Меню

снова о том же

AD
одна из многих
15 Sep 2008, 16:23
расстались совсем юнными-он ушёл в армию, а я встреила на своём пути взрослого мужчину который как тогда казалось мне любил меня, мне было 20 ему 32, был ураган чувств ну вы понимаете мне молоденькой соплюшке быстро вскружила голову его опытнось...беременность, расписались-но он видимо не создан для длительных отношений либо я в силу соей молодости не смогла дать ему ту заботу и ласку о которой он мечтал...парень которого я проводила в армию вернулся домой и пустился во все тяжкие...вообщем много чего было в нашей жизни я сейчас замужем у меня двое деток всё как бы благополучно но вот не хватало мне чего-то, и тут на этом нашем любимом сайте нашла я своего парня того что 20лет назад так предала и завертелось- люблю говорит до сих пор и я то вся как ожила как ото сна проснулась...а дальше то что??? у обоих семьи, тяжело то как и сладко...
15 Sep 2008, 16:41
геморроя вам на вашу задницу не хватало, да.. :-7 простите мой французский а от нас-то чего услышать желаете?
15 Sep 2008, 16:45
у вас ничего не изменилось, как не было опыта так и нет. Зачем вот этот геморой? потому что нет никакой любви и чувств у вас никаких нет.
15 Sep 2008, 21:28
Зачем вам все это нужно. Не общайтесь с ним и все!
16 Sep 2008, 02:07
Автор, сейчас вам не 20, снимите розовые очки! Какое нахрен люблю, когда вы тыщщу лет не виделись? Не вас он любит, а ту девочку которой вы были и уже не являетесь, да и он уже давно не тот юноша. Хотите расскажу что будет? вы встретитесь, переспите, и он успокоится, а вот вы будете потом страдать - ах как он мог так поступить, столько слов говорил. Забудьте, это прошлое которое не вернёшь. Ну или если хочется интрижки - вперёд, только лапшу вовремя снимайте. Сказок не бывает.
Anonymous
16 Sep 2008, 10:06
да нет никаких розовых очков, я всё понимаю-мой бывший возлюбленный хочет показать мне что я много потеряла предав его в молодости, он сейчас очень состоятелен(моя семья тоже не бедствует) выглядит замечательно просто мачо я понимаю ему очень хочеться покрасоваться передо мной...и всё таки а вдруг так бывет вот 20лет прошло а любовь осталась?
16 Sep 2008, 10:36
Да чё вы все её отговариваете!! Любовь это, детка, любовь!!!)))) Любовь - это на самом деле то, что мы сами себе сочиняем о человеке, правда же? Вы ж это ВСЕ понимаете. Ну выдумала автор, что любовь у неё ( и у него!), хочет встреч, ну что ж здесь такого - пусть будет. Дома-то скука - семья, кастрюли, все понятно, интриги нет, разве что дети радуют, а кто порадует ребенка в тебе?:) тока тот, кто знал тебя "ребенком", человек из твоих грез, из молодости))). Пусть встречается и делает все, что угодно, это ее жизнь и ее одноклассник. Если не пустите ее на свиданки - тосковать буит, мол, что-то интересное в жизни упустила, мимо прошло. Спасибо дорогому сайту, без него бы и вовсе прозябать, а туда зайдешь, как глянешь, народ письками мериииииться)), бывшие все красавцы ( ниче, что фото самое удачное пятилетней давности), успешные, улыбчивые - так и манят, так и зовут! Пусть идет.
Нева
16 Sep 2008, 10:34
и я так предала своего парня. Он в армию (тоже 20 лет назад), а я обещала ждать и писать, а сама в первую же неделю после проводов свою девственность другому отдала и про первую любовь забыла. Сейчас так стыдно за свое тогдашнее поведение. Особенно когда фильмы про солдатиков в армии смотрю, как им тяжело на первом году в армии, а тут еще девушка такую свинью подложила, понимаю, какая я сука была малолетняя... Он после армии вернулся, тоже пустился во все тяжкие...Наши пути почти не пересекались... Но возобновить отношения не хотелось, хоть на одноклассниках рядом "висим". Много воды утекло с тех времен...Все перегорело...
