Меню

Позвони мне, позвони...

AD
Anonymous
13 Sep 2008, 16:37
Уехал несколько дней назад на пару недель домой - ну понятно пару дней в поезде, ладно еще день на акклиматизацию и подключение мобильника, а сегодня-то что??! Не нахожу себе места, все валится из рук, ну как отвлечься-успокоиться? Хреново - сил нет... Забил или что-то случилось? Позвонить не могу - мобильник русский вырублен за неимением роуминга, на домашний не могу - жена там, хоть бы какой-то определенности... С ума схожу
13 Sep 2008, 16:45
Дайте парню отдохнуть нормально..как полагается..с баней, девочками и т.д. ;) :)
Anonymous
13 Sep 2008, 16:52
Да какие там баня-девочки? Городок маленький - там себе такого не позволишь... Я бы предпочла баню с девочками такой неизвестности: то ли не доехали тьфу-тьфу-тьфу, то ли жена запалила (везли с собой кучу презентов в явно женской рукой собранных чемоданах), то ли вообще соскучился по своим и меня нах не вспоминает (пойти убиться об стенку что-ли?)... Ну просто хочется уже знать как он и к чему быть готовой - хуже неизвестности нет ничего...
13 Sep 2008, 17:10
Нефик за мужиков переживать, они этого не любят ;) :) О себе, любимой, думайте чаще ;). Вы у себя одна :)
Anonymous
13 Sep 2008, 17:22
Дык и пытаюсь себе это второй день внушить, но не получается. Хотелось бы знать как... Переживаю, на все свои дела забила - сама себя уже ненавидеть начинаю за эти чертовы переживания...
13 Sep 2008, 17:26
Случилось бы что-то - позвонил бы, если бы нуждался в Вашей помощи :). Вас понимаю, сама переживала ужас как))). Не стОит, ей богу)
Aвтор
13 Sep 2008, 23:06
Может и не надо было бы, но позвонила домой ему - голос мрачный, но явно живой. Так что все с ним в порядке (если не считать настроения), теперь встает вопрос: как к этому относиться? Видимо надо ставить точку...
Anonymous
13 Sep 2008, 19:16
А дотумкать, что как раз "жена там" и есть причина, по которой не звонит? Нет? Не доходит? Не переживайте и не жадничайте!! ;-)
Aвтор
13 Sep 2008, 20:04
Ну понимаю, что жена там, но неужели трудно найти полминутки для звонка или смс, чтобы я знала, что он нормально доехал и жив-здоров?? Его никто за язык не тянул - сам сказал: "приеду - позвоню". Выводы на будущее уже сделала, но все равно психую (((
13 Sep 2008, 20:14
Успокойтесь. Таких людей на свете много. Человеческий эгоизм никто не отменял пока. :-)
13 Sep 2008, 21:08
Вы себя как жена ведете :0) А вы ведь просто любовница :)
Aвтор
13 Sep 2008, 21:24
Не веду, а рассуждаю - ему же я все это не высказываю... И, судя по всему, уже не выскажу
Aвтор
13 Sep 2008, 20:48
Не выдержала - набрала домашний номер - услышала его голос и положила трубку. Живой-здоровый - слава Богу Не звонит - так пошел к черту!
14 Sep 2008, 14:02
Вам он рассказывает что вас любит,а жене то что жену любит. Зачем ему звонить то? Он "занят" с женой, может детьми, родственниками, да в конце концов друзьями или расслабуха у него. Вы видимо в его планы входите для чего-то другого. Сказал позвоню, ну и что? Забыл... Вот вернется, когда вы ему снова понадобитесь позвонит и расскажет "ерунду" какую-нибудь и дело с концом.
Автор
14 Sep 2008, 15:19
Да, меня вот уже начало любопытство мучать, что он скажет по возвращении... Ни разу в жизни мне еще не вешали лапшу на уши типа "люблю-не могу" - всегда все было по-честному, ну если это слово применимо к отношениям с женатым...
14 Sep 2008, 21:17
А что он может сказать? Столько отговорок. Госпидя. И что ждать их? Да одно можно сказать или сделать вывод- ему на вас глубоко наплевать......... Вот и отталкивайтесь от этого.
Aвтор
14 Sep 2008, 21:48
Неужто так резко может измениться отношение в зависимости от "окружающей среды"? Эх... когда же я вылечусь от наивности?...
14 Sep 2008, 22:58
А сколько вам лет? Не ну если у вас муж, дети, мама, папа, братья сестры. И тут еще новый мужичек который доставал бы? Вы бы ему много времени уделяли?
Aвтор
14 Sep 2008, 23:13
Лет? 29. А что? А доставать я его не достаю, я же только тут на форуме маюсь, а ему не звоню (хотя что уж тут душой кривить - было бы куда звонить кроме домашнего, наверняка бы смсками завалила, так что это даже к лучшему...)
