Меню

Как его вернуть?

AD
1
18 Sep 2008, 10:11
Он очень на меня обиделся, причём не высказывал претензии ранее, а накопил массу обидок и вылил это в обидище, из-за которой даже расстаться хочет!!! Для меня это очень неожиданно, хотя признаЮ, что размолвок пустяковых было много последнее время. Он от них устал, общаться не хочет, не звонил сутки, еле добилась от него СМС, чуть инфаркт не хватил в ожидании. В итоге поговорили, он от обид устал, я такая-сякая :( Я в свою очередь вину признала, аргументировала, очень хочу всё изменить и готова меняться!!! А он мне не верит :((( Говорит, что подумает насчёт нас, продолжать ли. Пока он снова молчит, а у меня сердце разрывается, пишу ему СМС, чтобы простил, чтобы дал шанс. И не знаю как правильно себя сейчас повести, подскажите, люди добрые!!! Дать ему больше времени на раздумье? Молчать? Писать, извиняться? Писать, будто всё хорошо? СМС добрые, как прежде? Господи, ну _как_ же добиться его прощения и понимания???
Anonymous
18 Sep 2008, 11:00
меньше надо было нудеть, ныть, жаловаться и придираться к мелочам. Мудрость приходит в уроках жизни. В 20 лет готовы семью разрушить из-за носков валяющихся в неположенном месте.
18 Sep 2008, 11:33
дать время. и самое главное, без навящевых звонков, смс и вопросов! вообще писать как можно меньше и не мозолить человеку глаза. если вам еще не удалось убить окончательно его чувства, то через время он успокоится и сможет поверить в ваше желание меняться.
1
18 Sep 2008, 11:54
Большое вам спасибо!!! Он вчера сказал, что подумает и сегодня ответит. Как считаете, может быть стоит ему написать СМС, что даю ему больше времени, если ему это нужно? Действительно, вдруг успокоится и решит в мою пользу.
18 Sep 2008, 12:02
вот на собственном опыте убедилась, что чем меньше слов, тем лучше. не стоит каждый раз акцентировать внимание на том, что у вас сложности в отношениях. общайтесь на какие угодно темы, но не затрагивайте эту. не стоит говорить что даете время, а потом будете спрашивать, что же он надумал. если вы изменитесь действительно, он это поймет без слов.
1
18 Sep 2008, 12:19
Спасибо большое :) У меня такого опыта не было пока, так я по глупости много ему писала с утра :( Надо было тему кинуть сначала сюда... А то после вечернего общения и его слова "подумаю" я и утром давай убеждать, чтобы простил, чтобы подумал получше, ох :((( Ооочень надеюсь, что он в мою пользу решит и больше я такой жути не допущу!!! А пока приняла к сведению совет, не писала ему ничего уже 3 часа и не буду до самой ночи, пусть отдыхает от проблемы нашей и думает, лишь бы решил дать мне шанс :(((
18 Sep 2008, 13:35
я прям переживать начинаю за вас. не принимайте все так близко к сердцу какое бы решение он не принял. если что, пишите;)
1
18 Sep 2008, 14:02
Спасибо! Возможно, придётся слёзы лить в топиках о расставаниях, тут недавно как раз был такой... Посмотрим. Спасибо, надеюсь на поддержку Евы, если что.
1
18 Sep 2008, 20:31
ёЛка, всё именно так и получилось, ваш опыт пригодился :) Он продлил своё подумаю, сказал, что ещё нужно время, но был достаточно весел и общались просто по-дружески, без муси-пуси, не о нас, а на разные темы. Что посоветуете делать дальше? Я старалась тоже быть более-менее простой и веселой, но чувства были противоречивые, т.к. уже частично подготовилась к худшему. Наверное, и завтра стоит молчать, не писать СМС, только если он напишет и ответить на неё, но не быть инициатором? Думаю, вернуть всё можно, только осторожно. А если наладим мир, то скажу ему, чтобы больше так не убивал меня, т.к. я очень испугалась и почти поверила в разрыв, после такого и мне им трудно восхищаться, не только ему, обиженному, сложно :( Это нас обоих вышибло и нужно всё снова наращивать. Ну, если, конечно, он и дальше будет в нормальном настроении, а не скажет НЕТ.
