Меню

Возвращение и прощение...

AD
автор
24 Sep 2008, 17:31
Я рассказывала Вам летом историю о том, что перед НГ меня бросил мч, ничего не сказав, просто за 4 дня до НГ исчез... Встречались до этого 1,5 мес, любовь...морковь, цветы, все было хорошо, ни разу не то,что не поругались, даже не поспорили! Я переживала долго, праздник конечно был испорчен, на мужчин посмотреть даже не могла!!! Через полгода он объявился, просил прощения, просил начать все заново. На мой вопрос "почему", он сказал, что я слишком скромная, правильная, вроде как ему стало скучно, а почему не попрощался- сказал, что струсил. Я не хотела его прощать, слишком много времени прошло, да и тяжело было ему поверить, но увидев его через полгода, я поняла, что до сих пор люблю и он мне нужен, я простила....(на Еве из 55 человек, 2 посоветовали простить;)) Пошло все по новой, любовь-морковь, цветы, кафешки, прогулки, мы даже в Питер съездили на неделю (он пригласил), предложил мне жить вместе(я отказалась, потому что я учусь и меня обеспечивают родители, а он меня обеспечивать не предлагал, ну я бы и не смогла так), я попросила подождать какое-то время... А потом пошло по затухающей...стал меньше писать, звонить, редко стали встречаться, а сейчас вообще не пишет, на смс отвечает, но только по делу. На мои слова "люблю" говорит "я знаю".... Сам не звонит, не пишет, не видимся уже неделю. Я предлагаю встретится поговорить, он постоянно не может, сегодня вот опять не может, договорились встретится в пятницу. Я уже неделю рыдаю.... Я его люблю, не думала, что смогу все забыть и вновь доверять, но смогла...люблю больше, чем тогда!!! Как подумаю о нем...слезы текут, ни о чем другом думать не могу... Я не хочу его потерять!!!! Мне без него жизнь не мила!!! Что мне делать? Что ему сказать? Как себя вести? Я уже забыла, что такое гордость (хотя во всех прошлых отношениях всегда бегали за мной и никогда я!), это чувство мне претит, но впервые в жизни я ничего не могу поделать... ДАЙТЕ СОВЕТ!!! Помогите мне!!! Мне ооочень плохо, как представлю, что это все...что его не будет рядом....реву...
24 Sep 2008, 17:38
"Прежде чем наступить на грабли второй раз подймайте каково бывает граблям" Это шутка а на самом деле похоже парень - игрок. Так поигрался пропаду ка я еще на погодика. Такое ощущение что вы у него прозапас.
24 Sep 2008, 17:55
Я сказала ему, что если такое повторится во 2 раз- третьего шанса у него не будет!!! Только он говорил, что одумался, лучше меня нет, что это все его дурь, что он все понимает и хочет быть вместе! Только похоже сейчас он хочет расстаться...
25 Sep 2008, 09:43
100% ППКС.
24 Sep 2008, 17:59
А, еще... На "Одноклассниках" я завела левую страницу и от имени девушки написала ему сообщение "Приветики"(когда мне такие сообщения приходят, я их игнорирую). Он ответил... На вопрос "есть ли у тебя девушка" он сказал, что "до недавнего времени была, но мы расстались"... я реву...не могу ничего поделать.... Вот что не так?!? Я перестала быть скромной, понимающая, любящая, красивая девушка(слова моих знакомых), во всем его поддерживаю... Ну что ему еще надо? Я стараюсь быть для него идеалом...
A
24 Sep 2008, 18:02
видимо не надо стараться быть идеалом для него, надо жить для себя...он не ценит
24 Sep 2008, 18:34
Вы красавица, умница. Не убивайтесь по нему. по вашему рассказу не надежный он человек. ИМХО не нужно за ним "бегать". А если и пропадет, струсит, то ну никакого уважения такой человек не заслуживает, а тем более любви. Решать конечно вам.
24 Sep 2008, 21:10
Спасибо, я тоже понимаю, что будет еще лучше, надежнее, преданнее, просто не могу его отпустить..душевно...
26 Sep 2008, 23:24
Они ни ценят... наши старания! Нужно уважать себя и жить для себя, тогда тобой будут восхищаться и начнут замечать!
