Меню

На меня нет времени

AD
Anonymous
10 Sep 2008, 23:16
Не понимаю я его !! Т.е. моего МЧ. Он все время занят, сплошные командировки, но говорит, что никого у него нет. Мы видимся очень редко (1-2 раза в мес). Он говорит работа. Вчера ему сказала, давай будем друзьями, нафиг время терять др на др. Я не готова к таким спонтанным отношениям. Он послал смс типо давай, я тебе раньше сказал, что согласен. Ну ладно, думаю, все равно не видимся как нормальные люди. Потом позже пишет "Ты меня еще любишь? Хочешь бить со мной?" Он что, надо мной издевается так или я дура и ничего не понимаю? И это не в 1 раз. Сам как то мне сказал, давай будем друзьями, я не готов дать тебе стабильные отношения, а потом опять ты меня любишь и т.п. Что за мужик такой??? Он скорпион по гороскопу, может это как то влияет? Как мне с ним везти себя? Может нафиг все бросить, зачем время терять. Но чувства у меня есть к нему, несмотря вот на такие очень короткие встречи. Я на него не давлю. Нет на меня времени, ну что поделаешь. Но и ждать у моря погоди тоже не хочется. Встречаемся вот так около 6 мес. Скажите ваше мнение
Anonymous
10 Sep 2008, 23:19
ну, скорпионы вообще сложные, у меня сестра скорпион и бм, тоже, то я враг первой степени, то через час опять лучший друг, лучше не связываться
11 Sep 2008, 09:07
Ну, во-первых , есть категория мужчин, которые хоят только то , что им в руки не дается . Во-вторых , есть еще одна категория- они " метят " , все, что движется , причем так , на всякий случай . А , может , Ваш МЧ успешно совмещает одну и другую категорию ? В любом случае - не стоит ломать свою драгоценную голову этими философскими заморочками . Пошлите его на №ер . Вам такой "друг" не нужОн . Вернее , скажите все, что в голову придете , но настойчиво ищите нормально относящегося к Вам мужчину . А такого добра по-жизни .... еще устанете посылать ...
11 Sep 2008, 11:07
Полностью с Вами согласна.Я сама была точно в такой же ситуации, как у автора. Сначала я страдала, думала что это все временно,но потом просто решила для себя не заморачиваться больше на эту тему и стала жить просто своей жизнью и знакомиться с новыми мужчинами, вот и все...Сейчас я замужем и вспоминаю те отношения с ужасом, какой же я дурой была. А МЧ кстати был Тельцом, так что не думаю, что знак зодиака тут влияет как-то.
11 Sep 2008, 14:18
Вы же сами все сказали! :) Что же еще подсказывать то? :) Что ждать? Жизнь на черновик не запишешь, она сразу на чистый лист пишется - может времени не хватить!
13 Sep 2008, 22:52
Собака на сене, бросайте его, он так и будет вам мозг парить, сокрпионы народ такой, им интересен сам процесс, т е , когда вы его ему скучно, а вот завоевывать вас ему интересно
11 Sep 2008, 13:42
А может он женат, паспорт его видели? Тогда все эти "командировки" объясняются легко и просто.
11 Sep 2008, 14:10
+1. Либо жена либо постоянная девушка. ...а может, и не одна :-) (с транслита)
Anonymous
21 Sep 2008, 10:30
согласна.
Anonymous
11 Sep 2008, 15:10
Спасибо вам всем за ответ. Вроде нет у него никого постоянного, хотя кто знает. Зачем мне тогда голову морочить!? Так и зделаю, как вы сказали. Вообще лучше отрубить, потому как вроде он согласился быть друзьями, но своими фразами типо люблю ли я его он меня просто убивает. У меня к нему чувства есть, поэтому не хочу вот так страдать. Лучше уж отрубить. :(
11 Sep 2008, 18:17
правильно-рубите!
14 Sep 2008, 01:56
Мой бм- скорпион. Шесть с половиной лет так... Та же история все годы. Поздно поняла, что все это бред собачий, расстались. Он же почти год как хочет все вернуть - но кому оно нужно? Такие мужчины ничего не ценят... Уж не знаю, любовь не любовь, но на практике это просто использоание и потребительство.....
