Меню

Курортный роман...

AD
Лана
30 Aug 2008, 17:41
Я никак не ожидала, что проведу свой отпуск таким обрзом, чо меня захлестнет любовь, причем взаимная...Я даже не мечтала о таком в принципе, с возрастом очень трудно влюбиться по уши, как в молодости. Но так случилось...и все бы хорошо, если бы не разница в возрасте и принадлежность к разному гражданству. Кто-то может посмеяться и сказать "Ой, знаем мы такие истории, когда дамочки за 30 едут искать приключения с турками, египтянами и т.д." ...Но уверяю, что таких искренних отношений у меня ни с кем не было. Все 10 дней мы были по-настоящему счастливы. У обоих на глазах наворачивались слезы при раставании. даже моя подруга, с которой я ездила, и которая даже черечур скептически относится к таким вещам, видела, что наши отношения были искренними и настоящими. До сих пор не могу придти в себя. Мне так было там хорошо, и так плохо здесь без моего любимого. Мой мужчина смог оценить за это короткое время и мою душу, и мое чистое сердце, и мою женственность и мой ум. Не знаю что мне делать...то ли поскорее постараться забыть его и продолжать жить дальше, то ли жить надеждой, что когда-нибудь мы будем вместе... Может быть кто-то может поделиться своим опытом, историей курортного романа, хорошо бы со счастливым концом.
30 Aug 2008, 17:44
"если бы не разница в возрасте и принадлежность к разному гражданству" А можна отсюда попдробнее))?
Лана
30 Aug 2008, 17:56
Он турок, мне 38, ему 28...правда он о моем возрасте не знал в начале, мне больше 30 никто не дает...но ему было все равно, что я старше, что у меня дети...но все слишком сложно, он не богат, я тоже...он не знает русского, туда я не поеду из-за детей...
30 Aug 2008, 23:25
если вы решили тут "кроликов разводить", то хоть не пишите про 38 лет - в этом возрасте в маразм ещё рано впадать
30 Aug 2008, 23:51
Извините заранее но неудержусь Вам по рассуждениям не 38 а все 13( ну или 15).
10 Sep 2008, 15:50
почему это? Я автора очень даже понимаю.Бывает захлестнет так, что все переворачивается с ног на голову))) И прекрасно) А потом наступает утро,пробуждение и реальная,очень часто серая жизнь со всеми проблемами, нудными обязанностями и ты ды. С кем же не бывало?
31 Aug 2008, 01:21
Господи, вaм самой не смешно? (с транслита)
10 Sep 2008, 15:52
а что смешного?Курортные романы очень частое явление, в основном заканчиваются милыми воспоминаниями.
01 Sep 2008, 20:51
как-то несерьезно все это(((
10 Sep 2008, 15:46
оставить в памяти,как прекрасый,незабываемый роман.Оставить в прошлом и жить дальше. Время лечит.
30 Aug 2008, 17:49
продолжайте жить надеждой, что когда-нибудь вы будете вместе :-7 не вижу препятствий
30 Aug 2008, 17:52
Не хочется вас разочаровывать, но если ваш мужчина имеет турецкое или египетское гражданство, то наряду с этим имеет также хорошие актерские способности. Эти мачо способны такие чувства разыграть, мама дорогая) Уже весь инет пестрит рассказами о таких вот приключениях, вы же взрослый человек, это несерьезно
Лана
30 Aug 2008, 18:00
Только что разговаривала со своей подругой и вот ее слова "Если мне кто-то скажет, что между вами не было настоящих искренних чувств, тому я плюну в лицо"....она все видела и знает, что нам теперь плохо обоим....и он не мачо, у него такая же ранимая и чистая душа. Ему так же невыносима наша разлука как и мне...сегодня прислал в 4 утра очередную СМСку о том, что скучает по мне и любит...уверяю, что это не актерство, если бы это было так, то я с легкостью отнеслась бы ко всему этому, приняв просто за летнее приключение и не более того...