24 Sep 2008, 18:41
Судя по его поведению, Вы являетесь для него этакой прививкой подтверждения его "самодостаточности". То, что Вы смогли его простить - для Вас огромный плюс - это подтверждение вашей силы. А то, что его опять поперло на полных парах на приключения - это же очевидно. :) Вы же впрыснули ему адреналин - его и подкинуло. :) Если смогли простить, значит сможете и отпустить. Дайте ему при возможности понять, что пусть ищет себе реанимацию в другом месте. Займитесь собой и своей жизнью. :)
26 Sep 2008, 18:58
соглашусь абсолютно со всем.
24 Sep 2008, 18:50
<Я перестала быть скромной> Это как?:)
автор
24 Sep 2008, 21:09
Я очень скромная, даже робкая слишком была, мне нужно время, чтобы узнать человека, потом я постепенно раскрываюсь и становлюсь сама собой) Скромной, конечно, но не такой)))
24 Sep 2008, 18:51
совет.. дать-то его можно, только что вы сейчас сможете воспринять не вполне ясно.. вы не любите, вы влюблены. полюбить за такое короткое время у вас бы не получилось даже при большом желании.. это я к тому, что все ваши безумные, разбегающиеся в разные стороны мысли, несвойственное вам поведение (например потеря чувства гордости) и т.п. - это игра гормонов, химия организма. конечно, вам от этого не особенно легче, я понимаю. но если вы сможете хорошенько эту мысль для себя уяснить, вам будет легче достучаться до вашего затуманенного разума. а он вам сейчас очень нужен :-7 потому как по здравому размышлению, вы скорее всего смогли бы понять, что он - не совсем тот (или даже совсем не тот) человек, который вам нужен, с которым вы могли бы жить долго и счастливо. начнем с того, что вы его практически не знаете, а ведь у него всенепременно есть масса тараканов, которые себя еще никак не проявили за период знакомства. и даалеко не факт, что вам они понравятся. так что не идеализируйте его (это к фразе "без него жизнь не мила" ). ну, хотя бы постарайтесь.. но помимо насекомых, есть еще один очень важный фактор, который сильно уменьшает вероятность вашего совместного будущего - он не испытывает к вам глубоких чувств, подкрепленных "разумным" пониманием вашей ценности для него. влюблен? да, вероятно. был. дважды. на недолгий период времени. когда его гормоны его отпускают, он, похоже, понимает, что вы не совсем то, что он ищет в жизни. мы ведь все хотим встретить не просто кого-нибудь, а кого-то "своего", сочетающегося именно с нами. казалось бы, для вас это плохо.. нет. это очень хорошо, что он интуитивно улавливает эту вашу несхожесть уже сейчас, до того как вы поженитесь, детей заведете. ибо она проявится все равно и никому счастья не принесет, ни ему, НИ ВАМ не цепляйтесь за него. не пытайтесь удержать. это бесполезно и не нужно. в первую очередь вам. либо он изменит свою точку зрения в отношении вашей для него ценности (что очень маловероятно, ведь он уже дважды пытался), либо вашим отношениям рано или поздно придет конец но для вас это - не жизненная трагедия. наоборот - счастливый шанс избежать ошибки в выборе пары. о которой вы стали бы жалеть КУДА СИЛЬНЕЕ и последствия которой были бы куда болезненней, нежели происходящее с вами сейчас
24 Sep 2008, 19:26
ППКС
24 Sep 2008, 21:04
Отличный совет! Вот просто про меня! Именно то. что мне сейчас так необходимо. А где силы то взять, что все это до сознания довести и укрепиться прочно в своём разумном решении? Одна боль из души.... плачет..
24 Sep 2008, 22:57
где взять силы? источник - ваша искренняя любовь к себе, забота о своем счастье и благополучии.. здоровый эгоизм, иными словами :)
25 Sep 2008, 00:13
А если сейчас влюблённость в мужчину, с которым бесперспективны отношения, перевешивает мою искреннюю любовь к себе?
