Меню

Отзывы о Hyundai Tucson.

AD
не палимся
03 Oct 2006, 15:21
что можете об этой машине сказать хорошего или плохого?
Еще интересует момент вместимости всвязи с наличием двоих детей и автокресел впридачу к ним, и коляски в багажнике.
03 Oct 2006, 16:23
У нас Туссанчик.
уже год, мы довольны, машина очень просторная, за год не было ни одной проблемы. маневренная, мощная. двигатель 2,7.
Насчет автокресел и прочего не подскажу, но места там точно больше, чем к примеру в тойоте рав 4.
03 Oct 2006, 16:39
Машина хорошая, но багажник там (к моему большому сожалению) оказался меньше, чем, например, в Nissan X-Trail. Но в салоне вполне просторно - думаю, что 2 кресла вполне встанут - есть ремень на потолке для одного из кресел. Много всяких ящичков, крючочков и т.д. В общем - мне нравится, вот только багажник...
03 Oct 2006, 21:53
Если выбирать м/у Хундаем и Киа Соренто- лучше и крепче Киа. Хотя.. все они- корейцы, и очень сильно теряют в цене в первые годы..
03 Oct 2006, 22:31
Пару лет назад думали купить, но почитали отзывы...и отказались. Уже точно не помню, но что-то они не очень были.
Anonymous
04 Oct 2006, 01:18
Мне она в управлении не понравилась на тест-драйве.
04 Oct 2006, 08:27
Мы ездим на Туссане второй год. Я влюбилась в эту машину с первого взгляда и ни разу не пожалела. Мужу нравится меньше - говорит, что многовато бензина ест. Но: по трассе компьютер показывает где-то 11-12. А в городе - там уже как получится. В основном - 17. Но мы просмотрели варианты - реальной альтернативы - чтобы объем был как у нас 2,7 и ел меньше - просто нет... Я люблю свой Туссанчик!
автор
04 Oct 2006, 09:32
а вместимость и виде детей+кресел+колясок как?
04 Oct 2006, 10:14
Я в этой области не специалист. У меня деть большой уже:)) Но вообще машина просторная, два кресла сзади точно совершенно спокойно можно разместить. А вот про коляску - складная войдет в багажник точно. Мы в багажнике возним складной велосипед типа "Салют". А вот большая коляска войдет ли (ну которая еще называется у нас "зимняя", не знаю, как назвать правильно) - не знаю... Не пробовала. В любом случае, на мой взгляд в Туссанчике места больше, чем в Рафике. А вообще, у меня есть привычка машины "мерять". В конце концов, кто вам мешает приехать в автосалон с креслом и коляской. Сразу все видно будет. Мы, например, выясняли, как будем лыжи возить - горнолыжники мы:))
04 Oct 2006, 12:39
В 5-м колесе 2004г. есть очень хорошая статья про а/м этого класса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325