Меню

Дурацкая история. Нужно мнение опытных:)

AD
Anonymous
09 Sep 2008, 16:42
Уф... Даже и не знаю, с чего начать. Познакомилась на работе с парнем. Довольно замкнутый парнишка, молчун. Запала на него почти сразу. Он вроде бы тоже. Три месяца - отношений никаких, все на уровне гляделок. Ну там, ручку мне пожмет, в глаза посмотрит, расскажет мне, какая я красивая, как здорово, что он со мной вместе работает, все ему завидуют и т.д. А тут я уехала на месяц. В последний день сказал мне, что думает только обо мне, мол, это много значит, и через три дня разлуки начал слать смс-ки с признаниями в любви. Я аж подпрыгнула! Вот, думаю, здорово. Да, говорю, дорогой, молодец, что решился! Все взаимно! После этого он разок позвонил и исчез. Теперь и смсок не пишет. Я, говорит, тебе все скажу когда вернешься. Я не знаю, что думать. Отношения эти для меня очень много значат! Даже не думала, что могу так влюбиться в тридцать лет (ему 25, кстати). Парень, по-моему, довольно застенчивый. Но - не до такой же степени? Напишите, плиз, мнения - что скажете, было ли такое, почему молчит... У меня паршивый жизненный опыт, и мне проще бросить эту бодягу сейчас, чем потом снова испытывать боль (муж ушел к другой на 8-м месяце моей беременности, было это два года назад, только-только в себя пришла). Думаю - может приехать и уволиться, если это все шуточки? Буду ждать мнений, спасибо, девчонки, если поможете.
09 Sep 2008, 17:06
А чего сразу девочки:) Сколько он уже не дает о себе знать?
09 Sep 2008, 17:09
Пару дней. Ну, это немного, конечно. Просто мне кажется, что когда вот только-только стало ясно, что вы друг другу нужны, хочется побольше общаться, слышть друг друга, говорить и т.д. Нет? П.С. Спасибо, мальчики!:)
09 Sep 2008, 17:15
Вообще это конечно не много. Но и после таких признаний конечно хочется и общаться больше...да и стать ближе:)) Может он просто Вам готовит сюрприз? Например, приедет к Вам туда где Вы сейчас находитесь.
Anonymous
09 Sep 2008, 17:04
То есть Вы считаете, что Вас 30-летнюю с ребенком вожделеет в качестве жены 25-ти летний парень? Боюсь, своими признаниями вы его отпугнули даже просто как любовника.
09 Sep 2008, 17:11
Какими признаниями, я не очень поняла? Что все взаимно? Надо было писать - не очень-то ты мне и нужен?:) А что мне тридцать и у меня ребенок, он знал с самого начала:), так что не думаю, что это его могло отпугнуть. Сам много раз говорил, что дети для него много значат. А что, в тридцать жизнь заканчивается?:) ИМХО, все только начинается и для многих мужчин не важно, сколько лет женщине.
Anonymous
09 Sep 2008, 17:20
Он хотел перепихнуться с тетей, а Вы ему о взаимной любви.
09 Sep 2008, 20:15
Ну и писал бы - мол, ты мне очень нравишься, не сходить ли нам куда-нибудь... Фигли про любовь-то. Да и как-то непохоже. Не знаю, может, Вы и правы. Посмотрим, что дальше будет.
09 Sep 2008, 17:16
А что 30 лет и наличие ребенка - это диагноз???
09 Sep 2008, 17:17
+10000000
Anonymous
09 Sep 2008, 17:21
Сам себя не поддержишь? :-)
09 Sep 2008, 20:29
))
Anonymous
09 Sep 2008, 17:21
Это вариант для мужчины гораздо старше.
09 Sep 2008, 17:28
Да ну:)
Anonymous
10 Sep 2008, 11:05
насмешили....
09 Sep 2008, 22:46
я вот, тоже - тетя, как вы выразились с ребенком, но предложения сыплются не только перепихну... бррр, а слово то какое грубое. Короче, глупостей вы автору наговорили, зря.
09 Sep 2008, 23:55
Подпись у вас отличная. Воспользуюсь:), очень вовремя:)))
10 Sep 2008, 01:11
не, ну прям как брякнут здесь, на еве.... она, значит, "тетка старая", а он "парень"... смешно, ей-богу.... Меня вот тоже 30-летнюю тетку с ребенком взял замуж "парень" 25 лет. Вот уже 10 лет не жалеет))) Второго родили. Дурак, наверное, как думаете? )))
Anonymous
10 Sep 2008, 11:07
да завидуют.мало что-ли и помоложе и без детей,на которых никто внимания не обращает?
