Меню

поделитесь мнением какая идеальная женщина для

AD
23 Jul 2008, 13:21
поделитесь мнением какая идеальная женщина для мужчины, что они хотят видеть в нас?
Anonymous
23 Jul 2008, 13:24
идеальная хозяйка\кухарка (желательно быз чудес современной техники), развратница в постели (но только в ЕГО постели), умница\скромница при его родных, при этом она должна зарабатывать и без упрёков отпускать его к друзьям
23 Jul 2008, 13:39
нет ничего невозможного для человека с интеллектом (с) иными словами,умная.Лучше умная и мудрая.
23 Jul 2008, 13:40
:)ради интереса набрала в яндексе и вот что нашла: Идеальная женщина и Идеальный мужчина Жил был идеальный человек. Он встретил идеальную женщину и у них завязался идеальный роман, который завершился идеальной свадебной церемонией, после которой началась идеальная семейная жизнь. Накануне Рождества разыгралась снежная буря, которая застала идеальную пару в пути. Они ехали по извилистой дороге, на которой одиноко в полном отчаянии стоял Дед Мороз с мешком подарков. Поскольку это была идеальная пара, они остановились и предложили ему сесть в машину. К сожалению, погодные условия ухудшались с каждой минутой, и с машиной произошла авария. Только один из сидевших в машине остался жив. Кто это был? Женский вариант ответа: Конечно идеальная женщина. Все знают, что Деда Мороза нет, а идеального мужчины тем более не существует. Мужской вариант: Если идеального мужчины не существует, и Деда Мороза тоже нет, то за рулём была идеальная женщина. Это и объясняет, почему произошла авария.
23 Jul 2008, 14:01
вот на счет зарабатывать, а не муж семью кормит
23 Jul 2008, 21:18
Думаю, что нет идеальных людей :) Просто каждый человек (как мужчина, так и женщина) определяют для себя в своей половинке т черты характера, которые имнравятся, то что они готовы прощать и на что отовы закрывать глаза (если что-то не нравится) :) Тут нет единого образа.
24 Jul 2008, 02:06
согласна.
23 Jul 2008, 13:48
вот на счет зарабатывать, а разве не мужчина семею кормит?
23 Jul 2008, 13:56
для того, чтобы ответить тому человеку, которому хотите, нужно всего лишь навести мышку и нажать снизу под постом на слово "ответить"
23 Jul 2008, 14:01
спасибо...
23 Jul 2008, 14:06
:)
Anonymous
23 Jul 2008, 15:05
в последнее время мужчины предпочитают сидеть на шее у жены и "заниматься творчеством"
23 Jul 2008, 17:19
это настоящие АЛЬФОНСЫ, я таких не предпочитаю.....
23 Jul 2008, 13:59
1.Идеал у каждого свой. 2. Искать идеал = зря тратить время. 3. Подстраиваться и играть другую не выход. Лучше оставаться такой как есть. Игры со временем надоедают и появляются претензии.
23 Jul 2008, 14:07
я согласна правильные слова, но все-равно каждый видит какой-то стандарт женщины и старается придерживаться его, например мужчины любят когда женщина готовит. некоторые сами предпочитают, новерно надо уметь себя правильно преподнести.....
23 Jul 2008, 14:52
Считаю что у каждого "стандарт", запросы разные. Например одному нужна модель, а другой с ней на серьезные отношения не пойдет. Бытовые дела как готовка, уборка- этому не проблема научится. У каждого человека есть достоинства и недостатки. Преподнести именно свои достоинства желательно. ИМХО если второму эти достоинства не нужны и для него важно другое, то тут уже соими достоинствами его не "возьмешь"... Когда вы встретите СВОЕГО то не нужно будет задумываться над вопросом какой вы должны быть- вы будете нужны и любимы такой какая вы есть. Его вы тоже примите таким какой он есть.
