Меню

Как избавиться от навязчивого бывшего?

AD
Скроюсь
17 Sep 2008, 12:52
Три месяца назад ушла от мужа, типичного психа (оскорблял, поднимал руку, постоянно держал в напряжении). Прощать надоело. Четко понимаю что не хочу быть с ним, но он взялся преследовать меня. В ход пускает все: запугивание, угрозы, мольбы на коленях со слезами, угрозы убить себя, отсудить ребенка, и т. п. На улице если встречу, хватает, не дает прохода. Домой к маме, где я сейчас живу, долбится, врывается, три раза уже милицию вызывали. Пишет бредовые СМСки, то "люблю, жить не могу", то обзывает, но главное - этот идиот уверен что мы "будем вместе". Пыталась по-хорошему, давать ему видеться с ребенком, но после пары таких встреч поняла, что увидеть сына - для него лишь предлог докопаться до меня, на глазах у ребенка начинает выяснять отношения, приставать, я нервничаю. Решила оборвать все контакты. Но он с завидным упорством названивает, приходит, и нудит про свою любовь. Ума не приложу, что делать! Неужели бежать в другой город? Не хочу. И находить нового мужчину, только чтобы этот отстал, тоже не хочу. Что делать, подскажите!
17 Sep 2008, 12:59
Надо же, как знакомо! У меня такая же ситуация!! Только он сам ушел 3 месяца назад, а сейчас хочет вернуться, но я его не принимаю обратно. У меня есть любимый человек. БМ ведет себя так же как и Ваш!А еще ночует под моими окнами в машине, караулит меня около работы, около дома. Заваливает обещаниями и подарками. Великодушие переходит в агрессию и наоборот. Состояние абсолютно неустойчивое! Длится уже 2 недели. Я очень надеюсь, что все излечит время....
Anonymous
17 Sep 2008, 14:39
Может и не излечится. Может и в глаз при случае дать. Будьте осторожны, и НИКОГДА не провоцируйте.
Anonymous
17 Sep 2008, 14:38
избавится просто - дать ему и начать самой зудеть про любовь
18 Sep 2008, 02:38
Таки уехать куда-нть хоть на месяц. К подруге/родственникам/в санаторий. Номер телефона поменяйте и никому не говорите. Пропадите и все.
20 Sep 2008, 12:52
Вам хоть повезло, вы разлюбили его. А у меня все еще хуже. Каждый день нервы мотает, то настроение плохое, то еще что-нибудь, оскорбляет, бывает даже рукоприкладством занимается, при ребенке орет, говорит, что не нужна ему, что он только из-за ребенка со мной, хоть мы и не живем вместе и т.д. Но когда ему надо что-нибудь, помощь требуется или деньги, такой ласковый сразу, любит, целует, а я дура, прощаю и в очередной раз помогаю ему, хоть и знаю, что ненадолго это, жалко что ли его становится или люблю его до сих пор, проблем у него щас много, берет деньги последние, говорит, что завтра вернет, а на завтра начинает опять нервы трепать, что щас выспется, приедет, мол, не трогайте мол его сегодня, у него настроение плохое, а я сижу и думаю, где взять денег, чтоб ребенку кефир купить, пока его величество соизволит приехать и долг отдать((
Anonymous
20 Sep 2008, 13:29
систра! Прям про меня написала!Только вот 5 дней назад открыла очередное враньё и выгнала его ко всем чертям.Надеюсь,что в конце концов удастся вырваться из этого ада.
20 Sep 2008, 14:35
Я знаю, что сама бы я смогла, но он не оставит меня в покое, знает, что я жалостливая и все равно прощу! Вот и сегодня опять нервы мотает, опять оскорбления, унижения и т.д. Хотя я на работе, а он дома, как вампир! Вот что мне мешает просто не подходить к телефону? а я подхожу, думаю, может приятное что скажет, пожалеет о своих словах, а вответ опять все тоже самое:-(
Автор
21 Sep 2008, 13:39
Вот и я прощала-прощала, пока его эта его ласковость не стала мне противна. Теперь всеми этими "Солнышко, я больше не буду" меня не проймешь - как отрезало.Походила с синяком на отдыхе в Турции, и решила что хватит. Просто сказала себе: никто не имеет права оскорблять, унижать и бить меня. И ребенку постоянный стресс не нужен. Живем сейчас спокойно, и омрачает только периодическое появление этого придурка.
Anonymous
22 Sep 2008, 10:18
Блин. ну про меня исторя просто. Я так вот 4 года,и тоже до синяка дожилась и тоже сказла ВСЕ! были и угрозы и оскорблеия и мольбы и ты ды. НЕТ! А сердце разрывается,дочка 3 года постоянно спрашивает почему мама не хочет папу дома? На ве его компименты и общаия выргать хочется.
Anonymous
22 Sep 2008, 10:56
Я знаю, что сама бы я смогла, в том то и ся фишка,что вы Не сможете.
Anonymous
18 Sep 2008, 22:23
я от такого просто уехала за границу. правда, одного вызова милиции ему хватило, он отстал но продолжал названивать (интернета тогда еще не было). ну а потом как-то потихоньку отвязался. детей общих у нас не было, поэтому было все просто - металлическая дверь.
19 Sep 2008, 15:24
Любовь дурака страшна...Сочувствую ...
Таня
19 Sep 2008, 16:48
Может и мне что посоветуете. У меня похожая ситуация. С молодым человеком встречаемся не долго. Но за это время натерпелась..... И оскарблял и бил. И закрывал дома у себя. Несколько раз пыталась разойтись, а это его приводит в еще большее бешенство. И при последней ссоре сказал что если я не буду с ним то я не достанусь никому. Что он мне лицо испортит на всю жизнь например кислотой.
Anonymous
19 Sep 2008, 17:40
запишите угрозы на телефон и бегом в милицию
Anonymous
19 Sep 2008, 21:57
блин девушки,где вы это... находите? шизофреники рррулят((( Бегите,наша доблестная милиция жопу не поднимет,пока не прирежет кто-нибудь кого-нибудь,если есть (и даже если нет) возможность-бегите,смените все координаты свои,работу,дом,город
Кнопка
19 Sep 2008, 22:36
осень, обострения пошли.. автору ужасно сочувствую.. от такого надо категорически спасаться - привлекайте всех - родителей, родственников мужского пола, милицию, знакомых, которые могут просто "на кулаках" объяснить, чтобы отстал - всех, кого, сможете, чтобы забыл напрочь дорогу к вашему дому!
Автор
21 Sep 2008, 13:52
Посоветуйтесь с юристом о том, как обезопасить себя. Имея опыт общения с милицией, могу посоветовать следующее. Если угрозы были при свидетелях, не родственниках (подруги, соседи), пишите заявление. Если были угрожающие СМСки, возьмите распечатку, пусть будет на всякий случай. Если еще раз не дай Бог, тронет - даже с маленьким синячком идите к участковому, так мне сказал наш уч. По крайней мере дело будет передано в мировой суд и ему присудят приличный штраф. В общем, думаю, милиция может напугать такого психа, потому что психи, как правило, еще и трусы. А третировать и пугать слабую женщину - это они горазды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325