Меню

Что со мной?

AD
05 Sep 2008, 16:41
Всем привет,у меня возникла проблема..Я в разводе,у меня есть маленький ребенок.В этом году у меня да даче работали строители,среди них был ОН.Короче,мы полюбили друг друга.Вроде бы все ок,но тут его переводят на другой объект,а я уезжаю в город.Завтра он приедет ко мне,а вчера я поговорила с мамой,лучше бы я этого не делала,т.к. мать меня размазала по стенке--"он же тебя младше(всего то на 8 лет),он же ребенок,у тебя есть дочь,ты должна думать о ней). Короче у них(он и моя дочь) все ок,полное взаимопонимание. Мы запланировали свадьбу,теперь сюда влезла моя мать и все,теперь я каждый день плачу,потому что она влезет и не оставит ниодного камня. Он работает в области,встречаться можем пока тока у меня(у меня приватизированная квартира--1/2 моей дочери,1/2-матери).Снимать пока не представляется возможным. Я его очень люблю.И хочу быть всегда рядом с ним. Что мне делать? У меня опускаются руки.
05 Sep 2008, 17:25
может вам не спешить со свадьбой, а повстречаться пока так?
05 Sep 2008, 18:39
Свадьба будет тока через 9 мес.
05 Sep 2008, 18:09
Это одно из тех решений, которое вы должны принимать только сами. Никто другой не может принять на себя эту ответственность, ибо это вам дальше жить с этим человеком, а не кому-то еще. Это ваша жизнь, ваше решение, вы сами за него отвечаете. Любой определенный совет со стороны в таких условиях окажется не только бесполезным, но еще и вредным. Если вас отговорят - вы потом будете мучиться чувством вины за то, что позволили кому-то забрать ваше счастье, не боролись за него. Если вас поддержат, а потом у вас возникнут проблемы - виноватыми в них автоматически окажутся советчики. Если вы пренебрежете советами тех, к кому вы обратились, и поступите вопреки им (что бы именно они не советовали), это скорее всего негативно отразится на ваших отношения с ними. Пример с вашей мамой хорошо иллюстрирует эту опасность. Было ошибкой привлекать ее к решению вашей проблемы; еще большая ошибка - обращаться к сообществу форума, которое по определению не может знать о вас, о нем и о ситуации больше, чем вы, но даже если бы и знало, все равно не может принять на себя ответственность. Выход один - примите решение самостоятельно. Конечно, есть риск, что вы пожалеете о нем, но эта та цена, котрую необходимо платить за то, чтобы считаться взрослым и самостоятельным человеком, имеющим собственное, независимое мнение о том, как ему жить. Единственный совет, который тут можно дать - если вами уже владеет твердое убеждение, что такое решение будет правильным - принимайте его и действуйте. Если такой уверенности нет - по возможности не торопитесь с необратимыми шагами до тех пор, пока в мыслях не наступит ясность. Не принимайте важные решения наобум, или если вами все еще владеют сомнения. Если вам не ясны какие-то конкретные, специфические моменты в ситуации - можете спрашивать мнения людей, которые для вас являются авторитетными. Но мнение о ситуации в целом, а, тем более, о том, какое решение принять, вы должны выработать только сами. Удачи вам.:-)
Anonymous
05 Sep 2008, 16:49
Будет отличная семья. не переживайте. 18 - ти летний лимитчик. И 26 - ти летняя дурочка с маленьким ребенком на руках. Жить негде, не на что. Вас будет содержать 18-ти летний мальчОнка? Автор, Вы в своем уме?
05 Sep 2008, 17:25
я в своем уме,притом что я работаю,причем на 2-х работах(как вол). Я знаю,что именно с ним я буду счастлива и приложу все силы чтобы быть с ним,даже если на еве меня закидают тапками
Anonymous
06 Sep 2008, 14:52
через годок ждем вас в "любовном треугольнике"!!
06 Sep 2008, 15:26
не слушайте никого, у Вас все может быть хорошо. Подруга моя буквально на днях девочку родит от парня на 8 лет ее младше. Ей - 30, ему - 22. У них все отлично, а этот парнишка ее начал охмурять еще несколько лет назад, когда она вообще его не воспринимала никак, а тут во как обернулось!
06 Sep 2008, 19:05
Спасибо
06 Sep 2008, 21:36
И опять - классика жанра(как с турком).Ну уж если влюбились,то ничего уже не поделаешь,каждый знает,что это состояние аффекта "ничего не вижу,ничего не слышу",но можно ведь любить,денег не давая и не прописывая.А вообще-то что за нетерпеж со свадьбой-то?Это чья инициатива?Или для любви нужен штамп обязательно?Знаем,проходили,говорит любимый,что для работы прописка нужна,известная песня...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325