Меню

Сузуки Лиана

AD
Anonymous
04 Oct 2006, 20:25
Как она?Есть у кого-нибудь?
Есть такое милое существо с ником Лохматая, у нее есть. Спросите в личном письме.
Я раз ездил, показалось, что она шумновата и валкая. Но точнее ничего не скажу.
05 Oct 2006, 10:46
А еще израильцы признали ее самой некрасивой машиной в мире :О
http://auto.mail.ru/article?id=20061
Ну, это субъективно. По мне, например, так ничего уродливее французский машин (кроме лагуны, логана и меган седана) в природе не существует. И Лиана символу и ситроенам в подметки не годится :)
Anonymous
05 Oct 2006, 10:52
можно примажусь?
как на счет сузуки свифт, кто-нибудь может сказать?
как альтернативу гетцу смотрю
05 Oct 2006, 13:35
Я один день каталась на новенькой Лиане. Сначала было такое ощущение, что обязательно при повороте завалится на бок, а за городом выяснилось, что у нее очень маленький клиренс.
Оставила двоякое впечатление: подходит для большой семьи, но только для езды по городу.
06 Oct 2006, 11:58
Я счастливая обладательница сузуки лиана, полный привод, 1.6 двигатель, автомат, хечбек. Машинка мне очень нравиться. Даже не смотря на автомат довольно резвая. Большой салон, удобная посадка, машинка у меня уже 4,5 месяца и есть только 2 минуса, которые я в ней обнаружила. 1. Действительна низковата посадка, при поездке в деревню сердце сжималось от жалости к ее поскрипываниям. и 2. Левая стойка закрывает обзор при повороте. Конечно ко всему привыкнуть надо. Но я свою Сузучку очень люблю и никому ее в обиду не дам. А вот по поводу шумоизоляции, то в мазде 3 с этим дела обстоят гораздо хуже!
Anonymous
07 Oct 2006, 01:01
Какая ж она резвая, она даже на механике и недоприводе вялая. НЛ, но это так.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325