Меню

Есть ли шанс?

AD
Автор
09 Sep 2008, 11:31
Скажу сразу, что сильно по этому поводу не заморачиваюсь и очков розовых давно не ношу. Данную тему завела скорее в стиле "а поговорить?". В общем, встречались с МЧ 3 месяца, по многим причинам не очень часто, теперь реже. Надоела мне эта неопределённость, ну я его вежливо к стенке и прижала. Поговорили. Сказал, меня обожает, ему очень нравится проводить со мной время но к более серьёзным отношениям не готов по многим причинам, хотя и не исключает такой возможности в будущем. При этом сказал что кроме меня он ни с кем не встречается (верю, поскольку знаю его стиль жизни довольно хорошо). Я ему сказала, что собственно, речь не о серьёзных отношениях, а о том чтобы больше времени проводить вместе, и вообще, все причины лишь отговорки и просто он ещё не встретил свою женщину, потому как если бы я была той самой, то и время бы нашлось и причины все как рукой сняло. МЧ категорически не согласен и настаивает на своём - типа, шанс есть и нефиг тут математика из себя строить (на мою реплику что в 90% таких случаев ничего не получается). В общем, лапшу не вешает, в любви не клянётся, ничего не просит. При этом, предложил дать возможность отношениям развиваться естественным, медленным путём. А если не получится, то просит остаться друзьями. Дополнение: МЧ канадец, 40 лет, разведён, живём в Канаде. Мнения будут?
09 Sep 2008, 13:08
отношений должны завязатся, а вы знаете друг друга поверхностно, жизнь прекрасна живите дальше.
09 Sep 2008, 21:18
боюсь, что вы правы: если бы вы были его женщиной, то время бы нашлось. А его позиция тоже ясна: вы ему нравитесь, но не на столько, чтобы он был уверен в том, что вы для него. Если честно, то сама так когда-то делала, когда человек был приятен (как потом поняла, просто как друг), но и обламывать которого мне было жалко и я думала, что, возможно, что-нибудь еще изменится. НО не изменилось, щас понимаю, что и не меняется, если уж общаетесь много и мысли о серьезных отношениях возникают, точнее даже обдумываются, но желания не возникает, то и не возникнет. к сожалению.
Aвтор
09 Sep 2008, 23:15
Согласна с вами. Я тоже примеряла ситуацию на себя и наверно я ответила ему точно также.
Anonymous
09 Sep 2008, 11:42
Вопрос собсно в том - забить сразу или пущай будет пока претендентов на его место нет? И бывало ли у кого-то чтобы после таких разговоров действительно отношения переходили в нечто более полноценное?
09 Sep 2008, 12:12
мне не совсем понятна ситуация. вы всего три месяца встречаетесь и вам приходится на человека давить, чтобы он с вами встречался. может быть имеет смысл перестать давить? отношения либо сойдут на нет, либо начнут развиваться. а любое давление вызывает сопротивление.
Anonymous
09 Sep 2008, 12:46
Так в том-то и дело что динамики не наблюдается, и если раньше мы встречались раз в неделю, то сейчас уже месяц без свидания, хотя живём друг от друга в 5 минутах. Так получается что видимся мы часто на 5-10 минут и он постоянно мне рассказывает как хотел бы со мной встретиться, при этом я НИКОГДА не поднимаю эту тему сама. Давить - это громко сказано. Не давила ни разу. Разговор получился случайно, т.е. мне показалось что он меня избегает последнее время, и я ему сказала, что избегать меня не стоит, можно просто остаться друзьями. Завязалась переписка (мы смсились) где он утверждает что заинтересован в отношениях, на это я ответила что когда люди заинтересованы, они ведут себя противоположно тому что происходит у нас. Сказала что он мне нравится и я хотела бы узнать его получше, а статус девочки по вызову меня не очень прельщает. После этого он позвонил и ... читайте первое сообщение.
09 Sep 2008, 14:52
Если бы мне нравилась девушка,то я бы не то что не стал...я бы не смог встречатьтся так редко! Я бы искал возможность встречаться как можно чаще! Может ему, как раз, и нужна "девочка по вызову". А строить серьезные отношения не входит в его планы. А вы попробуйте встречаться не в постели. Посмотрите как он отреагирует. Если после 2-3 свиданий без секса он совсем потеряет к Вам интерес - то будет ясно чего ради он встречается с вами и на сколько Вы ему интересны.
Aвтор
09 Sep 2008, 23:14
Знаете что он мне ответил насчёт девочки по вызову? "если бы это было так, я бы встречался с тобой гораздо чаще - секс не занимает много времени, а мне с тобой приятно ещё и время провести". А что касается свиданий без интима... вряд ли это как-то повлияет.
10 Sep 2008, 09:14
Это все отговорки. Вы все-таки попробуйте оставить его без секса.
09 Sep 2008, 20:33
поддержу Orgazmatronа. когда человек близок сердцу, стараешься проводить с ним много времени, особенно это касается первых месяцев.
09 Sep 2008, 19:27
Почитайте He's just not that much into you, в библиотеке можно взять. По сабжу, ИМХО забудьте о нем. (с транслита)
Aвтор
09 Sep 2008, 23:09
Да-да, книжечку пролистала в Чаптерсе несколько недель назад :-) смысл понятен. Честно говоря, я даже не надеюсь ни на что, ведь когда людей что-то связывает - это чувствуется сразу. Я и сама не уверена что мне нужны отношения с ним, просто он хороший человек и мне приятно с ним проводить время. Разорву с ним отношения когда найду замену. Мне просто интересно бывают ли случаи когда такие вот отношения перерастают в нечто большее?
Anonymous
09 Sep 2008, 22:10
Мое мнение таково-если мужик в 40 лет все еще ищет свою женщину,то это уже не лечится.
Aвтор
09 Sep 2008, 23:12
Он был уже женат. И не забывайте что это Канада, тут мужчины вообще не торопятся - им и так хорошо. По-моему 40летние тут делятся на 2 категории: "закоренелый холостяк" и "been there, done that"
10 Sep 2008, 09:56
соглашусь, что на вторую женитьбу согласиться куда труднее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325