30 Aug 2008, 18:12
Вам лучше пообщаться на тематических форумах. Чтобы вам там объяснили, что у всех это начиналось искренне и их подруги обплевали всем глаза. Извините, что так грубо. Но лучше сейчас, чем когда вы увязнете по уши.
Лана
30 Aug 2008, 18:55
Почему Вы думаете, что это всего лишь иллюзия, а не любовь?
30 Aug 2008, 19:10
потому что к сожалению таких историй о слезах на глазах при расставании тысячи :( не хочется вас растраивать, но чем быстрее вы это поймёте, тем быстрее придёте в себя. очень вам рекомендую сходить на форумы посвящённые курортным романам с турками и египтянами. все истории о неземной любви с курортными турками заканчиваются лопнувшим мыльным пузырём.
30 Aug 2008, 19:22
Потому что слишком много негативных примеров.:( Хорошо, если вы все-таки твердо решили пройти все сама, не полагаясь на опыт других, то могу дать совет. Здесь вам вряд ли что посоветуют хорошее. Зайдите на Еве в раздел Заграница. Там есть девушки, котрые замужем за турками. Поговорите с ними, поспрашивайте, как у них все происходило, расскажите свою историю. Они лучше разбираются в психологии своих нынешних соотечественников и пользы от них для вас будет больше.
01 Sep 2008, 13:42
Потому что это ясно как день - ничего путного не будет. Может продолжаться еще немного, но через месяц все затихнет. Вообще, история глупая.
Anonymous
10 Sep 2008, 15:54
автор, на Еве девы не способны поверить,что такое возможно. Засосали совковые реалии.
10 Sep 2008, 16:18
ну-ну оч смешно
AD
AD
Гы)) Ранимая и чистая душа) Автор, вы не поверите, у меня три подруги, побывавшие в Турции, вернулись в таких же эмоциях от романа с турком с ранимой и чистой душой. Поверьте, пройдет время, эмоции устаканятся, смски прекратятся, и вы войдете в колею)
02 Sep 2008, 12:38
а квартирка у вас имееццо?
Anonymous123
03 Sep 2008, 16:48
насколько хорошо Ваша подруга разбирается в людях? у нее у самой вообще семья есть?
08 Sep 2008, 23:12
Автор, я готова поверить в искренность и обоюдность чувств!Просто, и мне очень жаль, что это может быть ТАК, что этих чувств слишком мало,чтобы прожить счастливую жизнь с этим человеком, учитывая всю "разность". Вам же нужно просто жить, наслаждайтесь чувствами, будьте реалистом, все может быть, а может и не быть. Искренне желаю вам удачи!
Anonymous
16 Sep 2008, 17:14
У меня был роман с турком, даже к свадьбе шло, (я так думала). СМС-это самое малое что они могут. Могут передавать подарки, могу оплачивать Вам билеты и многое -многое другое. Некоторые девушки-так живут годами. Но-поверьте, чем быстрее Вы вернетесь на землю-тем будет лучше для Вас.
01 Sep 2008, 01:07
"Мой мужчина смог оценить за это короткое время и мою душу, и мое чистое сердце, и мою женственность и мой ум" - скромно, нечего сказать :)) "Оценить душу" - это вообще очень интересное выражение, если вдуматься.
02 Sep 2008, 12:39
но перво-наперво оценил недвижимость :)))
03 Sep 2008, 00:56
да-да-да, а ещё он говорил,что такой прекрасной девушки никогда не встречал, и что должна быть счастлива ваша мама,что родила такую дочь ...ну и в том же духе :) Вам сюда http://kunstkamera.net/
10 Sep 2008, 15:57
крутое досье))))
03 Sep 2008, 14:16
Теперь ждите, что позвонит и скажет, что ему ну ооочень срочно нужны деньги. Что у него ну оооочень серьезные проблемы!:))
Anonymous
04 Sep 2008, 16:42
ой, старо как мир :)) сколько раз ездила на куррорты-столько было куррортных романов :) и со слезами и с продолжениями в москве. Один затянулся аж на 3 года.
