Меню

Как это понять???

AD
Anonymous
05 Sep 2008, 17:25
Живем вместе....ссоримся ,миримся в порыве эмоций собираю вещи и ухожу на время к маме....(когда все сильно плохо)потом снова миремся .Ни разу не остановил в дверях, не поговорил чтоб осталась....вот в очередной раз расходимся .....НИКТО И НЕ ДУМАЕТ ОСТАнавливать ПОГОВОРИТЬ, разобраться в чем причина (ХОТЯ ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ) Вопрос: Почему не останавливает, а просто смотрит как я ухожу???
Anonymous
05 Sep 2008, 17:29
а с какой стати он должен ползти за вами на коленях? остынете сама вернётесь, тлько однажды может не принять, достанете своими концертами
05 Sep 2008, 17:29
вы ведёте себя истерично потому что. есть такая игра "я ухожу, а ты меня останавливай", которая ни к чему хорошему и интересному не приводит. рекомендую повзрослеть и серьёзно обдумать своё поведение.
05 Sep 2008, 18:36
Потому что такой "аргумент" настолько жалок, смешон и бесполезен, что никакой другой реакции не заслуживает. Вам не приходило в голову, что если вы хотите "поговорить и разобраться", то рзговор будет куда более продуктивным, если вы воздержитесь от дешевых сцен? Или хотя бы попробуете поговорить как взрослые люди ДО того, как решите прибегнуть к средствам убеждения из репертуара детского сада? Разумный разговор невозможен, если одна из сторон предпочитает маятся дурью и "разговаривать" на языке театральных жестов и угроз, тем более - пустых. Не делайте так. Учитесь разговаривать и договариваться. И не затягивайте, иначе он может не дождаться, когда вы повзрослеете.
05 Sep 2008, 21:09
А зачем? Он понимает, что вы вернетесь, можно очень доиграться с этими уходами.
06 Sep 2008, 22:45
+100)))
06 Sep 2008, 18:26
а смысл сотрясать воздух? Если многократное повторение ситуации Вас ничему не научило
06 Sep 2008, 19:20
А почему вы вообще уходите? :( Это к сожалению стало нормой нашего времени: жениться женились и живут как хотят!!! Захотел пришел, захотел ушел! Вспомните, совсем недавно то как было? Женился - так живи! Обидели, кусай локти, но живи - сам (сама) выбор сделал! Как родители то еще пускают? Это же ни к чему хорошему не приведет! Он в конце концов вас обратно не пустит и все. Найдет себе другую подругу, более терпеливую и вы расстанетесь! Каркать не хочется, но обычно так и происходит... У меня подруга так развелась, к сожалению... Второй раз... Вошло в привычку!
07 Sep 2008, 14:47
Потому что Вы навязали определенную модель поведения во время скандала - хлопнуть дверью и уйти, потом остыть и вернуться. Модель - на уровне 5-7летних детей, если уж откровенно. И теперь в эту "игру" Ваш партнер играет по Вашим же правилам - бежишь? беги! Пришла? привет!. если хотите перейти на новый этап отношений (нууу, скажем, Вы просто будете скандалить, но не убегать), то и правила уж объявите.
07 Sep 2008, 14:58
дык мож он в шоке... "фигасе..." - думает - я ее лублу, а она вона че..." и все... пипец... дар речи пропал... вместе с мыслительными процессами... пожалейте пацана, попробуйте решить проблему по-другому... :-think ну, возьмите и собирите ему вещи, пусть он идет к... куда-нить... я думаю тогда у него будет что вам сказать tags: just kidding
действительно странно, я бы еще помог вещи до лифта донести и такси вызвал бы!
09 Sep 2008, 08:18
вы просто эгоистка играете чувствами как хотите,еще и маму свою без конца впутываете, в один момент ему все это надоест и он вас пнет под зад коленом..
после третьего "ухода" зачем останавливать? сама вернется
10 Sep 2008, 14:23
Так Вы же все равно вернетесь - чего останавливать то???
06 Sep 2008, 18:18
уверен что снова вернётесь.перебеситесь и всё встанет на свои места.
06 Sep 2008, 18:49
+1 тем более это уже в стодвадцатьпятый раз. Моя коллега доигралась, решила вернуться, а место-то занято другой.
Anonymous
06 Sep 2008, 19:01
Да, так бывает. Мне жена сказала: "не нравится? давай разведемся!". Я заткнулся. Второй раз точно так же сработало. В третий я сказал - давай, вопросов нет. Она переменилась в лице и очень долго извинялась за подобные выкрутасы. С тех пор прошло уже больше года и никаких подобных закидонов не было, живем хорошо, соримся крайне редко. Но подобные угрозы страшны один раз.
08 Sep 2008, 12:02
а вы лихо справились! правильно слова на ветер бросать не надо. а стоит обдумать прежде чем сказать или сделать.
11 Sep 2008, 16:15
Иногда и мне хочется такое сказать! Уже не так реагирую, как раньше на её психозы!
Anonymous
06 Sep 2008, 20:32
Уважает ваше решение
AD
AD
06 Sep 2008, 21:51
Потому как знает,что вернетесь. Мне это все знакомо,поскольку сама уходила к маме после ссор.Мне было 18 лет.Мне так хотелось,чтобы вернул,чтобы узнал причину,почему я так поступаю. А один раз ушла на целых 3 недели! Так,оказывается,страдал,но ждал,что вернусь..)))
06 Sep 2008, 22:51
Помните сказку про мальчика,который кричал:"Волки!Волки!"Раз люди прибежали,второй раз-прибежали,а на третий раз,когда и в самом деле напали волки,никто не пришел...
