Меню

не с тобой,не без тебя....

AD
Anonymous
10 Sep 2008, 15:20
Люди, вот как это называется? Ругань,скандалы,убить готова....а как прикоснется,как ЕГО ЗАПАХ почувствую,все.......пропала. Мозгами с ним быть НЕ МОГУ, а без него,без его объятий,рук,поцелуев(и т.д) белый свет НЕ МИЛ(((((((((((Расставались на пол-года,жить не можем друг без друга,плакали,как дети,когда снова встретились после разлуки,а потом опять,все сначала... И так 5 лет...Называется - не с тобой,не без тебя.........Измучалась уже,дети страдают,что же делать?Есть еще такие? Может,совет какой путный дадите????Никого,кроме него не вижу,он всегда в сердце и в душе,но жить так невозможно же(((((
10 Sep 2008, 15:21
а из-за чего скандалы?
Anonymous
10 Sep 2008, 15:26
да из-за всего...слово за слово и поехало(((
10 Sep 2008, 16:41
вы оба вспыльчивые или одному из вас необходима такая разрядка?
автор
10 Sep 2008, 21:53
оба вспыльчивые и упрямые. Знаете, у нас все всегда по полной.Если гуляем, то до утра, если занимаемся любовью,то до измора) Если ругаемся,то...эээ...вобщем,сами понимаете.
10 Sep 2008, 23:08
кому то из вас, (а лучше обоим) придётся научиться уступать, иначе потом будут претензии и поиски более спокойного и податливого партнёра\партнёрши, жизнь на вулкане конечно будоражит, но рано или поздно захочется стабильности и покоя, хотя мне кажется, что вы ещё молоды
автор
11 Sep 2008, 00:25
ну если 37 лет - это очень молодая, то спасибо за комплимент)))
11 Sep 2008, 13:35
тогда прекращайте себя вести как ребёнок, вы же умная женщина
10 Sep 2008, 15:29
Да, были такие отношения. Мой совет - терпите пока терпится. Как перестанет терпеться - рвите. Но не раньше! Тут надо ждать пока "само отвалится". Иначе - будут те же страдания еще много лет, но без него. Т.е. вообще тьма без просвета. (с транслита)
Anonymous
10 Sep 2008, 15:37
да вот и боюсь(представляете??) расстаться не потому, что не проживу без него,нет,наоборот,у меня есть все,о чем можно мечтать( Но я же без него не могу жить((( Как глупо( Мне уже давно не 30 даже, я взрослая,успешная,а тут...Никто из дорогих друзей не может понять,что нас держит вместе, и просто корректно молчат, а что я могу сказать в оправдание,если я сама не знаю,в чем же дело?????
Anonymous
10 Sep 2008, 15:46
Бывает :-(. В моем случае отношения были прерваны обстоятельствами, и страдания (мои личные, уже в одиночестве) длились поболее упомянутых 5ти лет. Я очень жалела потом, что так поддалась обстоятельствам (и голосу разума), но сделать уже ничего нельзя было. К сожалению, разум не всегда все оценивает и предусматривает. (с транслита)
автор
10 Sep 2008, 15:59
жалели, что расстались?
Anonymous
10 Sep 2008, 16:18
Да. очень. Потом вся жизнь стала... пуста, понимаете? Нету смысла. (с транслита)
автор
10 Sep 2008, 21:41
Вот ведь этого и боюсь((( мда....
автор
10 Sep 2008, 21:51
И что потом? Как Вы сейчас живете? Счастливы ли Вы? Встречались ли еще когда-нибудь с ним?
Анна
10 Sep 2008, 23:12
И у меня так же... Было точь-в-точь как описывает автор... Прошло 14 лет, как мы расстались - он не выдержал, ушел. Депрессия длилась лет 5, но до сих пор мучительно отвыкаю от него, и все никак не отвыкну... Жизнь опустела... Как в анекдоте про бракованные воздушные шарики, которые не радуют. Замуж вышла почти сразу, не приходя в сознание. Удачно. Семья супер (ттт). Всё есть. Но тоскааааа... Такая, что душу выворачивает порой. Всё бы бросила и всё бы отдала за день с ним. И он любит до сих пор. И так же мучается, стихи мне пишет... Не бросайте его, автор. Такая любовь - редкий подарок судьбы, не каждому дано такое встретить.
автор
11 Sep 2008, 00:28
Вот это да...Теперь еще больше запуталась. А как с детьми быть. Я всегда думала, что детям важно обеспечить ровное и доброе отношение всех членов семьи ну и ты ды... А мы с МЧ -вулкан страсти. Как же дети???? Как же мы?
