Меню

Он не простой

AD
Ой девочки, щас как расскажу, офигеть. У меня есть знакомый, одноклассник, красивый парень, был звездой в старших классах, все девченки у него перебывали в возлюбленных. Школу закончили, общались. Вот он отучился в институте, женился, детя родил. Жена умница и красавица, просто супер все. И тут я узнаю от подруги, что он ушел из семьи к другому мужику! ПИПЕЦ. Вот и как вам это. Все у человека в жизни было, отличная семья, работа, друзья, все его любили и тут такое. Что ему не хватало, не понятно. Крышу сорвало что ли? Короче потеряли мы еще одного мужика...
30 Jul 2008, 22:30
грустно :( Мужики обмельчали,скоро совсем кончатся!
Я до сих пор поверить не могу, такой экземпляр БЫЛ
Anonymous
30 Jul 2008, 22:37
Ничего удивительного, у нас тоже такая же фигня была. Женщина ушла от мужа к женщине, и мужчина бросил семью с двумя детьми и стал жить с лучшим другом:-), причём лучший друг этот всегда был нетрадиционной ориентации. Дружили они со школы, и вот стряслось - переманил всё-таки дружок на свою сторону:-)
жескач, к такому другу лучше задом не поворачиваться
Anonymous
30 Jul 2008, 22:48
А если передом, то сидеть и молчать :-)
31 Jul 2008, 00:03
На еве недавно женщина писала, что она от мужа ушла к женщине, но родить хочет ребёнка от БМ иль как она его теперь считает (с транслита)
30 Jul 2008, 23:52
скорблю :(
31 Jul 2008, 08:57
Радуйтесь, что это не с Вашим мужиком произошло. Чего ему не хватало? Однополой любви ему не хватало :) Приключений на пятую точку. Ну вот он их и нашел... Не осуждайте его. Возможно, ему нелегко.
31 Jul 2008, 09:25
Нашел себя...
31 Jul 2008, 12:27
Йех! Пид..ры повсюду (((
31 Jul 2008, 16:17
а чего ты так про них? милые ребятки геи:);) у меня в прошлой жизни в друзьях куча таких было:);)
31 Jul 2008, 16:30
Да я в принципе не против, каждый живёт так как хочет! Просто обЫдно за женщин, и так ведь мужчин меньше гораздо!
31 Jul 2008, 17:01
уж поверь мне, Оль, уж лучше никакой, чем такой:) они хороши, как подружки, потрепаться, погулять:);)
31 Jul 2008, 17:09
Анют, согласна с тобой))
31 Jul 2008, 17:48
а что такого-то? у мужчины не должно быть шанса найти себя?
31 Jul 2008, 21:23
видно женщины до печёнок достали.
Anonymous
30 Jul 2008, 22:48
ну и что..подумаешь,это было бы шоком лет 20 назад..а сейчас то сплошь и рядом такие связи везде..
Не думала что они так близко подкрались. ПРикиньте недавно у нас была встреча выпускников, я с ним танцевала и он так игриво ущипнул меня за попу, я то подумала...., а тут такое...гы
31 Jul 2008, 11:33
это точно. Сейчас уже никого этим не удивишь.
AD
AD
31 Jul 2008, 00:36
фото в студию
к сожалению фотки нет, только групповые класса, но там его не узнать. Голубоглазый блондин, высокий, спортивный, общительный, короче цвет нации и фсе
31 Jul 2008, 00:39
Представьте, бедная жена. Сначала к кому-то в шоколадный глаз а потом к ней фуууууууууу
Да, подруга сказала, что жена просто в неадеквате сейчас, уехала к маме.
31 Jul 2008, 00:51
ну выж пишите "дитя родил"... НИЧЕГО УДИВИТЕЛьНОГО, ЧТО И К МУЖИКУ УШЕЛ... (с транслита)
ну он же не сам родил, а то еще бы и премию Нобелевскую отхватил
31 Jul 2008, 01:39
ну, тогдаб вообще у него было бы всд в шоколаде... (с транслита)
Anonymous
31 Jul 2008, 01:47
он и так сейчас в шоколадном глазе
31 Jul 2008, 00:58
Ну и отлично. Лучше раньше уйти чем потом всю жизнь мучаться и мучать других. Молодец.
31 Jul 2008, 01:58
"пропали все донжуаны и ловеласы, мама, кругом одни..." (с) :)))))))))
ржунимагу Это в тему
Anonymous
31 Jul 2008, 08:44
У нас один друг тоже недавно Гандурасом оказался, а раньше ко мне клеился, тьфу! Все челку сначала красил, потом линзы цветные в глазах появились, потом субтильный юноша рядом... скроюсь а то вдруг теперь еву читает
Человек нашел любовь и счастлив.. какие проблемы? :-)
Anonymous
31 Jul 2008, 11:36
а как же жена и ребенок? Фиг с ними?
Автор не написала, что мужчина не заботится о своем ребенке, не общается с ним. Жена? Ну это нормально, когда люди разводятся, если чувства друг к другу угасли, тем более появились к кому-то другому. Разницы к кому он ушел нет.
