Меню

у мужа наверно другие идеалы....

AD
17 Sep 2008, 13:44
подскажите,успокойте или дайте пинка что ли... Для начала я вполне хорошо выгляжу,рост 175,вес 60,конечно попу можно покачать...а так все замечатеьно. Вчера любимый муж говорит"Дорогая,мне кажется ты поправилась!" Я"Да ладно,вроде нет.Ты хочешь сказать что что прям потолстела???" ОН"ну да." я конечно сразу заистерила,сказала что он меня под свои женские идеалы затачивает,а вот я ему за всю совместную жизнь ни словечка по поводу его внешности..ни ни,берегу его мужское самомнение.Люблю его таким,каким он есть И в итоге его слова"да все нормально.меня все устраивает.А вот если бы я тебе давал три тысячи у.е в месяц,то конечно мог бы претензии предъявлять....!!!!!" Я вообщем в полном ауте.Я представляю,если вдруг мы когда нибудь заработаем кучу жденег,то мне можно будет стреляться......
17 Sep 2008, 13:54
а вы занимаетесь каким-нибудь фитнессом или плаванием? просто не обязательно плохо выглядеть, чтобы заниматься спортом. это очень полезно для здоровья! не знаю, чем именно руководствовался ваш муж, когда вам такое говорил, но почему бы не использовать это как причину, чтобы начать заниматься и прекрасно себя чувствовать? :)
18 Sep 2008, 20:25
Херня какая! При чем тут фитнесс?! Муж - объелся груш! Что за отношение?! А через 10 лет он ей скажет: "У тебя морщины". И ей бежать делать операцию?! А после двоих детей бежать вставлять силикон?!
17 Sep 2008, 21:45
Вы замечательно выглядите!!! Можно в модели!!! Не комплексуйте, ни в коем случае! А какие йорики у Вас замечательные!!! Обзавидовалась, пока смотрела)
18 Sep 2008, 20:27
Кстати, извините, за откровенность, но если в паспорте вы с мужем, то он далеко не Аполлон. А у вас отличная фигура!
20 Sep 2008, 01:17
три тыщи..тоже мне деньги!:) Три миллиона-другое дело.
17 Sep 2008, 13:55
Посмотрела ваш паспорт. Вы очень хорошо выглядите, фигура - хорошая, даже пара новых кило ее не испортят. В вашей паре вы внешне интереснее, чем ваш муж. Он как раз-таки самый обычный (в плане фигуры я имею в виду). Ему вот бы в спортзал походить, плечи накачать. Так ему, кстати, и скажите. А вообще пресекайте такие мужнины разговоры. Если он сейчас такие выпады делает, то что он начнет петь, когда вы родите?
18 Sep 2008, 20:29
А еще мог бы и животец подкачать.
Anonymous
20 Sep 2008, 01:14
и не только животец...плечи-руки никакие, ноги худые
17 Sep 2008, 13:56
да Вы знаете,я в пршлом профессионально спортом занималась,лыжными гонками.А сейчас периодично бегаю,пресс качаю,тянусь.Но так,без фанатизма)))
Anonymous
17 Sep 2008, 15:03
У вас очень хорошая фигура. Такое чувство вам хотят комплексы повесить, может боится что уведут :-)
17 Sep 2008, 13:58
вот,причем знаете ,он уверен что женщины во время родов нвбирают вес исключительно потому что нихрена не делают и жрут!!!это я его слова цитирую.На мои доводы о гормональном фоне,различных осложнениях,кормоением грудью...вообще бесполезно.Подумываю может с зарплаты ему книгу какую нибудь про роды купить?
17 Sep 2008, 14:16
Только не говорите, что он и ребенка не хочет, чтобы ваша фигура не испортилась! Или и такие вещи говорит?
17 Sep 2008, 15:04
Не мешало бы ему почитать... а то наверное дружков всяких слушает...
19 Sep 2008, 14:37
пусть его мама ему объяснит, что происходит с женщиной во время беременности и кормления
17 Sep 2008, 14:11
Ваш муж бредит. Даже не слушайте. У вас обалденная фигура ни жиринки. Если будете худеть то получаться сплошные кости, а это не красиво.
