Меню

Неопытный мужчина

AD
12 Sep 2008, 00:41
Девушки, помогите, у кого был опыт. В ближайшее время у меня наклевывается встреча с молодым человеком.. ну, не особо молодым. 37 лет, на 10 лет меня старше. Мы знакомы с моего раннего юношества, он был моей детской влюбленностью, потом жизнь разбросала, через 7 лет пересеклись и понеслась моя душа в рай. Короче у нас был легкий и не очень флирт в интернете, я ушла от мужа (не по этой причине) и вот будет возможность пересечься. Не исключаю трепетных отношений, если вы понимаете, что я имею в виду. Есть одно но - похоже, что он неопытный, если не сказать больше - нетронутый женской лаской. Отсюда предвкушаю общую неловкость с его стороны. Мне как-то непонятно, что делать, ибо я прожила много лет в браке и с мужем у нас было все по-простецки, без намеков и открытым текстом.. Как к нему подступиться? Инициативу он может и не взять в свои руки... Хочу ли я? Проголодалась я по физическому контакту серьезно. Хочу ли я строить длительные отношения - вряд ли с ним. Но на чем-то наш роман должен закончится.. Мысли вслух, пожалуйста!
Сестра по счастью :-)
12 Sep 2008, 00:46
Сомневаюсь в его такой уж неопытности, скорее всего всё окажется не так как вы думаете сейчас. Ну а если по существу, то у меня сейчас такая же ситуация, правда молодой мальчик (28), не знаю как насчёт неопытности но скромный точно. Взяла инициативу в свои руки, иначе так и продолжал бы вздыхать. У нас как раз сейчас всё только развивается. Делаю всё подсознательно, но сама от себя болдею как ловко у меня это получается :-)
12 Sep 2008, 00:59
не знаю даже, что и подумать. вроде сказал намеками, что вроде не было у него вообще пока.. Он товарищ очень романтический и любит издалека. Даже будоражит кровь, как это будет.. Нежно-нежно наверно, аккуратно-аккуратно ;)))
12 Sep 2008, 02:36
Ну и не трогайте его. Не было ничего до 37ми, и не надо вам тут что-то менять. Ничего хорошего не получится. (с транслита)
16 Sep 2008, 14:27
ой-ёй-ёй, вот я, пожалуй, соглашусь... :) чё с 37-летним да неопытным делать, даже представить трудно...
12 Sep 2008, 01:29
Не волнуйтесь понапрасну.:-) Неопытность мужчины может быть помехой лишь в том случае, если он испытывает трудности с интерпретацией сигналов, которые ему посылает женщина, если он не может разобраться с тем, чего же она хочет. :-)Опыт нужен для того, чтобы прочесть женщину, разработать стратегию соблазнения, преодолеть сопротивление и пр. А если женщина сама не прочь и не стесняется дать это понять, то достаточно желания, инстинкт сделает остальное. Так что если вы будете вести себя с ним просто, естественно и открыто, без лишних игр и всяких хитрых маневров, то все будет хорошо. ;-) Удачи вам:-)
12 Sep 2008, 01:36
Запуталась. только что хотела написать, что он намеков не понимает, ждет, пока открытым текстом скажу. Даже свидание сам не решился назначить, а я устала ждать и сказала - так и так, давай мол встретимся.. А то бы так и просидели каждый в своем углу. Обрадовался, сказал: конечно-конечно, бегу-бегу. С одной стороны, очень хочется, чтобы поухаживал, подобивался. А с другой - ну не хочется терять время на сомнения. просто встретиться, честно друг другу в глаза и чтобы было все просто, как я хочу ;) И он говорит, все будет, как ты захочешь. Нет, ну что мне, прямо вот так открыть дверь, взять его за руку и вести в опочивальню? а там? все в свои руки?
