Меню

Не стоит.....

AD
Anonymous
02 Sep 2008, 15:51
Всем привет!!! подскажите пожалуйста как быть??? Ситуация такова : Живу с М.Ч в его квартире которую снимает ему его фирма (он к слову сказать директор наемный)не от большой любви живу ним, просто симпатичен не более того. Живу с ним потому что с матерью в общежитии вдвоем просто никак , у нас с ней очень плохие отношения постоянно скандалы и выгоняет.я сама работаю, но на отдельное жилье снимать сама не тяну, потому наверное заложник ситуации. Проблема в том что мой М.Ч не плохой парень перспективный думаю что любит меня а мне никак в плане эмоций, потому что в сексе его не хочу, пахнет от него не так и сам по себе не совсем мой типаж, нет страсти и огня одним словом нет Любви.Пустота , просто так удобно и комфортно.(как ужасно это не звучало) Но еще хуже то что не смотря на его молодой возраст у него проблемки с потенцией , нет не потому что я его не возбуждаю ,а потому что как он говорит моральные нагрузки большие. Так на почве того что нет эмоций и в сексе последнее время вооще все очень плохо....У меня нет мыслей как быть дальше??? дома не ждут и сама себе на жизнь не зарабатываю и сним думать о будущем как то не думается -НЕТ ЧУВСТВ!!!
02 Sep 2008, 16:01
чего вы в итоге хотите? чтоб мы решили вашу жилищную проблему?
02 Sep 2008, 16:13
Выбор только за Вами! Либо жить в комфорте с нелюбимым (и без потенции), либо возвращаться к маме, либо уже самой решить свои жилищные проблемы.
02 Sep 2008, 16:19
ну в данной ситации, раз даже запах мужчины ненравится - о каком сексе и удовольствии от него вообще может идти речь... так что потенция (вернее ее отсутствие) в данной ситуации неплохо.)))
02 Sep 2008, 17:00
Нда уж...
02 Sep 2008, 20:43
А в чем причина скандалов с мамой? Сколько комнат в общаге? Мама одна живет? Какого возраста, где работает?
03 Sep 2008, 17:01
Запомни женщина! Всегда стоит только третьетранспортное кольцо в час пик! А у мужчин в бошке за секунду происходит миллион всяких химических и физических процессов! А если к томуже он чувствует что не ваш тип и что вам не нравится его запах то думаю моральные нагрузкам и впрямь имеют место, также и нехватка витаминов)
02 Sep 2008, 16:02
а сменить работу?
02 Sep 2008, 16:23
Скока годков-то?
02 Sep 2008, 17:27
ему 28, а живем вместе пол года, но чувствую что уже напределе весь мой разум.......
02 Sep 2008, 17:34
а вам-то сколько?:)
02 Sep 2008, 17:41
21, знаю скажите что у меня вся жизнь впереди и т.д НО!!! Я просто работаю в офисе пятидневку и дико устаю , нет сил куда то идти тусить кого то или что искать альтернативу.....Ведь чтоб кого то найти надо где то ходить быть и т.д а у меня дом, работа....
02 Sep 2008, 18:23
Ну необязательно куда-то ходить - у вас же есть интернет;)
02 Sep 2008, 18:36
в 21 год "страшно уставать" может только девушка, работающая асфальтоукладчицей (уф, написала:) ) в три смены))
02 Sep 2008, 21:18
Бывает. Когда молодежь только начинает работать, для них 5 дней в неделю в офисе - довольно утомительно. Это мы уже влились в рабочий ритм, а они еще нет:)
03 Sep 2008, 09:29
да ладно в 21 год слова усталость почти не существует:)
03 Sep 2008, 10:31
согласна!
03 Sep 2008, 16:18
Это точно,куда уж уставать-то... Я, например, даже если дико устала, но есть ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ - силы найду по-любому!!! Хотя тоже старше. Автору, видимо, просто особо не на что отвлечься. Ищите позитив вокруг, или создавайте его сами!!!!
02 Sep 2008, 20:18
кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины (с) мне было 36, работа - семидневка + командировки и дом.. и время хватало и в нете тусить, и с подружками встречаться и мужиков охмурять, когда меня из дома с таким режимом пытались выселить))) вот на еву времени не было - потому что на тот момент не очень то и надо было))) у вас - элементарное нытье... имхо...
03 Sep 2008, 12:37
через некоторое время он и сам вас может прогнать, готовьтесь... т.к. он также чувствует, что любви нет и т.п...
AD
AD
Anonymous
03 Sep 2008, 14:20
Всем огромное спасибо за ответы!!!! Особенный респект ДИВУ ДиВНОМУ, и Frenhy VIP .P/S Поняла что руки у меня то совсем опустились.....Надо с этим бороться..... )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325