17 Sep 2008, 14:18
да вот нет,как раз очень хочет!!!только у нас пока не получается!!!!Собираемся даже к врачуЁ только я наверно буду всю беременность и кормления грудью пресс качать и бегать)))))))а ребенок??а,искуственно вскормим!))))))главное не потолстеть)) самой даже смешно стало,вот дурило то! но вообще то обидно.
Anonymous
17 Sep 2008, 14:22
Во время беременности пресс нельзя качать! А если вы УЖЕ сейчас думаете об искусственном вскармливании, лишь бы не потолстеть, то вам и рожать не стоит! Берегите свою фигуру. Для мужа. А он потом начнет большие деньги зарабатывать, так он вам обещанные 3 тыщи не будет давать, а поменяет вас на более молодую, худую с упругой попкой.
17 Sep 2008, 14:32
да знаю что нельзя!!!!!и конечно не собираюсь искуственно вскармливать..Мужа заставлю грудью кормить...что бы мне быстрее в форму прийти)))
18 Sep 2008, 20:31
А я качала...пока живот не стал мешать. Да и бегать уже после 5 месяцев особо не получится, да и не надо. Я ходила в фитнесс до 7,5 месяцев. Не падайте в обморок. На аэробику. Но, как уже сказала, после 5-6 месяцев пресс уже не качала, и старалась особо не прыгать. Качала руки, грудь, немножко ноги. Народ пугала. :)) Но тут все индивидуально. Если чувствуешь, что можешь, значит, можно. Если чувствуешь неприятные ощущения, боль - значит, надо снижать нагрузку или прекращать. По идее, для бывшей спортсменки фитнесс - не конец света. ;)
AD
AD
17 Sep 2008, 20:55
Насчет грудью кормить это здря. Я тоже думала что за кормление наберу вес. Однако, практически все мои нехилые кг, набранные в первую беременность, улетели в первые месяцы кормления :). Хотя не у всех так вроде бы.
Anonymous
17 Sep 2008, 14:20
Ваш муж просто хочет принизить Вашу самооценку и поднять свою. Это у него комплексы. Ваша фигура совершенна, а вот его... как ни крути....
Anonymous
17 Sep 2008, 14:23
Согласна. Фигура у автора мужа...хм... очень далека от совершенства, какое-то щуплое белесое тельце. Пошлите мужа нах!
17 Sep 2008, 14:30
спасибо большое. толькоь он вот так не считает. Причем я ему говорю,давай,покажи мне хотя бы одну известную женщину,которая тебе нравится,буду видеть к чему стремиться...молчит подлец!!
Anonymous
17 Sep 2008, 14:36
Я такую же тему открывала когда мой благоверный сказал что мне не мешало б попу подкачать. Это с учетом того что рост у меня 178 а вес 55, не дотягиваю даже до нормы... А фигурка его как у Вашего, одним словом не Аполон Там мне ссылочку скинули отвечающую почему он так делает, хотела Вам скопировать, но тема не открывается((( Будет желание, можете почитать. Называется она "Толстая попа", октябрь 2007 г, находится в Психологии любви.
17 Sep 2008, 14:46
хорошо. сейчас попробую поискать. спасибо!
17 Sep 2008, 17:00
знаете хотела почитать,а архив не открывается.
17 Sep 2008, 15:10
ИМХО не нужно травить себе жизнь пытаться стать как другая. Не благодарное это дело, сначало прическа не та, цвет волос не тот, потом фигура, потом просьбы насчет груди, ушей и носа. Вы хороша такая какая есть!
17 Sep 2008, 14:34
бред какой-то
17 Sep 2008, 14:36
почему бред? не сталкивались с проблемами мужской неполноценности???
17 Sep 2008, 14:41
с такими мужчинами не сталкивалась благо. но даже если бы мне такое и заявил мой благоверный, то с чемоданами сразу бы поп@@дил к маме. уважать себя надо. а бредом я считаю то, что дама еще и париться по этому поводу. комплексы то не у нее, а у него. вот и он пытается с больной головы на здоровую
17 Sep 2008, 14:45
ну..))) мне одна знакомая тоже посоветовала его на...послать,сложить ему чемодан. но я же его люблю,это мой муж! надо как то повернуть этот негатив в другую сторону. но качаться до рзмеров Сталоне сильвестра тоже не собираюсь. Вот уж не думала что он на меня компексы свои вешает.думала может правда скинуть!