12 Sep 2008, 12:24
Видите, вы сами уже поняли, что надо делать:-) Вот именно - делайте так, как вам захочется. Сегодня сюжет строится вокруг вас, ВЫ - главная героиня, это ваше соло. Поэтому просто будьте собой, следуйте своим желаниям, поступайте так, как вам хочется. Не загадывайте заранее, не стройте детальных планов, а как и положено звезде, полагайтесь на чутье момента и вдохновение. Захочется вам просто мило посидеть, невинно хлопая ресницами и очаровательно краснея на пару с ним от невысказанных чувств и желаний - пожалуйста. Пейте чай, притворяясь, что сидите в кафе. Захотите подразнить, сыграть рискованную сексуальную провокацию - покажите, как вы это умеете. А вы умеете, не надо прибедняться;-) Захочется близко и горячо - берите все в свои руки:-) К черту опочивальню, начать можно и здесь и сейчас. Какая разница, с чего начинать - берите за то, за что вам удобнее ухватиться.:-) Главное, не стесняйтесь следовать своим желаниям и не грузитесь всякой ерундой вроде того, что приличнее - просто снять с него рубашку, облить ее апельсиновым соком и предложить переодеться, или сразу горячим чаем ошпарить, чтобы сам снял и быстро. :-) Грузиться и стесняться положено ему, ваша роль - создать раскованную, непринужденную, несколько провокационную атмосферу. Поэтому будьте раскованы, непринужденны, провокационны. И все получится само собой:-) Удачи вам;-)
Anonymous
12 Sep 2008, 13:29
Savant, ja ot vas baldeu, tak priatno chitat umnogo muzhchinu :)
12 Sep 2008, 15:00
Спасибо за такую похвалу, надеюсь не разочаровывать вас в дальнейшем:-)
12 Sep 2008, 15:06
Подозреваю, что так и будет. Вы меня назвали звездой - это еще не так обидно. Я вот подумала, что я больше - королек местного значения, избалованная и желающая, чтобы все было по-моему. Хочу, чтобы мужик был мужиком! и при этом, чтобы пошел туда, сказал то, посмотрел правильно. Подкаблучник, короче. Вся такая противеречивая... P.S. Савант, как всегда респект вашему искусству сделать женщине приятно, прямо-таки интеллектуальный оргазм :)
Жена такого
17 Sep 2008, 06:40
Савант, инстинкт может быть нарушен. И останется глубокая инфантильность. Женщина как мама. Как хозяйка положения. Решать за мужчину. И мужчина будет ожидать чтобы ему массажик а потом еще и сверху сели. А он бревнышком.
12 Sep 2008, 14:23
Зачем вамторопить события,темболее что он дал вам понять что он ваш,да куда он денится от вас.Тяните резину,встречаытесь,вкушаыте сладость встречь,вед ето так пиятно,а все остольное будет рано или поздно но пусть он будет организатором даыте ему реализоватся как мужчина. Удачи вам. (с транслита)
Anonymous
14 Sep 2008, 16:11
чего-то не поняла - ему под 40, а он еще неопытный? Нонсенс какой-то!
14 Sep 2008, 17:23
В 37 еще не тронут никем?Как же это он уберегся?Может он Вас просто интригует?
Anonymous
14 Sep 2008, 18:48
:) я - не автор. Меня тоже это ввергло в сомнение. Мне кажется что это не совсем, хмм, нормально что ли...
14 Sep 2008, 19:54
Извиняюсь,ошиблась.
15 Sep 2008, 06:47
Девушки, отвечу всем вместе и сразу. Он намекнул, я поверила. Не в этом вопрос, да я и не заморачиваюсь, правда ли. Хотя у меня вопрос к вам: неужели в жизни и правда так - для галочки все теряют девственность? Вот моя двоюродная сестра пошла с другом (не любимым, просто товарищем по компании) и в 21 год срочно лишилась девственности. Потому что она ей мешала. как это так? Я вот знаю, что если бы не схватилась в то время за мужа, то и я бы нетронутая ходила. Теперь о моем нетронутом товарище и почему я подозреваю, что он не обманывает. Ну, во-первых, судя по нашему небогатому общению, с дамой он себя не знает как вести. Во-вторых, романтическая натура, открытого предложения женского тела гнушается, ибо желает либо по большой любви, либо никак. В-третьих, все его большие любови не отвечали ему взаимностью. Об этом я знаю уже от общих знакомых. В итоге получается, что даже если и были возможности "размочить счет", он ими не воспользовался из принципа :)
15 Sep 2008, 10:11
а не нахватаетесь ли от него проблем потом?