04 Sep 2008, 23:40
Касаемо Турции. У меня жизнь с этой страной связана 15 лет. Я преподаватель турецкого языка, автор учебника, переводчик. В Турции мне довелось и учиться, и работать, и жить. Последние 6 лет живу в курортной зоне... что вам сказать? НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЭТО ВСЕ ВСЕРЬЕЗ! И дело тут не только в искренности чувств. Я бы от души вам посоветовала поменять номер мобильного, забыть об смс-ках, а об этом отдыхе сохранить самые радужные воспоминания. Это просто приключение! Так к нему и относитесь.
09 Sep 2008, 08:09
курортный роман-это там где он происходит,а потом идет жизнь дальше,знаю,что как бы искренне это не было,эта сказка длиться не долго,а потом суровая действительность..
11 Sep 2008, 00:15
а я полностью ЗА! жизнь она непредсказуема и никогда не знаешь где встретишь ЕГО... наш курортный роман продолжается уже 4 года и 2 из них в браке! и между прочим романом то его даже назвать сложно (были знакомы всего 1 день!!!!)! Я от всей души желаю вам верить в свою любовь и бороться за нее!!! и тогда точно все будет хорошо!!! ведь главное это ваши мнения (его и ваше), а не окружающих, и если вам хочется быть вместе, то не стоит слушать советы и предрассудки других!!! желаю вам счастья =)
Anonymous
21 Sep 2008, 00:17
И у меня такая же фигня случилась. Влюбилась как девочка, хотя уже за 30. За лето 2 раза съездила, правда, в Грецию. Я замужем, ребенок, он не женат. Никакой надежды, просто я очень нравилась ему. Но, думаю, он даже не был влюблен, просто хорошо проводил время. Но мне так тяжко сейчас, только о нем и думаю. Хотя бы just for fun (его слова) еще раз его увидеть. Надеюсь, излечиться от этой блажи как можно скорее, но пока не получается. Зацепил он меня, очень интересный человек. Страдаю, хотя полностью отдаю отчет в своем идиотизме.
30 Aug 2008, 19:37
какая прэлесть! душещипательная история как раз под сентябрь, то ли ещё будет! в одном можно быть уверенными: знойный мачо уже размазывает скупую мужскую слезу по небритым щекам на грудях у очередной романтически настроенной мадамы. :)))
Anonymous
30 Aug 2008, 19:40
автор, када надо, они еще и не таку любовь сыграть могут
30 Aug 2008, 21:28
ну адальше как обычно, продовай любимая свою квартиру и приезжай ко мне. Продается хата, едет в Туркиш, там деньги забирает любимый - несколько месяцев скитаний и домой бомжом. Е-мое, люди - вы чего)))
30 Aug 2008, 23:48
История конечно хорошая и даже гдето душещепательная , но лично я не сторонница курортных романов. В моем случае он был один и закончился ничем хорошим.Конечно истории у всех разные и люди которые вот таким образом встречаются тоже, может у некоторых все и складывается хорошо. Но мне не очень в это верится.
30 Aug 2008, 23:54
Вам что русских мужиков не хватает????Конечно турки любят постарше им проще задурить голову!!!
AD
AD
лана
31 Aug 2008, 00:43
я хотя и не планировала крутить роман с турком, но с русскими мужиками действительно проблема...это как про унитаз - либо засорен, либо не работает, либо занят
31 Aug 2008, 01:37
"Лана", поверьте, для разводки эта история выглядит слишком тухло. а уж если это правда ( не дай-то господи) - ну это точно к психотерапеффту
31 Aug 2008, 13:12
Да может все это быть... У меня вот есть несколько примеров перед глазами. 4 дЭушки, и каждая именно ТАКУЮ же душещипательную историю рассказывала, аж плакать хотелось. ;) Одна даже поперлась к нему через пару месяцев, после страстных переписок, заверений в чистой и искренней любви, слезами с его стороны по телефону, наскребла деньжат, И. Приехала, а возлюбленный, не ожидавший такого, сразу в кусты... Так шо, если это не разводка, то мне очень жаль автора, правда. (хотя каждая в душе наверное думает, что она не такая и именно у нее все именно по другому, ага) Забудьте и разотрите.