Anonymous
17 Sep 2008, 14:50
А вы сейчас такая же худенькая, как на фото в паспорте? Если да, то скидывать вам НЕКУДА, извините, одни кости останутся.
17 Sep 2008, 15:36
/посмотрела ваши фото/ мож вы чем обидели его и он вас таким образом задеть хочет? фигура у вас хорошая, куда еще худеть
Anonymous
17 Sep 2008, 14:51
Так вы все-таки считаете, что у вашего мужа комплекс неполноценности?
Anonymous
17 Sep 2008, 15:02
Не факт, что у него комплекс неполноценности. В той ссылке что была когда я открывала тему сказано, что мужчина пытается создать комплексы своей жене (то что запомнила). От зависти- она более красивая, молодая, успешная. Когда его заслуженно критикуют (там пример запомнился) Она: Ты пьян Он: А у тебя попа толстая. Это он типа себя оправдывает, типа он то протрезвеет завтра, а попа никуда не денется Там много всего было, у меня как я поняла был 1-ый вариант, пришлось над мужей поработать (согласно советам) помогло))))
17 Sep 2008, 15:05
как поработали??поделитесь. тоже начну! это что то сложное??)))
Anonymous
17 Sep 2008, 15:19
Не поверите. Ничего сложного. Больше хвалите заслуженно и незаслуженно, я своего привела на свою жил площадь, назвала ее НАШЕЙ, машину дала. Хвалила за успехи в работе и т.д. Подняла до своего уровня. Мужики как оказалось больше женщин, падки на лесть и похвалу.
17 Sep 2008, 15:28
хорошо.так и поступлю. но вообще то я и так своего хвалю постоянно. как бы не переборщить))))
20 Sep 2008, 01:27
ещё подумает, что это он такой офигительный делает рядом с вами :)
AD
AD
19 Sep 2008, 11:08
ИМХО, не вариант автора.
17 Sep 2008, 14:59
я вообще не думала ни о каких комплексах,..просто в последнее время он что то зачастил насчет похудения.. а фотки эти сделаны этим летом.я пока такая же))))))))))))
Anonymous
17 Sep 2008, 15:02
Вообще-то он прав. В плане, что давая больше, можно больше просить.
17 Sep 2008, 15:04
да??? то есть чем больше он будет мне давать денег на красоту,тем жестче можно с меня эту красоту спрашивать?????
Anonymous
17 Sep 2008, 15:05
И это нормально. Вы в праве не брать.
Anonymous
17 Sep 2008, 15:05
Купальник нелепо смотрится на широких бердрах. Но это я так понимаю, кость широкая.
17 Sep 2008, 15:06
о!!!!наконец то. что то определенное. да,таз у меня действительног широкий. может посоветуете какой низ подойдет???? кроме как вариант бикини ничего и не пробовала. посоветуйте!
Anonymous
17 Sep 2008, 18:18
Спортивного типа попробуйте. То есть те купальники, которые сидят повыше и участки ткани на бердах широкие. Ну или шортики. Но бикини и то, что ниже живота сидит, Вам нельзя.
Anonymous
17 Sep 2008, 15:07
Согласна. Купальник мне тоже показался неудачным. Автор, следующим летом смените купальник. И мужа.
17 Sep 2008, 15:08
во первых,посоветуйте другой вариант.я честно говоря и не мерила ничего другого.может шортики попробовать?????? во вторых,и так уже замужем во второй раз,наверно хватит.А то бабушку кондрашка хватит)))
Anonymous
17 Sep 2008, 15:11
Кстати, а замужем вы давно? Еще вопрос: ваш муж самореализовавшийся человек? Карьера, хорошая зарплата и т.п.?
17 Sep 2008, 15:16
замужем пол года,но живем очень давно. насчет самореализации мужа...((((он работает водителем личным.Возит сына одного столичного олигарха.А так вполне.С вышкой.тоже бывший спортсмен.
