Меню

каска-выбор страховщика!

AD
29 ноя 2005, 20:23
нужна ваша помошь! заканчивается скоро каска,времени остаётся мало!в компании где мы были меня всё устраивало,НО когда мне сообщили стоимость страховки на след год мне немножко полохо стало! у них стоимость каски почти в 2 раза больше стала чем была в том году!!!! кто где страхуется в максе,югории,природе,генспрахование-там цены достойные.а я вот не пойму цена совпадает с качеством и гарантией у этих страховщиков? а денюшек переплачивать не охота,и так много растрат ведь НГ на носу!!! посоветуйте хорошую кампанию!!!!спасибо всем
29 ноя 2005, 21:38
каска - это выбор строителя :)
а каско лучше покупать в крупных компаниях - обзвоните 5-6 крупных РОСНО, Ингос, Ресо, Капитал и Альфу или Ренис - сравните цены и сделайте выбор...
29 ноя 2005, 22:09
у меня альфа, устраивает, но дороговато, а у друзей наста она дешевле и им нравится.
30 ноя 2005, 05:08
Выбирать просто. Едете на приличную кузовную станцию (или в ваш фирменный сервис, если там делают кузовню), знакомитесь с мастером и в доверительной беседе спрашиваете, какие страховые любят задерживать выплаты и заниматься прочей волокитой. Потому что я вначале застраховалась в уралсибе, в первый раз мудохалась с получением денег, а во второй они вовсе не доплатили. И только после этого услышала от мастера, что уралсиб славится волокитой. Перестраховалась в другой конторе, которая платит исправно.
30 ноя 2005, 09:20
Только НЕ страхуйтесь в "России"! Это просто помойка!
02 дек 2005, 00:16
спасибо учту!
30 ноя 2005, 16:47
делюсь впечатлениями - в "геополисе" застраховала,недавно бампер повредила, ущерб мне они через 5 дней выплатили, и стоило не так дорого
02 дек 2005, 00:27
Я страхую в СОГАЗе уже 3-й год. Были случаи, выплачивали всегда 100 %.
02 дек 2005, 00:46
координатоми не поделитесь?не слышала о такой кампании!
02 дек 2005, 18:50
Это СК принадлежит Газпрому http://www.sogaz.ru/
03 дек 2005, 18:05
Авто-Каско, и только оно убережет Вас от лишних затрат на ремонт своей машины, помните хотя ОСАГО и у всех должно быть, но не всегда правильно работает. Не говорю определах возмещений по ОСАГО..
!!! Если не только по Москве и Области ездить планируете, обязательно выбирайте Компанию с наличием региональных Представительств, а не только "маленьких офисов продаж Страховок".
ДЛЯ инфо: если искать и найти компанию подешевле и покачественнее, то при наступлении страхового случая и разрешении вопросов со Страховой Компанией, может оказаться, что просто устанете ждать и звонить, а то и ездить лишний раз, т.к. естественно все автолюбители пытаются страховаться по такому же принципу.

Если машина импортная, то лучше узнать в фирменном сервис центре как качество обслуживания, ремонта и выплат, так и средние очереди по страховым случаям.
НО! Наши машины (их много бегает) как правило очереди в ремонт большие.
.. пару лет назад зимой заменяли задний бампер (и только бампер) ждал очередь с момента обращения по момент ремонта !5! недель (всего лишь.. бампер)
РЕСО-Гарантия (иногда долго, с учетом очередей) но всегда делают все на отлично.. и в то же время только в соответствии с условиями страхового договора!
внимания и удачи на дороге всем.
03 дек 2005, 18:45
спасибо конечно за такой подробный раасказ!правда я сама всё это знаю-не первый год страхуюсь!!!!!!!!! а вот кампанию приходится выбирать (менять) впервые
03 дек 2005, 20:04
Насколько понимаю, меняете по причине увеличения стаховой премии или еще какая причина имеется?? для снижения премии попробуйте отказаться от франшизы. Но по себе знаю что От добра- Добра не ищут.
нет сомнений, Когда куплю следующую машину, прежде всего пообщаюсь на предмет возмещений страховых случаев друзьям., а во-вторую очередь - величина страховой премии, выбирать буду, пообщаясь также с салоном, где а\м будет куплен. В любом случае,не через страховых агентов, а напрямую в офис СК.
03 дек 2005, 23:49
правильно рассуждаете!мы когда в ингос страховали новую машину не знали что следующий год нам страховка дороже будет!причём прилично!а с агентами лучше дела не иметь-лохотрон!!!!!
30 ноя 2005, 18:29
РОСГОРСТРАХ
02 дек 2005, 00:11
"росгосстрах"-так правильно!
Anonymous
02 дек 2005, 14:09
Тогда уж не каска, а КАСКО.
Вы поправляете, а сами допускаете грубейшие грамматические ошибки, даже в названии топика своего же!!!
02 дек 2005, 23:25
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
02 дек 2005, 16:13
не советую. если что, не наездитесь в конец Вернадского...
Ингос - рекомендую.
03 дек 2005, 20:35
Да, Ингос рулит
Последний страховой случай мне оформили за 10 минут
AD
AD
04 дек 2005, 22:14
а почему в конец вернадского?у меня не далеко от дома их контора есть!!
05 дек 2005, 19:34
потому что ущерб будут оценивать не в конторе поблизости, а именно на вернадского...
еще плюс ингосу - у них есть договор с компанией "чип и..." (не помню), которая в случае царапинок красят не всю деталь, а только поврежденную часть. быстро и эффективно.
05 дек 2005, 19:42
спасибочки,задумалась...,хотя мне до вернадского 20мин!а раз в месяц я там бываю!
01 дек 2005, 23:25
застрахована в Московской страховой компании, довольна, решают все очень быстро и без нервотрепки, и стоит нормально.
02 дек 2005, 00:15
на счёт стоимости могу поспорить-почти одинаково с росгосстрахом,настой,альфой! есть и подешевле страховки!!!!
В ПРИРОДЕ. Но, к счастью, пока не пришлось воспользоваться:)
02 дек 2005, 17:42
ГУТА-страхование. Ттт пока не пришлось сталкиваться. У друзей 2 раза машину калечили (за магнитолой лезли). Всё без проблем. (они то ГУТУ нам и порекомендовали)
04 дек 2005, 22:07
Прогресс Гарант, уже 3 года.
04 дек 2005, 22:10
да я вот тоже уже подумаваю об этой СК,скажите там выплаты хорошие,быстрые?
05 дек 2005, 09:50
Да вроде жалоб не было.
05 дек 2005, 10:41
да вроде...,както неуверенно! а немножко подробнее нельзя?
05 дек 2005, 13:21
Ну у меня не было, судорожно вспоминала, пока писала были ли у кого-нибудь из знакомых какие-нибудь заморочки. Не вспомнила. У меня было 3 обращения. Оформляли за один день, выплачивали, по-моему в течение недили-двух.
05 дек 2005, 13:54
спасибо!:-)
05 дек 2005, 15:39
надумаете, пишите, дам вам телефон своего агента, он выезжает в офис или домой.
05 дек 2005, 16:54
спасибо!,а мне сказали что с агентами лучше дела не иметь,в оснавном одни лохотроншики попадаются! напишите на почту,или по ICQ номер и адрес в паспорте,спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325