Anonymous
18 Sep 2008, 23:42
Милая автор, я понимаю, вы влюблены, причем слепо, и поэтому вы превратились в самую настоящую заложницу этого человека. Он вами манипулирует, как хочет. Он прекрасно понимает, что вы страшно боитесь его потерять, и наслаждается этим! Я тоже однажды пустила свои чувства на самотек и мужчина меня начать делать без вины виноватой во всем. Когда это повторилось СЕГОДНЯ, и он мне сказал: вот, мы собирались вместе мыть твою машину после работы, провести эти выходные, как давно планировали, а ты все испортила и у меня пропала охота все это делать. Вот, мол, какая ты плохая, а я хороший. Он думал, что я начну опять оправдываться и извиняться, как обычно, но я подумала и заставила себя осознать, что мной манипулируют и поэтому ответила ему так (по интернету): ну и замечательно, и проваливай тогда, я сама без тебя справлюсь, небезрукая, поди, и выходные без тебя прекрасно проведу. Будь здоров и не чихай! Вот в таком духе. Он этого не ожидал!! Он мне ТУТ ЖЕ позвонил. "Любовь моя, мы недопоняли друг друга, давай сейчас встретимся, все выясним, любимая, я твою машину помою!" Во как. Вот только что пришла. Помывка машины оказалась очень романтичной и приятной. ;) Главное, держать мужчину на расстоянии. Постараться взять власть в свои руки, показать, что вы не боитесь его потерять. А просить еще один шанс! "Дать ему подумать". Ни в коем случае!!! Не унижайтесь перед ним!!!! Если вы будете продолжать это делать, ваши отношения обречены и закончаться еще больнее для вас, но не для него. ВНУШИТЕ СЕБЕ, ЧТО ЭТО ОН, КТО ДОЛЖЕН ВЫМАЛИВАТь У ВАС ШАНС ОСТАТьСЯ С ВАМИ!
1
19 Sep 2008, 08:39
Спасибо за ваш совет. Знаете, я по сути своей не жертвенного типа, поэтому постоянно себя вести так ему не дам. Ранее у нас был случай, небольшая ссора, когда ОН просил меня дать ему шанс, я не стала человека терроризировать и мы помирились, а теперь вот мой черёд пришёл играть роль жертвы, а он палач, только он что-то круто взял %) Когда мы позавчера разбор полётов устроили, без нервов, я ему сказала, что типа дай шанс, прости, НО если мы будем вместе дальше, считать меня виноватой всегда и во всём не нужно, в общем, предупредила заранее о том, о чём вы пишете, этот момент я учла, представляю, что он может расслабиться и начать садиться на шею. Сейчас я ему всё-таки даю время успокоиться, подумать, не пишу ему сама. Не знаю правда как дальше поступить. Дело в том, что я действительно поняла вчера, что ползать у него в ногах мне не хочется и не знаю, сказать ему, что его выходка что-то надломила во мне или нет. Или пусть уж идёт пока всё так, как идёт. Может быть с каждым днём он будет больше скучать и перейдёт на прежний уровень. Посмотрим.
Anonym
19 Sep 2008, 00:16
Ваш лучший вариант - молчать.
19 Sep 2008, 08:45
Не унижаться. Не пристаывать. Не давить. Судя по тому, что Вы написали, он просто отличный манипулятор. Внушил Вам вину за плохие отношения - ему обидно. Автор, я в браке уже более 10и лет и могу Вам сказать - отношения строят двое. Всегда - двое. И ошибки делают тоже двое. Не бывает так, что один кругом прав, а второй - виноват. А вот неравные отношения у партнеров - часто бывают. Поэтому, если вообще с этим человечком что-то и может случиться, хотя такое "девичье" поведение настораживает, Вам нужно четко знать - Вы не обвиняемая,и никто ни в чем не виноват вообще. Учитесь общаться и жить вместе. Трудно, но иначе никак.
1
19 Sep 2008, 09:16
Спасибо, я в курсе, что отношения строят двое и виноваты тоже оба, да, задумывалась об этом и ранее. В принципе, я сильно себя и не винила, винила обстоятельства частично. Учту, спасибо.
19 Sep 2008, 09:54
Придет время - простит. Надо просто подождать...
Anonymous
18 Sep 2008, 13:06
Вы унижаетесь, а этоо делать нельзя ни в коем случае.
18 Sep 2008, 13:41
Н-да, автор "мертвого достанет"...))
1
18 Sep 2008, 14:00
Почему же?
18 Sep 2008, 14:58
Потому что, судя по вашему рассказу, вами руководят эмоции, а не разум.
