Меню

Посоветуйте что нибудь, страшно принимать решение

AD
Anonymous
05 Sep 2008, 10:50
У меня есть МЧ ,вместе мы 3 года, я его люблю Вчера у нас произошла ссора, он сказал мне делай выводы Мне нужно принять решение либо мы расстаемся либо мы встречаемся дальше Дело в том что для этого человека свобода это все,он не хочет женится ,у него свои жизненные взгляды, но мне этого сейчас и не надо,хотя мне 23 года, я знаю он любит меня и относится хорошо, заботится А вчера я хотела проверить его и он меня увидел, из за этого и ссора.Короче говоря проблема моя в том что не знаю как поступить думаю головой что нужно расстаться,ведь о будущем тоже думать надо , а сердце болит, и я представить не могу как без него жить
05 Sep 2008, 11:17
на пустом месте выбирать между "расстаёмся" и "встречаемся дальше" личном мне кажется странным. разберитесь сначала, что вас не устраивает, насколько вы и ваши отношениям нужны вам обоим.
05 Sep 2008, 11:38
задумайся как часто тебе будет приходить мысль расстаться с этим человеком и сможешь ли ты с этой мыслью смириться, а потом уже сама решай...
08 Sep 2008, 21:25
Anonymous написал(а): А вчера я хотела проверить его и он меня увидел, из за этого и ссора. Чего проверить? Что увидел? Где и что из этого следует? Так вы хотите замуж или нет? Нельзя ли внятнее описать ситуацию?
09 Sep 2008, 07:59
Берешь и живешь дальше,мир не рухнет,тебе сейчас 23 года,а ты не думаешь о том что он никогда не измениться и отношения свое к жизни тоже...а ты скоро захочешь замуж и детей и начнешь впустую требовать и трепать себе прежде всего нервы..
09 Sep 2008, 13:14
бред. послать на х.. пусть сам делает выводы. ты кривая? ты стремная? тебе всего 23 и надо жить по условиям какого то слюнтяя?
Anonymous
12 Sep 2008, 13:46
Ну какая же у вас любофф? Когда любят, не проверяют, а доверяют, принимают человека таким, какой он есть, а не таким, каким вы его хотите видеть. Подумайте, вы на самом деле любите Его, а не отражение своих фантазий? А то у вас получается: "Мне вто точно такой же халатик, но с перламутровыми пуговицами"
05 Sep 2008, 13:38
Как это не печально, но лучше расставаться...((( я вот вчера приняла такое же решение, ужасно больно и печально, но необходимо(((
05 Sep 2008, 13:46
Не рассказ, а сумбур какой-то...
06 Sep 2008, 15:33
да... Ничего не поняла ;-)
06 Sep 2008, 21:24
"НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ..."Если Бог дал Вам любовь-берегите ее.
06 Sep 2008, 23:06
Сил вам побольше и терпения.
09 Sep 2008, 00:36
"А вчера я хотела проверить его и он меня увидел, из за этого и ссора" - видимо автор пишет,что тоже решила предаться свободе, как ее МЧ, тогда почему ссора ?? ведь для ее МЧ свобода это все,он не хочет женится - тогда пусть на равных предоставит свободу автору , а то себе все а автору ничего - хорошо придумал...
Anonymous
09 Sep 2008, 17:08
Вас ему бросать надо.
09 Sep 2008, 23:37
Что не понятно-то?ОНА ЕГО ЛЮБИТ.А он женится не хочет,отговорки,типа,"я свободу люблю."Хотела проверить"-ну какие у женщин обычно проверки,следим-с.А он-засек,неумелый чекист оказался.Отсюда и ссора.Короче опять "собака на сене".Но человек-то любит,сердцу не прикажешь!
10 Sep 2008, 01:16
Но если сердце болит-это ж не случайно.Задавить любовь в себе можно,вот только сердце болеть вряд ли перестанет,скорее,наоборот...
Anonymous
10 Sep 2008, 11:16
спасибо за понимание! Мы помирились! Он сам же и позвонил, его обидело недоверие к нему.(хотя всегда я ему доверяла ,просто что то замкнуло) Я поняла то что к этому человеку нужен определенный подход тогда возможно и женится захочет и детишек.
10 Sep 2008, 11:49
Просто понравились: "Любовь,как маленький ребенок... " С.Клычков Любовь - неразумный ребенок - За нею ухаживать надо И лет до восьми от пеленок Оставить нельзя без пригляда. От ссоры пасти и от брани И няню брать с толком, без спешки. А чтоб не украли цыгане, Возить за собою в тележке! Выкармливать грудью с рожденья, А спать класть у самого сердца, На стол без предупрежденья Не ставить горчицы и перца! А то может так получиться, Что вымажет ручки и платье И жизнь вся пропахнет горчицей, А с горечью что ж за объятья! И вот за хорошим уходом Поднимется дочь иль сынишка - И брови крутые с разводом, И щеки как свежие пышки! Но так, знать, положено нам уж, Что счастью не вечно же длиться: И дочь может выскочить замуж, И может сынок отделиться! Ребенок же слабый и хилый, Во всем обойденный судьбою, С тобой доживет до могилы И ляжет в могилу с тобою! С ним только вот, кроме пеленок, Другой не увидишь отрады: Любовь - неразумный ребенок, Смотреть да смотреть за ней надо! Я очень рада за Вас!Любви Вам и взаимопонимания!
Anonymous
12 Sep 2008, 10:35
спасибочки))))))))))
12 Sep 2008, 14:14
Если появилос недоверие,значит он дайет повод. Немного отойдите в сторону,дайте ему самому решить чего он хочет.Не звоните ему,не встречайтесь пусть почувствует что может вас потерять. Может тогда дойдет до него что без вас он жить не может и вй ему ныжна навсегда:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325