31 Aug 2008, 20:01
а вы прдставьте,если он приедет к вам и что он будет здесь делать.Кроме того,как вы общались,только языком жестов.Допустим вы сейчас выглядите на 30,а что он будет делать,когда ему будет 38,а вам...Все эти турки,египтяне и т.д. просто хотят вырваться из своей нищей страны.Вот если бы ваш роман случился где-нибудь у нас,то еще можно было бы замутить
Лена
31 Aug 2008, 20:25
Общались мы на английском, хотя он у меня и не очень хороший, но хватало...Он говорил, что у него есть друг, который работает в Москве, наверняка бы он помог...А про разницу в возрасте на Еве уже много говорили, и такие браки не редки... Не знаю, может быть спустя время мне будет смешно все вспоминать, но сейчас мне очень плохо без него и я чувствую, что ему без меня тоже.
31 Aug 2008, 21:13
такое часто случается.вы на отдыхе,атмосфера располагает и все прочее.я сама только что вернулась из Туниса и тоже познакомилась с массажистом.После первой встречи он уже во мне души не чаял,вплоть до женитьбы,хотя мне этого и не надо было.Но произошел один неприятный инцидент,где он проявился во всей красе.Видимо у вас все происходило только в розовом свете,и вы никак не смогли проверить его на червоточинку.Я приехала домой,и все пошло своим чередом.
01 Sep 2008, 00:27
вы всё ешё помните, что говорите о 10-дневном знакомстве?
Anonymous
03 Sep 2008, 01:01
"Все эти турки,египтяне и т.д. просто хотят вырваться из своей нищей страны." Только хотят они вырваться в Европу и уж никак не в Россию :)
01 Sep 2008, 14:44
это вас ТАК никто не любил, но поверьте, что ТАК он любил многих... Надеюсь, что у вас эта блажь (иначе не скажешь)пройдёт.
01 Sep 2008, 15:19
я уже готова была поверить, что это тот единственный на миллион исключительный случай, когда курорный роман не что иное, как судьба ... пока не прочитала, что возлюбленный турок ... да на 10 лет моложе ... господи, помилуй .. Автор, не тешьте себя иллюзиями, снимайте розовые очки, благодарите судьбу за умопомрачительные ощущения и живите дальше. Всё было взаправду и искренне (любовь-морковь), но все это у него уже было и еще 150 раз будет. Это у них национальный турецкий вид спорта.
natasha
01 Sep 2008, 15:41
http://www.garem-club.ru/viewtopic.php?t=482 Для Ланы и всех остальных) там много) но прочитать рекомендую))) написано прикольно.. да и вообще весьма познавательно) особенно для тех, кто так слеп.... уж извините
03 Sep 2008, 13:06
Ой вчера прям зачиталась. Кусок передачи до этого смотрела.
03 Sep 2008, 16:13
коварная ссылка, из-за нее чуть с ноутом не уснула))))) Но познавательно...
Natasha
04 Sep 2008, 13:40
ага, очень интересно)))) я целый день из-за этого рассказа не работала)))
05 Sep 2008, 11:18
тоже самое)) Полдня читала.
Anonymous
01 Sep 2008, 15:50
http://kunstkamera.net/ еще здесь посмотрите.. не засветился ли тут Ваш герой...