25 Sep 2008, 00:56
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1472070&m=15 - это ж ваша тема, да? вы не умеете отделять чувство от объекта его приложения? попробуйте :-7 влюбленность - это ваше личное. к конкретному мужчине она имеет довольно косвенное отношение. вы сами ее создали, всхолили и взлелеяли )) так что вполне имеете право ею наслаждаться. пишите стихи, рисуйте, мечтайте о чем-то прекрасном и получайте максимально возможное удовольствие от этого замечательного состояния, пока оно неизбежно не развеялось с течением времени а мужчина.. а что мужчина? он вам больше и не нужен для поддержания себя в такой приятной форме %) спасибо ему, конечно, что помог.. )) но дальнейшее развитие событий явно всю эту "идиллию" разрушит, не так ли? будут тараканы, разборки, ссоры, борьба с обстоятельствами (ну, что там за причины бесперспективности отношений). вам этого даром не нать :) самый лакомый кусочек пирога вам уже достался, остальным "сомнительным удовольствием" можно и пожертвовать с легким сердцем :)
25 Sep 2008, 08:29
Пытаюсь всё это осмыслить... Просто сейчас уже состояние не возвышенной влюблённости, а больной влюблённости. Не свет от воспоминаний, а боль и слёзы от разрыва. И от того, что многое себе напридумала. Не о нём, как человеке, челов он замечательный. А о наших отношениях.Единственной очень хотелосб быть:) А оказалось что всё была иллюзия...Так больно сталкиваться с реальностью..
AD
AD
25 Sep 2008, 15:42
надейся на худшее, чтобы лучшее оказывалось приятной неожиданностью (с) :-7
25 Sep 2008, 09:08
И ещё... Понимаете, отношения действительно были красивыми и романтичными. Да , бесперспективынми по большому счёту.. Но это была встреча с родственной душой, Иная часть себя, встреча с иделаьным мужчиной, каким его себе представляла ещё в юности. И такой интерес к моему внутреннему миру, у моей личности, какой проявлял он - не проявлял никто. А потом всё это разрушилось. Точнее разрушила я сама - мне оказалось этого мало. Хотелось углубления отношений. Сделала много ошибок. Проблема не в том, что всё красивое заканчивается рано или поздно.. Проблема - во мне, потому что именно я своей ненасытностью всё испортила. И ещё проблема в том, что я воспринимаю этот разрыв не просто как разрыв отношений с мужчиной, а как .. упущенный шанс пронести то волшебство отношений со своей родственной душой, который наверное судьба даёт всего лишь раз в жизни. Это боль потери. Боль от потери действительно значимых, красивых, содержательных, волшебных отношений. Боль от осознания того, что именно я всё разрушила. Боль от понимания того, что этот замечательный человек разочаровался во мне. Он считал меня цельной, сильной, смелой, настоящей. О оказалось, что я слабая, банально метающая о сильном мужском плече женщина. И так фигово... всё это осознавать... И терять что то очень важное..
25 Sep 2008, 15:55
"..красивыми и романтичными. Да , бесперспективынми.." и? если все это так, то чему вы удивляетесь и зачем себя корите? это должно было закончиться когда-нибудь? вот и закончилось. никто не виноват да, и напридумывали вы себе.. с воз и маленькую тележку.. идеальных людей не бывает, идеальных отношений тоже. легко сидеть в инете и жать на клавиши. понимающим быть, добрым, нежным.. а, если настроения нет, дык всегда есть оффлайн :-7 в реале такое невозможно. тут себя приходится показывать не только с белой и пушистой стороны, а и раздраженным, больным, уставшим.. вы год общались? так это по "реальным" стандартам как месяц будет. в реальности за год вы бы уже с кучей его тараканов столкнулись, а тут скорее всего не видели и малой части может он и не хочет вам их демонстрировать, не думали об этом? может ему хочется навсегда для кого-то остаться в памяти таким идеальным, каким на деле он никогда не был, не есть и никогда не будет
25 Sep 2008, 16:56