23 Jul 2008, 14:58
Заглянула в ваш паспорт. Вы такая молодая и все у вас впереди и теперь понимаю ваш вопрос. Вот почитайте (хотя тут есть кто это оспорили) Любовь- состояние, когда благополучие и счастье другого представляется более важным, чем собственные благополучие и счастье. Любовь- наиболее полное и наиболее благородное из всех отношений, она включает в себя лучшее из всех остальных отнашений: уважение, восхищение, страстность, дружбу и интимность, соединяя всё это воедино и кроме того, внося в это собственную благодать. Влюбленные перестают применять друг к другу прозаические предрассудки и ограничивать чистосердечие своего поведения, довольствуясь лишь минимумом необходимого здравого смысла.(с)
23 Jul 2008, 16:39
Да, если преподнесёте себя правильно, мы и вас приготовим... ;)
23 Jul 2008, 14:26
1Чужая. 2 Красивая. 3.Необидчивая
23 Jul 2008, 14:27
:) п.1 особенно привлекателен:):):)
AD
AD
24 Jul 2008, 01:11
4.та,которая даёт сразу и с удовольствием
24 Jul 2008, 16:59
5 А потом сама вызывает себе такси, чмокает и уезжает:-)
23 Jul 2008, 15:22
Они хотят видеть в постели - распутную гейшу, на кухне - виртуозного шеф-повара, в квартире - элитный моющий пылесос, в ванной - квалифицированную прачку, в гладильной комнате - паровую отутюживающую машину, в ресторане интересного собеседника и модную шикарную спутницу, на даче - трактор "Беларусь" и т.д. и т.п., но это совсем не реалити шоу. ;)
23 Jul 2008, 18:57
Господи, что за представления? :-О Какая дача, какая кухня! Строгую учительницу младших классов. умеющую хорошо танцевать стриптиз, - вот что мне нужно! ;)
24 Jul 2008, 16:29
Тоже вариант! ;)
24 Jul 2008, 16:38
Чтобы била тебя указкой по рукам? 8-0
23 Jul 2008, 20:34
А вот и ответ для соседнего топика" зачем мужчине женщина".
23 Jul 2008, 15:42
Идеал, идеал...Мужчины могут в деталях расписать свой идеал, а потом полюбить полную противоположность до тряски в коленях и нехватки воздуха:-) Впрочем, абсолютно также, как и мы, женщины:-)
Anonymous
23 Jul 2008, 16:26
Идеальная женщина - это моя жена. Она - самая красивая женщина, которую когда-либо видел, в том числе в кино, по ТВ, в журналах, и т.п. Она безумно сексуальна, даже утром нечесанная и в халате. Я уже смотрю на нее 15 лет и каждый раз мое серце начинает биться чаще. Она моя фантазия и моя страсть. Она мой лучший друг, с которым мне комфортно душевно, я с ней откровенен во всем, может даже больше чем с самим собой. Она - прекрасная мать которая подарила мне таких замечательных детей. Она- вся моя жизнь, ради которой я всегда жил и живу. Она прямо или косвенно вдохновляет меня на все, что я делаю в этой жизни.
23 Jul 2008, 16:32
=D>=D>=D> Ух ты!!!!
23 Jul 2008, 16:39
Боже мой, неужто такое бывает??????????? А почему анонимно? Страна должна знать своих героев
23 Jul 2008, 17:01
Потому что женщина.. :)
Anonymous
23 Jul 2008, 18:48
Это потрясающе! Каждый раз, когда кокой-нибудь мужик напишет, что он любит свою жену и верен ей. что он чувствует ответсвенность за нее и детей, в конце-концов что он просто счастлив со своей женщиной, ему не верят, говорят что он - баба, или это разводка. Наверное, надо чтобы с каждым таким постом присылать фотографию его члена в стоячем состоянии, чтобы хотя бы подтвердить, что он в самом деле мужик.
24 Jul 2008, 01:59
Для озвучивания Вашей заветной мечты о фотографиях специфического рода Вам лучше пройти в "Секс" - там Вас "наставят на путь истинный"... :)
23 Jul 2008, 17:14
вот еще же есть на земле такие мужчины, здорово)))))))))))))
23 Jul 2008, 18:55
:D :D :D
23 Jul 2008, 20:50
Моя любимая идеальная...Достоинств огромное количество...Недостатков нет...Вернее есть, но тока для моего душевного комфорту...Ну чтоб не страдал комплексом неполноценности...У меня-то много недостатков...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325