Меню

просто размышления...

AD
С жиру бешусь?
15 Sep 2008, 16:44
Эх, пишу чтобы просто поделиться и поразмышлять вслух... У меня идеальная семья. 9 лет в браке, 2-е детей. Любящий, заботливый, родной любимый муж. Все супер, все отлично. И вдруг сердце екнуло... на другого... И не нужно мне вроде все это, не хочу и боюсь свою жизнь сама же и испортить. Но приятно, блин, снова почувствовать давно забытое томление в груди, гадать и угадывать: а я нравлюсь или нет. Вроде, кстати, тоже нравлюсь, но от этого еще страшнее... но и радостнее... 99,9%, что на этом все и остановится (и слава Богу), что задушу в себе все и не дам вырваться на свободу, перегорит и пройдет на этапе легкой влюбленности (блин, сама не ожидала, что в этом возрасте еще влюбиться могу :)). Но при этом втайне мечтаю совсем о другом: о его признании, романтике, поцелуях. В принципе, больше мне ничего и не нужно, легкая романтика - это предел моих мечтаний :), но и от этого как-то не очень мне становится. Хочется разобраться в себе: откуда эти желания, нормальны ли они, или это означает, что у нас с мужем что-то угасает, раз появились эти "симтомчики" или, повторюсь, все это нормально, все через такое проходят, вопрос лишь в том "как проходят"?
15 Sep 2008, 18:52
Беситесь с жирку точно..))) Когда все плохо,ждешь безумно - когда ж все станет хорошо! И кажется,все бы отдала за женское счастье в виде двух деток,отсутствия глобальных проблем,да еще и за такого мужа,как у Вас. А когда это есть,видимо,не хватает обратного? Всё пройдет,если не начнете делать глупости.) Удачи!
15 Sep 2008, 22:03
Вот именно разберитесь в себе и о муже подумайте раз у Вас все отлично
19 Sep 2008, 14:14
Каждой женщине хочется внимания; осознания, что она может нравиться не только собственному мужу. Возможно, это желание самоутвердиться, разнообразить впечатления. Но не заходите далеко, и не разрушайте свою семью! У вас такой хороший муж, и дети. А что было бы с другим - не известно. Цените то, что имеете!
15 Sep 2008, 18:33
это душа новых впечатлений просит. Вот,к примеру,вы много лет подрят на работе делаете одно и то же(ну,конфеты по пакетам раскладываете),неужели Вам не надоедает. Вот и однообразная жизнь тоже как конвейер.
15 Sep 2008, 21:42
Сори ,только это не душа вовсе просит ...
16 Sep 2008, 09:58
о желания тела автор ничего не пишет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325