Ему и правда, думаю. хотелось остаться в памяти идеальным. И мне хотелось, в общении с ним быть лучше, чем я есть на самом деле: красивее)) умнее, креативнее) Вот мы и идеализировали друг друга. А что плохого было бы в том, если бы мы всё таки сохранили эти идеализации и периодически , раз в полгода встречались бы в каком то незнакомо городе в реале? Романтическая встреча раз в пол года. Или раз в год. Вдали от всех. Просто знали бы что мы есть друг для друга. И что есть эта встреча раз в год. И никто из наших близких в семье не страдал бы от этого. Я не права, вы считаете? Осуждаете? Но мне этого очень хотелось. Я уже себе всё во всех деталях придумала так интересненько))) Реал раз в год, свечи, шампанское, любимые глаза по настоящему а не виртуально)) Понимаю что глупо так рассуждать взрослой женщине. Но у меня правда были такие мысли.И такой облом(((Да к тому же ещё и полный надлом в душе...Вернуться бы к себе любимой))
25 Sep 2008, 17:27
не считаю, не осуждаю, просто отвечаю на вопросы :) причем отвечаю с рассчетом на то, что что-то в моих словах вам поможет переключиться из "виртуальной влюбленности" в реальную удовлетворенность хорошо проведенным временем и спокойствие. не нагружаемые страданиями )) вы ведь изначально какой вопрос мне задали? "где взять силы?" в себе их взять, где ж еще-то.. вы ходите по кругу, пережевываете свои обиды на то, что мир оказался не таким, каким вы его себе придумали.. это все оттого, что вы полагаетесь на внешние источники ожидаемого счастья. а внутри у вас нет стержня, нет филосовского взгляда на жизнь, нет определенной меры самодостаточности.. все это вам бы помогло сейчас.. возвращаться к прежней себе-любимой вам нет смысла )) вам опыт дан был, чтобы что-то понять и чему-то научиться. подумайте над этим..
25 Sep 2008, 18:09
Огромнейшее спасибо!!!! Вы мне очень помогли. И даже силы какие то внутренние появляются - наверное я даже смогу не завалить поступление в аспирантуру) А то с этими проблемами, честно говоря,отошла от многих задач реала. Как раз именно в момент кризиса, появлялись интересные профессиональные предложения, но мне было не до того... Не могла себя собрать... Сейчас, мне кажется, появляется целостность. И желание наладить реал. Спасибо!!!!!
25 Sep 2008, 19:15
огромное пожалуйста :-7 я рада, что из всей моей мудреной галиматьи, что-то пришлось вам кстати )) желаю вам успешного поступления, удачи и много-много прекрасных моментов в жизни :)
24 Sep 2008, 21:07
+100!!!
автор
24 Sep 2008, 21:08
Спасибо, Вы безусловно правы! Но я правда люблю... не знаю...так плохо, как думаю, что его у меня больше нет...слезы текут, ничего не хочу, ничего не радует... как его забыть и отпустить, второй раз намного тяжелее...
24 Sep 2008, 22:49
правда любите.. вы мне, конечно не верите, но я утверждаю, что нет (а я вообще очень редко что-то утверждаю :-7). во всяком случае, это совсем не то глубокое чувство, которое рождается к человеку в процессе долгого знакомства, когда вы уже многое вместе пережили, познакомились с недостатками, поняв, что они вас не отталкивают, убедились, что ваши жизненные приоритеты, взгляды на многие принципиальные вопросы близки, что желание быть вместе обоюдно и обдуманно.. такая любовь отнюдь не слепа, она очень разумна и совместно с влюбленностью действительно представляет собой непередаваемое чувство, которое стоит ценить и оберегать. влюбиться можно в кого угодно. в буквальном смысле. но только одно это чувство никогда не может быть основой долгого и счастливого союза. люди, которые (несмотря на многочисленные "звоночки", говорящие о том, что они друг другу не подходят), полагаются на влюбленность и свято верят, что лишь она будет держать их вместе и сделает их счастливыми на долгие-долгие годы, ошибаются. влюбленность проходит или, скажем, сильно ослабевает. всегда, рано или поздно. и, если нет "разумной" составляющей любви, они остаются у разбитого корыта, проклиная тот день, когда связали судьбу с неподходящим человеком. самое печальное в том, что при этом они часто успевают обрасти детьми, имуществом, совместными воспоминаниями.. горечь их с вашей несравнима! для