Меню

Сколько осталось до развода?

AD
Автор топа
16 Sep 2008, 12:50
Вот задумалась.Как вы считаете сколько осталось до развода и можно ли его вообще избежать? общаемся исключительно на повышенных тонах, со стороны мужа только упреки и оскорбления.Спим на разных концах кровати,секса почти нет.На мои домогания я ВСЕГДА получаю стабильный отказ.На попытку поговорить он начинает либо петь песни,чтобы меня не слышать,либо уходит в другую комнату.Настроения не то,что бы хорошего,а даже нормального у нас в семье нет никогда.Только перекошенные лица.Денег нет и куча долгов по вине мужа.Чего я ему никогда не прощу.В открытую я слышу,что я стерва и змея.И вобще лучше бы я молчала и рот свой никогда не открывала.Слова любви и ласки с его стороны я не слышу очень давно.Исчезли из отношений элементарные знаки внимания,прикосновения,поцелуи.Уважения друг к другу давно нет.Уйти не могу набраться сил.Общее имущество и общий ребенок останавливает.Попыток что-то изменить было много,но все бесполезно.Вот так и живем.Перечитала топик и сама ужаснулась.
16 Sep 2008, 13:03
до развода столько, на сколько вам еще сил хватит
16 Sep 2008, 13:04
Вы работаете? Попробуйте пожить так, как если бы вы с мужем уже были разведены - просто хорошие соседи. Приведите свои мысли, чувства в порядок. Порепетируйте свою жизнь без мужа: откуда будете брать деньги, кто будет с ребенком и т.д. Только не так, что "ой, ребенка не с кем оставить, придется мужа пожизненно терпеть", а решайте эту проблему, пока она не решится, наймите няню, позовите дальнюю родственницу... Это очень способствует поднятию боевого настроения, и иногда нлаживаются отношения с мужем
16 Sep 2008, 13:21
Как только вы сами примите решение что пора уходить тогда и наступит это время!!! По себе знаю... это не жизнь!
16 Sep 2008, 14:19
До развода осталось столько времени, сколько вам нужно чтобы дойти до загса и подать заявление. А вообще ужасающее впечатление сложилось об отношениях в "семье". Вот не пойму, почему у вас при всех этих составляющих еще и секс присутсвует?
Автор топа
16 Sep 2008, 15:00
Я написала,что его почти нет,почти имелось ввиду раз в пол года
16 Sep 2008, 16:32
нет, вы меня не поняли... С таким эээ..., как бы его назвать... субъектом какие вообще могут быть сексуальные отношения???
Автор топа
16 Sep 2008, 13:25
Я работаю,по настоянию мужа перевелась работать 2 раза в неделю,до этого каждый день ходила.Мы с ним изначально жили в крупном городе.По его вине пришлось переехать в пригород и сдать квартиру,т.к. нужны были деньги.Я терпеть не могу этот маленький городишко в котором живу,хотя здесь мои родственники.
16 Sep 2008, 13:47
Он Вас не желает слышать по одной простой причине: Вы вините его во всех своих неудачах, да и в своей жизни в целом. Вы правильно написали: пытались изменить, но попытка - не изменение.
16 Sep 2008, 14:15
А откуда долги-то появились. Да еще по вине мужа? Он игрок что-ли?
16 Sep 2008, 14:20
может кредитов набрал...
16 Sep 2008, 14:26
Кредиты - это полбеды. К тому же кредиты, как правило, беруться с согласия супругов.
Автор топа
16 Sep 2008, 14:25
Я не знаю,может и игрок.По работе так получилось, а может врет
16 Sep 2008, 16:33
у него свой бизнес? Иначе "по работе" отхватить огромные долги проблематично.
16 Sep 2008, 18:09
А Вы не можете переехать из пригорода обратно на ту квартиру, которую сдаете, и работать а он пусть остается в пригороде ,или это общая квартира ? Я не понимаю как вообще с таким можно рядом находиться - это опасно, он еще не дерется?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325