Меню

Расставание с оговоркой.

AD
автор
27 Sep 2008, 21:46
Девушки, кто-нибудь пробовал брать осознанный перерыв в отношениях? На месяц, например? Расставание, но с вероятностью возвращения отношений? Если пробовали, расскажите, пож-та, что из этого вышло? Неважно кто инициатор, просто пробовали или нет?
Anonymous
27 Sep 2008, 22:08
Сейчас нахожусь в таком периоде. Закончится он к НГ...потом и смогу рассказать
автор
27 Sep 2008, 22:34
Т.е. вы решили до НГ паузу сделать? Общаетесь как-нибудь?
Anonymous
28 Sep 2008, 19:17
Да. Причем с 1 июня (история долгая). Общались по телефону. Последнее время по инету - его в стране нет. Я склоняюсь к мысли что пора все прекратить. Но поскольку сейчас у меня времени даже на думы нет, то решила все пустить на самотек. Пока руки и голова заняты - сердце само решит. Но по внутреннему ощущению..чем дольше я человека не вижу, тем он все меньше и меньше мне нужен. А чем чаще общаемся, тем больше интересен.
27 Sep 2008, 23:28
Вы знаете, так очень легко совсем человека потерять. Я в первом браке брала, только через неделю познакомилась с человеком, отношения с которым продлились 3 года. А с мужем так и развелась. Поэтому со вторым любимым этого ой как боялась. Но мы приняли решение расстаться на всегда, а через 8 мес.поняли, что лучшее, что у нас есть - это мы двое. Теперь и третье "лучшее" у нас есть уже 1г.2 мес.Отношения надо беречь, а отдых друг от друга, не от хорошей жизни. Я каиегорически против, конечно, если Ваши отношения не 2,5 мес, как у предыдущего автора.
автор
27 Sep 2008, 23:43
Ну вот, вы даже на 8 мес. расставались, значит это судьба! Здорово! А как вы оба жили эти месяцы? Не общались? Не успел ли кто из вас пару создать на этот срок?
28 Sep 2008, 17:47
Как жила? как в 33 остаться без мужика? тухло. Их вроде много, да только они все на потрах..ся, а семью создать, честно, не с кем. И у него и у меня в это время были любимые человеки. Мой был женат, двое детей. У нас с ним был великолепный секс, это время вспоминаю, как самое лучшее в моей жизни. Чем привлекла и что в последствии сделала не так его женщина, я не знаю, никогда не обсуждали. В это время не общались, только созвонились по делу и все. Сошлись по его инициативе, на почве имения совместного ребенка. Но чего мне это стоило! Вернуть мужика, умного и состоятельного, ох как не просто. Берегите, то что есть. Очень тяжело простить отношения на стороне, пусть и в момент "отдыха". Не надо Вам все это.
30 Sep 2008, 10:12
У нас несколько другая была ситуация.У моего неповторимого тогда была еще одна девушка и он типо выбрат myt мог-врал обеим и метался между двумя.Каждый раз ей говорил ,чт расстался со мной и наоборот,а т.к.мы все живем в соседних домах,срыть совсем было нереально.Я любила,терпела,потом плюнула и послала через 4 года отношений.Мы не общались с мая по сентябрь.Сейчас уже 7 лет живем,двое детей))
30 Sep 2008, 10:39
развелась так развелась. Половинчатые меры редко помогают решить проблему.
27 Sep 2008, 22:48
Я брала тайм-аут на неделю только, больше бы не выдержала... провстречались мы уже 2,5 месяца на тот момент, почти жили вместе. Но вот захотелось мне хвостом покрутить, типа я еще не определилась нужны ли мне эти отношения, звонил такой грустный, говорил что скучает и т.п. Зато потом как классно было после "разлуки" ;)
Anonymous
27 Sep 2008, 23:37
Да. Чуть больше месяца. После этого на данный момент три года вместе
автор
27 Sep 2008, 23:44
Молодцы :)
29 Sep 2008, 21:03
Брать передых в отношениях нельзя. Отношения нужно развивать. Если вы остановились и захотели отдыха от МЧ, то он просто не тот человек, который вам нужен. Я встречалась с МЧ 8 лет, потом он взял тайм-аут на 2 месяца. Мне было очень тяжело. Но тут на одной дружеской гулянке, я знакомлюсь с другим. Он так меня закрутил, что о своем (тогда я уже считала бывшем) я и не вспомнила. Когда он нарисовался у меня на пороге, он был уже не нужен. P.S. За этого другого я через 8 месяцев вышла замуж!
30 Sep 2008, 06:03
Пробовала с БМ, ну начинали заново, ну какое-то время прелестно все, а потом снова-здорово:(( Ведь всегда есть причина расставания и инициатор хочет либо достичь желаемого, либо избавится от отношений и соответственно от проблемы! Так что когда сходятся, нуна прежде всего выяснить позиции сторон: кто двигается в своих поступках! И тока тогда имеет смысл сходится, а если вопрос не решается, то все зря, рано или поздно он опять всплывет на поверхность!!!
30 Sep 2008, 12:29
Угу, пробовали. Потом провстречались какое-то время, и расстались)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325