Меню

Поддаться/мягко отказаться

AD
???
25 Jul 2008, 18:07
Вот ситуация созрела-разрулить не могу. Искала в инете работу.Познакомилась с МЧ,на профессиональном интересе завязалось общение. Есть перспектива,что будем вместе работать и он будет моим начальником.Работа очень интересная и денежная.Он сразу предупредил,что работа серьезная и специалист ему нужен высокой квалификации. В реале не виделись. Общаемся часто,с профессиональных вопросов съехали к общим.А оттуда он мне так на пофлиртовать с продолжением(виртуальным) намекает.Я пока с темы съезжаю.Все-таки,если будем вместе работать,как-то неловко.С другой стороны-увлекательно. Вот и не знаю,стоит ли.А если он так настойчиво намекает,я отмазываюсь,может обидится.А с третьей стороны-нужна ли мне такая работа,когда еще не виделись,а романы уже закручиваем,пусть и виртуальные. Что скажите?
29 Jul 2008, 13:08
Может стОит встретиться? И тогда уже определиться - хотите ли Вы с ним работать или крутить романы :)
???
29 Jul 2008, 17:20
наверное.Только романы в мои планы как-то вообще не входили. Нет,дело оно конечно увлекательное,но мне и без романа сейчас хорошо
29 Jul 2008, 17:28
Так Вы сами и ответили а свой вопрос - отказывайтесь, раз романы в планы не входят ;)
25 Jul 2008, 19:39
Вы уж определитесь, что для Вас важнее: работа или виртроман? Не верится в его откровенность. Если бы ему нужет был специалист, потребовал бы резюме, назначил встречу в офисе и поменьше бы вел разговоров о серьезности работы. На мой взгляд - развод.
???
25 Jul 2008, 19:51
Да мне-то важнее работа. Вакансия откроется в ноябре.Поэтому про резюме вопрос не стоит пока.Но вопросы каверзные мне задавал по профессии,типа совета спарашивал как делается-прощупывал профессионализм Вот как бы его намеки мягко обрулить,чтоб не обиделся.Мужчины,мне кажется,начинают ненавидеть женщин после отказа
25 Jul 2008, 20:06
Смотря как отказать... В любом случае, если работа хорошая, не нужно так рисковать. А мож он Вас так проверяет? Хотя зачем ему это... Короче, не поддавайтесь.
29 Jul 2008, 10:02
как зачем? проверка на "вшивость" ))))
28 Jul 2008, 00:36
Согласна с Nuance.
???
27 Jul 2008, 17:00
А как считаете, такого рода предварительное общение создаст впоследствии сложности,если работать будем вместе?
Anonym
27 Jul 2008, 23:29
Если он будет вашим начальником, то да! Если коллега, то могут быть варианты. Но все-таки определитесь вам работа нужна или общение??? Я понимаю, когда отношения на работе начинаются, но отношения перед работой.... Я думаю в вашем случае осложнит дело!
28 Jul 2008, 01:03
да зачем вам это? Еще даже не известно что, а ему уже нужна любовница. Вам это надо? Если да, то вперед. А если нет, то сразу и скажите "Или проф. общение или до свидания". И зачем такое мучение? Не понимаю.
28 Jul 2008, 11:18
подождите когда на работу выйдете,там сами поймете что делать и надо ли вам это. кто его знает что у него в голове
???
28 Jul 2008, 17:37
спасибо всем. То,что работа важнее-это ясно.Любовник мне не нужен,ни реальный ,ни виртуальный. Я себе никак представить не могу-как после такого общения встретиться в реальной жизни,да еще потом каждый день работать вместе. Как-то надо съехать аккуратно.или прямо в лоб сказать?
29 Jul 2008, 10:02
лучше аккуратно )) аккуратность еще не кому не мешала
???
29 Jul 2008, 17:18
у меня уже истощились варианты аккуратного съезда.стараюсь реже в аське бывать или убираю его из списка видящих
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325