того, чтобы отпустить, вы должны хорошенько понять то, о чем я написала выше. вы должны ценить себя, свое будущее.. мужчины приходят и уходят, а вы у себя остаетесь :) вы нужна себе разбитая, зависимая, жалкая? думаю нет. тогда поймите, что счастье - независимое ни от обстоятельств, ни от окружающих - находится ВНУТРИ вас. то, как вы воспринимаете окружающий мир, и составляет вашу вселенную, в которой вы живете. вы плачете, пока вам ХОЧЕТСЯ плакать и жалеть себя. как только вы действительно пожелаете увидеть себя сильной, веселой, не ведомой, но самой ведущей за руку свою судьбу, вы такой станете :-7 да и.. о том, что может помочь забыть, много писали вот здесь http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39458993
25 Sep 2008, 09:52
это не любовь, это болезнь. а если еще точнее - обыкновенная зависимость сродни наркотической. Как забыть? Ждать, скоро пройдет. Вы даже сами удивитесь, как быстро проходит такая зависимость и насколько легко, свободно и счастливо Вы начнете себя ощущуать БЕЗ него :)
25 Sep 2008, 18:12
Я очень хорошо вас понимаю.Сама пережила ТОЖЕ САМОЕ несколько лет назад. время - лечит!!! проверено 100 процентов. Я тоже думала все-конец света.. но нет! У вас обязательно все будет хорошо!Вы встретите хорошего человека и ваша жизнь изменится!А пока посторайтесь не думать о нем.Загрузите себя работой.. учебой..встречайтесь с друзьями..начните ходить в спорт зал! Загрузите себя так чтобы не осталось времени вообще о нем вспоминать.. Вы увидете что станет легче, а потом соовсем пройдет! Только больше не подпускайте его к себе! Такие люди как он не меняются..он всегда будет "бегать". Вам такой человек не нужен! Удачи вам!
автор
25 Sep 2008, 18:51
Спасибо большое!!! Вы безусловно правы!!! Как жаль, что он не поменялся, я ведь смогла простить и доверится во второй раз.... ЯПостараюсь поскорее его забыть. Спасибо!
25 Sep 2008, 20:09
Постарайтесь! Вы молоды-у вас еще вся жизнь впереди! Коогда у меня была похожая ситуация-я доверилась ему аж 3 раза!!! Промежуток между первыми 2-мя был короткий..а 3-ий раз был аж спустя года 3!!! Так вот навешал мне лапшу на уши мол "все эти годы любил только тебя... Ты одна мне нужна.. дурак был.. ну и т.д." Ну я и повелась..дурочка! Потом уже..когда он в 3-ий раз меня бросил мы поговорили и он попытался мне объяснить это так:"Понимаешь..я не могу быть с тобой и я не могу быть без тебя(когда ты с кем-то другим..)" Вообщем одним словом НИ СЕБЕ-НИ ЛЮДЯМ! Так что не повторяйте мои ошибки.. вряд ли произойдет чудо и он изменится. Я тоже долго переживала..Особенно меня "убивала" мысль о том как я могла поверить ему в 3-ий раз???!!! КАK?! Но что уж говорить.. Потом я познакомилась с хорошим парнем,полюбили друг-друга..недавно поженились.. А про того даже не вспоминаю (Хотя раньше жизни себе без него представить не могла..) Сейчас смешно.. Вообщем я желаю вам пережить сейчас очень тяжелый для вас период! Дальше обязательно будет легче! Главное вам ни в коем случае ссейчас с ним никак и нигде не пересекаться -а то не получиться забыть.С ГЛАЗ ДОЛОЙ - ИЗ СЕРДЦА ВОН! Только так! Удачи вам, сил и огромного счастья! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!
автор
25 Sep 2008, 22:41
Какой ужас! И вот я понимаю сейчас, что если он придет в 3 раз...простила бы... Но это на данный момент. Надеюсь, что правда скоро его забуду. Спасибо Вам огромное за поддержку и Вашу историю, очень поучительна, постараюсь не наступать на теже грабли в 3 раз. И Вам счастья в семейной жизни!!!! Спасибо.
Anonymous
26 Sep 2008, 14:27
А как долго вы забывали его? Сколько после него были одна? До встречи с мужем.
28 Sep 2008, 00:00
После того как он оставил меня во второй раз я переживала года 2! А с момента расстования с ним (в 3-ий последний раз) и до встречи с мужем прошло мало времени..Где-то месяца 2.. Я искренне надеюсь чтобы автор встретила свое настоящее счастье как можно скорее!
автор
28 Sep 2008, 11:03
Спасибо большое за Вашу поддержку и пожелание!