Anonymous
17 Sep 2008, 15:22
А вы в курсе, что у водителей всяких шишек большие психологические проблемы с самореализацией. А то, что он вам говорит, что будь у него деньги, то он еще и требовать лучшей красоты может - это ВАЩЕ! Он что уже недоволен вашей внешностью?
17 Sep 2008, 15:31
ну чаще всего говорит только про то,что надо бы похудеть.Еще не то что бы запрещает,но очень не любит и громко возмущается когда я крашусь например)))) а насчет лица,или волос или еще чего ПОКА не слышала...может еще рано?)))
Anonymous
17 Sep 2008, 15:32
Вот тут то все и встало на свои места. Он Мужчина с большой буквы (его мнение). Возит какого то сосунка который сорит Папиными деньгами. Покупает "моделек". И получает все прочие прелести жизни, за просто так. Ему тоже хочется Такой жизни, ему обидно, что ему за все в этой жизни приходится горбатиться... У меня дядя олигарх, а моя семья со средним достатком. Когда брат пообщался с братом (дядином сыном). Он даже родителям претензии предъявлял типа они обязаны купить ему машину, разрешить жить в квартире которую они сдают. И столько обиды было в его голосе, даже мне его жалко стало. А его рассуждения, про то что там такие тупые ребята которым ничего кроме папиных денег не надо, и за что им все ЭТО, они же не смогут грамотно распорядиться.
17 Sep 2008, 15:45
ох,как все запутано. ну и как дальше то справляться??? я конечно на тех моделек не потяну..но и быть сливом для его комплексов тоже не хочется,к меня своих хватает))))
20 Sep 2008, 01:29
а вы замуж для бабушки выходите? :)
17 Sep 2008, 15:16
Я конечно дико извиняюсь, но если в альоме у Вас фото с мужем, то :)...... какие ОН к Вам еще претензии может иметь?:) Не буду сейчас говорить, что я подумала о его внешних данных ( никого не хочу обидеть, у всех разные вкусы), скажу просто : Вы на его фоне - конфетка))). Скорее всего это было сказано именно для того, чтобы у вас возникли комплексы и Вы думали о себе несколько хуже. Потому что он рядом с Вами себя наверняка именно так и чувтвует))). А что насчет "широкой кости" - бред полный, ничего лишнего у вас нет. Надеюсь, кости подпиливать не станете?:)
17 Sep 2008, 15:20
о!!спасибо!!! не,кости подпиливать не стану,чревато последствиями... но вот призадумалась. а зачем ему это над???у меня и так тараканов в голове полно(например ревнивая очень,сейчас как раз обострение))))))).А он еще и этим меня добивает.
Anonymous
17 Sep 2008, 15:24
И какова причина вашей нынешней повышенной ревности? Муж повод дает?
AD
17 Sep 2008, 15:32
не,вроде не дает..но у него ОЧЕНЬ много подруг,с которыми я не знакома,и с которыми он очень тосно общается..я кстати их отки видела,совсем не худенькие девушки...))
Anonymous
17 Sep 2008, 15:38
Что значит "у мужа много подруг"? Подруг какого характера? Одноклассницы-одногруппницы? Может он с ними еще и встречается без вас?
17 Sep 2008, 15:43
ну кто то бывшие девушки его лучших друзей,кто то вместе с ним спортом занимался.. на самом деле это болезненная для меня тема,это в принципе основная причина моей ревности.Он очень тесно общается,вплоть до того,что может написать смс" я тебя обожаю!"а послне скандала бьяснить мне,что я просто не читала всей переписки до этого,и что это не несет той смысловой нагрузки что думаю я.вот как все сложно)))))
Anonymous
17 Sep 2008, 15:47
И вы закатываете мужу скандалы по поводу его общения с другими девушками?
17 Sep 2008, 15:56
закатывала.Сейчас стараюсь держаться. у него реакция,как будто это норма.Он говорит,что ничего такого,за что надо оправдываться он не делает!