Anonymous
16 Sep 2008, 12:35
а мы просто расстались 25 лет назад , по-глупому расстались... и вот, встретились - любофф у нас, как в юности, что поделаешь. думала, как тут выше пишут, переспим и попустит - фиг, дальше-больше.
17 Sep 2008, 15:11
о как))) Как в кино?:) А любовь легальная или "запретная"?:)
автор
22 Sep 2008, 11:05
скорее всего запретная...а мы встретились и как в юности ураган чувств, но он только целовал мои руки и говорил о том что все эти годы я была в его сердце и всё было бы у нас как в сказке да только мы оба не свободны...ни о чём не просил...только чтоб можно было ему иногда слышать мой голос и видеть мои глаза, это любовь?
22 Sep 2008, 13:54
А "мне достаточно тебя просто за руку держать" не говорил?:) Любовь ли это..... А назовите её сами любовью, и она будет ею для Вас)). Это ж не ветрянка, с неоспоримыми признаками, у любви четких определений нет. У Вас ураган чувств? Вам хочется назвать ЭТО любовью? Называйте смело. Никого, кроме вас двоих, эта тема не интересует. Надеюсь, Вы не сделаете её достоянием своих семей?
Anonymous
23 Sep 2008, 08:50
нет конечно, я и на форуме скрываюсь...неловко как-то хотя ничего ж плохого я не делаю?
23 Sep 2008, 11:40
а что такое в данном случае "плохое"?:)
25 лет спустя
23 Sep 2008, 09:16
запретная... пока, год уже скоро. Нет, ничего в своей жизни я менять не собираюсь, просто буду радоваться счастью, пока оно есть. Когда-нибудь все заканчивается...
22 Sep 2008, 15:40
Надо жить по полной! ЖиСТь одна! :) Давайте, рулите к однокласснику) Ему, видать, тож чего-то не хватает. Вот и восполните пробелы друг другу) Тока Вы ж наверняка честная, и перед судьбоносной встречей соберете взрослый семейный совет и, как грица, с докладом выступите, да?) Мол встретила на сайте, поняла, осознала, любовь не иначе, собираюсь на свиданку, как думаешь, какое платье лучше надеть?)
автор
23 Sep 2008, 08:52
давайте, издевайтесь...форум называется "психология ЛЮБВИ!" а вы прям злюки какие собрались...
23 Sep 2008, 11:24
Автор, да Вы не распаляйтесь))). Не злюки, а просто трезвые люди, а данный момент, видимо, не отяжеленные историями "от одноклассников":) Вам добра по-своему желают "меткими" высказываниями, а Вы не цЕните))).
23 Sep 2008, 13:34
угу, не отяжеленные даже регистрацией на сайте)) не знаю как остальные, а я наобщалась по самое "не могу" с друзьями детства, и даже пару раз пересекалась с двоечником-весельчаком (ныне - брутальным мужичищем). когда стало ясно, что одними воспоминаниями о школе ограничиваться не собирается, пришлось прекратить ностальжи-общение) С кем терь вспоминать злобную химичку, занудную классную и прочее, не знаю))
23 Sep 2008, 13:38
"Жить без любви, быть может, просто, Но как на свете без любви прожить" поюююю)
AD
AD
23 Sep 2008, 15:37
а я пожалуй даже станцууую))
23 Sep 2008, 16:01
просим, просим) тарелки - в раковину, стол свободен))
23 Sep 2008, 16:29
Ваааленкиии даа вааленкииии, ой да не подшииитыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы стаааренькииииииииииииииииииииииииииииииииии.. неечеем ваааленкиии подшиииить, ой да не в чем к миииломуууууууууууууууууууууууууууууууу схааааааааааааааааааааааааааааааааадииить))
23 Sep 2008, 15:31
Ну что тут поделать - любим мы позлиться... ;P ;)) .. а потом - поизучать психологическую сторону этого явления.. ;))) P.S. O:-) ;)
23 Sep 2008, 16:02
вы всё еще изучаете?))
автор
24 Sep 2008, 08:53
не стала я искать приключений...юность прошла и уже не вернёшь, а муж и дети вот они...я так успокоилась проанализировала всю ситуацию и пришла к выводу что раз я не стала ждать его из армии значит и не надо оно мне было, может и причина какая была да стёрлось в памяти ... пообщались и будет...
25 Sep 2008, 07:00
А что?.. :) Есть "материал"?.. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325