15 Sep 2008, 15:18
Да я уже. Хотя есть надежда, что у меня прошла влюбленность и теперь только холодный расчет. то бишь, для здорового флирта
AD
AD
15 Sep 2008, 16:17
Здоровым флирт может быть только со здоровым человеком :-) (с транслита)
15 Sep 2008, 16:59
Я имела в виду что,если он такой нетронутый внимание женщин и ему все или ничего,то после своего флирта не отгребете ли Вы проблем.Вы бы поинтересовались или в известность его поставили,что это вам так,пофлиртовать.
15 Sep 2008, 17:07
...а то так моя тетя соблазнила 45летнего девственника, а он возьми да повесся :-О ... (с транслита)
15 Sep 2008, 17:22
вот-вот. и себе и людям неприятности
16 Sep 2008, 01:46
Ой, спасибо за совет. Да вроде пока он адекватно реагирует, без сердца. так - без будущего, мы с ним как надежные друзья, мне кажется. Так что предлагаете - сначала сказать: родной, нам вместе не быть никогда! А потом - ну что, займемся делом не отходя от кассы?
15 Sep 2008, 10:13
ну согласитесь, что нетронутость сороколетнего товарища выглядит очень подозрительно. Или у него какие-то огромные проблемы в отношениях с женщинами были или он просто цену набивает таким оригинальным способом..
15 Sep 2008, 10:42
Ну почему же для галочки?Я вот влюбилась по уши,так что потеря невинности была логичным развитием отношений.Да и потом,для большинства людей секс-неотъемлемая часть жизни,потому у нас и возникли закономерные вопросы:как это бывает,куда ж девать-то нерастраченную сексуальную энергию?
15 Sep 2008, 15:17
Нет, ваш и мой случай понятны, когда по любви и логическое продолжение. А я как раз вот форумчанок и спрашиваю, а если не получилось со своей любовью продолжить так отношения, а просто так не хочется, тогда что? идти и лишаться, чтобы не думали, что у тебя тараканы в голове?
Anonymous
15 Sep 2008, 16:07
ну почему ради галочки. мне вот секса хотелось, я себя сдерживала до 18лет, именно сдерживала, типа для "приличия" нужно было стать совершеннолетней, чтобы вся ответственность за поступок лежала на мне, влюбилась в МЧ,а он мне взаимностью не отвечал, и даже больше, поняв мои чувства издевался всячески(девушек других приводил и показательно с ними встречался). В другой компании познакомилась с импозантным мужчиной, и в тот же вечер была уже с ним в постеле, именно потому что я хотела мужика. но когда я ему уже в голом виде сказала, что у меня все будет в первый раз, он на меня трусы обратно натянул, поцеловал меня в нос и сказал, что в первый раз у меня все будет по-другому. так мы с ним и спали всю ночь в одной кровати в обнимку и ничего не было. а первым моим мужчиной стал именно тот который и издевался сначала.
16 Sep 2008, 01:47
какой замечательный вам попался импозантный мужчина. Хотя если бы он был хорош, то мог бы и исполнить желание девушки. вот у меня первый раз был с любимым, будущим мужем. И все равно кое-как. Первый же! Потом только во вкус вошла.