17 Sep 2008, 15:40
"а зачем ему это над???" Я ж говорююююю, он на Вашем фоне... бледен:) и комплексы у НЕГО. А када у чела комплексы и НЕуверенность в том, что на таку красавицу жену не позарится никто, ему проще эту жену вогнать в комплексы, чтобы она голову чересчур не поднимала и ярко не отсвечивала))). ИМХО, еще больше худеть Вам не нада)))). Када женщина худеет, в первую очередь худеет что?:) Прально! Не надо больше, вы итак красотка))
Anonymous
17 Sep 2008, 15:46
+1000!
17 Sep 2008, 15:21
так что насчет купальника????? а то все сказали что не очень,а вариантов не подсказали)))))))жду. а пока пойду все же пресс покачаю))))
17 Sep 2008, 16:12
по-мойму купальник на вас очень хорошо смотрится. не вижу проблемы с купальником. и как тут вам уже писали, у вас хорошая фигура. так что соглашусь с человеком, написавшим, что у вашего мужа комплекс, который он на вас переносит.
Anonymous
20 Sep 2008, 01:48
мини шортики будут в самый раз. Широкие бедра можно скрыть, выбрав купальник с темным низом с рисунком в вертикальную полоску.Также желательна модель с акцентом на верхней части: глубокое декольте, яркая расцветка, широко разнесенные бретели.
17 Sep 2008, 15:29
Не спроста так мужик заговорил. То, что принизить захотел - это точно, но не удивлюсь, если рядом окажется какая-нибудь девица. Сравнивать начал... Фотку себя сейчас не покажете?
Anonymous
17 Sep 2008, 15:44
Не нравится мне ваша ситуация, автор. Вы реально НЕПОЛНАЯ, мало того, сказала бы худощавая, а ваш муж говорит, что вы растолстели. Не хочет, чтобы вы красились - а это только начало, потом этих "не хочу, чтобы ты делала это" и "делай вот так" будет все больше и чаще. Работает водителем СЫНА олигарха, наверное, примерно его же возраста, смотрит из окон своей (не, не своей, служебной) машины на красивую богатую жизнь. Думаю, это тоже со временем наложит негативный отпечаток. А еще имеется ОЧЕНЬ много подруг, с которыми вы не знакомы, а вот муж с ними общается. Думаю, фразы про похудение - только начало, вершина айсберга!
17 Sep 2008, 15:46
таак..)) к чему готовится??говорите,выдержу все.
Anonymous
17 Sep 2008, 15:50
Не надо готовиться к чему-то плохому. мысли материальны. Но вот к разным "звоночкам" прислушаться стоит. Постарайтесь ограничить и свести на "нет" его личное общение с другими девушками, всякие там смс "я тебя обожаю" другой женщине я считаю неприемлимым для жены. Не позволяйте ему негативные реплики по поводу вашей внешности, фигуры, одежды и т.п. Помните, что вы - красивая девушка и уважайте себя!
17 Sep 2008, 15:56
+1 Есть такой момент. Жена - противоположность какого-то другого образа. Ну скажем, Вы - брюнетка, а понравилась блондинка)). Если вдруг Вы изъявите желание перекраситься, бур эмоций получите, типа "не смей, тебе ТАК лучше" и пр))). ТО ЖЕ с весом)). Поджарая жена должна оставаться поджарой, при этом другая женщина, которая понравилась будет противоположностью - в теле))
Anonymous
17 Sep 2008, 15:54
Автор, а где вы видели фото подруг вашего мужа? Он что вам сам их показывал? Он с ними виртуально или реально общается?
17 Sep 2008, 15:58
да в тех же однокласниках,будь они неладны)))) на фотографиях еще.Милые вообще то девушки,но вот их тесная дружба смущает. Сама дружу с мужчинами,знаю что это такое...))))
17 Sep 2008, 15:54
ок.буду стараться.Конечно со звоночками будет сложнее,он сразу кричит,что,мне дома запереться!!))))) но ничего,прорвемся!!
17 Sep 2008, 16:00
Что значит "дома запереться!"??? Запираться дома не надо, но он женатый человек, а женатый мужчина не должен встречаться со своими подружками без жены, особенно если такое его поведение вызывает у жены ревность и провоцирует ее на скандалы. В этой ситуации ваш муж не прав.