10 Sep 2008, 11:30
Прикольно, что у меня у сестры двоюродной муж на 9 лет моложе. Старшему сыну у нее 20, а мужу 29:). А до этого она замужем была за человеком на 10 лет старше, он умер, к сожалению. Как она этого старшего по квартире веником гоняла!:) Вообще ни во что не ставила. А этот Коля так ее построил! Такой реальный мужик! Так что нам бояться нечего, 5 лет не разница... Скорее плохо то, что парень не знает, чего хочет. А с другой стороны - мало ли людей, которые по телефону разговаривать не умеют? Мне самой проще ждать и не звонить, потому что по телефону я ничего важного сказать не могу... Может, и у него так же...
AD
AD
09 Sep 2008, 21:30
Позвонил, рассказал, как дела на работе. Ни слова о любви, чувствах и вообще. Ниче не понимаю... Ладно, Бог с ним.
09 Sep 2008, 22:15
Возможно напугался. Сдайте назад. Сделайте вид, что ничего не говорил и больше - никаких признаний! (с транслита)
09 Sep 2008, 22:22
Да, я так и сделала. Сама не пишу, о себе не напоминаю. Думаю, если ничего не случится до возвращения - и сама появляться не буду, благо, есть возможность сразу уехать в командировку в другой город. Грустно. Но, правда - чего я, старая лошадь, уши развесила... Обрадовалась...
10 Sep 2008, 05:40
А вот этого не надо! Парень струсил, а вы уже готовы зарасти комплексами. :( Не вздумайте даже! Найдите себе 20-летнее увлечение для поднятия самооценки (шучу, но кто знает... :)))
10 Sep 2008, 13:37
Ну зачем же пропадать? Наоборот, надо мелькать как раз. Вернее, не мелькать, а гордо так появляться. Но не к нему, а просто как всегда. Типа, сама себе цвету, а все остальные - наслаждайтесь. (с транслита)
09 Sep 2008, 22:03
Возраст тут ни при чем... ИМХО приедте на работу гордой, отдохнувшей , красивой женщиной, излучайте радость . Знаю тяжело будет забыть про чувства, будет комом в горле стоять, но вы не должны бежать... вы сами увидите и его реакцию и все что будет дальше... Удачи Вам и просто настоящего женского счастья
09 Sep 2008, 22:32
Да вот этого я и боюсь... Приедешь, а он глазки прячет... А в конце концов - чем я рискую? Бог с ним. Конечно, хотелось надеяться на лучшее:)).
09 Sep 2008, 22:38
ничем не рискуете, он прячет глаза? ну и пусть прячет а вы в глаза смотрите и улыбайтесь... Вы же женщина, ну будьте немножечко хитрее... просто забудьте (или хотябы сделайте вид) что его там нет, что между вами ничего не было... будьте выше.... поиграйте в эту игру.... не надо изза него работу менять пусть он меняет не Вы!!!:)
09 Sep 2008, 23:44
уволиться - хорошая мысль. и много Вы так работ поменяли из-за ботанов-программистов?
09 Sep 2008, 23:53
С чего вы взяли, что он программист?:) Пока ни одной. Но реально готова это сделать, чтобы не видеться:)) Ну или в другое отделение перейти, чтоли. Дело-то не в работе. И менять не хочу, хочу, чтобы все хорошо было. Просто не знаю, что думать. Если влюбился - почему ничего не делаешь? Если не влюбился - ну взрослый же мужик, нафиг смс-ки писать, есть много способов получить женщину без обязательств и всяких признаний, нет?
Anonymous
10 Sep 2008, 11:22
да таких много. Сами не могут определиться, чего же им в жизни надобно.
10 Sep 2008, 13:32
Увольняться не надо вам. Лучше купите себе туфли на очень высоких каблуках. Вы так его не будете выше? Идеально было бы сейчас эдак сверху на него взглядом - ррраз! (с транслита)
10 Sep 2008, 13:41
Ой, у меня похожая ситуация была - запала на парня на работе, ну и он вижу же не равнодушен - только ну очень стеснительный . Передала через его друга что мол мил мне паренек...и все... как подменили, меня избегает, глаза потупляет, так смешно было. Я все на шуту перевела и забыла :), чего и вам советую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325