31 Jul 2008, 21:33
ппкс
31 Jul 2008, 21:39
+2
31 Jul 2008, 11:17
О, а я как раз лечу на работу шоб рассказать тут о вчерашнем забавном происшествии. Встречалась я с МЧ, пару месяцев всего. Милый такой мальчик, приятный, с моей стороны просто времяпровождение, с его - звонки, смски, заверения типа - я в тебя влю.Вчера около полуночи звонок, беру трубку:"Алло!" - ответа нет, зато слышу скандальные голоса. Мой орет:"Отдай телефон, @бя, не фиг лазить по моему телефону!" - а в ответ слезливое:"Ты и так мне все запрещаешь! Ты мне не звонишь, ты вечно где то пропадаешь, ты меня редко целуешь и вообще ты меня стыдишься!" Чесс слово, я б положила трубку, но фишка в том, что второй голос был МУЖСКИМ, ептить!!! Сказать что я была в шоке - ниче не сказать! В общем, послушала я пару минут как милые бранятся, да и отключилась. Звонил с утра сегодня раз 5 уже. Я трубку не беру, разговаривать не хочу. Блин, бывала я причиной ревности у женщин, но такое впервые. Жалко. Хороший мальчик:-(
Ему просто нравятся и мальчики, и девочки. Если бы в трубке скандалила девушка, то Вы бы не расстроились, узнав, что Вы не единственная кем он интересуется?
А если бы там хрюкала свинка, лаяла собачка или блеяла овечка... :Р
AD
AD
Вам есть дело до того, в каких позах трахаются Ваши соседи?
Если не на площадке (лестничной, детской) - то пусть хоть в разных комнатах :) А к чему этот вопрос? У меня такие соседи, что трахаться могут только в двух квартирах из 11 соседних :) остальные уже могут только вспоминать как это было лет эдак ....дцать назад :)
Т.е. Вас все-таки волнует занимаются ли сексом Ваши соседи и в каких позах? :-D Я к тому, что пусть каждый удовлетворяется как хочет. Если он не лезет в наши постели против нашей воли. Я, кстати, даже не задумывалась никогда занимаются ли мои соседи сексом вообще :-Р Пусть чего хотят, то и делают :-)
(задумчиво) Вот почему ваши соседи вас не волнуют, а моими вы заинтересовались? Станно это... :Р З.Ы. Фея, у вас в доме лифт есть?
Лифт есть, но я на нем не езжу, т.к. живу на 1 этаже :-Р Мне Ваши соседи также не интересны, как и мои. Просто меня удивило, что Вас так волнует кто с кем спит. В сексе главное не партнер, а удовольствие :-Р
Если только удовольствие - этож до рукоблудия можно докатиться! Там точно партнер не нужен! Я вот всегда думал что С КЕМ играет роль... З.Ы. А у меня лифта нет, поэтому я соседей своих хорошо знаю, как минимум раз в неделю попадаю на что-то типа "собрания подъезда" и перемыванием костей всем вокруг. З.З.Ы. А где меня взволновало кто с кем спит? Как раз я тут говорил что мне это по барабану.
С кем не играет роль, в том смысле, что другие не имеют право оценивать подойдет ли Вам партнер. А для себя любимого "с кем" очень даже хороший вопрос.. хуже когда все-равно с кем :-) ЗЫ. Я уже поняла свою ошибку :-).. чему очень обрадовалась :-)
31 Jul 2008, 16:28
а у меня есть. но все равно собрания проходят ежедневно :Р
31 Jul 2008, 15:26
Да я в принципе не расстроилась. И мальчик его меня не особо смутил. Мне не понра то, что он обманул, что свободен.
31 Jul 2008, 12:43
нда уж. Как красивый мужик - так 90%, шо из ахтунгов :( такие экземпляры пропадают. Я как-то жила в отеле, который считается официальным отелем "голубых", они их там приветствуют всячески, это даже у отеля на сайте написано. Как меня туда занесло - не спрашивайте :) 3 дня ходила и вздыхала - такой генофонд и род не продолжает :(
31 Jul 2008, 12:44
Ну просто чел-голубой...Это щас мало кого удивит...
ха х а
31 Jul 2008, 12:48
Интересно, а мужики, которые любят анал, тоже непрочь поголубиться?
Anonymous
31 Jul 2008, 13:22
У меня есть знакомый.. с чувствительной попой :-) Но к мужчинам он абсолютно равнодушен. Он вообще бабник. просто прикосновения к попе ему приятны :-)
хаха
31 Jul 2008, 14:20
Нет я имела ввиду тех кто анал любит допустим с женой или подругой пратиковать, может скрытый гомосек?
Anonymous
31 Jul 2008, 14:23
Скрытый гомосек - это тот, кто ненавидит гомосеков или подозревает окружающих в гомосекстве :-Р Остальные просто люди, которым нравится анальный секс.
хаха
31 Jul 2008, 14:27
ну если нравиться с женщиной, то с мужиком тоже может понравиться?
Если Вам приятно с мужчиной, то с женщиной тоже понравится? ;-)
хаха
31 Jul 2008, 15:55
только если у нее есть *уй
Она пристегнет :-D
хаха
31 Jul 2008, 16:43
а сиски отстигнет?
AD
31 Jul 2008, 17:01
бывают без сисек. но это уже капризы
31 Jul 2008, 21:38
:D
31 Jul 2008, 15:57
версия: одноклассник ушёл из семьи, жить негде, живёт у кореша - начались энсинуации, наверное жена распускает :)отпугивает потенциальных конкуренток, питает надежду
31 Jul 2008, 16:16
;)
31 Jul 2008, 16:30
постановили - автору идти и спасать честь однокласника. то есть соблазнить его
не, я мужа люблю. верная до слез
кто знает? может и так... посмотрим
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325