Anonymous
01 Sep 2008, 16:44
Рассказываю про курортный роман, который мог бы закончиться хорошо.....Познакомились в Турции,оба русские, правда из разных городов,достаточно далеко друг от друга, мне 25 мужа и детей нет, ему лет на 7 больше, в разводе. Ездили еще 3 месяца потом к друг другу по выходным. Строили планы и все такое....потом поняли что никто из нас просто не готов переезжать, чтоб быть вместе....отношения закончились сами по себе...но воспоминания самые приятные:)
02 Sep 2008, 09:54
на это они и курортные романы, чтобы заканчиваться)))
03 Sep 2008, 17:57
Из всего топа прочла только первое сообщение-Автора(ЗЫ и вообще случайно зашла,хотела в Моду,как обычно:-) Но решила написать все-таки для автора слова ободрения и поддержки:-) Оставив за кадром то,что я думаю про курортные романы вообще и про этот в частности,про десятилетнюю разницу в возрасте в пользу женщины и про то,что 38 летней женщине больше 28 никто не дает:-)),хочу рассказать в двух словах одну историю моей подруги.Лет 12 назад была она счастливо замужем за известным питерским предпринимателем,спустя год после нашего знакомства ее бросает муж,причем мега-подло и пошло-заводит роман со своей правой рукой и ее приятельницей,потом сообщает,что уходит...Моя подруга находилась тогда за гранью:-( Несмотря на то,что бывший муж ее прекрасно продолжает содержать,она находит должность в Москве(мы в Питере жили) и с головой погружается в работу.Спустя 10 мес с момента приезда в Москву она с подругой уезжает в Турцию в отпуск и знакомится с хозяином отеля, в котором остановились.Это турок,очень богатый человек из известной в Мармарисе семьи,старше моей подруги года на два,до нее не был женат.Они поженились,сейчас живут счастливо в Мармарисе,растет сын(года два ему) Подруга счастлива абсолютно,говорит,что в первом браке не знала,что такое любовь и настоящий мужчина.
Anonymous
04 Sep 2008, 13:37
очень рада за Вашу подругу, но ЭТО ТАКОЕ исключение!!!!! у моей подруги был тоже курортный роман длинною в два года, мозг пудрил этот чувак ей конкретно))) то есть она приезжала туда раз в пол-года и они там тусили, а в перерывах тоже общались) были и признания в любви и жаркие смс-ки, звонки, она велась.. хотя сейчас говорит, что ни фига не велась, а сама даже сама звонила ему частенько. на сайте, ссылка на который указана выше, она нашла девочку, которая точно также встречалась с этим же чуваком))) и было то же самое, и смс-ки, звонки, признания. Эта деваха ваще к нему жить собралась ехать))) так что... уж и не знаю) сейчас Вы своей счастливой историей девушке вселите надежду) хотя я почему-то уверена, что ее прынц не исключение....
AD
04 Sep 2008, 18:59
согласна с Вами,разумеется:-) История действительно настольно чуднАя и малопровдоподобная,что удивительно даже.Тем более,что произошла с моей подружкой...кста,там тоже все не просто,т.к. есть в семье некие трения по поводу разности культур и т.ды. Хотя...подумала,что я-кладезь историй подобного толка со счастливом концом.Н-р,ближайшая и любимейшая подруга вышла счастливо замуж за красавца француза-нежадного(ключевое слово нежадный:-))Скажите,ведь такого найти еще невероятней,чем хэппи-энд в ...восточных "гребенЯх"...но это совершенно иная история:-)
Яся
04 Sep 2008, 10:05
В большинстве своем курортные романы заканчиваются ничем. Ну кроме приподнятой самооценки, приятных воспоминаний и легкой грусти.. У меня однажды был такой роман. С южным мальчиком. И все было необычно. Как правило, молодые южные мачо (как обычно из небогатых семей) тянут деньги из европейских дамочек в бальзаковском и постбальзаковском возрасте. А на меня была спущена полуторамесячная зарплата. Все деньги, которые я с собой взяла, я привезла домой. Здорово было, до сих пор помню... Меня просто боготворили, носили на руках, пытались мои 10 дней сделать настоящей восточной сказкой. еще пару лет длилась переписка ежедневная, еженедельные звонки. Только жестким волевым решением я это прекратила... (теперь звонки от него - раз в полгода) Эх! по-разному в жизни бывает.
