируют. А что "заняться нечем совсем", можно было бы и не писать - и так видно.. :) а это было сказано с иронией, умный человек догадался бы ;))
24 Jul 2008, 01:34
На всех вас умных не наберёшься... :)
24 Jul 2008, 08:36
:-)
Ольга
24 Jul 2008, 14:17
Вы -- модератор? Вас должно на всех хватать ;)
23 Jul 2008, 11:11
кого бы вы не выбрали-оба вас бросят со временем,потому,что вы не любите ни одного
Anonymous
23 Jul 2008, 13:35
А, то есть мужчины обязательно всегда бросают женщин, которые их не любят? Мне кажется, что все-таки не всегда.
23 Jul 2008, 13:37
не всегда бросают,иногда так и живут в равнодушии или в ненависти.Имхо,это ужасно,особенно для растущих в такой псевдосемье детей.
23 Jul 2008, 19:02
Скорее всего, да.
23 Jul 2008, 11:45
Ну конечно второго! Если он тоже серьезный, но отношения основываются на сексе, то чем это вас не устраивает? Я бы даже не задумывалась над этим, все равно все отношения на сексе завязываются... А когда будете вместе, то появятся общие темы для разговора - быт, общие друзья, шопинг, вояжи, уик-энды можно обсуждать, да мало ли что!
23 Jul 2008, 12:55
Того кого любите,вы не кофточку в магазине покупаете.А если никого не любите,то никого не надо выбирать.
Ольга
23 Jul 2008, 13:40
Да, я не особо так уж выбираю.. но призадумалась. Не люблю.. как тогда назвать отношения со вторым человеком, которого знаю 1,5 года и он мне до сих пор не надоел? ;)) И скучаю, и т.д.. Понятно, что это скорее ко мне вопрос.. Обычно просто любовники мне наскучивали уже через несколько месяцев ;)
24 Jul 2008, 08:38
я поняла , что со вторым у вас секс, отношения, а первый просто духовный единомышленник? Или вы обеим "мозги" пудрите?
Ольга
24 Jul 2008, 14:27
;) никому ничего не пудрю ;) первый -- муж, вместе не живем (поэтому его я не обманываю), общаемся. ему главное единомыслие между супругами, а для меня не только. второй -- более человечный чел :)) интересно, много таких, кому в совместной жизни, общении важно восновном единомыслие? в смысле работы, общих дел, увлечений. кто выбирает не только типичную семью, любящего мужа, детей и т.д., а еще чтобы рядом был, как вы сказали, духовный единомышленник. в каком-то смысле, кто не просто по любви вместе живет, а со своего рода расчетом?
24 Jul 2008, 15:07
каждый выбирает то, что ему удобно. Вам , я вижу, удобно спать с обоими, Первому давать надежду на воссоединение, Второму на лучшее будующее. Если со вторым только секс на высоте, то почему бы его не подержать в качестве любовника:-)??? А первый скорее всего знает вас от и до, просто чувств у вас к нему нет. Решите для себя , что для вас важнее. Для семьи секс, не спорю, важен, но надо смотреть в совокупности черт характера и т.д. Другое дело , если бы вы кого-нибудь из них любили... Вы бы уже не выбирали, это то хоть понятно?:-)
Ольга
24 Jul 2008, 20:12
Да понятно уж ;) топ завела, скорее, не для того,чтобы выбрать одного из двух, а послушать мнения, кому что важнее в отношениях, в семье. может, это я "дикая" ;)) а с первым я и не сплю, так что никого не обманываю ;) и осознаю, что продолжения не будет.
25 Jul 2008, 14:55
Тогда шагайте смело вперед, и не оглядывайтесь на них! Второго можно и в качестве просто хорошего любовника держать, и в качестве друга...А там разберетесь, что вам в жизни нужно. Удачи!!
23 Jul 2008, 17:45
хороший секс и дальше заниматся своими делами.
23 Jul 2008, 19:37
Никого.
26 Jul 2008, 15:08
А как насчет ваших личных чувств? Мы - это одно. Они - это второе, а Вы - это третье. О себе прежде всего думайте. Как ВАША душа желает, кто ВАМ более по душе.
23 Jul 2008, 10:29
мое мнение, что Вы не будете ни с тем, ни с другим. Когда не можешь долго определиться, всегда появляется на горизонте третий.
AD
AD
Anonymous
24 Jul 2008, 10:16
У самой также вышло
26 Jul 2008, 15:09
Да, да....
23 Jul 2008, 12:09
А обязательно выбирать? Критичный момент что ли?
Ольга
23 Jul 2008, 13:42
Наверное, созрела для перемен, вот и думаю. Спросила в приниципе, интересно, кто что предпочтет :)
23 Jul 2008, 15:38
Ну вот я б предпочла еще парочку таких разнообразных в коллекцию:-) Например, еще можно супер-пупер-мега классного любовника с ограниченным интеллектом и ваще-низким уровнем личностного развития и - для контраста - друга-гея, секс никакой - зато душееееевный такой парень:-) ИМХО, не заморачивайтесь, плывите по течению, куда нибудь да вынесет:-)
24 Jul 2008, 08:39
Вы их нам предлагаете? Тады фото в студию!!! :-)
23 Jul 2008, 15:46
Никого не выбирайте. Пока не напишите о ком-то "у него такая улыбка.. у него такие глаза.. голос и т д.
