Меню

Хочу ,чтобы у нас была своя семья1

AD
12 Sep 2008, 23:38
Ему 22, мне 23 и встречаемся мы почти 2 года,приезжая друг другу-живем в разных городах! Мы очень любим друг друга,но я очень хочу детей,семью,от него любимого моего!!! Как сделать,сказать???... чтобы он понял меня!!!
12 Sep 2008, 23:41
Расскажите подробнее. Он учится, работает? Вы? Какие у кого жилищные условия? Кому легче сорваться? Есть ли шансы у него или у вас найти хорошую работу в другом городе? Сложно судить только по тому, что вы написали.
13 Sep 2008, 10:15
Может слишком цинично звучит, простите пожалуйста... Ему же всего 23 года, может у него и в голове нет таких планов! Это слишком серьезный шаг для парня в таком возрасте... Простите, если обидел ваши чувства... Я очень рад за вас и искренне хочу, чтобы все сложилось хорошо! :)
просто так
13 Sep 2008, 10:22
ему вообще 22, это автору 23. Совсем зеленый, подросток почти.
13 Sep 2008, 10:42
Тогда, по моему, вообще ничего не светит! Так быстро расстаться со свободой... Сейчас молодняк делает это исключительно по залету, я так думаю...
Anonymous
14 Sep 2008, 17:08
ошибаетесь :-) Мы с мужем с 17 лет вместе, в 21 поженились, в 22 родили (через год и два дня после свадьбы - явно не по залету) :-)))
14 Sep 2008, 19:49
Я очень рад, что вы РЕДКОЕ исключение из правил! :) Удачи и счастья в семейной жизни! От всей души!!! :)
Anonymous
18 Sep 2008, 10:54
Это не редкое исключение,это вы говорите стереотипами тех,кому за 40 и себя уже не помнят в этом возрасте
18 Sep 2008, 17:13
Что вам осказать... :) Мне пока 32 и до стериотипов еще далекао. :) Мой ответ, возможно,был и не корректный - я же не веду статистику "В каком возрасте вы вступили в брак?". :) От себя лично скажу, что всегда считал - раньше 25 лет парню женится не надо... Вывод сделал по тому, что видел себя со стороны и своих друзей! Можете наградить меня любым эпитетом - это ваше право! :) В 22 закончил учится, зеленый пошел на работу. Попал на стройку в суровый мужской коллектив. Ломали так, что мало не покажется. Все выдержал, лет в 26 потихоньку стал буреть. Появилась специальность, которой овладевал заново, появились первый реальные заработки, на которые можно было содержать семью. Не было того ветра в голове, когда пойти стенка на стенку с соседним двором, только за то, что на тебя косо посморели было вполне нормальным явлением... Стал ценить жизнь... Это не просто слова - понял, что возможность умереть в любую минуту есть у каждого... Даже когда тебе всего 24 года... Можно слишком много чего перечислять, но то, что я полностью встал на ноги, и готов нести ответственность за себя и свою семью, готов обеспечить ее материально и дать кров, а я на него заработал - осознал только в свои 28 лет... О чем ничуть не жалею! :) В отпуска я успел посмотреть Россию, побывал во многих ее заветных уголках, сохраняя в душе красоту этого мира... Сейчас, когда у меня двое детей и выбираться в отпуск просто нет возможности, можно закрыть глаза... и вспомнить все, что ты переживал в отпусках, красоту природы, красоту тех мест, где реально не ходила нога человека... Я многое успел сделать до женитьбы и именно это я и хотел выразить в своих предыдущих словах. :) Вот в общем то и все! А ваш случай мне встречался только один раз! И люди эти, которым уже под 60, до сих пор живут счастливо! Чего и вам от всей души желаю! :)
18 Sep 2008, 18:09
ээ.. можете тогда и наш случай добавить. мы тож в 22 расписались, в 23 первый ребенок родился :) а на счет взросления, накопления впечатлений и прочего вами перечисленного.. дык ведь у разных людей по-разному складывается. возраст тут не всегда показателен
18 Sep 2008, 18:48
Ну что здесь поделаешь... Моя "статистика", Юля, стала давать такие замечательно положительные сбои! Я за вас очень рад! :) Это получается, насколько больше радостей в семейной жизни вы успели получить! Просто замечательно! :) Хорошая семья - это всегда счастье! :) З.Ы. А у вас уже сколько счастья, выраженного в "детском эквиваленте"? У меня два! :)
19 Sep 2008, 12:43
в детском? )) трое мальчишек у нас :-7
19 Sep 2008, 17:33
Вот это класс! :) Высший пилотаж! :) Как вы с четырьмя мужиками живете то - тяжело как... Представляю... :) Зато цветы в четверном экземпляре! :) Почет, любовь и уважение! :)
19 Sep 2008, 18:14
да нет, не тяжело, совсем, я бы сказала :) они все у меня - замечательные :)
19 Sep 2008, 18:31
Значит все супер!:) Я этому очень рад! Как говорится - на том стоим! :)
19 Sep 2008, 20:15
спасибо :)
просто так
18 Sep 2008, 17:46
какие дураки в 21 год женятся? Сейчас это действительно исключение. Пацан в 21 год полу-дитя еще. Неужели раз пиписька выросла, сразу жениться?