10 Sep 2008, 15:58
но ведь как приятно)
Тоже Лена
05 Sep 2008, 15:06
Я была замужем за Турком, тоже курортный роман, тоже "не богат", правда мне было тогда 24, ему 27. Это был ужасный брак, я прожила с ним 2 года, потом ушла в джинсах и свитере + 400 баксов в кармане. Долго рассказывать о деталях, да и незачем... После развода я зависла ещё на 5 лет в Турции, хорошая работа в Туризме была, долго жила в Анталии, Мармарисе. Курортные романы видела сотни. Видела с десяток браков. Знаю лишь 1 (один!!!) который продержался 4 года и они ещё сносно жили на момент моего окончательного отбытия из Мармариса (муж был оч состоятелен). В общем, от чистого сердца, с "высоты" опыта хочу сказать. ЗАБУДЬТЕ! Смените номер телефона и пр. Где родился, там и сгодился...
06 Sep 2008, 00:22
меня терзают смутные сомнения... если не сложно -плиз,а как девушку звали,у которой удачный брак с состоятельным турком?
Anonymous
08 Sep 2008, 15:57
Лариса. А он... Ахмет. Это было году в 1995... В смысле, начало их отношений.
Anonymous
06 Sep 2008, 10:40
Девушка, ну зачем же так громогласно заявлять с "высоты" опыта полнейшую ерунду... Если у вас не сложилось, то зачем же обобщать??? Я, например, сама замужем за турком уже 13 лет (так, на всякий случай) и у меня множество знакомых, кот.также состоят в браке, у всех дети, никто разводиться и уезжать не собирается, живут себе и радуются. Могу вспомнить только один случай, когда такой брак не сложился... тетка наша нашла себе богатого турецкого хлопца и решила, что он просто обязан "спустить" все свои богатства, чтобы возместить сполна за ее тяготы холодного, голодного и босого детства. Она сейчас живет где-то в Мариуполе и мечтает вернуться...(писала мне как-то).
Anonymous
08 Sep 2008, 15:35
по-всякому бывает. Ваши счастливые истории- исключение из правил) в большинстве случаев бывает именно так. пудрят мозги почем зря нашим девушкам. а они зачем-то верят...
Anonymous
08 Sep 2008, 16:00
Нисколько не "громогласно". Я не знаю, как завязались ваши отношения, а также отношения ваших знакомых. Но курортные романы, виденные мной были именно такими. Да, я обобщаю, потому как видела их очень много.
06 Sep 2008, 19:03
Я тоже знаю девушку у которой брак сложился, живёт уже 8 лет в Кемере. Правда познакомилась с ним по интернету,а не на курорте. Не всё так гладко было по началу,но ничего...живут. Ах да, он не бедный аниматор,а владелец сети отелей.
16 Sep 2008, 02:36
Вау !!
Anonymous
06 Sep 2008, 23:14
Как человек, который живет 11 лет в браке после курортного романа, я, наверное, должна поддержать Вас. Но не буду, так как буквально пару недель назад египтянин в отеле рассказал мужу моему, что калым(ну или как он там называется) за жену-египтянку 10 кг золота, вот он и крутится, как может... Да и жить хочется прилично... А уж каждый достигает сего, как может и не в последнюю очередь задуриванием голов "состоятельных" не обласканных туристок.
Anonymous
14 Sep 2008, 21:22
Была такая история! Тоже якобы любовь!!!!!!Теперь девочка подрастает, черненькая))))) (не у меня)
Anna
15 Sep 2008, 14:35
А я плод курортного романа моих родителей, у меня еще и старший брат есть. Только у меня отец не Турок, а Болгарин. И брак моих родителей длится более 30 лет. Так тоже бывает.)))) Так что Автор, слушайте свое сердце. Да, в конце концов, печальный опыт это тоже опыт. И еще, лучше совершить поступок, каким бы он экстремальным не казался, чем всю жизнь вспоминать и жалеть о том, на что ты не решился. Прокручивать ситуацию в воображении, и думать как оно могло бы быть.
Anonymous
16 Sep 2008, 13:09
Угу. Самое главное, не вестись на "пордай квартиру, приезжай, мне очень нужны деньги". КАК ТОЛЬКО "супругу" требуются материальные вливания, разворачиваемся и валим :-)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325