Меню

Просто хочеться знать Ваше мнение

AD
???
16 Sep 2008, 13:23
Может ли мужчина, который жил в семье, где отца не интересовало мнение матери, где отец жил как хотел, а мать открыто (перед детьми) имела любовников. Мужчина у которого первый брак был по залету, брак в котором он почти 15 лет жил (как его отец) только своей жизнью, открыто гулял.... Может ли такой мужчина, стать другим, ценить семью, заниматься ребенком? Это не разводка, это наверно мои тараканы и страх. Сейчас мне очень хорошо с моим мужчиной, он стал ценить семью, Семейные ценности, очень много общается с моими родителями (сам просит навязаться к ним в гости) и почти не общается со своими. Но я очень хорошо знаю его "прошлую жизнь". Когда мы начинали общаться он был другим, пытался выстроить наши отношения как было принято у него в семье. Я показала ему другую жизнь, он ее принял вроде нравится, а у меня страх. Ведь как говорят: Яблоко от яблони...
16 Sep 2008, 13:39
Не верю, что люди меняются(с) после какой-нибудь кризисной ситуации человек может стать неузнаваем... увы.
???
16 Sep 2008, 13:46
Думаете что то у него случилось либо он боится меня потерять и играет в семью по моим правилам?
16 Sep 2008, 13:42
Как раз ваш страх за его прошлое может вернуть его к таким же отношениям, как и с первой женой. По вере воздастся, а Вы все ставите под сомнение. :)
???
16 Sep 2008, 13:52
Оговорюсь сразу, я его не разводила, да и познакомились мы после развода. Свой страх я не показываю, мне с ним хорошо и это главное. Буду счаслива 5 минут, значит и за это спасибо. Понимаете он со мной в церковь стал ходить (у меня религиозная семья) его не узнать, это только радует))) Если совсем откровенно, то начиталась я тут разного, тараканы полезли вот и задумалась.
16 Sep 2008, 14:02
да может человек измениться. переоценка ценностей, все дела.. счастливы? вот и славно.. и меньше читайте "тут разное" ))
???
16 Sep 2008, 14:08
Спасибо))) Чего то я себя даже дурой почувствовала, действительно, глупо задаваться такими вопросами.
16 Sep 2008, 14:13
ППКС! Просто попался ему человек, который помог ему увидеть, что жизнь можно построить по-другому, и этот другой вариант ему понравился больше предыдущего. Вполне нормально.
16 Sep 2008, 14:11
Религиозность и походы в церковь - разные вещи. А если по теме, то не оправдывайте себя, каждый человек поступает в данной ему ситуации самым наилучшим способом для его развития на данном этапе. Поступки не требуют оправдания, они требуют понимания и принятия, тогда начинает все гармонизоваться вокруг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325