Помогите советом.
Anonymous
15 Oct 2006, 21:13
Хотим купить иномарку б/у. 5-летнюю Гранд Витару. Новее денег не хватает. Витара самый доступный вариант из внедорожников. Вопрос в следующем: брать российскую, которая была у официала куплена, обслуживалась в России и т.д.(это мнение мужа), или взять пригнанную из США, без пробега по РФ, соответственно с проверками ВИНа, экспертизой и т.д.(это мое мнение). Поругались с мужем сегодня не на шутку по этому поводу:) Что посоветуете?
15 Oct 2006, 21:33
Я бы взяла ту, что от официального дилера. Мне так спокойнее.
15 Oct 2006, 21:50
я тоже взяла, которая у дилера куплена, у меня приятель занимается пригоном машин, так из США вообще не советует брать, говорит лучше из Германии, машины в более приличном состоянии
15 Oct 2006, 21:15
Не ругаться :) Возьмите из США, но с маааленьким пробегом по РФ- и чтоб с проверками не париться :)
16 Oct 2006, 00:09
Упс, не туда.
Anonymous
16 Oct 2006, 00:10
А как с ними не париться? Все равно придется. Вин, карфакс и экспертиза. Знакомых перегонщиков нет, хочу взять только что прибывшую, которая по РФ не бегала. Где брать, тоже не понятно. На Авто-ру машины есть салонные пригнанные, они обещают чистоту всяко разную и во всех отношениях, а есть какие-то мутные. Посоветуйте мне, пожалуйста, что делать-то, на что внимание обращать там и т.д.
16 Oct 2006, 00:57
Ну я бы тоже брал скорее бегавшую тут с начала, снимает многие вопросы. Но если уж так сильно хочется американку - ну поспрашивайте у знакомых, у знакомых знакомых, может кто заказывал машинки из америки (на салон я бы особо не закладывался). Можно сходить на авто.ру и посмотреть там специализированную конференцию. Кроме того перегоном занимаются некоторые вроде бы приличные люди, вот к примеру:
http://www.greycardinal.ru/cars.html
Я рекомендую этот сайт в случаях проблем со страховками и пр., но на жизнь уважаемый Грейкардинал зарабатывает перегоном.
З.Ы. Сам не заказывал. Пока не собираюсь :)
http://www.greycardinal.ru/cars.html
Я рекомендую этот сайт в случаях проблем со страховками и пр., но на жизнь уважаемый Грейкардинал зарабатывает перегоном.
З.Ы. Сам не заказывал. Пока не собираюсь :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Автомобили