17 Sep 2008, 16:08
ну да,а теперь он ставит телефон на беззвучку,удаляет все подчистую,и ведет себя так,как вела себя я,когда от мужа уходила к другому.бред конечно. я в телефон уже потом специально лазила,хотелось знать в какой стадии процесс общения)))))) сейчас уже не балуюсь так.пусть делает что хочет)))))) буду попу качать лучше)))
AD
AD
17 Sep 2008, 16:13
автор, а почему бы Вам не придраться к его намечающемуся животику/лысине:) Или не повосторгаться каким-нить жгучим брюнетом?:) Не порассуждать на тему, что мужчины с яркой внешностью темпераментны, (как правило) в постеле?))) Ну так.. отвлеченно. Чета он оборзел, муж Ваш))
Anonymous
17 Sep 2008, 16:36
Думаю - это не бред. Не зря же вы в мобильный полезли. Эх, думаю, ваша полнота - всего лишь повод от вас уйти.
Anonymous
17 Sep 2008, 16:17
Претензии (необоснованные!) к внешности жены, очень много подруг, мобилка на беззвучке, стирание всей переписки, смс типа "я тебя обожаю". Очень похоже, что у вашего мужа связь на стороне.
17 Sep 2008, 16:33
Мне тоже так показалось... Потому как уж к чему к чему, а к лишней полноте автора прикапываться, это просто смешно.
Anonymous
17 Sep 2008, 16:35
И мне кажется, что у мужа автора рыльце в пушку. Отсюда и колкие фразы по поводу внешности. А эти "штучки" с мобильным - очень опасный звоночек!
17 Sep 2008, 16:43
Ну да, даже если у него такая заниженная самооценка (а мне почему-то кажется, что это не так), то с какого ляда ему вдруг ТАК критично оценивать жену? Оччень подозрительно.
17 Sep 2008, 16:47
Да еще эти заявления, "да все нормально.меня все устраивает.А вот если бы я тебе давал три тысячи у.е в месяц,то конечно мог бы претензии предъявлять....!!!!!" , вообще ни в какое ворота не лезут. Т.е. он считает, что Вы сейчас "тянете" на его зарплату, а ели он будет больше получать, то сразу перестанете котироваться? :mda
17 Sep 2008, 17:24
А мое мнение, что эта его фраза по поводу денег, не что иное как зависть. Насмотрелся на девок которых "папенькин сынуля" покупает. Вот и бесится. или другой вариант, Автор не только тянет но и лучше тех "моделек", вот и комплексует мужик, боится, что приедет такой вот сынок с большим... кошельком, такой какого он возит. И увезет на своем Майкбехе его жену, а он так и останется с пузиком и лысеющий, да на служебной машине!
17 Sep 2008, 16:47
таак....не пугайте меня))) щас накручу себя...как он домой придет,опять истерить буду))
17 Sep 2008, 16:49
Мне кажется Вас не испугаешь, в каждом ответе столько улыбок. Или это нервное? ;)
17 Sep 2008, 16:53
хм.еще как испугаешь.Но я стараюсь держаться.Я и так страшная ревнивица,мне даже повода не надо.Вот стараюсь как то все осмыслить и принять .А поистерить то я люблю,хлебом не корми))
17 Sep 2008, 17:10
Не про меня пишите? ;)
17 Sep 2008, 17:28
в плане про Вас?????)
17 Sep 2008, 17:38
Да я тоже ревнивица и поистерить иногда люблю ))))
17 Sep 2008, 17:53
)))))) ну тогда предлагаю дружить домами))))))))))))
17 Sep 2008, 17:56
)))))))))
Anonymous
17 Sep 2008, 18:19
Может, то, что он недоволен внешностью, лишь симптом того, что жить с истеричкой не хочется никому.