14 Sep 2008, 14:30
Что там? Что сегодня? Так сами ж сказали - там жена :)
AD
AD
Aвтор
14 Sep 2008, 19:05
Жена-то жена, но не 24 же часа в сутки она рядом... Просто хочу понять: забил он на меня или просто в голову не приходит, что надо бы хоть разок дать о себе знать... А мучаться 2 недели в неизвестности - это хуже чем сразу для себя поставить точку. А пока не могу - не получается.
15 Sep 2008, 17:42
жена там
Aвтор
15 Sep 2008, 20:49
Вот и слава богу, что там, а не тут... Он же не под стражей там - позвонил же
AnonymКа
14 Sep 2008, 19:23
У него есть ЖЕНА! Неужели не понятно? Мало того на чужо позпрились, еще и права качаете. Как не стыдно!
Aвтор
14 Sep 2008, 19:39
Не стыдно. То что у нее в паспорте штамп стоит, а у меня нет - это не причина мне не волноваться за него. Живут они в разных городах уже лет 10 - видятся несколько раз в год - ну это же не назвать нормальной семейной жизнью...
Anonymous
14 Sep 2008, 20:06
Это не важно как они живут. Это НИКОГО не касается и вас тоже.
15 Sep 2008, 14:36
ну, почему же... автора тоже касается, если у нее к нему лубоф
Aвтор
15 Sep 2008, 13:49
Ур-р-ра!!! Есть контакт!! Позвонил-таки! Скажете "ну и дура, что радуешься, надо было ставить точку и т.п."? Не могу не согласиться, зато дура счастливая! ))
16 Sep 2008, 02:47
Ну конечно позвонил ! Никуда не денется,и вообще не волнуйтесь, автор, он Вас не бросит ,только видиться будете реже - а бросить не бросит,а вот вы его бросите - но потом.
Aвтор
16 Sep 2008, 03:09
Наташа и др .: мурашки по коже от Ваших слов - вы мои мысли читаете и додумываете то, что я сама еще не домыслила... Как??!! Я не прикалываюсь - я просто в жутком удивлении откуда Вы это знаете??! Только почему реже?
Anonymous
16 Sep 2008, 14:53
Вы что,с Луны сваллиь? Это же классика)
Автор
16 Sep 2008, 18:59
Мож и не с Луны, но явно из какого-то другого измерения последнее время ))
16 Sep 2008, 19:19
Да со мной была точно такая же история и с моими подругами некоторые вариации того же же ,и мужчина Вас не бросит именно потому ,что женат ,ему и так хорошо- он любит вас он будет встречаться с вами ,он привык и уважает жену и даже любит ее и он останеться с ней , ему очень хорошо и менять он ничего не будет, терзаний , переживаний и сомнений по поводу ситуации у него нет и не возникнет - он ведь не женщина, чтобы переживать, терзаться и жить любовью,он вообще чуствует не так как вы и о любви думает не постоянно а только изредка да и вряд ли он страдает как вы он скорее доволен ситуацией. Вот если бы он был не женат то тогда у него была бы такая возможность, а в женатом состоянии у него просто сил не хватит расстаться с вами,а сложность встреч с вами лишь прибавит ему азарту. А почему реже да просто у него в городе будет много дел, и семья опять же, но самое смешное ,когда вы его бросите он так и будет продолжать звонить и нудить и будет думать ,что все так и продолжается,и это будет продолжаться годами, но правда если вы не поставите его в известность,что бросили, а скорее всего не поставите,потому что вам уже будет все равно. Но это всего лишь мнение мое и моих подруг и может кто- то думает иначе -не обессудьте.
16 Sep 2008, 19:29
И потом ,что это на автора все накинулись, автор пострадавшая сторона ,не она -мужняя жена- кинулась на беззащитного холостого мальчика ,а этот старый хлыщ поехал таскаться за чужими юбками - сидел бы дома с женой и ситуации не было бы, может автор и вообще не знал что ее мужчина женат они и колец то не носят,а выяснить ,что они женаты можно только под пытками
Aвтор
16 Sep 2008, 19:48
Да нет, я в этой ситуации не невинная жертва... Да и он не старый хрыч - мы почти ровесники. У нас был что называется "секс на одну ночь" в день знакомства - просто потянуло друг к другу, он потом сказал, что женат, но я ни на секунду не могла подумать что мы когда-то встретимся снова. А так получилось, что встретились и головы снесло обоим - не могли оторваться ни на секунду друг от друга. Тут даже не о сексе идет речь - просто часами держались за руки и не могли их разнять - прогуливали работу оба (о, ужас!) Я не могла себе отказать в таком счастье - у меня уже несколько лет не было ничего похожего. Да и вообще похожего не было никогда. Химия. Надеюсь, что пройдет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325