автор
27 Sep 2008, 20:40
Не могу не сказать- Вы такая красивая невеста!!! Платье просто шикарное! Поздравляю Вас)
27 Sep 2008, 23:45
Спасибо вам большое! Я искренне желаю вам большого счастья! Я уверена что все у вас будет хорошо!Вы обязательно встретите порядочного человека!!!
AD
AD
24 Sep 2008, 21:05
Надо поехать куда нибудь на отдых с подружкой или одна и заведите курортный роман ибо клин-клином.. А потом вернетесь и живите СВОЕЙ жизнью, все у вас впереди и только хорошее! Держитесь... А его больше к себе не подпускайте!
автор
27 Sep 2008, 15:47
Вчера мы встретились, поговорили... Он сказал, что мы расстаемся... Я держалась, не подавала виду, как мне больно и не хочу этого. Расстались спокойно, поговорили. Ему не хватало моей инициативы, драйва как он сказал, смелости, вообщем, будет искать лучше... Я попросила в третий раз ко мне не возвращаться... Он вернул мне мои вещи, которые остались у него. Попросил остаться друзьями, потому что наше общение- просто мы очень хорошо друг друга понимаем и уважаем, я сказала, что подумаю, но наверное не стоит иначе забыть его не смогу. Как Вы считаете?
Anonymous
27 Sep 2008, 16:36
Абсолютно убеждена, что вам надо вычеркнуть его из своей жизни полностью. И бесповоротно.Какая может быть дружба с человеком, который принёс вам столько страданий. Ему теперь дружбы захотелось? А о вас он подумал? Не умеет брать ответственность за отношения - какая дружба? Помашите ему с улыбочкой ручкой!)))Моё мнение.
27 Sep 2008, 17:47
Абсолютно с вами согласна!!! Пока будете "дружить" чувство к нему у вас не пройдет! Я с тем бывшим своим(про кого писала выше) тоже "дружила".. Вот и додружились до 3-го его предательства! Почему я не могла его все эти годы забыть? Потому что жили рядом и друзья были общие. После 2-го расставания с ним я поняла что забыть его у меня такими темпами не получится и переехала в другой город стала жить в общежитие(я тогда училась) и все в жизни наладилось..Но не прошло и полугода как он вновь "нарисовался" Переехал жить в мое общежитие.. ну вот и понеслось.. Потом начал"люблю только тебя и т.д." Не буду вдаваться в подробности..Вообщем после того как он в 3-ий раз понял что не хочет встречаться со мной-он сказал "Только пожалуйста давай останемся друзьями..Ты мне так важна и так дорога.. Только ты одна меня понимаешь ну и т.д." На что я ответила что не то что дружить с ним больше не намерена,вообще видеть его мне тяжело.. попросила его уехать из моего общежития и сказала что если он не уедет то придется переехать мне.. Вообщем через пару дней он позволил себе целоваться при мне с новой девушкой!Носить ее на руках,крутить,обнимать и все это при мне (хотя расстались мы с ним 2 дня назад.. ) И хорошо что мне хватило ума тогда понять что мало того что он меня не любит-он еще и не уважает раз позволяет себе такое... Вообщем я прекратила полностью с ним общение и со всей нашей компанией.А он спустя месяц уехал и больше я его не видела.. Все это я писала к тому что пока вы будете общаться со своим бывшем забыть его у вас не получится как бы вам этого не хотелось. С глаз долой из сердца вон!
автор
27 Sep 2008, 20:36
Да, Вы правы, надо обрезать все возможные пути пересечения. Спасибо за Вашу историю.
27 Sep 2008, 19:16
А я считаю, что Вам, автор, попался порядочный человек:) поговорил, обговорил все детали, договорился о дружбе. "Это ж юг!! Культура!!" :) вы почитайте, как большинство заканчивает, почитайте, почитайте!:) Скрываются, подлецы, телефоны отключают и прочее... А к Вам с уважением!:)
автор
27 Sep 2008, 20:33
А Вы прочтите начало моего рассказа) Именно так он поступил со мной в первый раз, просто исчез без объяснений, на звонки не отвечал! А вот во второй раз он так поступить просто не мог, потому что, когда я его простила, я сказала, что если такое повторится- я его из под земли в таком случае достану! А объяснять он ничего не хотел, думал вещи мне отдать и по-тихому слинять, только я его не отпускала, пока мы не поговорим.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325