17 Sep 2008, 19:22
Ничего себе. У вас идеальная фигура вообще, ноги длинющие, животик красивый. Если уж и искать недостатки, так ето чуть худоваты. С бедрами все абсолютно ОК. А вот муж ваш явно собой не занимается. И с чего ето он такие претензии стал предявлять. Ставьте его не место. Или купите себе плакатов с мускулистыми мужчинами, повесьте, и при случае каждый раз тыкайте его носом. (с транслита)
17 Sep 2008, 19:47
А мне кажется, что если бы Вы еще поправились, то были бы просто ОБАЛДЕТЬ КАКАЯ КОНФЕТКА. Может он этого боится? Тогда на Вас еще больше народа заглядываться станет. Ох, как бы мне помогли эти 3 тыщи в месяц. Я б себя в порядок привела, будьте уверены, только без оперативного вмешательства. Эх, мне бы Ваши килограммы. Куда свои деть? Ума не приложу.
Anonymous
17 Sep 2008, 19:57
Госпидяяя! Муж на себя в зеркало смотрел перед тем как жене такие вещи говорить? Автор, зря вы ревнуете своего благоверного, я бы на такого не упала. А вот вы очень и очень сипатичная! Тоже мне, водитель сына олигарха крутого мачо из себя строит: худей, не красься, я пока по подружкам погуляю, не взаперти же сидеть! Ваще муж ваш охамел! Так ему и скажите!
AD
AD
18 Sep 2008, 11:46
Гыыы муженьку надо бы пузцо подкачать)))
18 Sep 2008, 12:18
Согласна, что купальник подобран не совсем правильно. Для широкого таза подойдет что-то более спортивного кроя. Стринги или плавки с высоким вырезом для ног и высокой линией талии. Но никак "не ниже ладони от пупа". Вам таз надо вытягивать, а не расширять. Можно попытать шорты.
18 Sep 2008, 14:20
"я конечно сразу заистерила" гы))))
18 Sep 2008, 20:38
То он бредит чето...Отлично выглядите...Или сказал специально чтоб поддразнить...
18 Sep 2008, 20:44
Вы очень милая пара! Рoскошно выглядите! А вот ваш кавалер немнохо того... где же бицепсы-трицепсы, где кубики в раионе пресса? (с транслита)
18 Sep 2008, 20:59
Ну что Вы...Думаю автор топа все же получше...
18 Sep 2008, 21:01
Ой... но вы тоже хороши ;-) (с транслита)
18 Sep 2008, 21:11
...с Мастером ;-) (с транслита)
19 Sep 2008, 11:03
Искренне сочувствую автору - что будет, когда она всё-таки забеременеет и родит?.. :(
19 Sep 2008, 13:16
Автор Вы прелестны и фигура ваша просто прелесть со всех сторон!!! На то что Вам говорит ваш муж есть афоризм: "Вы говорите что моя фигура далека от идеала, да нЕЕееет -Это просто Ваш идеал далек от моей фигуры" И заметьте большинство ответов к этому топу на вашей стороне и большими камнями в огород вашего мужа.....я бы призадумалась откуда дымок))) удачи
19 Sep 2008, 15:18
Автор, а мне кажется, что Вам не мешало бы поправиться:)То есть Вы и так выглядите вполне симпатично, но когда я худею до такой степени, то сама себе не нравлюсь.И вообще, мне понятны были бы пожелания(не автору, а так, абстрактно, на фотографии и не видно ничего) подкачать мышцы, а вот просто похудеть-чушь какая-то, ИМХО.И еще, я думаю, что не важно, какая фигура у мужа, даже если б была идеальная, что это изменило бы? Такие претензии все равно обидны.И не потому, что не справедливы, а потому, что когда любишь человека, это не важным становится( ну, если конечно не идет речь о сильном ожирении,жутко вредном для здоровья:))Конечно, хочется, чтобы супруга\супруг хорошо выглядела\выглядел, и можно что-то посоветовать, ну, например:"Милая, я думаю, тебе очень к лицу красный(желтый, зеленый) цвет.Быть может, стоит взять именно красный(желтый, зеленый) купальник? А вот синий тебе не так идет."Это же никого, наверно не обидит...Мне вот по фигу, что муж обзавелся животиком-это в 23 года-то!, ну, если, конечно до конкретного ожирения не доестся! А вот когда он не посещает парикмахерскую месяцами меня бесит, я говорю ему, что мне не нравится, как он выглядит, а он обижается.Просто претензии к фигуре воспринимаются женщинами особенно болезненно.Ну это и надо донести до мужа.Что фигура ваша-это святое, не трожь!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325