15 Sep 2008, 14:14
офф................................................. Ну какие же классные собаки у Вас в паспорте)))))) Это просто лапы какие-то))))). Особенно большие. Особенно эти белые мишки)))
19 Sep 2008, 23:23
спасибо, сама их обожаю)))) это Венгерские кувасы)
20 Sep 2008, 12:36
.........................................Они великолепны)) Мощные и добрые такие)). У меня был ньюф - с тех пор воспринимаю особенно остро таких медведей:)
14 Sep 2008, 14:29
А Вы не спрашивали его - любит ли он Вас??
Anonymous
13 Sep 2008, 23:17
Прям как про меня пишете! Тоже очень привязалась к человеку, с которым вот такие "дружеские" отношения! Он правда Телец) Умом понимаю, что нужно слать его! Хотя встречаюсь и общаюсь с другими, пытаюсь найти "свое", а все равно с ним и секс и общение, когда мы вместе, лучше всего!!! Очень трудно....никто не нравится так как он! И отказаться совсем не могу от него! Ужасное чувство! Я Вас понимаю!
14 Sep 2008, 00:41
Мой Вам совет - ну его на фиг.(это лично мое мнение). У меня тоже был такой товарищ. Командировки,еще и пропадал на 2-3 недели.То орлом вокруг летает,что любит,то просто друг.Сам не знает чего хочет. Встречались около 8 месяцев.Больше я не выдержала.Ждать у моря погоды - неинтересно. Тоже кстати,скорпион..)
14 Sep 2008, 14:11
Так что он хочет быть друзьями или чтобы его любили? А вопросики он такие задает для поднятия своей оценки. Виш я с ней 1 раз иногда встречаюсь, хаха а она меня еще и любит.... Скажите ему что любовь надо еще заслужить,а не по телефону спрашивать ответа.
15 Sep 2008, 12:36
И у меня такой был, правда телец по гороскопу. Ждала его аж пол года (даже секиса небыло), спасибо хоть подруга мозК методично промывала, а то может так и ждала бы. Первое время (когда завоевывал) мы по его режиму встречались, 3 дня работа 1выходной вместе (отгулы брала), а потом времени у него нестало... Друзья его мне внушения делали, говорили что никого у него нет (до сих пор нету), что это я неправа надо с ним строго, за шкирку и в ЗАГС. Мое мнение, это человек такой, может это такое проявление эгоизма или самоутверждается так? Кстати даже внушение лучших друзей, по поводу того, что наши "отношения" это лучшее что у него было, на него не действовало. Мы до сих общаемся, недавно я вышла замуж. Он поздравил и сказал "Жаль ты не дождалась меня"...
AD
AD
Радуга
20 Sep 2008, 12:29
и мой был телец
15 Sep 2008, 14:20
Ключевой вопрос: "ТЫ меня еще любишь? :) ВОТ что важно - ЕГО еще любят. Ну а что он? Он принимает и благодарен за любовь:) Что Вас в нем задело, автор? Классный секс? Если да, то он скорее всего не только с Вами спит. Вот и времени нет. Если Вам от него нужен не только секс, но и его внимание и время, найдите себе более "понятного" мужчину. Кстати, среди скорпионов их действительно искать не стОит.))
марусенька
15 Sep 2008, 20:38
Нахрен такие отношения???
Радуга
20 Sep 2008, 12:25
у меня было ТОЧНО так. Парень появлялся раз-другой в месяц. Внезапно звонил, типа давай встретимся. И снова исчезал на пару недель. Мобильников тогда еще не было, а дома я его редко могла поймать (почти всегда его отец поднимал трубку). Парень мне нравился (но не более того), секс с ним тоже. Иногда ходили в ресторан. Тоже отговаривался работой и командировками. Однажды моя подруга увидела нас с ним вдвоем. Вечером она мне перезвонила и рассказала вот что..Она часто бывает у своей свекрови на другом конце города и постоянно у подъезда видит этого парня и его машину - у него там живет постоянная девушка (или невеста?). Как грится, случай помог... Я даже ему сцен и разоблачений не устраивала. Просто сказала, когда он снова позвонил, что меня такие отношения не устраивают и что у меня нет времени. Он еще пару раз звонил, а потом потерел интерес. Отрубить и дело с концами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325