Anonymous
11 Sep 2008, 12:01
Как же я Выс понимаю! Не отрекаются любя( http://pl.youtube.com/watch?v=7jDyxX3DKxo&feature=PlayList&p=1673320ED202A919&index=12
Жаннеттаа
11 Sep 2008, 22:25
Я тоже эту песню до дыр в свое время крутила :-( Казалось, каждое слово в точку. :-(
Anonymous
10 Sep 2008, 15:38
пипец...ведь уже прошло 5 лет(
AD
AD
посвященная
14 Sep 2008, 23:28
тоже самое. Год. Решили расстаться. Хотя расставались до этого тысячу и один раз. Хотим и...не можем. Просто безумаие, замкнутый, заколдованный круг. Люблю его безумно. Реально безумной становлюсь :).... Мои соболезнования Вам, а Вы мне это...удачи пожелайте, чтобы на этот раз окончательно расстались...
10 Sep 2008, 16:44
Это привычка к "безумной любви"))
автор
10 Sep 2008, 21:48
Если бы привычка. Это какой-то омут. Магнит.Замкнутый круг(((( Понимаете, я женщина яркая, мужиков вокруг меня всегда море, я не хвастаюсь, но это так. А тут - где бы я ни была, вижу его, слышу его, думаю о нем, разговариваю в мыслях с ним. Звездец((( У меня дочке 16 лет, а я сама, как подросток((((
11 Sep 2008, 09:43
<омут. Магнит.Замкнутый круг> Мне кажется, Вы человек.. творческий))), чем по жизни занимаетесь?:) вы даете своим отношениям определения, используемые в художественной литературе, кино, театре)), видать Вам скучно жить обыденной жизнь миллионов... Вот и устраиваете сами себе театр, и с Вами идеальный партнер по этому делу - психолог был прав)). Вы зря думаете, что к скандалам нельзя привыкнуть, очень даже можно. Более того, эта модель поведения часто уже необратима)).
автор
11 Sep 2008, 11:57
Я - успешная бизнесвумен))) Живу в центре большого европейского города... Может, Вы правы. Может, я так ищу разрядки, стресс ведь не маленький(Спасибо Вам за ответ.
11 Sep 2008, 15:43
Ааа, Вы ТАК поняли выражение "обыденная жизнь миллионов"?:) Извините, но при чем тут "успешная бизнесвумен"? И дояркам свойственно ругаться со спутниками жизни)))). Иначе, как же понять, что мы счастливы, если не устроить себе немного горя? Просто творческий человек назовет это "замкнутым кругом" и "омутом", а люди приземленные просто морду набьют и успокоятся))). помните, как в женитьбе Фигаро сказано про мигрень - то, мол, только высшее общество может себе позволить, а у простых людей мигрени не бывает))
avtor
11 Sep 2008, 18:28
да нет.Вы меня не правильно поняли.Я хотела сказать,что я не артист,писатель.Я к ссорам не привыкла,вовсе не хочу так жить и об этом писала уже. Но мы ссоримся без конца.нет в этом смысла.
avtor
11 Sep 2008, 18:43
вы спросили,чем я занимаюсь по жизни,а мой ответ Вас прям взбесил.Странно.
Жаннеттаа
11 Sep 2008, 22:33
я со стороны читаю и вижу, что вам ласково пишут. Как будто ждете подвоха, ссоры. Никто против вас не настроен. Видимо, что-то похожее в отношениях с вашим МЧ.... Быстро вы вспыхиваете, и не всегда по делу. :-( Пишу БЕЗ агрессии. Если захотите написать мне (кому-либо) в ответ, посчитайте до 10 сначала :-).
12 Sep 2008, 08:56
<Взбесил>?:) хехехе. Да я просто в диком бешенстве! Думаю, мой душевный покой уже вряд ли вернется после того, как я узнала, ЧЕМ Вы занимаетесь))) А по существу..Видите ли.... Отношения на высокой поэтической ноте надрывной страсти мне прекрасно знакомы)), но я могу Вам описать стадии. Сейчас Вы уже во второй, первоя ( и оно понятно) - просто блаженство)), вторая - ссоры, упреки, скандалы + блаженство)), третья - скандалы почти совсем без блаженства, четвертая - разрыв без всякого блаженства, ну и пятая, самая приятная - свобода)))). Понимание того, что у тебя есть своя жизнь и очень её не хочется тратить на зависимость от человека. Зависимость болезненную, безусловно временами приятную , но не стОящую того, чтобы все это продолжать. Когда Вы придете к четвертой стадии, Вы поймете, что Вас уже ничего и никто не бесит)), Вы свободны в первую очередь не от человека и не от его "неправильного" поведения, а от самой себя, той - нервной, взбудораженной, ищущей подверждения своей и его страсти и бла блабла.. И возможно к этому времени Вы захотите быть уже с другим человеком, который тоже не нуждается в американских горках в отношениях.