07 Sep 2008, 00:38
Надо просто хорошо понимать, кому и когда можно такие вещи говорить. И сколько раз. :) Если даже в первый раз вас не пытались удержать, то повторять подобную практику не то что бесмысленно, а просто глупо, сорри за прямоту.
07 Sep 2008, 12:07
)) автор и от нас ушла :-7 автор, мы вас не то чтобы любим, но, видите, ждем, пытаемся понять, почему вы создали тему и больше ни разу в ней так и не появились :-7
07 Sep 2008, 13:18
а может уже вернулась и снова живут ,как ни в чём не бывало.поэтому и советы не нужны и сочувствие....
07 Sep 2008, 13:40
а мы тут ждем-ждем.. о, женщины, вам имя вероломство ))
А чего вы ждете? Что еще автор придумает, чтом молчелу крови попить? Видимо, она ушла читать теорию перед практикой :)
08 Sep 2008, 21:21
ОФФ. Пардоньте, а можно поинтересоваться, что такое "Masamune", а также "Murasame"? :))))
07 Sep 2008, 14:49
вариант 1 - а никто не сказал что мч казел, что прально афтар делает что уходит, что ТАКИХ козлов учить надоть именно хлопнув дверью, а лучше еще и прищимить ченить этой же дверью... и ваще скатино он бесчуствнй... продолжать? ))) или сами додумаете?))) вариант 2 - вернеццо после очередных разборок вариант 3 - в рукоделии с топом "как починить сломанную дверь" вариант 4 - мч счастлив от того, что пусть теперь мамо мучаеццо ))
07 Sep 2008, 14:55
)) нижайший поклон и искренняя благодарность за разъяснения :-7 жаль правда, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха ))
начальник транспортного цеха
07 Sep 2008, 15:03
а мч еёный мой любовник так што я только рад йетому
Водители-дальнобойщики
07 Sep 2008, 18:06
Ахтунг?
начальник транспортного цеха
08 Sep 2008, 11:31
еще какой!
Грузчик третьего разряда
08 Sep 2008, 11:47
Ах ты прааативный...
начальник транспортного цеха
08 Sep 2008, 17:46
приходи ко мне, обсудим перспективы получения 2 разряда, душечка))
08 Sep 2008, 11:15
А зачем вы для понта уходите? Сами поймите сначала, нужны ли отношения вообще. Если нужны, то не занимайтесь сексом с мозгами друг друга, для этого есть другие органы
10 Sep 2008, 07:06
И что это за органы такие, чтоб "заниматься сексом с мозгами друг друга"??.. ;P ;)))
10 Sep 2008, 10:27
Гы:) не с мозгом, а вообще для секаса:)
Anonymous
08 Sep 2008, 11:54
Всем привет!!! и заранее спасибо!!!Простите что написала и не участвовала в обсуждении, просто не было доступа к нету!!! Со всеми согласна, что может у меня неправильное представление о том как должен вести себя мужчина в такой ситуации назовем ее "Уход" ,Но то как много было причин для моих таких действий ,просто не хватит времени перечислять, И ПОТОМУ СЕЙЧАС ЗНАЮ ЧТО ВПОСЛЕДНИЙ РАЗ УШЛА, потому что нихрена назад не тянет и он как говорил что ЛЮБОФФФ , а на самом деле никакая не любовь просто мозги друг другу делали.....НУ И НАФИГ МНЕ ВСЕ ЭТО -ПРИШЛА Я К ВЫВОДУ ВСЕГО ЗА ПАРУ ДНЕЙ!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! АВТОР
Anonymous
10 Sep 2008, 13:49
У меня одна знакомая вот так поругалась с мужем, собрала вещи и пошла к маме (в соседний дом). Причем поругалась серьезно, развелась бы. А мама ее на порог не пустила. Сказала - ты замуж вышла - вот и живи как хочешь. А здесь тебя ждут только в гости. Т.е. если бы она даже развелась, ее все-равно бы домой не взяли. Вот такие у ее родителей пуританские взгляды оказались. Ну что, живет с тем мужем, родила ребенка, больше никогда никуда не уходила. ИМХО Уходить нужно один раз и навсегда. Только после того как все другие аргументы исчерпаны.
AD
AD
10 Sep 2008, 15:06
добрая мама)))
Anonymous
08 Sep 2008, 12:18
чей мч??
08 Sep 2008, 22:19
Вы знаете мой тоже не останавливал... а потом была ситуация, что уходить мне и некуда стало, мы стали вместе жить, родные уехали во Владимир и знаете тогда мы стали решать проблемы а не хлопать дверью... Характер такой у вашего мужчины... если не останавливает еще не значит что не любит...
09 Sep 2008, 16:25
А почему он должен Вас останавливать? Вы же ему сами дали понять, чтоэти ваши "путешествия к маман и обратно" - это норма. Да и вообще, уходить надо раз и навсегда. А так выглядит, как будто Вы истеричка, пардон. А ему кажется, ушла. сейчас успокоится и приползет. Он так рано или поздно потеряетк Вам всякое уважение, если уже не потерял....
10 Sep 2008, 13:51
+1000
10 Sep 2008, 14:52
горько, но факт
09 Sep 2008, 17:09
Потому что это единственное правильное поведение.
12 Sep 2008, 17:50
у меня так знакомый после очередного ухода жены, подал на развод. И был прав сто пудов! что это за жизнь такая сладкая с такими причудами жены??? кстати, женат второй раз. Счастлив.
12 Sep 2008, 20:24
Правильно делает,что не останавливает,детский сад,проблемы нужно решать,а не убегать от них,да и родителей каждый раз нервничаете.Что вы хотите этим доказать и показать?!Он уже понял да куда она денется повыпендривается и вернется.А еще есть хорошие слова - уходя уходи!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325