Меню

Хочется быть желанной...

AD
аня
09 Sep 2008, 09:11
У меня есть молодой человек, но обстоятельства так сложились, что мы пока в разных городах, общаемся по телефону и СМС. Сами понимаете, что каждая девушка хочет быть желанной, любимой, чтобы к ней трепетно относились и я не исключение. Мы часто обмениваемся ММСками, иногда, естественно, и интимного характера, так вот я его ММС всегда похвалю, ласково назову, дам понять, что жду встречи не только с этой личностью, но и с этим телом, а он как-то более вяло реагирует, что меня очень задевает, обижает :( Вчера он мне ММС прислал, я должным образом отреагировала. Сегодня утром решила прислать ему себя, ответ такой: "Спасибо за ММС." У меня аж слёзы навернулись, никакого восторга моим стройным телом, никаких возгласов ХОЧУ :( Вечерами он очень уставший, на это списывает вялость. Утрами трудно просыпается... Не понимаю, то ли я туплю, то ли он. Пытаюсь его оправдать занятостью, усталостью, неопытностью, но, блин!!!, как же хочется быть желанной, читать восторг, слышать комплименты :((( Неужели это неправильные желания? Каждая так хочет! Что делать-то???
09 Sep 2008, 09:26
Ваши желания-то правильные! Но мужчины, в большинстве своём не столь эмоциональны как мы, девушки)) Это просто нужно воспринять как должное и не принимать так близко к сердцу!
ася
09 Sep 2008, 09:37
Да, уже слышала это, замечала, но так обиднааа :( Спасибо за ответ!
09 Sep 2008, 09:59
Да не за что)) Поверьте, гораздо важнее чувствовать любовь и заботу мужчины, нежели слышать диферамбы и хвалебные оды не подкреплённые ничем! Я только с возрастом это поняла ;)
аня
09 Sep 2008, 10:10
Да, но... я в частности по комплиментам, восторгам и чувствую :) А если их нет, если есть только слово ЛЮБЛЮ перед сном, то как-то не чувствуется это, тем более, когда разные города и не увидеть глаз человека, объятий не почувствовать :( Бррр, как всё сложно по этой теме...
09 Sep 2008, 11:35
Вы уже определитесь:) Мужчина не может быть тем и тем по определению, он или языком мелет, как помелом, или молчит и втихушку доказывает делом. Вы не планируете переводить роман из области виртуальных в чисто практическую плоскость? Тогда ищите балабола и будьте счастливы от комплиментов и постоянного восхищения. А вот реальной жизни важны совсем другие ценности:) Счастья вам!
аня
09 Sep 2008, 12:34
Планируем. Но после таких вот моментов бывают сомнения, у меня.
11 Sep 2008, 00:39
А попробуйте взаимно не так активно откликаться на его сообщения-какова будет реакция? И по-моему, слово ЛЮБЛЮ каждый вечер- это уже есть и уже много!
09 Sep 2008, 14:58
А чем плохо, когда и то и другое?:))
10 Sep 2008, 09:39
Почему же, хорошо! Но это редкость))
09 Sep 2008, 14:57
"Но мужчины, в большинстве своём не столь эмоциональны как мы, девушки" ------ Правильно! Мы намного более эмоциональны!!!:))
15 Sep 2008, 13:26
Даже читал как-то ученые считали насколько...Заявили, что аж в 6 раз...
09 Sep 2008, 09:37
согласна, к тому же вы пока в разных городах, а для чувств/любви это еще сложнее-вы еще больше начинаете скучать. Скорее всего, ему тоже вас не хватает, но, как написали выше, мужчины менее эмоциональны, вот вам и кажется,что он ведет себя как черствый сухарь.
аня
09 Sep 2008, 09:44
Да-да-да, именно сухарем он мне и кажется порой :(
09 Sep 2008, 17:15
это, к сожалению, нужно принять как факт, и либо мириться с этим, либо уходить. Но вам,я думаю, следует подождать, пока судьба вас не соединит хотя бы территориально, а там уж видно будет.
09 Sep 2008, 15:00
Пока Ваши отношения не перйдут из разряда виртуальных в реальные, Вы никогда не узнаете какой мужчина на самом деле. И делать сейчас какие-либо выводы преждевременно.
09 Sep 2008, 12:49
по-моему, мужчина абсолютно нормально реагирует. наверное он у вас мало говорит, но много делает;) люблю таких мужчин, с таким ни комплименты не нужны, ни слова про любовь;)
09 Sep 2008, 13:05
брет
09 Sep 2008, 16:05
Мож "берёт"? Ну, так, без разбору... ;)
09 Sep 2008, 16:11
как без разбору?! публичная офьерта в виде ммс!
AD
AD
15 Sep 2008, 13:44
Просто слово "брет" непонятное. :) Нет таких словей.
09 Sep 2008, 16:06
Ну, для того, чтобы быть желанной не обязательно высылать фото своего стройного тела. :) Это говорит только о том, что Вы не уверены в себе. :)
09 Sep 2008, 18:40
Прекрасно понимаю как вы себя чувствуете. Мне кажется что в отношениях на расстоянии самое главное обоим людям вести себя так как если бы они жили в одном городе. То есть, может встретиться какждый день не выходит, но позвонить, написать нежные слова ЕЖЕДНЕВНО просто необходимо. Тем более что никто же его не заставляет рисать когда он устал или просыпается, пусть выберет время когда он бодрый и напишет - но нежно и с чувствами.
11 Sep 2008, 00:24
а у нас наоборот.. пока жили 2 года в разных городах - были и признания и восторг и романтика всякая разная... а как женились... все как выше описано.... как вернуть непонятно... уставший, пашет целыми днями, собственно как и я... НУ КАК ОБЪЯСНИТЬ МУЖИКАМ ЧТО ЛЮБИМ МЫ УШАМИ =) хотя насчет дел проблем нет никаких, и домашний, и хозяйственный... НО ХОЧЕТСЯ РОМАНТИКИ,,,
15 Sep 2008, 04:56
Верите или нет, но у некоторых мужчин вбито твердо в голову что это не мужественно лепетать нежности. Они не понимают что иногда это просто необходимо, так же как и им необходима визуальная стимуляция от нас.
15 Sep 2008, 14:13
Ну устройте смс-скандал, что ли! "Какое спасибо?!! Спасибо скажешь продавщице в магазине! А мне нужны бурные аплодисменты, переходящие в овации!!!" :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325