1
18 Sep 2008, 16:02
Так посоветовали бы что дельное, если я по-вашему туплю :) Как нужно реагировать разумом? Конечно, я на эмоциях, мне плохо очень, это стресс.
AD
AD
19 Sep 2008, 14:10
Ну, для начала я вам рекомендую не носиться с желанием быстренько устранить последствия разлада, а заняться причиной. Сядьте спокойно и подумайте, с чем связана проблема в отношениях, где вы (оба) допускали ошибки, что делали не правильно. И прекращайте эту манеру "доставать" людей, мужчина от вас определенно устал, и чем больше вы к нему пристаете, тем больше он хочет побыть без вас.
1
19 Sep 2008, 17:52
Хорошо, подумаю об этом. Правда нужно помириться нормально для начала :( Прежде чем обсуждать всё.
19 Sep 2008, 18:52
))))) Вот неугомонная. Вы меня не поняли: не трогайте вы его сейчас. Побудьте одна, подумайте о ваших отношениях, проанализируйте ситуацию. Но его НЕ трогайте вобще....неделю..две...сколько захочет.
1
19 Sep 2008, 19:24
Понятно, я подумала, что мы вместе должны подумать о причинах, это тоже хорошо было бы сделать, я считаю. Завидую вашей рассудительности ;) Всего 2 дня он отстранён, а я изнемогаю, очень плохо на душЕ, очень. Сегодня не позвонил, сославшись на усталость :( С одной стороны больно очень, с другой: хотел бы уйти, ушёл бы уже, наверное? Не специально уж поди мучает. Мне этот его закидон тоже не на пользу, наверное, т.к. я болею очень душой и уже начинаю разочаровываться в нём, зачем он так со мной поступает, я тоже не могу любить вечно, если меня будут морально пинать :( И как себя правильно повести? Он пишет СМС без смайлов и я так же. Может надо наоборот? Выглядеть довольной, успешной и весёлой? Не понимаю.
19 Sep 2008, 19:45
Автор, спокойно, сохраняйте самообладание. Вы очень темпераментная и впечатлительная, и на всё смотрите с позиции своего такого вот "буйного" характера. Но поймите, все люди разные. Сдается мне, что у вас с вашим мужчиной вобще разные темпераменты: он терпел терпел, и просто выдохся уже, просто физически от вас устал и уже вобще ничего не хочет. От вас энергетика просто фонтаном бьет, и если этот фонтан ежеминутно ежесекундно, не каждый это выдержит. Ещё раз: не трогайте его вобще. А сами пока наедине с собой подумайте, что может быть причинами проблем в ваших отношениях и как это можно исправить.
1
19 Sep 2008, 19:52
Наверное, я такая, темперам. и впечатлит., да. Но физически устать от не мог, давно не виделись мы, а вот от ссор устал, он сам так говорил и писал в СМС :( Спасибо вам большое за участие, для меня это очень важно сейчас, т.к. поделиться могу только в Интернете и посоветоваться тоже. Об отношениях я подумаю, это ладно, мне сейчас другое непонятно: сколько ждать %) Вы пишете про неделю-две, сколько угодно, но это перебор уже, ИМХО. Не переношу неопределённость и так долго не смогу ждать :( Не удержусь и скажу: хватит! или да или нет!... А что вы посоветуете насчёт поведения смсочного? Строить из себя нестрадающую, ласковую или быть сухой?
19 Sep 2008, 22:24
Первая не пишите. Пусть побудет один. Освободившееся время используйте для анализа ваших проблем. Если будет вам писать, реагируйте нормально, не стоит отталкивать, наоборот, если пойдет на контакт, поддержите в нем это желание. Но умоляю, не давите. Вы такой каток, бульдозер просто......Не обижайтесь, плз :-)
1
19 Sep 2008, 22:34
Спасибо :) Не обижаюсь ;) Что теперь делать, какая есть %)
19 Sep 2008, 23:00
Вашу энергию, да в мирных бы целях:)
1
20 Sep 2008, 12:34
Ох, не могу, умираю... Реву сижу, он не пишет... И вчера спокойной ночи даже не пожелал, как ранее. Придется, наверно, писать СМС, что нам нужен разговор и спрашивать уже прямо: чего он хочет. Или вечера ждать и если снова на устаток сошлется, то не соглашаться на несозвон.