Ольга
23 Jul 2008, 19:35
:)) что-то с этим сложно. Улыбка, глаза.. может разочарование во всем, грубовата стала, зачерствела. Может, уже влюбиться не могу? Или, наверное, с возрастом по-другому как-то влюбляешься ;))
24 Jul 2008, 20:19
я бы выбрала третьего;)
Ольга
25 Jul 2008, 01:38
а какого? ;)
24 Jul 2008, 21:44
Вы не любите ни первого, ни второго. Без любви семью лучше не создавать!
25 Jul 2008, 02:38
Вы правы.Если вы,автор сами не знаете кого из двоих выбрать,то у вас ни к одному,ни ко второму ничего нет,а так лишь какой-то интерес.Тогда смысл?
Anonymous
25 Jul 2008, 02:45
цитирую. топ завела, скорее, не для того,чтобы выбрать одного из двух, а послушать мнения, кому что важнее в отношениях, в семье. может, это я "дикая" ;)) а с первым я и не сплю, так что никого не обманываю ;) и осознаю, что продолжения не будет. и первый — это муж, с ним вместе не живем правда. и к нему не то, что интерес какой-то, а отношение типа отец ребенка и т.д..
25 Jul 2008, 14:13
кажется если второй уделяет вам внимание,даёт ласку и всё такое ,выбор очевиден.Конечно если вы сами того желаете!
25 Jul 2008, 15:00
ну вот и разобрались наконец-то. С первым у вас отношения общности из-за ребенка, со вторым у вас ненавязчивые отношения и хороший секс. Вы свободная женщина! Будет третьий, который будет не только сексуальным партнером, но и возьмет на себя какую-то ответсвенность, что ли...т.е. будет к вам серьезно, а эти варианты - я бы сказала и не варианты - либо возврат к прошлому, либо рывок в тАкую неизвестность (если с мужчиной акромя секеса ничего нет)
26 Jul 2008, 15:11
ППКС
25 Jul 2008, 15:40
Обоих, пока кто нить из них предложение официальное не сделает :-)
25 Jul 2008, 23:55
да выбирайте третьего? девушка, ну неужели вокруг больше нет мужчин кроме тех двоих? а вы лучше первого в мужья а второго в любовники? так сейчас модно:)
Anonymous
26 Jul 2008, 00:34
так как и есть, как выяснилось! Автор хочет вырулить из треугольника
Ольга
27 Jul 2008, 02:53
читайте топ внимательно, прежде чем написать что-нибудь. ок? специально цитирую: ;) никому ничего не пудрю ;) первый -- муж, вместе не живем (поэтому его я не обманываю), общаемся. ему главное единомыслие между супругами, а для меня не только. второй -- более человечный чел :)) интересно, много таких, кому в совместной жизни, общении важно восновном единомыслие? в смысле работы, общих дел, увлечений. кто выбирает не только типичную семью, любящего мужа, детей и т.д., а еще чтобы рядом был, как вы сказали, духовный единомышленник. в каком-то смысле, кто не просто по любви вместе живет, а со своего рода расчетом? топ завела, скорее, не для того,чтобы выбрать одного из двух, а послушать мнения, кому что важнее в отношениях, в семье. может, это я "дикая" ;)) а с первым я и не сплю, так что никого не обманываю ;) и осознаю, что продолжения не будет. и первый — это муж, с ним вместе не живем правда. и к нему не то, что интерес какой-то, а отношение типа отец ребенка и т.д..
AD
"кто выбирает не только типичную семью, любящего мужа, детей и т.д., а еще чтобы рядом был, как вы сказали, духовный единомышленник." ******************* В этом случае у людей любовь + общие интересы. Вы же пытаетесь выбрать между любовью и общими интересами. Вообще, если уж измерять что-то и расчитывать, то лучше делать это на том, что имеет единицы измерения. Посчитайте мужиков в деньгах хотя бы или в метрах жилой площади.. глядишь хоть какие-то обоснования для выбора появятся :-Р
Anonymous
27 Jul 2008, 19:07
в деньгах и жилплощади точно считать не буду, такой подход не для меня ;) но без любви бы не смогла.
Если Вы без любви не можете, то зачем здесь такие вопросы задаете?
Anonymous
28 Jul 2008, 00:43
Не все так просто. Наверное, потому что не определилась. Как вы думаете? Не могу разобраться, люблю или нет. Но если бы вдруг наши отношения прекратились, наверное, я бы сильно расстроилась. Может, это просто от сильного одиночества. Потому что мне некомфортно в моем состоянии, вот и разбираюсь. Предвижу возможные разговоры насчет самодостаточности и т.д. Мне с самой собой не скучно, но одиночество ощущаю остро. У меня практически нет близких людей. Насчет вопросов о единомыслии, хотелось узнать, что думают обитатели форума, многим ли важно это в браке. Правда, особо много мнений не услышала ;)
Ольга
27 Jul 2008, 02:58
Девушка! ;) Первый это и есть муж ;)), но только на бумаге, так как вместе уже относительно давно не живем. мне главное не как модно, а как нравится, к чему душа лежит ;) а этот модный ХГламур мне по барабану :)
27 Jul 2008, 22:50
а тогда если Вы вместе не живете, зачем вам такойй муж? стройте свое счастье... и если тот второй тот с которым вам очень хорошо, то что же вас тогда останавливает? тем более что ваш муж он как бы и не муж....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325