Покупка а/м а кредит?

17 янв 2006, 21:18
Девочки, может кто-то сталкивался с покупкой авто в кредит. Меня интересует непосредственно кредит автосалона, а не банка. Можете что-нить посоветовать, какие возможные подводные камни и т.д. Просто много информации о кредите 0%, без справки о доходах...Заранее спасибо за разъяснение вопроса.
17 янв 2006, 22:09
тут ниже тема машина в кредит, я там написала, меня правда раскритиковали.
17 янв 2006, 23:01
пс! Не увидела сразу. Спасибо за наводку. Пошла читать. А на счет критики-тут так всегда. Спасибо!!!
мухи и котлеты в кучу?
18 янв 2006, 10:45
автосалон - торговая организация, а не финансовая
18 янв 2006, 10:51
А я за так и не беру. Лизинг...понимаш.
опять 25!
18 янв 2006, 13:46
лизинг для юр. лиц, понимаешь?:-)
Для физ. лиц - кредит:-)
18 янв 2006, 17:16
да все я понимаю. просто напр. в канаде-это все называется лизинг. да и в европе тоже. вот так. и нечего топик засорять.
Anonymous
18 янв 2006, 17:45
ну, если вы в Канаде (или в Европе?) автомобиль в лизинг брать будете, то мы ничем помочь не можем, к сожалению.
В России и ставки, и условия другие.
В следующий раз, когда топ заводить будете, вы пишите, где приобрести автомобиль хотите, чтобы мы тут не распинались:-)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Автомобили

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)