Anonymous
20 Sep 2008, 21:47
Если вы с ним свяжетесь, то вот это и будет конец! Молчите, оставьте его в покое! Другого варианта у вас просто нет, если вы хотите продолжения отношений!
18 Sep 2008, 14:08
Бесит такой подход. Молчу, терплю, жду своего часа и потом вылью всё накопившееся и уйду, хлопнув дверью. Либо ты видишь, что чел сам понимает, что ведет себя не совсем правильно и сам в состоянии выводы сделать. Либо (если чел недогадливый) ты ему говоришь (не дожидаясь "звездного часа"), ЧТО тебя не устраивает, или хотя бы даешь понять. Хотя, даже если с соображалкой у обеих сторон всё хорошо, лучше все-таки говорить, говорить и еще раз говорить.
1
18 Sep 2008, 16:04
Вооот, вот именно. Я сама не такая и всегда сразу недовольство выказываю, а он оказался таким. Не дал возможности задуматься, сразу так радикально, ох :(
Anonymous
18 Sep 2008, 16:08
Расскажите нам что именно он чувствует? В чем его обида?
1
18 Sep 2008, 16:20
Этого не объяснить, много мелочей, но это и неважно. Не изменит это сути, человек сказал, что ему сложно простить, это главное. Ну ничего, скоро вечер, всё узнаю, а может быть пока не всё, вдруг решит ещё подумать.
Anonymous
19 Sep 2008, 00:02
Я что-то сомневаюсь, что вы его уж так, бедного, сильно обидели, что он вам не может простить. Я бы ему сказала: думаешь? ну и думай! смотри, поздно будет, когда до чего-нить додумаешься. И с этими словами оставила бы его в покое и не терроризировала бы его смсками и тел.звонками. Вообще бы замолчала. А потом, когда бы он "додумался" и сам бы связался, встретила бы его с неохотой и прохладно.
18 Sep 2008, 18:02
Любая жертва рано или поздно становится палачом, это из вашей серии. Так и будете метаться, как маятник, то прощения ждать, то просить... ;) Тут важно понять, что если ему тяжело простить, то это его проблемы. Так же необходимо знать, что вины не существует, есть поступок и результат. Нужно делать правильные выводы, остановиться в нижней позиции маятника - по-середине и обретать устойчивость в этой жизни. :)
1
18 Sep 2008, 18:04
Вы правы насчёт жертвы и палача. Ваш ответ как всегда красивый и философский :) Запишу себе прям про вину.
18 Sep 2008, 18:32
Спасибо. :) Вы лучше не записывайте, а выходите из этой роли и у Вас все образуется. :)
1
18 Sep 2008, 18:44
А вот про прощение интересно. Может быть это его проблемы, что простить не может, но страдают же оба, я тоже. Т.е. никак не помогать человеку? Не просить дать шанс? Как-то неправильно это.
AD
AD
19 Sep 2008, 14:29
Фраза "его проблема" не означает, что его не надо понимать, прощать, вместе решать вопросы - нет. ОН сам должен понять, что его непрощение отразится на нем же, а не на Вас. Просто когда человек не прощает, значит он чего-то не хочет понять и принять в своей жизни. Такие процессы образуют черные дыры в энергоинформационном поле человека, которые со временем преобразуются в болезни, боль и страдания.