10 Sep 2008, 18:51
Мой совет - идите к семейному психологу. Может мозги на место вправит:)) Ведь Ваши скандалы - это видимо какие-то комплексы - докзать другому, что "круче"... Но в вашем случае - только вдвоем... Чтобы помог разобраться в себе.
автор
10 Sep 2008, 21:43
да были мы там, не помогло( замкнутый круг(
автор
10 Sep 2008, 21:50
психотерапевт сказал, что мы прекрасная пара(((
11 Sep 2008, 01:53
Скажите, а вы не практиковали - страстные примирения в постеле после ваших скандалов? Возможно вы оба подсознательно провоцируете скандалы, чтобы потом "сладко" примириться? Однозначно требуется работа с грамотным прихологом если вы хотите быть вместе
автор
11 Sep 2008, 11:59
Так секс у нас всегда ИДЕАЛЬНЫЙ, и после ссоры и в мирные дни. Да хрен его знает, я уже истощена, сил нет так жить. Только вот боюсь, что это не конец.Спасибо всем за участие и понимание, за ответы. Желаю всем взаимной любви и счастья!
11 Sep 2008, 17:16
Это говорит о том, что Вы своего спутника воспринимаете только как племенного жеребца, напрочь игнорируя другие его качества. Обычно, это не надолго. Если хотите сохранить его для себя, придется считаться с его взглядами на жизнь. :)
11 Sep 2008, 17:39
:)))))))))))) 5 лет для лошадей срок немалый
avtor
11 Sep 2008, 18:33
А почему Вы делаете такой вывод,Вы вед нас не знаете.Сколько раз мы помогали друг другу,а сколько было прощения и желания быть рядом. Думаю,Вы неправы.
avtor
11 Sep 2008, 18:40
Ваше сообщение было мне крайне неприятно. Зря я написала пост. Думала,что откликнуться люди,которые переживали подобные отношения. Вам этого дано не было,как видно.
11 Sep 2008, 22:53
Вас выводит из равновесия либо неуверенность в себе, либо зависть к нему. :) И слава Богу, что мне не дано было таких отношений с мужчинами.:)
AD
AD
Anonymous
11 Sep 2008, 23:33
Мы так 12 лет живем, рядом постою послушаю)
все также
12 Sep 2008, 11:21
Да ладно вам , автор, обижаться на комментарии. Многие думают, что это ненормально, хотя, может так и есть. Я бы тоже хотела услышать мнение того, кто через это проходил.В нашей семье та же ситуация.Мы оба лидеры, весьма успешные люди.Но, если сцепились в споре, все, туши свет. Я не знаю, но уступать никто, как правило, не хочет. Ведь оба уверены в своей правоте, вот и конфликт. Причем итальянская пара рядом с нами просто "отдыхает"... Так и живем уже 8 лет. Второго ребенка вот ждем.
Anonymous
15 Sep 2008, 09:20
Похоже все очень и у меня. Пока не жили вместе, все было довольно неплохо. Как начали жить, понеслось.. все тоже самое как у вас, 2 лидера. Иногда конечно кто-то уступал, но чаще нет. Начиналось все с мелочи, заканчивалось...( ужасно. при этом я ждала ребенка, когда родила, тоже стабильно раз в неделю безумие. уходила от него 2 раза. на словах расставались бесчисленное кол-во раз. но не смогли по отдельности. я уже начала думать что это заколдованный круг. и вместе никак, и порознь не можем. так и живем, но стало лучше и реже после 3лет. видимо все таки не такой тяжелый случай, с годами попритерлись, да и дети все-таки, при них нельзя.хотя бывает иногда конечно скандал...редко.раз в месяца два, но по полной программе.
Львица
15 Sep 2008, 09:59
Тоже самое. Мы по гороскопу львы, если соримся, итальянцы отдыхают))) Друзья в недоумении, говорят у нас разборки до первой крови, а мы на это шутим и отвечаем, что до последней капли))) Муж нашел выход. Он уходит покурить, хлопнув дверью, а потом делает вид, что ничего не произошло... И вроде не уступил, и продолжать ссору смысла нет...
15 Sep 2008, 14:12
Чуть успокоится, попить какой-нибудь глицин или персен, купить боксерскую грушу и срывать скандалы на ней. А если хочется уйти, то уйти насовсем, но ненадолго... в магазин. За тортиком что бы вернутся и отметить новое знакомство или примирение(Вам как больше нравится?). Не теряйте любимого. Желаю Вам счастья и терпения.
16 Sep 2008, 18:40
Ой,я думала я одна такая... Просто "моя песня"... Я вас очень хорошо понмаю. И тоже не заю, что делать. Желаю нам с вами удачи и ... терпения.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325