Меню

равнодушие ли?

AD
автор
29 Jul 2008, 09:03
ПОзнакомилась с мужчиной по интернету. Уже 4 месяца вместе с дочкой живем у него. Все идеально в бытовом плане, сексе, по отношению к дочери - чудо. Хочет еще детей. Но.. Зашел тут разговор об изменах... Он мне говорит. если я захочу, ты никогда об этом не узнаешь. А сам продолжает общаться с инет знакомыми, ходит с ними пить кофе.Обменивается смс. Когда я заговорила об этом, он сказал что пожив для себя очень трудно остановится. И еще была фраза что отдыхать семья должна по отдельности. Что бы расслабится. Я поинтересовалась, почему бы не расслабляться со мной? Был ответ что нужно разнообразие. Я говорю, так приводи свое разнообразие домой , если оно тебе потребуется. И я развлекусь. Он говорит интриги не будет. Интересуюсь а нормально если я с кем-то буду? Он говорит совершенно нормально, только я предпочитаю об этом не знать. На мое предложение о том что зачем мне кто-то даже если очень захочется, если я могу получить все дома... Он ответил не говори гоп пока не перепрыгнешь, иногда просто хочется тупо кого-то оттрахать.... Вот я теперь себя извожу противными мыслями... Хотя знаю что кроме меня у него, по крайней мере пока никого нет... Это нормально?
Anonymous
29 Jul 2008, 09:25
А вы знаете, я его понимаю. Когда читаю Еву, становится стыдно за свою "бл..скую" натуру, такие все положительные кругом. А мне иногда просто тупо хочется отвлечься, хочется другое тело, других эмоций, интриги, адриналина. Пока ничего не делаю, терплю, но все чаще приходит мысль "блин, жизнь - то проходит, еще лет 10 и мои фантазии навсегда останутся фантазиями". Если бы узнала, что муж изменил, точно не стала бы страдать по этому поводу, хотя его люблю и очень боюсь потерять. Просто для меня секс - это просто секс! удовольствие, такое же как еда, отдых, развлечение. Так же как ваш мужчина, предпочитала бы не знать об измене.
Anonymous
29 Jul 2008, 13:04
а Вы на еве зайдите в раздел "Секс", тогда не будете себя такой уж развратной считать)))
В.
29 Jul 2008, 22:09
+1. Может и у меня такая же б...ская натура... лёгкую влюбленность всегда могу себе позволить. Не факт даже, что будет секс... И я никогда не строю из себя замужнюю тётю. И видела как мой муж флиртует. И догадываюсь, что кто-то был у него. Мы ж тоже люди, ссоримся, и после ссор надо как-то снять стресс...
29 Jul 2008, 13:15
автор, а зачем во все форумы то?:) Ему от Вас нужно разрешение на то, чтобы изменять под предлогом того, что все так живут. И так действительно живут многие:) Ваше дело, давать ему это разрешение или нет. С равнодушием и т.п. это никак не связано. секс сексом, любовь любовью. Хорошо, если всё перемешивается, но очень часто-они идут паралельно:) не парьтесь..будете крепче спать:)
29 Jul 2008, 15:48
Нормально. У каждого чела есть свое личное пространство и никому туда хода нет, даже самым-самым...
автор
29 Jul 2008, 16:19
тогда зачем это обсуждать со мной???? Мне же больно. и неприятно. каждую минуту думать где он, с кем, он... а ведь это только начало отношений..
29 Jul 2008, 16:31
Вы даже не представляете как много парадоксов в нашем мире. Он и будет это обсуждать с Вами до тех пор, пока эта ситуация не станет вам до лампочки. :) Как только Вы станете ровно дышать к его трепу - его это тоже пересатанет интересовать. :) Попробуйте - поэкпериментируйте - Вы от этого ничего не теряете, только приобретете еще кусочек иммунитета. :)
29 Jul 2008, 17:35
Он с Вами честен. Вот и все.
автор
29 Jul 2008, 17:49
и как это оценить? Ведь больно... и думаю теперь каждую минуту о том где он, с кем он...
29 Jul 2008, 22:08
А вы не думайте :-)Он реально смотрит на жизнь и честно говорит о том, что может быть, но это совсем не значит, что именно так и будет :-)
автор
29 Jul 2008, 16:57
так если бы это был только треп..
29 Jul 2008, 22:10
Вы о чем сейчас?
29 Jul 2008, 22:55
Это жизненная позиция. Которую он доносит до вас, поскольку видимо изначально считает нужным, чтобы вы об этом знали.
Anonymous
30 Jul 2008, 01:20
Соглашусь,но только думаю,что жить вот так со временем мучительно станет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325