22 Sep 2008, 05:38
А о каком прощении речь, если, по-Вашему, "вины не существует"??.. ;D ;)
22 Sep 2008, 12:50
Её не существует в природе, а человеческом мозге - хоть отбавляй! ;)
22 Sep 2008, 14:30
А-а-а... Ну да.. Как же, как же... :)
18 Sep 2008, 20:35
Если вы виноваты, попросите прощение, только не 1000 раз, одного раза достаточно и имхо не давите на него
1
18 Sep 2008, 20:39
Не давлю, спасибо :)
Anonymous
18 Sep 2008, 23:13
в догонку. А что делать, если он говорит, что простил и любит, но не желает больше знаться со мной? Что устал от всего, и ему одному лучше? Я тоже просила прощения, тоже лила слезы, что жить не могу без него, но он стеной стоит, говорит, что я не виновата, просто такая жизнь. Он любит, мол, но жить со мной не может. Я не могу успокоиться, пишу смс, что люблю его, а он сухо отвечает (с желанием, чтоб я отстала). Так почему тогда говорит, что любит? Или врет? Настолько обижен, что невмоготу? У нас очень непростая ситуация, вначале мне пришлось его прощать - теперь ему. Но я его простила когда-то, а он нет... Как быть? (с транслита)
Anonym
19 Sep 2008, 00:14
Не хочется вас огорчать, но он не любит. Вы сами это чувствуете, но не хотите себе в этом признаться, пытаетесь цепляться за его лживые слова о любви, или же вы даже сами у него их вытягиваете. Мужчина, который по-настоящему любит, он от женщины просто так не откажется. Конечно, бывают случаи, когда жизненные обстоятельства бывают сильнее нас, но в вашей ситуации есть какие-либо серьезные препятствия для того, чтобы быть вместе? Если нет, то и любви у него тоже нет. :(
Anonymous
19 Sep 2008, 00:38
есть препятствие. Мой ребенок, которого он на дух не переносит:-( А меня, говорит, любит. Но за то, что защищала своего ребенка, он и меня перестал переносить. Вот и расстались. Он устал. Я не виню его, но он винит меня. А мне больно. Мой соседний топик есть, где я просто поддержки прошу. (с транслита)
1
19 Sep 2008, 08:43
Он даже подумать не хочет, как мой? Может быть попробовать договориться о временном отдыхе, ну тоже не смситься пока, чтобы успокоился?
19 Sep 2008, 17:44
вы знаете, дамы! читаю все это, и думаю о том, какие же все-таки мужские особи жестокие и равнодушные. Сама в такой каше варилась. Долго!!!!! Автор, мой тебе совет- оставь его. Знаю, тяжело когда любишь, но в конце концов время лечит. А он если любит, то вернется, поджав хвост.Советую не навязывать себя и не строить из себя страдалицу, мужиков это очень раздражает. Держитесь!!!
1
19 Sep 2008, 17:53
Ок :)
19 Sep 2008, 20:38
Это не мужские особи такие жестокие. Люди в принципе жестокие. Женщин таких тоже пруд пруди.
1
19 Sep 2008, 17:56
Девушки, а как долго мне вообще ждать его оттаивания? Не пишет, собака, СМС весь день!!! %) Я тоже, конечно, не пишу. Вчера звонил, а сегодня написал, что очень устал и не позвонит, типа ничего, я пишу: "Ну ладно", он: "Спасибо большое.". Чё за бред??? Мне так плохо!!! 2 дня уже отдыхает от меня, сколько же ещё ждать? Жесть.
19 Sep 2008, 19:32
нисколько. все закончено. имхо
1
19 Sep 2008, 19:46
Возможно, но что мешает сразу сказать ВСЁ, ты мне не нужна? Вчера говорил, что ещё думает, был весел и болтали ни о чём. Сегодня сослался на усталость, звонка не будет. Какой ему резон это всё тянуть, если это конец? Знаю точно, что он очень устал на работе, щас у него аврал. Не понимаю, когда уже самой поднимать этот вопрос, типа: хватит издеваться, мы вместе или нет?
Кнопка
19 Sep 2008, 22:33
может, и правда тянет, чтобы не говорить "все, расстаемся", но горазджо больше похоже, что он реально получает удовольствие, измываясь над вами своим "непрощением" и мучая вас неизвестностью. ИМХО, завтра вполне можно ставить вопрос ребром - типа смс "что ты надумал за эти три дня" (достаточно ровно, без эмоций вроде звучит)
1
19 Sep 2008, 22:38
Да, скоро придётся вопрос ребром, т.к. терпеть не могу неизвестность в целом по жизни и в отношениях тоже. Что-то как-то налетел тайфун непонятный, я даже не знаю - как именно себя вести %) Ндя... Не думала я, что так быстро и легко мы можем расстаться, ещё за 3 дня до "трагедии" человек писал люблю... Ладно, ещё немного жду, посмотрим, что принесёт мне завтрашний вечер %)
анонимно, простите...