Anonymous
18 Sep 2008, 18:12
Если вы чуть внимательней прочитаете, то увидите, что мы больше 4 лет до свадьбы встречались. Достаточный срок, ИМХО. Поженились, когда появился свой заработок (на последнем курсе института). Сейчас нашим отношениям почти 9 лет. И для 26 лет это совсем неплохо :-) Мужа обожаю, романов на стороне не было. И зарабатывает мой супруг сейчас больше среднестатистического форумчанина (горжусь моим золотом!) :-)
Anonymous
18 Sep 2008, 18:14
Если все, кого вы встречали, в 21 год еще не вышли из возраста подростка, это не значит, что таких люей в приниципе нет :-)))
13 Sep 2008, 16:18
вы еще так молоды, встречайтесь, любите, стройте совместные долгосрочные планы. Плохо только, что живете в разных городах. Знаете, когда не живешь с человеком под одной крышей, не видны все его недостаки, происходит идеализация объекта. А он-то какие высказывал предложения на будущее? Как сам-то смотрит на перспективу отношений? Неужели вы это никогда не обсуждали за 2 года??
AD
AD
13 Sep 2008, 22:11
Пробовали ему прямо об этом сказать?
14 Sep 2008, 01:45
офф.................................... откуда у тебя на все времени хватает?:) мои вы хорошие:):-*:-*:-*
14 Sep 2008, 04:54
:)
14 Sep 2008, 21:32
ага:)
14 Sep 2008, 14:06
офф....... Стараюсь, Анют :) Не хочется зацикливаться только на доче, а то сразу крыша едет. И так из-за двух дней дождей и недосыпа чуть в депрессию не впала. Ну ничего, прорвемся ;) Вот мы какие: http://www.eva.ru/albumpage/106530/1.html
14 Sep 2008, 21:34
офф........................................какие вы большие!!! Поздравляю с прошедшим!!! Растите большие и такие же красивые!!! пс: прекращай впадать в депрессию, если что - сразу пиши, звони и т.д.! всегда обращайся!!!
15 Sep 2008, 00:00
off........ Спасибо! Растем-с :) Я стараюсь не впадать, муж и родные поддерживают, но холод и дождь вообще не мое + усталость = легкий депреснячок :)
15 Sep 2008, 00:05
офф......................................Ирусь, доче нужна веселая, не уставшая мама! старайся находить время и на себя:) :-* люблю вас))
19 Sep 2008, 09:20
А просто поговорить-действие номер один в подобных ситуциях,не пытались????Что тут вообще обсуждать в таком случае?Рановато парню в 22 детей заводить,ИМХО.
14 Sep 2008, 00:42
Молодо-зелено. Все у вас еще впереди.И семья и детки. Не торопите время..) Любовь штука хорошая,но очень сложная.
Anonymous
18 Sep 2008, 10:58
Отличный возраст для создания семьи и материнства.Почему бы откровенно с ним не поговорить и не узнать у него,что он думает по этому поводу и как видит развитие ваших отношений.
18 Sep 2008, 14:41
Да вот так и скажите, мол хочу детей, семью и т.п. ;)
19 Sep 2008, 09:51
Вам может и пора уже, а вот парню нет категорически. У меня брат 21 год и прадставить его в роли семьянина даже в страшном сне не получится! И всех его друзей тоже. Поищите постарше.
Anonymous
19 Sep 2008, 22:38
бывают, бывают и в 21 год прекрасные мужья и отцы, а бывают и в 40 лет инфантильные малЬчики... все так индивидуально, право слово..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325