Меню

Всем доброго времени суток! А вы считаете нужным

AD
влюбленная
20 Sep 2008, 10:21
Всем доброго времени суток! А вы считаете нужным говорить, писать,(и так далее) мужчине о своих эмоциях по отношению к нему? Т. е. писать нежные смс о том ,что думаете о нем, что он самый лучший, что скучаете по нему, даже если только что расстались. Как считаете -нужно ли это делать? Почему то мне кажется ,что мужчины бегут от этой навязчивости, что не стоит им выкладывать все карты, хотя мне самой очень хочется написать милому о том ,что постоянно думаю о нем. Раньше я так и делала (с другими, но отношения не складывались, как только мужчина понимал ,что покорил меня, то ему становилось неинтересно и он сбегал-быть может он просто изначально не был серьезно настроен, но ведь никогда не знаешь -надолго ли все это)...сейчас новые отношения, вместе пока только месяц, но яркий, насыщенный, замечательный месяц. И хочется ласково называть, шептать слова любви...но пока почти не делаю это...боюсь спугнть (холтя иногда просто распирает:))). Что думаете?
20 Sep 2008, 12:04
Мужчины такие разные,кому то это нужно как воздух,кто-то подумает - вот привязалась.. Но все таки в меру шептание,думаю,любят все. Как вот моему МЧ,так можно зашептаться,он даже расцветает от таких слов..) Но он и сам такой ласковый. И если распирает,значит дерзайте и сообщайте Вашему МЧ,что он самый лучший и Ваши мысли все о нем!.)))
20 Sep 2008, 12:20
Конечно, если ситуация располагает ;-) (с транслита)
dura
20 Sep 2008, 12:24
Мой только наглеет от таких вот моих сентементальностей , хотя 8 лет вместе. Обидно , что такого дурака выбрала себе. (с транслита)
20 Sep 2008, 13:09
Люди разные... так что тут не угадаешь... со временем поймете.
20 Sep 2008, 13:23
Я тоже всем всегда выкладываю:( И хотя всегда было только во вред, ничего с собой сделать не могу. Вот именно, вы правильно подметили, распирает просто. Было так до нынешнего любимого. Он, наоборот, очень на это падок. Говорит, что ласковее меня никого не встречал. Он в этих словах любви, как котенок на солнце нежится. Много раз он потрясенно восклицал: Мне такое никто, никогда не говорил! Не наглеет, очень трепетно ко мне относится. Но у самого проблемы с выражением чувств. Слово "люблю" из него даже раскаленными клещами не вытащить:(. Привыкаю судить о любви по поступкам. Спросила как-то, если он считает, что о любви говорят не слова, а поступки, то, наверное, надо считать, что я совсем его не люблю, раз о любви постоянно твержу? Его это здорово проняло, сказал, что ни в коем случае так не считает. :) Чтобы продолжала говорить нежности:)
Anonymous
20 Sep 2008, 16:04
мы с мужем постоянно друг другу пишем по аське, когда он на работе
Anonymous
20 Sep 2008, 19:13
Понимаю ваш вопрос, автор, но мужчины и правда разные скорее. У меня был парень, очень ласковый, он меня просто задалбливал этим, а нынешний наоборот, весьма сух, а я, как и вы, чаще хочу говорить ему нежности и тоже не знаю как правильнее-то...
20 Sep 2008, 23:16
у меня муж обижается если я звоню ему меньше 3 раз в день или говорю, что занята и не могу говорить. смски тоже любит и получать и слать.
21 Sep 2008, 01:07
ну иногда пишу (не часто), когда очень хочется написать, ничего страшного в этом не вижу. Вы же можете подойти к мужу, обнять его, поцеловать и сказать, что любите, и никто не воспримет это так, как будто вы навязываетесь. Так же и с смсками. главное, делать это не все время, чтобы они не надоели
21 Sep 2008, 01:10
писать смски нет, а вот говорить иногда да;) но не часто
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325