25 Sep 2008, 20:45
А зачем вам ставить вопрос ребром??? Когда ставят вопрос ребром, то, как правило, этим ребром и получают. Вы хотите, чтобы вам прямо сказали, что отношения с вами пришли в тупик и что продолжать их нет смысла? Да только далеко не все мужчины могут спокойно и аргументированно объяснить свой уход. Большинство именно сбегает от отношений, которые их начинают тяготить по тем или иным причинам. И/или начинают потихоньку сводить отношения на нет, чтобы вот именно избежать всяких неприятных разговоров и вопросов ребром. Не идите напролом. Должна же быть у вас женская интуиция. Я больше чем уверена, что вы точно знаете, в каких ситуациях вы неадекватно проявили свой характер. Вы получили серьёзнейший урок и вам решать, как вы распорядитесь им. Будете ли продолжать в том же духе, что сейчас, и терять мужчин, либо изначально строить отношения на иной основе. А здесь... он не верит в то, что вы можете измениться. Его надлом произошёл резко, по накопительной, до последней капли, после которой СТОП. Да, ещё 3 дня назад говорил, что любит. А сейчас понимает, что не готов всю жизнь терпеть сложившуюся ситуацию. Но вам он об этом вряд ли скажет. Иначе бы давно уже всё разложил по полочкам. Но это не в его характере. Вот вы нетерпеливы, любите быстро и любой ценой выяснить ситуацию, почему так с вами поступают и т.д. А он расчитывает, что вы сами догадаетесь, что сами всё поймёте, чай не школьница, которой надо всё разжевать и в рот положить. Вот и смотрите сами. Сейчас любой ваш звонок, любая смс-ка воспринимаются в штыки. Вы продолжаете, но уже дистанционно, навязывать ему тот тип отношений, от которых он убегает. Смею предположить, что именно ваша страстная любовь к выяснению отношений его и пугает. Остановитесь. Не пишите ничего, не звоните и, упаси бог, не ставьте никаких вопросов ребром. У вас наверняка есть по жизни ещё дела, не связанные с этим мужчиной? Вот и займитесь ими по полной. Ваш лекарь и ваш светоч, который вам замечательно, но невязчиво прояснит ситуацию, - время. Сейчас не вы, сейчас он решает. Вы лично любите принимать решения под давлением? Исходите хотя бы из этого. Если он поймёт/почувствует, что всё-таки именно вы - его женщина, он к вам придёт. И здесь вы должны будете показать, насколько вы готовы меняться и как вы собираетесь меняться. Ну а если окончательно замолчит в ответ, значит, увы, именно на ваше понимание он и расчитывал.
1
19 Sep 2008, 19:44
.
AD
21 Sep 2008, 10:56
автор ты попала круто. Никаких смс с "что ты надумал". Забыла его. Он и правда измывается и издевается, есть такие. Знаю о чем говорю. Это очень изматывает и ожидание и собственно чего? Его смс, звонка и не понятно какого ответа? А ему на ВАС наплевать. Ведь если бы любил позволил бы он себе "ПОДУМАЮ"? Да никогда. Начинайте встречаться с другими мужчинами,с друзьями в конце концов, хотя бы для того чтобы отключиться чуть-чуть. Потому что вы зациклились, да и впали в такую зависимость ОГО-ГО. Я уверенна ,что даже если он скажет через какое-то время "НЕТ, надо расстаться" . Вы будете в ногах валятся, рыдать и плакать и просить его вернуться, потом же он может поменять решение и "принять вас снова". Все это не дело. Потому как игра "я над ней произдеваюсь,а она все равно простит, она ж мучается, как классно что девчонка так сохнет по тебе" и играет только он. Кроме мужчины есть много чего интересного хотя бы в эту неделю. Я понимаю что сейчас вы ни чего не понимаете. И может даже после прочтения всех ответов "НЕ ПИСАТЬ СМС " вы его напишете... именно сейчас. Да вы помиритесь я уверенна. Просто дальше будет хуже. Он будет вот так издеваться с расстованием и не раз. А сегодня я бы оставила телефон дома, от греха. И пошла бы погляла. Где бы вы не жили. С кем-бы то встретилась. И просто бы болтала. Но не на тему этого МУЖЧИНЫ.
Anonymous
23 Sep 2008, 12:35
автор, я как раз в ЭТОМ варюсь сейчас. мужо на меня в очередной раз обиделось за то, что я имела наглость захотеть с ним пообщаться хотя бы 5мин., когда он приехал с работы ближе к полуночи. месяц назад он нас с ребенком бросил. потом вернулся через неделю. сейчас опять собирается сваливать из-за того, что я "такая сякая сволочь. обижаю его постоянно и вообще..." я его пока люблю. но уже не рыдаю, как тогда, когда он ушел первый раз. я решила отпустить. обратно не позову уже. сапер ошибается один раз :) и еще я заметила, что он наслаждается моими страданиями. держит в подвешенном состоянии и ловит кайф.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325