15 Sep 2008, 16:24
Таракны живут в голове назависимо от того, что думают по поводу их наличия остальные :-). Если человеку до 40ка тат НЕ ЗАХОТЕЛОСь такох отношений, то он или в одиночной камере сидел, или все-таки с головой у него ...мммм..... нестандарт. Или не с головой. А с тем, что ниже. (с транслита)
15 Sep 2008, 16:21
Не для галочки, а потому что нормальному, здоровому и полноценному человеку нужны такие отношения. Он заинтересован в них, и потому находит их горааааздо раньше 40ка :-). Если он, конечно, не волками в лесу воспитан. (с транслита)
Жена такого
17 Sep 2008, 06:37
Бегите куда подальше! И не слушайте, не придумывайте себе объяснений о высокой любви и высокой морали. Я тоже в свое время на такое купилась. НЕНОРМАЛЬНО все это! Там должен быть жирный тараканник. В голове. Хотите расскажу, что вас может ждать? В моем случае так - он до того привык самоудовлетворяться (хотя утверждает что нет), что ему уже и женщина не нужна. В его 34 года. А до свадьбы так хотел, так хотел, но ему мораль не позволяла. А после свадьбы, с первой ночи ахтунг. Все стоИт, а он не хочет. Я и белье, и прически, и камасутру. Приласкать может, трахать не будет. Зато комп просто набит контактами девушек, фото с сиськами наружу или откляченными попами. Переписывается с ними, по фото лазит на порталах бесконечно. Иногда у него возникает бредовая идея с ними встретиться (а они иногда у Тихого океана живут и денег на дорогу нет). Не понимает, почему я психую. Что он ничего такого не делает. Говорит что любит меня, не изменяет мне (еще бы!) и разведется лишь в случае моей измены. (!!!) Без комментариев. Если сами не хотите моском сдвинуться - не лезьте туда. У вас самооценка может сильно пострадать, если он на вас забьет. Я свою уже почти вылечила. Просто оставила его в покое. Будете стучаться, как в закрытые ворота. А вам не откроют. И вы будете думать, что вы стали уродливая или еще какая. Но дело будет не в вас - главное это знать.
14 Sep 2008, 21:26
думаю, что в свои годы не такой уж он и неопытный, может, просто цену набивает или недоговаривает
15 Sep 2008, 15:15
Не, ну честно, не в этом вопрос - врет или нет. А в том, что делать, если не врет.
15 Sep 2008, 15:35
Давайте отталкиваться от того,что он все-таки не врет(ну,допустим,так сложилось).Вам обязательно надо открыть для него радости секса.Это ж так волнительно будет,вот уж где эмоции(я сам аж прям разнервничалась).Не пугайте его по началу всякими извратами,а там, как маленько попривыкнет,может вдруг сам ТАКОЕ изобразит,в теории,наверно,знает много.Дерзайте,удачи.
Anonymous
15 Sep 2008, 16:10
я вот даже представить себе не могу что в 37 мужик может быть неопытным в сексе и нормальным одновременно. но, если автора в общении чувак не напрягал и странностей никаких у него нет, и автор готова с ним в постель лечь, то тогда вообще не имеет значения, опытный он или нет. научится быстро.
16 Sep 2008, 01:51
Ага, спасибо. по началу, значит, традиционно, раз-раз и в дамки.. Эх, а я с мужем привыкла ко вниманию и он уж знал, чего и как мне нужно.. эх. значит на один раз не ждать брызгов шампанского. Может быть все и правы, наверно, не надо. И восторга не будет, и с толку всех сбить получится... Подожду, пожалуй, свою следующую большую любовь. Но с несквиком согласна, аж дыхание заходится, как представлю нетронутого женской лаской, уж чего бы я с ним делала, если бы было время..
15 Sep 2008, 15:51
про "цену набивает" это вы жжоте )))
17 Sep 2008, 12:30
Согласен. Просто хочет вас заинтриговать побольше! Думает что Вам ох как хочется лишить его девственности:))))))
AD
AD
Anonymous
16 Sep 2008, 02:15
да запросто может так пиариться про типа неопытность! )) Мой знакомый сосед(конченный кобель)так вот у него есть справка,сделанная его другом врачом,что он импотент с 5 лет )))) предъявляет эту справку особо приставучим дамам ))) причем дамы верят ))видела такое шоу у него на пьянке ))
17 Sep 2008, 13:22
:-) какой находчивый мужчина

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325